Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Смещение ролей мужчины и женщины
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
donna_hella
5 октября 2015, 23:23
Какие вы ужасные вещи рассказываете. smile.gif
Aldmeris
5 октября 2015, 23:28

Монашка написала:
Туда тоже можно (с). Она учит носить юбку, чтобы муж много зарабатывал.

В голос. haha.gif
Я этих гур еще не знаю, но уже люблю. haha.gif
Без Бретельки
5 октября 2015, 23:31

Монашка написала: Психолог, который ходит на семинары типа валяевских...

Это кто такой?
Ампаро
5 октября 2015, 23:35

Касмарка написала:

Ампаро, ответь, пожалуйста, на мой вопрос: " Ампаро, как ты считаешь, должна ли Фрося продолжать кормить Васю, если не хватает денег на полноценную еду для детей? "

В семье более сильный отвечает за более слабых. Сильным может быть муж, может быть жена, а могут быть и старшие дети....и такое бывает.

Фрося и Вася живут 10 лет и у них четверо детей. Вася не работает все эти годы и Фрося все эти годы это терпела, болеее того, она любила и любит Васю и с радостью от него детей рожает. Сейчас денег не хватает? Допустим, хотя на получение прав и школу вождения деньги нашлись...Они голодают? Нет. Нет деликатесов, а есть простая еда - и такое бывает, когда в семье трудности. Муж и жена проблему обсуждали, со слов ТС - и муж предлагает перехать в деревню, куда он ездил и приводил в порядок крышу ( это говорит о том, что руки у него из того места растут). Думаю, что они обссуждали и то на что в этой деревне жить и как жить. Так что не все так плохо в этой семье, как многим кажется. Дети любят отца. А папа вот такой какой есть - весь в прожектах и мечтах. Он же хочет работать, но работать не курьером, а руководителем проекта, что к слову, импонирует Фросе и о чем она тоже давно мечтает.
На еду детям не хватает? Откуда вы такое взяли? У кого не хватает на еду для детей, тот водить машину не учится ,а продает эту самую машину, чтобы прокормить детей.
Разрушить семью - легко, но не факт, что Фросе от этого станет легче. Думаю, что ей станет много труднее, а до кучи еще и одиноко , так что она просто взвоет.... Она не маленькая девочка и наверняка рассматривала вариант с разводом и по каким-то своим причинам ее этот вариант не устраивает. Она не хочет развода и это факт.

Остается именно тот вариант, о котором я и писала раньше - если хочешь сохранить семью, то надо включать голову и пробовать все возможные, невозможные и даже фантастические варианты привлечения прожектера Васи к работе, чтобы в последствии облегчить себе жизнь. Насилием или ультиматумом тут делу не поможешь, он от этих мер элементарно защитится немощью или болезнью, а это сделает виноватой Фросю и она еще будет дополнительно переживать и потом еще будет вину заглаживать. Тут надо мудростью женской, аккуратненько, хитренько, не в лоб. Не может сама придумать- пусть посоветуется с психологом один на один.

Поэтому пока надо смириться, кормить тем же, чем кормит всех. Всем каша - значит всем каша. Не думаю, что родственники лишат помощи семью. Они и раньше им помогали - будут помогать и теперь. Так что голод не грозит.

Так что я поддерживаю Фросю и не советую ей разводиться, а советую активно искать способ привлечь мужа к работе.
Aldmeris
5 октября 2015, 23:35

Без Бретельки написала:
Это кто такой?

user posted image

Я приобщилась.

Для тех, кто начал терять веру в человечество, вменяемый критический разбор: http://listentosoul.ru/pravda-li-chto-vse-...enshhin-ot-uma/
Ампаро
5 октября 2015, 23:46

Лунный Волк написал:
Что интересно, и мужчине это не помешает. wink.gif

Конечно. Агрессия признак слабости - это касается и мужчин и женщин. Сильных людей очень мало. А обычные люди имеют слабости и мы должны уметь прощать людям их недостатки или по крайней мере принимать недостатки других спокойно. А если принимать слаости других спокойно и вдумчиво, то не стоит самим провоцировать агрессию в других, не зависимо от наличия или отсутствия соответствующего Закона. smile.gif А уж если провоцируешь, то готовься к тому, что против лома может найтись и другой лом, а в свете данного обсуждения любой женщине стоит помнить о том, что мужчина не идеален и может сорваться.
Агата
5 октября 2015, 23:48

Aldmeris написала:
Все в порядке.
А Валяева - это которая учит дышать маточкой или я ее приняла за другую?

Не, маточкой - это вроде бы Лариса Ренар.
Валяева - это о том, что правильная мудроженщина должна всегда и везде ходить в длинной юбке и во всем слушаться мужа.
Ампаро
5 октября 2015, 23:55

Тетушка Лу [URL=http://club443.ru/t/192983

Как ответил за свои действия ваш первый муж?

Мы оба получили по заслугам. Мы разрушили свой брак.

Тетушка Лу [URL=http://club443.ru/t/192983
Но все равно она есть? Минимальный риск схлопотать оплеуху от мужа - таки присутствует? Ничессе вас первый муж пугнул. Если вы не 35 лет прожитых с адекватный человеком вспоминаете а первые три года. Но я это уже говорила.
То что вы пишите - ужасно. Я надеюсь лишь на то что у вас мало молодых слушательниц вокруг.

Риск всегда существует. Например, мужу во сне что-то приснится и он случайно ударит вас в постели.
А с какой стати я тут буду не по теме рассказывать о своей семье? Моя семья и семья Фроси и Васи не похожи.
Аудитория у меня очень большая и большинство как раз разделяет мои взгляды. wink.gif
Ампаро
5 октября 2015, 23:57

Ekaterina-spb82 написала: Ампаро, вот истеричную женщину бить можно, это мы поняли. А женщину, которая спокойно говорит "Вася, я с тобой не согласна", можно?

Нет, конечно. Она же не проявляет агрессию, а просто выражает свое мнение.
Ампаро
6 октября 2015, 00:03

Тетушка Лу написала: И еще у меня вопрос к Ампаро. Вот, скажем крошка сын приходит к маме после первой ссоры с женой. Мама, ну что делать? Жена орет что я...(нужное подставить)
А мама ему отвечает - да врежь ты ей разок, сразу будет как шелковая и мир в семье. Или как? По условиям задачи - ссора хорошая такая, семейная из ранних. Ампаро, именно так вы скажете сыну?

Мне сыну ничего говорить не придется. Он не женится на той, которая повысит на него голос. А если девочка не будет орать и хамить - они договорятся и без моих подсказок.
Clara
6 октября 2015, 00:03

Агата написала: Не, маточкой - это вроде бы Лариса Ренар.

А еще она учит, как вытягивать из матки "червей"/"энергетические нити" от прошлых половых партнеров путем кручения "воронок". Последними рекомендуется также прикручивать к себе богатых мужей, но то ли в другую сторону крутиться нужно, то ли пальцы в районе матки по-другому складывать.
Большим спросом, кстати, ее семинары пользуются.
Юльча
6 октября 2015, 00:09

Clara написала: А еще она учит, как вытягивать из матки "червей"/"энергетические нити" от прошлых половых партнеров путем кручения "воронок".

obm.gif

Вот неужели прошлые половые партнеры это что-то плохое, что их надо хм.. вытягивать?    Спойлер!
Хотя если уже черви завелись, то.. Но может проще помыться? biggrin.gif
donna_hella
6 октября 2015, 00:10

Юльча написала: Вот неужели прошлые половые партнеры это что-то плохое, что их надо хм.. вытягивать?

Поди с телегонией как-нить связано?
Clara
6 октября 2015, 00:11

Юльча написала: Вот неужели прошлые половые партнеры это что-то плохое, что их надо хм.. вытягивать?

Что-то типа такого:

Женщина носит в себе эти нити в течение семи лет, после чего они исчезают или увядают. Но неприятнее всего то, что когда эти семь лет оказываются на исходе, вся армия червей, начиная с тех, которые оставил первый мужчина, и кончая принадлежащими последнему, внезапно оживляется и вынуждает женщину снова вступить в половой акт. После него все черви опять усиливаются за счет новой потери женщиной светящейся энергии и существуют в таком состоянии еще семь лет. Фактически, это бесконечный цикл.

Без Бретельки
6 октября 2015, 00:15

Clara написала:  как вытягивать из матки "червей"/"энергетические нити" от прошлых половых партнеров путем кручения "воронок".

Их-хха. А ритмично сжимать мышцы влагалища и смотреть мужчине в левый глаз уже вчерашний день?
Другая Стрекоза
6 октября 2015, 00:16
Я не поняла, эта гуру за семилетнее воздержание что ли?
Alara
6 октября 2015, 00:16

Юльча написала:
obm.gif
Вот неужели прошлые половые партнеры это что-то плохое, что их надо хм.. вытягивать? 

*страшный оффтоп*
Я совсем не могу сейчас постить нормально, завтра почитаю и отвечу wink.gif
Пока можно сходить сюда biggrin.gif
Это лунная практика петербурженок конца 19 века, и не надо задаваться вопросом про логику. Нету ее. Вышла.
facepalm.gif 3d.gif
donna_hella
6 октября 2015, 00:17

Clara написала:  Но неприятнее всего то, что когда эти семь лет оказываются на исходе, вся армия червей, начиная с тех, которые оставил первый мужчина

Ыыыыы.

Простите.
Другая Стрекоза
6 октября 2015, 00:17

Без Бретельки написала:
Их-хха. А ритмично сжимать мыжцы влагалища и смотреть мужчине в левый глаз уже вчерашний день?

3d.gif 3d.gif 3d.gif а это откель?
Clara
6 октября 2015, 00:21

Без Бретельки написала: А ритмично сжимать мышцы влагалища и смотреть мужчине в левый глаз уже вчерашний день?

Это, кажется, тоже практикуется - "хлопать влагалищем на деловых встречах"(цитата от противников Ренар).

Другая Стрекоза написала: Я не поняла, эта гуру за семилетнее воздержание что ли?

Я, если честно, не очень вникала в это. Я так поняла, что можно сексоваться, но потом крутить "воронки".
Агата
6 октября 2015, 00:23

Другая Стрекоза написала:
3d.gif  3d.gif  3d.gif а это откель?

Тоже из Ренар.
Где-то было ютюбовское видео, где она подпрыгивала, одновременно, пардон, засовывая себе руки, ээээ... в "маточку".
Clara
6 октября 2015, 00:24

Alara написала: Это лунная практика петербурженок конца 19 века, и не надо задаваться вопросом про логику. Нету ее. Вышла.

Вот, да. Тут понятно написано.
Агата
6 октября 2015, 00:24

Clara написала:
Я, если честно, не очень вникала в это. Я так поняла, что можно сексоваться, но потом крутить "воронки".

Да-да!
Еще воронки можно крутить на привлечение мужчин. Чем больше будешь крутиться вокруг своей оси - тем круче и богаче будет будущий муж.
ferienvile
6 октября 2015, 00:26

Монашка написала:
Кстати, бизнес-идея прямо.

ОФФ.
Я давно обдумываю и уже сообщила мужу, что, когда у нас будет большая квартира, и у меня там будет своя комната, я закажу таблички для вывешивания на дверь с котиками и надписями. Как-то "Сплю", "Работаю", "Не влезай - убью", "Хандрю" и так далее.
Aldmeris

Clara написала: Это, кажется, тоже практикуется - "хлопать влагалищем на деловых встречах"(цитата от противников Ренар).

Хлопотать. Как лицом.
Сколько я узнала за сегодняшний вечер!
Другая Стрекоза

Clara написала:
Это, кажется, тоже практикуется - "хлопать влагалищем на деловых встречах"(цитата от противников Ренар).
.

Где ж вы раньше-то были! Я нынче на переговоры ездила за 400 км. 3 дядьки, а про самое главное-то не в теме оказывается. "Усе пропало, шеф" (с) Прохлопала, выходит mad.gif
Юльча
6 октября 2015, 00:28
До чего скатился тред. Это уже ни на какие уши не натянешь. Полный... этот самый. redface.gif
Clara
6 октября 2015, 00:30

Другая Стрекоза написала: Где ж вы раньше-то были! Я нынче на переговоры ездила за 400 км. 3 дядьки, а про самое главное-то не в теме оказывается. "Усе пропало, шеф" (с) Прохлопала, выходит

3d.gif

Может, можно постфактум и дистанционно похлопать? Это ж энергетика, дело тонкое!
Юльча
6 октября 2015, 00:32
Интересно, а чем должны хлопать мужчины? У них тоже небось деловые встречи бывают.
donna_hella
6 октября 2015, 00:34
Чем-чем...

Ушами.
Clara
6 октября 2015, 00:35

Юльча написала: До чего скатился тред.

Да ладно! Лучше же, чем классификации женщин, содержащие деление на Человеков и животных.
Без Бретельки
6 октября 2015, 00:37

Другая Стрекоза написала: а это откель?

От Ренар жеж.
Clara написала: вся армия червей, начиная с тех, которые оставил первый мужчина, и кончая принадлежащими последнему, внезапно оживляется

Мда. 3d.gif Весь тред вертится вокруг паразитов. Если он не снаружи на диване, так их армия внутри.
Clara
6 октября 2015, 00:46

Без Бретельки написала: Весь тред вертится вокруг паразитов. Если он не снаружи, так их армия внутри.

И бедная женщина должна с ними всю жизнь так или иначе бороться. Грусть-тоска.
Aldmeris
6 октября 2015, 00:50

Clara написала:
И бедная женщина должна с ними всю жизнь так или иначе бороться. Грусть-тоска.

Делов-то, раз в семь лет покрутиться... сколько там раз? И паразитов как не бывало.
Eva_23_L
6 октября 2015, 01:12

Ампаро написала: А обычные люди имеют слабости и мы должны уметь прощать людям их недостатки или по крайней мере принимать недостатки других спокойно. А если принимать слаости других спокойно и вдумчиво, то не стоит самим провоцировать агрессию в других, не зависимо от наличия или отсутствия соответствующего Закона. smile.gif А уж если провоцируешь, то готовься к тому, что против лома может найтись и другой лом

А теперь играем:

А обычные люди имеют слабости и мы, мужчины, должны уметь прощать людям, нашим женщинам, их недостатки или по крайней мере принимать недостатки других спокойно. А если принимать слаости других спокойно и вдумчиво, то не стоит самим провоцировать агрессию в других, не зависимо от наличия или отсутствия соответствующего Закона. smile.gif А уж если провоцируешь, то готовься к тому, что против лома может найтись и другой лом или женщина, которая вломит сковородкой с разворота.

Я основное подправила.

Ампаро написала: Остается именно тот вариант

который лежит на поверхности: выгнать уже это чмо из своей жизни, чтобы не тратить на него короткую свою жизнь.

Ампаро написала: Мы оба получили по заслугам. Мы разрушили свой брак.

Не скажи! Считаю, что твоему первому мужу страшно свезло. redface.gif
Eva_23_L
6 октября 2015, 01:14

Aldmeris написала:
Делов-то, раз в семь лет покрутиться... сколько там раз? И паразитов как не бывало.

Угу. Если секс раз в семь лет, то еще как крутиться будешь! facepalm.gif 3d.gif
Eva_23_L
6 октября 2015, 01:15

Ампаро написала: Он не женится на той, которая повысит на него голос.

Т.е. парнишка умеет понимать взгляды? Как мама? Достойное умение!
Зигзаг
6 октября 2015, 01:55

Len_usik написала: Знакомая просит совета, как быть.

Изначально планировалось: Фрося и Вася женятся, появляются детки, Фрося занимается домом и детьми, муж зарабатывает на жизнь семьи.

С работой у мужа не заладилось сразу. Фрося открыла интернет-магазин, и денежки на жизнь шли в основном оттуда. Муж готовился найти работу своей жизни, и обеспечивать семью, если бы не одно "но".

1. Вася сказал, что Фрося подавляет его как мужчину, и из-за нее он не может найти хорошую работу, стать уверенным в себе человеком, обеспечивать семью. Пара обратилась к психологу (расстановки). Определили, что в семье Фроси было много авторитарных женщин, и эта нить тянется до сих пор, что негативно влияет на энергетику мужа, не давая ему в полной мере проявить себя. (с). Фрося просила у мужа прощения за себя и свой род, пыталась всячески поддерживать мужа позитивными фразами и лозунгами "Я верю в своего мужа".
2. Время идет, воз и поныне там, только теперь уже 4 детей, Фрося из последних сил занимается хозяйством, детьми, интернет-магазином. Вася в кредит оплачивает интернет-курсы различные и постоянно что-то делает, чем-то занят, надеясь, что очередной проект, не приносящий денег, вот-вот выстрелит. На вопрос Фроси: "Когда?" отвечает, что она (Фрося) часто просит его отвезти ее с детьми то к врачу, то еще куда-нибудь, и это его отвлекает. Пеняет, что Фрося раньше права не получила.
3. Фрося подала документы на права, аргументировав, что не хочет мешать мужу искать работу. Муж не очень доволен. Тяжело вздохнул и сказал: "Ну, ты все равно сделаешь что хочешь".

Итог: двухкомнатная квартира (вроде бы Фросина), 4 ребенка, неработающий муж. Денег кот наплакал, кредит на карточке мужа уже очень приличный, и никаких сдвигов. Разводиться Фрося не хочет. Она очень хочет как-то подвинуть Васю на зарабатывание денег. Хочет, чтобы ее семья стала такой, о которой они оба мечтали - она - дома с детьми, ублажает мужа, муж обеспечивает семью.

Как я вижу со стороны ситуацию - Вася не смог. Он нашел себе очень удобный "круг", в котором он и живет - жена рядом, под боком, любит, благодарит за каждую мелочь, занимается детьми и интернет-магазином, старается не подавлять Васю. Вася в это время учится, чем-то весь день занят, вымытые раз в несколько дней полы преподносит на Сюрприз (нет, не так - СЮРПРИЗ И СЧАСТЬЕ!!!). Вылезать за границы своего круга он очень не хочет и всячески насаживает во Фросе чувство вины. Каждый раз, когда Фрося заикается про деньги, он с потерянным видом заявляет "Ну вот муж у тебя такой... Ну разведись со мной... Вот еще чуть-чуть, ты мне своими попреками дышать не даешь".

В разговоре с психологом, который четко ему поставил на вид, что жена тащит все, и уже просто никакая, Вася весело отшутился, что, мол, женщины по природе своей многозадачны, а мужчины-то нет. Остальное пропустил мимо ушей.

Что сделать, как вырваться из этого круга?

Фрося (знакомая) разрешила завести тему, советы все передам. Только "развод" и "Гони в шею" пока не надо - она его, Васю, любит.

П.С. Фрося - действительно талантливая хозяйка, оптимистка, рукодельница. У Васи тоже руки на месте.

А сможет ли Фрося с другим мужчиной? Осядет ли она с 4 -мя детьми дома, и как бы вопрос - а почему интернет-магазин - не совместное детище.
Я знаю, что такое инет-магазин. Вопросы доставки, закупки, вполне может взять на себя мужчина.
Schenja
6 октября 2015, 01:58

Зигзаг написал:
А сможет ли Фрося с другим мужчиной? Осядет ли она с 4 -мя детьми дома, и как бы вопрос - а почему интернет-магазин - не совместное детище.
Я знаю, что такое инет-магазин. Вопросы доставки, закупки, вполне может взять на себя мужчина.

А прочитать тред не пробовали? У Васятки сразу же начинает лапы ломить и хвост отваливаться, как только ему надо с дивана встать.
Eva_23_L
6 октября 2015, 02:05

Ампаро написала: Я оплеуху, приводящую в чувства, к увечьям не отношу.

Зато словами можно довести до инвалидности, да? facepalm.gif

татата написала: Да он не просто мерзавец, а эталонный, до которого большинству мелких мерзавцев не дотянуться. Он же не просто бил, но еще умудрился убедить жертву, что это он защищался.

Да ладно тебе! Надо узнать, что там из родительского дома вынесено. Тоже, поди, "ссорились тихонько на кухне, когда дети спали".

Ампаро написала: проще прислушаться к мужу и исправиться ради любимого человека.

facepalm.gif

Ампаро написала: Но в семье именно потому что женщина уверена в своей безнаказанности , она себя не сдерживает и сознательно провоцирует.

В смысле? А начальница таки понимает, что ей, если что, и прилететь в табло может, и потому тихонечко помалкивает? И кассирша тоже? facepalm.gif
Продавщица Роз
6 октября 2015, 02:09

Юльча написала: До чего скатился тред. Это уже ни на какие уши не натянешь. Полный... этот самый. redface.gif

Туда обычно скатывается любой тред, куда заходит химик.
Eva_23_L
6 октября 2015, 02:20

Ампаро написала: Что разборок и драк при детях никогда не было - это мне и муж и жена подтвердили.

В смысле? Они детей из дома выгоняли на время разборок что ли? facepalm.gif

Ампаро написала: Любящая Женщина никогда Любимого мужчину не оскорбит и никогда на нее руку никто не поднимет. Разве не так?

Не так. Потому что есть любящие женщины но не любящие мужчины, например. И женщине прилетит по факту наличия. redface.gif

Ампаро написала: Это нанесение увечий. Вот об этом как раз и надо помнить, когда собираешься провоцировать мужа, а не о том, что есть Закон, который обязан защищать. По закону мужа потом посадят, а кто ей здоровье вернет?

Надо помнить не об этом. А о том, что не надо жить со скотом, который тебя может ударить. И думать об этом лучше не тогда, когда "летит", а тогда, когда первый раз встретились и поцеловались в парке.
Зигзаг
6 октября 2015, 02:37

Schenja написала:
А прочитать тред не пробовали? У Васятки сразу же начинает лапы ломить и хвост отваливаться, как только ему надо с дивана встать.

А вы так всегда, с ровного места пришпориваете? По другому не умеете?
В старртопике нет не слова о том, что была попытка перевести бизнес Фроси в бизнес семейный.
Читать 65 страниц, чтоб ответить на старртопик, не считаю необходимым.
Тетушка Лу
6 октября 2015, 04:42

Ампаро написала:
Мне сыну ничего говорить не придется. Он не женится на той, которая повысит на него голос. А если девочка не будет орать и хамить - они договорятся и без моих подсказок.

Вы отвечаете не на тот вопрос, который я задала . Еще разок. Я не спрашивала на ком женится ваш сын. Я спрашивала - ваш сын ударит или нет свою жену когда она начнет на него орать. Ни вы ни ваш сын не можете решить за постороннюю женщину что ее доведет. Бывает всякое. И в конце концов ваш же первый муж на вас женился! Ну? Так что вы ему присоветуете? Вам то самой каково было от оплеух? Вы их реально пожелаете другой женщине? От своего сына?
Len_usik
6 октября 2015, 05:28

Зигзаг написал:
А вы так всегда, с ровного места пришпориваете? По другому не умеете?
В старртопике нет не слова о том, что была попытка перевести бизнес Фроси в бизнес семейный.
Читать 65 страниц, чтоб ответить на старртопик, не считаю необходимым.

Тогда я вам отвечу, как ТС. Фрося пыталась перевести интернет-магазин в семейное дело. Во время беременности прям насильно в руки совала, потому что 3 мелких детей + беременность + школа-кружки-врачи, это, знаете ли, нагрузочка ого-го. Но Вася не взял. Совсем. А клиенты звонят. Так что пришлось самой.
Тетушка Лу
6 октября 2015, 06:07

Aldmeris написала:

Для тех, кто начал терять веру в человечество, вменяемый критический разбор: http://listentosoul.ru/pravda-li-chto-vse-...enshhin-ot-uma/

Это прям " наш ответ Ампаро и иже с ней". Не откажу себе в удовольствии процитировать:
. Для них другие люди не имеют собственного разума и силы воли, а значит мы можем напрямую влиять на них. Действие другого в таком случае – лишь реакция на наше действие, и не может быть обусловлено самостоятельно принятым решение. В этом убеждают постоянные «ведические» напоминания о том, что женщина своей психической силой может либо спасти, либо погубить мужчину, воспитывая в нас иллюзию, что каждая – повелительница Вселенной.

Реальность же намного сложнее. Другие — такие же личности, как и мы. И хотя, будучи вместе, мы влияем друг на друга, мы никогда не определяем полностью ответ другого, и уж тем более не несем ответственность за него.

Последний абзац хоть на стенку вешай перед теми, кто пропагандирует " все в твоих руках" и ищет "кнопку"
Лунный Волк
6 октября 2015, 07:55

Агата написала: Валяева - это о том, что правильная мудроженщина должна всегда и везде ходить в длинной юбке и во всем слушаться мужа.

Непременно жене скажу у кого мудрости подучиться, а то она хоть и мудра, но ходит в брюках и совершенно неуправляема! tongue.gif
Тетушка Лу
6 октября 2015, 08:13
Я тут прочитала ссылку на Лену Ренар. Давно так не смеялась! А вот что муж сказал:
   Спойлер!

Интересно, а чем должны хлопать мужчины? У них тоже небось деловые встречи бывают.

А они должны звенеть на деловых встречах. Есть чем.

это которая учит дышать маточкой

( в панике) а мужики задыхаться что ли должны???

Убрала под спойлер, а то вроде как офф. Всем - чудесного дня! И дышите, дышите не стесняйтесь! biggrin.gif
Kamelia_Star
6 октября 2015, 08:24

Юльча написала: Интересно, а чем должны хлопать мужчины? У них тоже небось деловые встречи бывают.

упражнение "Вертолетик". wink.gif
татата
6 октября 2015, 08:31

Ампаро написала: Разрушить семью - легко

Прекраснодушный миф. Сабжевого Васю попробуй выгони, Фрося уже пыталась.

Относительно остального поста - жуть сгущается.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»