Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Смещение ролей мужчины и женщины
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Без Бретельки
22 сентября 2015, 12:42

Свиристель написала: Ампаро, вы имеете в виду мальчиков-сирот?

Кубометр березовых дров. Из которого каждая жена строгает своего буратину.
Len_usik
22 сентября 2015, 12:44

Без Бретельки написала:

3d.gif
Kioko
22 сентября 2015, 12:45

свекровь написала: Вы очень несчастный человек, Ампаро. И очень злой. Добрый, счастливый во всех отношениях человек не станет, походя, оскорблять людей, лицемерно потом написав " простите". Вы, пожилой человек, которому давно пора о душе подумать, сейчас сказали гадость. Впрочем, не в первый раз.

Да, это так.
Я вообще несколько удивляюсь, что находятся желающие полемизировать с Ампаро. Возможно, кому-то это смешно. Но мне кажется, что это в первую очередь токсично. Она мне сестру Флетчер напоминает.
маленькое ЧУДОвище
22 сентября 2015, 12:47

Eva_23_L написала:
Не поиска, а приноса. Ампаро-то знает, где носки лежат! Она их не ищет, а просто несет, как та собака тапочки. wink.gif

А мы кошку научили носок приносить! haha.gif
Правда, она через раз - то нам несет, то в миске с водой топит...
Но муж-то всяко не глупее кошки?
Айша
22 сентября 2015, 12:48

Ампаро написала:
Больше у меня дел нет. biggrin.gif  Внутри каждого, даже очень взрослого человека, живет ребенок и это прекрасно. Плохо, когда этот ребенок пропадает, потому что тогда человек утрачивает детское, радостное восприятие жизни.

Муж купает ребёнка, кричит из ванной:
— Кать, он ест пену!
Через пару минут:
— Кать, она реально вкусная!

Просто мимими. Малюпасечка моя.
Ампаро
22 сентября 2015, 12:49

Len_usik написала:
Это вы не попытались меня понять, с моего первого поста.
Подругу я к разводу не подталкиваю..

И правильно! Она сама разберется.

Len_usik написала:
А вот зачем вам инфантильный мужчина, который не может (или не хочет) найти самые простые вещи в своем шкафу - я не знаю. Видимо, вам выгодно морально, что ваш муж, такой крутой чувак, в мелочах зависит от вас. И ему тоже нравится.

Смею заверить, что инфантильностью тут не пахнет. А что иногда ему тоже хочется почувствовать себя беспомощным..хотя бы в такой мелочи!...так мне это понятно, ведь трудно всегда быть сильным.

Len_usik написала:
Все мужчины - не такие.

По моим многолетним наблюдениям - таких большинство. Трудно быть всегда сильным. Кто-то из сильных мужчин ракушки собирает, кто-то паравозики, кто-то рассказы пишет, кто-то в игры компьтерные играет...Понять это можно и нужно, чтобы когда нибудь не услышать от любимого мужчины признание в том, что жена его не жалела и не сочувствовала.
Eva_23_L
22 сентября 2015, 12:51

маленькое ЧУДОвище написала:
А мы кошку научили носок приносить! haha.gif
Правда, она через раз - то нам несет, то в миске с водой топит...
Но муж-то всяко не глупее кошки?

biggrin.gif
Да и Ампаро, как мы видим, тоже не глупее. Хотя, может, она часть найденных носков и топит, просто молчит.
Наталек_new
22 сентября 2015, 12:51

Без Бретельки написала:

Мне как маме мальчика обидно. Я, значит, воспитываю, ращу нормального человека в меру сил, а потом приходит какая-то девица, говорит, "Это у Вас, Наталия Батьковна, не человек, а полено, сплошная недоработка, ну ничего, я из него еще сделаю нормального" и берет пилу и топор. biggrin.gif И быстро отучает находить носки.
*всхлипывает* Ладно, нормально (в моем представлении) воспитанный мужчина, от Пигмалионши успеет сбежать еще на конфетно-букетной стадии.
Без Бретельки
22 сентября 2015, 12:52

Eva_23_L написала: Да и Ампаро, как мы видим, тоже не глупее. Хотя, может, она часть найденных носков и топит, просто молчит.

Ыыы. biggrin.gif 3d.gif
Айша
22 сентября 2015, 12:55
О, написание рассказов и неумение найти носки в шкафу - равнозначно, оказывается.
Есть такое слово "хобби". Коллекционирование ракушек и собирание паровозиков к нему относятся, а невозможность найти носки в шкафу нет.
Len_usik
22 сентября 2015, 12:56

Наталек_new написала:
Мне как маме мальчика обидно. Я, значит, воспитываю, ращу нормального человека в меру сил, а потом приходит какая-то девица, говорит, "Это у Вас, Наталия Батьковна, не человек, а полено, сплошная недоработка, ну ничего, я из него еще сделаю нормального" и берет пилу и топор.  biggrin.gif И быстро отучает находить носки.
*всхлипывает* Ладно, нормально (в моем представлении) воспитанный мужчина, от Пигмалионши успеет сбежать еще на конфетно-букетной стадии.

Шепотом: Не успеет сбежать. Его спасут!
Len_usik
22 сентября 2015, 12:56

Айша написала: О, написание рассказов и неумение найти носки в шкафу - равнозначно, оказывается.
Есть такое слово "хобби". Коллекционирование ракушек и собирание паровозиков к нему относятся, а невозможность найти носки в шкафу нет.

+много.
Ампаро
22 сентября 2015, 13:00

Свиристель написала: Всё, я запуталась. Говорилось, что мальчика должна правильно воспитать его мать. А теперь говорится, что кроме жены, воспитать мальчика больше некому. Ампаро, вы имеете в виду мальчиков-сирот?

Нет ничего запутанного. Хорошо, если мальчика воспитывали в семье таким образом, что он, к моменту появления своих детей, уже знает как их воспитывать. Но такое редкость.
Обычно мальчки заняты другим - карьерой, становлением.
маленькое ЧУДОвище
22 сентября 2015, 13:01

Ампаро написала: Кто-то из сильных мужчин ракушки собирает, кто-то паравозики

...а кто-то носки собрать не может.
Жизнь боль.
Len_usik

Ампаро написала:

Смею заверить, что инфантильностью тут не пахнет. А что иногда ему тоже хочется почувствовать себя беспомощным..хотя бы в такой мелочи!...так мне это понятно, ведь трудно всегда быть сильным.

Так я и говорю: вам - вам и ему - это нравится. Но это не значит, что другим жене и мужу нравятся именно такие проявления поддержки.
Наталек_new

Len_usik написала:
Шепотом: Не успеет сбежать. Его спасут!

*еще более страшным шепотом* У меня правильный спортивный мальчик, очень быстро бегает.
Len_usik
22 сентября 2015, 13:03

Наталек_new написала:
*еще более страшным шепотом* У меня правильный спортивный мальчик, очень быстро бегает.

biggrin.gif
alotostanka
22 сентября 2015, 13:11
Вот смотрите, с Домоводством явный диссонанс с нашим знанием о 60-х годах в СССР не мешает перепостить эту шутку, как не шутку. А меж тем, это дает кому-то более незнающему использовать это потом, как опорную точку в понимании какого-то культурного или житейского контекста.

Так же и с Ампаро, вы разве не видите огромного диссонанса в этом персонаже?
Концепция в основе ее рассуждений есть, но она ей не принадлежит, нет понимания, только соблюдение формальных признаков концепции.

Основной косяк в этом изложении, я считаю в том, что поддерживать что-то можно только существующее. На ноль же умножая, будешь получать ноль. И в этом вся причина того, что многочисленные жены алкоголиков терпят фиаско, несмотря на огромные усилия. Алкоголик заземлен на ноль, он саморазрушается именно потому, что нет у него внутри чего-то, на что он сам мог бы опереться. С Васей ровно то же самое минус физиология (хотя наверняка по ночам сидит тонет в интернете, т.е. тоже физиологически постепенно разрушается). Поэтому вопрос о том, что же в Васе хотя бы для Фроси есть +, он очень важен. Ну и для самого Васи тоже, тут лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме - что он может делать конкретное и простое безусловно уверенно и хорошо в контексте пользы для семьи (не проекты-прожекты, это сложное)? То и можно поддерживать.

А для начала Фросе надо выспаться. Утро вечера мудренее. 2 часа это вообще не дело. Я б предложила сделать это так. 2 раза в неделю - в среду и субботу ночует с младшей дочкой Вася, приносит ей на кормление утром и потом опять забирает. В остальные дни Фрося спит 5-6 часов, с младенцем + 2 дня отоспаться этого достаточно. Если Вася открывает рот, то ему говорится, что отключим газ - видишь ли, Вася, что-то я неважно себя чувствую, психическое напряжение мое нарастает, так что если ты однажды проснешься и увидишь монитор расколоченным, не удивляйся, меня прям тянет почему-то к молотку, какое-то у меня внутренне желание дорогую технику бить появилось, не знаешь ли ты, что с этим делать, не попадалось ли тебе описание похожего состояния? И уйти в задумчивости, ронять посуду, путать какие-то обиходные предметы и т.д.. Пусть Васятко немного напряжется. Если Вася не поверит, то можно пожертвовать монитором. Вася буйный бывает? На всякий случай можно с детьми свалить к маме, пусть остынет.

Когда Фрося выспится, ей надо будет сделать следующую вещь. Сказать, что я тут подумала, и решила, что нам надо вводить специализацию труда, а то народу много, я вот читала, что со специализацией дело идет эффективнее. Так что готовить буду я, а вот продукты покупать и привозить ты со своих финансов. Пусть в кредиты влазит, это Фросю волновать не должно. Готовить только из того, что Вася принесет. Несколько месяцев это будет убожество, скорее всего, перейти на русскую кухню, она дешевая - крупы, картошка, супы, яйца, блины-оладьи, молочка и не париться ничем более сложносочиненным. Списки Васе не давать ни в коем случае, пусть он сам эту тему осваивает. Если эти два дельца у Фроси выгорят (   Спойлер!
не забывать следить за презервативами, а то у Васи дорога по закабалению Фроси накатанная)
, можно будет дальше думать.
Kamelia_Star
22 сентября 2015, 13:13

Ампаро написала:
Больше 30 лет каждое утро, собираясь в душ, муж подходит к своему шкафу, открывает, отходит от него на три метра и грустно произносит: Ир, сколько можно раз тебя просить не менять полки местами??? Я не могу найти свои носки!
Я тут же прихожу и выдаю ему все что нужно. Полки я не меняла никогда. И так поступает не ребенок, а очень-очень умный мужчина в возрасте, занимающий высокий пост, умеющий справиться с любыми сложностями. Они такие - эти мужчины!

Нет, не такие. Это ваш такой. Такого вы себе воспитали видимо.
Ампаро
22 сентября 2015, 13:18

Len_usik написала:
Так я и говорю: вам - вам и ему - это нравится. Но это не значит, что другим жене и мужу нравятся именно такие проявления поддержки.

Конечно. smile.gif

В каждой семье свои нюансы.
Len_usik
22 сентября 2015, 13:20

Ампаро написала:
Конечно. smile.gif

В каждой семье свои нюансы.

Тогда почему вы преподносите концепцию своей семьи как единственно верную?

Не всем женщинам нравятся беспомощные в быту мужчины. Не все мужчины ждут материнского отношения к себе от жены.

На том и сойдемся - у вас свой взгляд, своя семья, свое видение мира. У других - другое. Даже у Фроси - есть свое. Не мое, не ваше, а свое.
маленькое ЧУДОвище
22 сентября 2015, 13:23

alotostanka написала:Если эти два дельца у Фроси выгорят

Если бы Фрося умела рассуждать и действовать так, как ты предлагаешь, она бы изначально до такой ручки не дошла.
В общем, я не думаю, что выгорят. Но это не значит, что не нужно пытаться.
Len_usik
22 сентября 2015, 13:24

alotostanka написала: Вот смотрите, с

Спасибо!
Фросе передам.
Свиристель
22 сентября 2015, 13:32

alotostanka написала:

А бы добавила в качестве практической рекомендации: написать текст, выучить его и сказать, во что бы то ни стало, пусть зажмурившись и громко. А потом, когда получится сказать, повторять себе заклинание в ритм нормального пульса: "я права, я делаю всё правльно, я молодец" - пока сердце не войдёт стабильно в нормальный ритм. Это практика снижения тревоги для таких вот Фрось, у которых весь род перед мужем виноват.
alotostanka
22 сентября 2015, 13:33

маленькое ЧУДОвище написала: Если бы Фрося умела рассуждать и действовать так, как ты предлагаешь, она бы изначально до такой ручки не дошла.

Ну мне кажется, что основное, что Фросе мешает - это психические приблуды в васином воздействии. Если с Фроси соблюдение этих приблуд снять, то она сможет развернуться. В общем, терять ей особо нечего, а ответственность за детей должна придавать сил, не для себя пусть старается - для них. Детям нужна здоровая, выспавшаяся мама при деньгах, как минимум.

И вообще эти психические приблуды можно, как в айкидо, повернуть в свою пользу - самой не стесняться быть психической и ссылаться на какие-нибудь умные источники своих концепций, их как грязи, на любой вкус. Концепции же формировать самой, исходя из своего организационного видения ситуации. Пока Фрося не выспалась, ничего она сформировать не сможет.
Свиристель
22 сентября 2015, 13:34

маленькое ЧУДОвище написала:
Если бы Фрося умела рассуждать и действовать так, как ты предлагаешь, она бы изначально до такой ручки не дошла.

Она может научиться технически. Но корень жтого слишком глубоко, корень сама не выдернет.
Len_usik
22 сентября 2015, 13:34

alotostanka написала:
Ну мне кажется, что основное, что Фросе мешает - это психические приблуды в васином воздействии. Если с Фроси соблюдение этих приблуд снять, то она сможет развернуться. В общем, терять ей особо нечего, а ответственность за детей должна придавать сил, не для себя пусть старается - для них. Детям нужна здоровая, выспавшаяся мама при деньгах, как минимум.

И вообще эти психические приблуды можно, как в айкидо, повернуть в свою пользу - самой не стесняться быть психической и ссылаться на какие-нибудь умные источники своих концепций, их как грязи, на любой вкус. Концепции же формировать самой, исходя из своего организационного видения ситуации. Пока Фрося не выспалась, ничего она сформировать не сможет.

Да-да-да. Я ей первое время предлагаю зеркалить, если своего ничего придумать пока не может.
Свиристель
22 сентября 2015, 13:37
Оз, и у меня мальчик, и уж очень он слушается свою маму, боязно.
Grelka
22 сентября 2015, 13:37
Мужчина, который не может найти носки в шкафу, — это жесть, конечно. haha.gif Ампаро, а ложку твой муж сам держать умеет?
Aldmeris
22 сентября 2015, 13:38

alotostanka написала: 20 век трупами завалил половину территории России и не только России. Так что о направленности этого вектора с ростом технического прогресса я бы задумалась.

По сравнению с какой-нибудь Инквизицией и публичными казнями на площадях в качестве народного развлечения?

alotostanka написала: Ты сама тут же противоречишь. Если к побоям не трепетно относятся, то никакой базовой тревожности это не повышает.

Что? Если к побоям нетрепетно относятся, то базовую тревожность это повышает.

alotostanka написала: Ломает людей не наказания, а их тотальность, без наличия позитива в жизни. Такого, чтобы в жизни детей не было позитива со стороны взрослых и со стороны внешней среды - сложно представить.

Ломает людей отсутствие уверенного чувства безопасности, которое (отсутствие) далеко не всегда компенсируется конфетками и прочими поверхностными радостями. У абсолютного большинства невротиков радость в той или иной степени была.

alotostanka написала: Тут очень сложно, т.к. этот налет тонок. Бережное отношение к чужим правам базируется на бережном отношении к своим правам. Т.е. в центре мироздания находится "я". Пока ресурсов в избытке, будет работать постулат "свобода моего кулака заканчивается у вашего носа". Ресурсов станет не хватать, и одиночные "я" мигом забудут о зазоре между кулаком и носом. Поскольку высказыванию о носе и кулаке уже несколько сотен лет, а трупов сверху навалено уже порядочно, я бы усомнилась и в большом росте бережного отношения к чужим правам.

По-моему, все проще: бережное отношение к чужим правам базируется на бессознательном чувстве безопасности со стороны этих других.
Ампаро
22 сентября 2015, 13:39

Len_usik написала:
Тогда почему вы преподносите концепцию своей семьи как единственно верную?
.

Это не я так преподношу, это вы сами так воспринимаете. Разве я где-нибудь написала, что делать надо только так, как я? Нет...не писала и , более того, даже и не думала. smile.gif
Len_usik
22 сентября 2015, 13:41

Grelka написала: Мужчина, который не может найти носки в шкафу, — это жесть, конечно. haha.gif

Лучше.
Потому что каждый муж в душе - ребенок, а каждая жена - мама.
Kay_po
22 сентября 2015, 13:42

Len_usik написала:
Лучше.
Потому что каждый муж в душе - ребенок, а каждая жена - мама.

Ну не каждый. Есть же разные модели семьи, папики же тоже есть. И типа " я девочка, я не хочу ничего решать". smile.gif
Grelka
22 сентября 2015, 13:42

Len_usik написала: Потому что каждый муж в душе - ребенок, а каждая жена - мама.

Да-да, я уже дочиталась до этого. Кошки косятся, собака проснулась посмотреть, чего это я ржу в голос. 3d.gif
Len_usik
22 сентября 2015, 13:43

Ампаро написала:
Это не я так преподношу, это вы сами так воспринимаете. Разве я где-нибудь написала, что делать надо только так, как я? Нет...не писала и , более того, даже и не думала. smile.gif

Ваши высказывания, даже не будучи категоричными, объясняют любые события вокруг только с вашей точки зрения. Безо всяких "может быть" или "у нас так не принято, но у других может быть по-своему".

Что является равнением на автора поста - то есть на вас. По крайней мере так воспринимаются ваши тексты. А если мы их неправильно воспринимаем - постарайтесь изменить метод изложения. Спасибо!
Aldmeris
22 сентября 2015, 13:44

Eva_23_L написала:
Твое "тихо ушла бы" - это тоже "не позволять им" на самом деле. wink.gif

Нисколько. Ушла и оставила Васю в его полном праве деградировать дальше по его усмотрению.
Len_usik
22 сентября 2015, 13:45

Kay_po написала:
Ну не каждый. Есть же разные модели семьи, папики же тоже есть. И типа " я девочка, я не хочу ничего решать". smile.gif

Бывает и такое. smile.gif
Kamelia_Star
22 сентября 2015, 13:47

Grelka написала: Мужчина, который не может найти носки в шкафу, — это жесть, конечно. haha.gif Ампаро, а ложку твой муж сам держать умеет?

А ведь смотря с какой точки взглянуть....
Муж ищет повод докопаться до жены, открывает шкаф и обвиняет в "полки поменяла". Жена бежит галопом подавать носки, выказав покорность и послушание. Это ведь совсем не то, что "беспомощный мальчик, носочки потерял!" А не тиран ли домашний этот господин?
Aldmeris
22 сентября 2015, 13:54

Ампаро написала: Вы не очень внимательны. Я написала, что в этих семьях справились с недугом мужей и мужья пить перестали. Если все довольны жизнью, то что не так?

Я не верю в эту утопию.

Ампаро написала: Я о сочувствии и сострадании.

А я о цели. Ты снова ушла от прямого ответа на вопрос.

А на третий вопрос не дала вообще никакой ответ, ни прямой, ни окружный. Напоминаю:

Ампаро написала: На мой взгляд, вполне нормально и естественно, что дающая жизнь ребенку к любой жизни будет относиться бережно.

Aldmeris написала: Кроме своей?

Кроме этого, еще вопрос. Скажи, в твоей картине мира существует понятие "психологический паразитизм"? Если да, то как ты его понимаешь?
Тетушка Лу
22 сентября 2015, 13:59

Ампаро написала:
Не смогли найти действенный метод воздействия на Васю. Надо менять метод.

Ну кто б сомневался в ответе! А Вася? Что в вашем мире делает Вася?
Тетушка Лу
22 сентября 2015, 14:00

Ампаро написала:
При этом Фрося всегда на позитиве и не хочет разводиться с Васей...да и вообще что-либо менять.

Ну да, раз уж 4 детей. Но вот и позитив кончился, вместе с деньгами.
Aldmeris
22 сентября 2015, 14:02

Ампаро написала:
Знаю множество одиноких женщин, у которых нет мужей и которые очень страдают от этого, боятся будущего как огня.

Я думаю, что считать это нормой - такая же дикость, как выдавать диванного слизня за нормального мужчину.
sonobr
22 сентября 2015, 14:03

Наталек_new написала: Я, значит, воспитываю, ращу нормального человека в меру сил, а потом приходит какая-то девица, говорит, "Это у Вас, Наталия Батьковна, не человек, а полено, сплошная недоработка, ну ничего, я из него еще сделаю нормального" и берет пилу и топор

Тетушка Лу
22 сентября 2015, 14:06
]Ампаро написала:

Им хорошо вместе и это их свободный выбор. Что не так?

Нет. Многим женщинам не хорошо от такой жизни. Они хотели бы спокойно веселиться в гостях а не вздрагивать от каждой рюмки в руках у мужа. И не сидеть по ночам и гадать - живой он еще или уже замерз по пьянке в сугробе. Но им внушают - это твой дол как жены, ты просто ему хорошего врача не нашла, ты должна... и в горе и в радости... Это очень и очень нечестно!

А этим одиноким только и остается всех убеждать, что они очень счастливы, не имея семьи и любимого мужчины рядом.

[/QUOTE]
Я полагаю одиночки сами скажут за себя. Вы ж не одиноки? откуда вам - то знать что чувствуют другие?
Aldmeris
22 сентября 2015, 14:08

Ампаро написала:
Не видела одиноких женщин, не желающих иметь любимого мужа и счастливую семью.

Ты путаешь желание иметь и страдание от неимения. Можно желать иметь миллиардный счет в евро, но прекрасно жить в его отсутствие.
Чтобы инфантильный алкаш был любимым мужем - нужно не просто хотеть счастливую семью, ты снова путаешь. Нужно бояться одиночества.
Arielle
22 сентября 2015, 14:09

Ампаро написала: Скажите, а если мужчина воспалением легких заболеет, то он автоматически жену перестанет любить?
Алкоголизм это болезнь.

Болезни разные бывают. И отношение у людей к своим болезням разное. От алкоголизма человек на определенной стадии даже удовольствие получает.
Вы исходите из того, что в семье возможна только любовь и семейные люди друг другу только любящие, близкие и никак иначе. Вы действительно не понимаете, что оно не всегда так?
Aldmeris
22 сентября 2015, 14:20

Без Бретельки написала:
Женщины, которым не интересно лепить себе мужа из говна и шишек, а потом раскрашивать его хошь в дворника, хошь в Гэндальфа, подпиливать и подтягивать, позволять ему и не позволять, они существуют. И даже находят себе равных мужчин. 

Да цивилизованных мужчин гораздо больше, чем уверяют другие. biggrin.gif Это тоже защита от чувства одиночества и отторжения, как у Ампаро, но немного другой ее вид - "это не лично я такой, это вообще норма": прибившись к общей стае, не так страшно. А если ее нет - приходится ее выдумывать для спокойствия и поверить в нее. Иначе ведь придется брать на себя за себя личную ответственность, а тут красота - "все такие, чо я пойду против нормы?", и париться нечего.
Пенелопа Икариевна
22 сентября 2015, 14:21

Ампаро написала: Тут не в покорности дело, а в том, чтобы суметь разглядеть в любимом мужчине его творческий потенциал и помочь ему его раскрыть.

Я уже приводила подборку биографий, но ты проигнорировала.
Умешный мужчины, куда чаще не имеют рядом с собой постоянной женщины, тем более женщины-помощницы.
Aldmeris
22 сентября 2015, 14:24

Ампаро написала:
А дочерей - способными любить кого-нибудь кроме себя.

Скажи, пожалуйста, ты понимаешь значение термина "созависимость"?
Что это такое, по-твоему?
Чем похоже на любовь?
Чем отличается от нее?

Четыре вопроса. Мне хотелось бы увидеть конкретный ответ на каждый, а не расплывчато-общие слова.
Тетушка Лу
22 сентября 2015, 14:25

Ампаро написала:
А вы полагаете мальчики готовыми отцами сразу рождаются? Ошибаетесь. Кто-то должен их этому научить. Кто если не жена?

АААААААААААААААААА...аааааа...ОООО!!!
То есть я щас отца своим детям слеплю, ну такого какой он должен быть по моему разумению. А если я ошибаюсь????? Если отцы - они совсем другие? Ой мама дорогая. А что еще женщины должны? Что там они не доделали и в чем провинились? Вон смотрю часовня стоит разрушенная!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»