Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Смещение ролей мужчины и женщины
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Катрин
6 октября 2015, 13:56

Без Бретельки написала: И что вы поняли за 67 страниц?

Как ужасен окружающий мир, наверное.
Я тут своей дочери (22 года) зачитала отдельные постулаты. Про себя лишний раз порадовалась, что её уже ничем "не исправить".
Но она по молодости добрая еще. Считает, что пропагандистов семейного насилия надо самих спасать-лечить facepalm.gif
Ампаро
6 октября 2015, 13:57

Grelka написала:
Мне тоже интересно. Если орет, оскорбляет и истерит муж, с ним что делать? Впрочем, я знаю ответ по Ампаро: Настоящая Жена никогда не доведет мужа до такого состояния. А если муж в таком состоянии — значит, жена и виновата. Хрясь ей по морде, опять же, и все счастливы снова.

Убедительно вас прошу свои мысли за мои не выдавать!
Пишите от своего имени, а если хотите от моего, то приведите цитату.
ПЭРИ
6 октября 2015, 13:58

Пенелопа Икариевна написала: Вася вряд ли начнет работать,

Так это будет не работа головой, а работа руками, ну как вариант. Если у него руки теми местами вставлены, может, он хочет зарабатывать руками, и у него нет таланта работать в современных технологиях. Мы все разные. Будет людям крыши чинить, заборы ставить, срубы рубить. Это как вариант. В деревне как раз мужчинам раздолье по части работы, там много грубой физической работы.
татата
6 октября 2015, 14:00

Ампаро написала: Потом приходило осознание и я ни на минуту не сомневалась в том, что вела себя безобразно и спровоцировала мужа.

Мазохизм? "Плохая, плохая девочка, надо ее наказать". Простите, повеяло.

Кстати, у Ампаро прослеживается романтизация насилия. Определение его как неотъемлемой составляющей роковых страстей. Карменщина такая: любит - бьет - убьет. Ампаро с гордостью рассказывает, что не любила мужа и именно это подспудно было настоящей причиной рукоприкладства. Она его не любила - он не мог от нее оторваться - бил не в силах добиться любви. Хорошо не Хосе все-таки.

Aldmeris
6 октября 2015, 14:00

Ампаро написала:
Убедительно вас прошу свои мысли за мои не выдавать!
Пишите от своего имени, а если хотите от моего, то приведите цитату.

А почему сама приписывала другим свои мысли? На тему того, как на самом деле якобы страдают разведенные с алкоголиками и прочими абьюзерами женщины и их дети.
Grelka
6 октября 2015, 14:04

Ампаро написала: Убедительно вас прошу свои мысли за мои не выдавать!

Тогда не надо и другим участницам приписывать мысли и качества. tongue.gif

Ампаро, а ответ-то на вопрос касательно физического состояния избиваемой жены будет?
Grelka

Aldmeris написала: А почему сама приписывала другим свои мысли?

Не видела, когда писала! beer.gif
Len_usik

ПЭРИ написала:
Так это будет не работа головой, а работа руками, ну как вариант. Если у него руки теми местами вставлены, может, он хочет зарабатывать руками, и у него нет таланта работать в современных технологиях. Мы все разные. Будет людям крыши чинить, заборы ставить, срубы рубить. Это как вариант. В деревне как раз мужчинам раздолье по части работы, там много грубой физической работы.

В треде много выше было мной четко передано, что Вася ездил в деревню, чинил таки крышу собственного дома. После работы заболел - не вирус от детей, не ОРВИ, а опять колени и спина. Лежал на диване потом несколько дней.

В деревне не полежишь, от слова совсем.
Arielle
На мой вопрос ответа видимо тоже не предвидится.
Grelka
6 октября 2015, 14:05
Ампаро, и все равно очень хочется ответ тогда уж на этот тоже вопрос:

Grelka написала: Если орет, оскорбляет и истерит муж, с ним что делать?

И про инвалидность.
Ампаро
6 октября 2015, 14:09

Пенелопа Икариевна написала:
Это тебе так кажется.    На самом деле,  такое постоянное занудное повторение вещей,  противоречащих науке, опыту, здравому смыслу, а главное вопросам собеседнике -  является провоцирующим фактором. И в реале твой собеседник (особенно с холерическим темпераментом) давно бы вышел  хлопнул дврью и это в лучшем случае.
Я без шуток -  крики и то лучше, чем  такой нудеж, бессмысленный и беспощадный

А что вам мешает не обращать на мои реплики внимания? Ничего.
Но вы общаетесь и сбегаетесь на мои реплики стаей, потому что вас они развлекают и вам это нравится.
Не нравилось бы и не было бы интересно, не задевали бы они вас за живое - вы бы на меня и секунды не потратили!
А то сразу обижаются, если на ответы не отвечаю, реплики из других форумов притаскивают, подборки цитат делают....и все это исключительно потому что "нудеж, бессмысленный и беспощадный". tongue.gif

Спойлер!
Женщина будет кокетничать с кем угодно, лишь бы на нее в это время смотрели.
Оскар Уайльд
Доверчивая Стерва
6 октября 2015, 14:09

Grelka написала: Ампаро, и все равно очень хочется ответ тогда уж на этот тоже вопрос:

Уже был ответ - надо смотреть, за кого выходишь замуж.
ПЭРИ
6 октября 2015, 14:10

Zanthia написала: Психологическая зависимость от этого дармоеда? Цветет пышным цветом

Гы, а кто ее в эту зависимость затолкал??? Этот ленивый неинициативный муж? Или она сама себя со своими мечтами?
Ампаро
6 октября 2015, 14:14

Arielle написала:
. Чем Вася сейчас обеспечивает отсутствие одиночества? Номинальным присутствием на диване? Обидами? Присутствием за обеденным столом?
Только без уже знакомого: "она его за что-то выбрала, полюбила, детей нарожала" получится ответить?

Где написано, что Фрося и Вася не общаются?
Где написано, что Фросе не нужна интимная близость с Васей или она готова ее лишиться?

Мы этого не знаем, а потому и выбирать решение может только Фрося.
И пока она выбирает - быть с Васей.
ПЭРИ
6 октября 2015, 14:14

Len_usik написала: После работы заболел - не вирус от детей, не ОРВИ, а опять колени и спина.

Т.е. он симулирует болезнь? Ну пока Фрося не поймет, что с этим Васей ее мечты быть на подхвате у мужа не осуществятся, она не начнет менять себя в первую очередь. Ну ошиблась в мечтах, бывает. Следующим будет шаг, что делать дальше. Не как Васю к своей мечте приблизить, а что делать дальше вот с этим реальным Васей-симулянтом. Это если ей на самом деле хочется осознать. А может, ей так проще жить, так тогда ничего и не надо осознавать.
Zanthia
6 октября 2015, 14:15

Ампаро написала:

И больную жену нельзя лечить оплеухой и больного мужа нельзя лечить сковородкой. Больных лечить должны врачи.

А как таких больных лечат врачи?
ПЭРИ
6 октября 2015, 14:16
И все же мне хочется понять, дамы, которые утверждают, что на все наскоки жены муж должен сдерживать свой гнев, понимают, что так мужа обрекают на аутоагрессию или саморазрушение? Можно ему хоть стаканы побить или сотовый об стену шарахнуть?
Ампаро
6 октября 2015, 14:18

Элена написала:
Правильно, нужно прожрать машину (которая является в том числе инструментом зарабатывания денег), возить детей на ОТ и самой ездить,  пусть еще меньше свободного времени остается.

Продать квартиру и переехать в деревню, дети с младых ногтей должны учится жизни, ходить в сельскую школу, а сама Фрося пусть осваивает выращивание коз и картошки.

Вот это жизнь!

Это тяжелая, но жизнь!
А то по-вашему получается, что пусть лучше будет квартира и машина, но дети будет голодать?

И в деревне люди живут, между прочим. И картошку и коз тоже люди растят.
Доверчивая Стерва
6 октября 2015, 14:19

ПЭРИ написала: И все же мне хочется понять, дамы, которые утверждают, что на все наскоки жены муж должен сдерживать свой гнев, понимают, что так мужа обрекают на аутоагрессию или саморазрушение? Можно ему хоть стаканы побить или сотовый об стену шарахнуть?

Дамы утверждают, что не надо бить жену. А про сдерживание гнева - это другое.
Len_usik

ПЭРИ написала:
Т.е. он симулирует болезнь? Ну пока Фрося не поймет, что с этим Васей ее мечты быть на подхвате у мужа не осуществятся, она не начнет менять себя в первую очередь. Ну ошиблась в мечтах, бывает. Следующим будет шаг, что делать дальше. Не как Вася к своей мечте приблизить, а что делать дальше вот с этим реальным Васей-симулянтом. Это если ей на самом деле хочется осознать. А может, ей так проще жить, так тогда ничего и не надо осознавать.

По-умному biggrin.gif это называется психосоматика. Но в общем да, так уверен, что ему тяжело, что аж заболевает.

Фрося долго смотрела на ситуацию под другим углом (что это она виновата в том, что муж - не работает, да еще и симулирует, потому как она подавляет его своего родовой женской агрессией). Решали эту проблему с подачи Васи - просила прощения Фрося у Васи за весь свой род, призывала к нему на расстановках положительную энергию и т.д. - несколько лет. Но воз и нынче там. Теперь, не без моей помощи, она посмотрела на ситуацию под другим углом. главный акцент я делала на том, что ей самой нужно измениться, и тогда решение к ней придет - остаться, бросить, выгнать - как захочет.

Вот пока и все.
Доверчивая Стерва

Ампаро написала:
Это тяжелая, но жизнь!
А то по-вашему получается, что пусть лучше будет квартира и машина, но дети будет голодать?

На машине можно хотя бы подбомбить.
Старая тетка
6 октября 2015, 14:20

ПЭРИ написала: Можно ему хоть стаканы побить или сотовый об стену шарахнуть?

А почему не своей головой об стену не шарахнуться? А каким способом жена может от наскоков мужа релаксироваться? Я уже даже не спрашиваю, как всё это происходит на работе, где ох как порой хватает моментов для "аутоагрессии и саморазрушения" - как человесество до сих пор не саморазрушилось!
Может просто водички из стаканчика попить?
Zanthia
6 октября 2015, 14:20

ПЭРИ написала:
Т.е. он симулирует болезнь? Ну пока Фрося не поймет, что с этим Васей ее мечты быть на подхвате у мужа не осуществятся, она не начнет менять себя в первую очередь. Ну ошиблась в мечтах, бывает. Следующим будет шаг, что делать дальше. Не как Васю к своей мечте приблизить, а что делать дальше вот с этим реальным Васей-симулянтом. Это если ей на самом деле хочется осознать. А может, ей так проще жить, так тогда ничего и не надо осознавать.

Это все, конечно, замечательно, но причем здесь идеи Ампаро? 3d.gif Если только следующим шагом, по-твоему, не должно стать руководство Васиным бизнесом
Ампаро
6 октября 2015, 14:21

татата написала:
Ага. Если нет провокации, нет и ответной агрессии. А просто агрессия - есть. И поводом для агрессии может быть все, что угодно. Пьяный, по твоему собственному утверждению, не ведает, что творит.

Вот и надо в такой ситуации - гасить агрессию, а не ее провоцировать.
Пьяный не ведает что творит, а вот трезвая жена - вполне понимать должна что может быть.
Zanthia
6 октября 2015, 14:22

Ампаро написала:
Это тяжелая, но жизнь!

Пусть бдет и квартира, и машина. Зато не будет лишего взрослого рта и его кредитов, которые выплачивает Фрося, отнимаю, между прочим, у тех же детей еду 3d.gif
Len_usik
6 октября 2015, 14:23

ПЭРИ написала:  Можно ему хоть стаканы побить или сотовый об стену шарахнуть?

Я считаю - можно. Но только в том случае, если это действительно эмоции через край (и чтоб сам потом убрал), а не сознательное запугивание жены, как в анекдоте про лошадь и жену:
- Как вы прожили 50 лет и ни разу не поссорились?
- После свадьбы мы с женой ехали домой на телеге, но тут лошадь подвернула ногу. Я сказал: "Раз, два,", а на три застрелил лошадь. Дальше мы пошли пешком. Когда жена пожаловалась, что ей тяжело идти, я сказал "Раз.." и больше мы не ссорились.
Ампаро

Aldmeris написала:
Врачи этим не занимаются. Это психология, на знание которой ты вроде бы претендуешь и полное незнание которой демонстрируешь.

Не претендовала, не претендую и претендовать не собираюсь. smile.gif
Вы сами выдумываете и сами же потом это муссируете....
Нравится вам это. Ваше право.
belial

Ампаро написала:

Пьяный не ведает что творит,

А зачем он вообще напился, простите?
Aldmeris
6 октября 2015, 14:24

ПЭРИ написала: И все же мне хочется понять, дамы, которые утверждают, что на все наскоки жены муж должен сдерживать свой гнев, понимают, что так мужа обрекают на аутоагрессию или саморазрушение?

Аутоагрессия (= саморазрушение, не "или") там уже есть, иначе мужчина не связался бы с хамкой надолго.
Старая тетка
6 октября 2015, 14:24

Ампаро написала: Пьяный не ведает что творит

Да конечно! Пожалейте бедненького - ему так плохо, он напился. Ты в курсе, что состояние алкогольного опьянения является отягчающим обстоятельством? Почему в семье должно быть не так? Да-да, помню - любящая жена и прочие бла-бла-бла. А любящий, хоть и пьяный, муж?
Len_usik
6 октября 2015, 14:25

Ампаро написала:
Вот и надо в такой ситуации - гасить агрессию, а не ее провоцировать.
Пьяный не ведает что творит, а вот трезвая жена - вполне понимать должна что может быть.

Многие мужья трезво и совершенно сознательно морально гнобят своих жен. Причем на работе они прекрасные специалисты, отличные коллеги, но жены - забитые существа из серии самадуравиновата.
Ампаро
6 октября 2015, 14:28

татата написала:
Мазохизм? "Плохая, плохая девочка, надо ее наказать". Простите, повеяло.

Кстати, у Ампаро прослеживается романтизация насилия. Определение его как неотъемлемой составляющей роковых страстей. Карменщина такая: любит - бьет - убьет. Ампаро с гордостью рассказывает, что не любила мужа и именно это подспудно было настоящей причиной рукоприкладства. Она его не любила - он не мог от нее оторваться - бил не в силах добиться любви. Хорошо не Хосе все-таки.

И где я написала, что не любила мужа? Нигде.
Сами придумали, сами мысль развили, сами выводы сделали...
Прелесть, а не женщина! biggrin.gif
Без Бретельки
6 октября 2015, 14:29

ПЭРИ написала: И все же мне хочется понять, дамы, которые утверждают, что на все наскоки жены муж должен сдерживать свой гнев, понимают, что так мужа обрекают на аутоагрессию или саморазрушение? Можно ему хоть стаканы побить или сотовый об стену шарахнуть?

А пойти в зал мешок поколотить? Или км тридцать по парку на велике нарезать? Мужу надо именно стаканы и сотовый "в клочья"? Не говоря уж о том, что не все жены склонны к "наскокам". Аргентина какая-то по уровню страстей.
Aldmeris
6 октября 2015, 14:30

Ампаро написала:
Не претендовала, не претендую и претендовать не собираюсь. smile.gif
Вы сами выдумываете и сами же потом это муссируете....
Нравится вам это. Ваше право.

К психологии ты постоянно обращаешься. Но не к серьезной академической, а исключительно к безграмотному ширпотребу.

Ампаро написала:
   Спойлер!

Ещё в древности мудрецы обратили внимание на то, что женская и мужская психология различаются. Конечно, нельзя выделить человека с истинно мужским стилем поведения или с истинно женским. Однако выделить определённые черты характерные чаще представителям определённого пола можно.

Вот основные 10 различий мужской и женской психологии:

1. Процессы мышления мужчины и женщины отличаются друг от друга. Мужчины обычно мыслят масштабно, хорошо ориентируясь в пространстве. Мысль мужчины выстроена более точно и подчинена общим законам логического мышления. Женщина же мыслит зачастую совершенно нерационально с точки зрения логики, больше опираясь на собственные ощущения и интуицию. И если в корне мышления мужчины стоит слово «рациональность», то у женщины на этом месте обнаруживается слово «эмоциональность». Именно из-за этого отличия между мужчинами и женщинами возникает непонимание. Однако часто именно это отличие делает женское мышление более выгодным и полезным чем мужское, когда нужно обдумыть не только саму ситуацию, но и всё что напрямую или косвенно касается её.

2. Приоритеты у мужчин и женщин отличаются. Если у мужчины на первом месте стоят карьера и успех, то для женщины первостепенно создание и сохранение крепкой семьи, рождение здоровых детей. Именно из-за этого различия часто возникает непонимание, после которого женщины обвиняют мужчин в чёрствости, а мужчины нарекают женщин клушами. И всё из-за того, что мужчина почти всё время погружён в мысли о работе, а также касающихся её забот и радостей. А женщина больше думает о том, чтобы все в семье были сыты, здоровы, чтобы в доме был порядок и уют, чтобы навестить родителей.

3. Мужчина и женщина ищут разное для себя в общении с коллегами, друзьями. Женщина больше уделяет внимание тому, чтобы в своём коллективе или компании подруг иметь поддержку, наладить взаимопонимание. Мужчина же на уровне подсознания больше нацелен на то, чтобы быть первым и лучшим. Такой стиль поведения сказывается и на предпочтениях. Обычно мужчины не любят смотреть передачи и фильмы, основанные на нализе чувств и взаимоотношений. Гораздо интереснее посмотреть футбольный матч, бокс или приключенческий фильм. Женщина же с большим удовольствием посмотрит мелодраму или шоу, внимательно наблюдая за построением отношений между людьми.

4. Зависимость от чужого мнения у представителей разных полов отличается друг от друга. Мужчины не так зависимы от окружения. Именно поэтому они чаще способны на решительные поступки. Женщина же более склонна к оцениванию своих действий, многоразовому проигрыванию в своей голове всех возможных вариантов развития событий и своего поведения в случае разных исходов дела, предвосхищению реакции окружающих людей.

5. Половая активность у мужчин и женщин различается. Это связано напрямую с гормональными процессами в организмах и с тем, какую социальную роль издревле предназначено играть мужчине и женщине. Мужчине природа отвела роль продолжателя рода. Поэтому для него очень важно быстро «вспыхивать» для совершения полового акта. Женщина же нацелена на вынашивание и рождение детей, поэтому более тщательно ищет партнёра, медленнее «загорается» желанием интимной близости.

6. Женщины предпочитают общение, мужчины больше любят быть «в себе». Даже решение проблем обычно протекает так же: женщина ищет помощь, совет и поддержку у друзей и близких. Мужчина замыкается в себе, переваривает всё молча.

7. В экстренной ситуации психика мужчины более способны к быстрому реагированию и совершению действия. Женщины же обычно «тормозят», начинают фокусировать своё внимание на малозначительных мелочах или вовсе теряются.

8. Для мужчины важно быстрое достижение цели. Женщина же не так импульсивна, умеет подождать. При этом мужчина предпочитает идти к цели намеченным путём. Малейшие отклонения могут вывести мужчину из рабочей колеи. Женщина же умеет плавно подстраиваться под ситуацию прокручивая разные варианты развития событий наперёд.

9. У мужчин и женщин отличаются темпераменты. Мужчинам более характерен импульсивный тип темперамента – холерик. Женщины же чаще относятся к меланхолическому и сангвиническому типу темпераментов. Такой тип как флегматик обычно в равной степени характерен как мужчинам, так и женщинам.

10. Женщины более эмоционально открыты, чем мужчины. Именно умение высказывать свои эмоции отличает женщин от малоэмоциональных мужчин. Сдерживать эмоции женщине сложно. Зачастую такое поведение обусловлено гормональными процессами в женском организме в разные дни менструального цикла. Мужчины не имеют такого регулярного «гуляния» гормонов, потому поведение и эмоциональное состояние их более стабильно.Итак, как уже было сказано выше, мужчины отличаются от женщин. Однако чётких границ различия нет. Многие из вышеперечисленных мужских черт бывают свойственны и отдельным представительницам женского пола. И наоборот: некоторые мужчины нередко имеют некоторые черты женской психики. (с)

Ампаро
6 октября 2015, 14:31

Aldmeris написала:
А почему сама приписывала другим свои мысли? На тему того, как на самом деле якобы страдают разведенные с алкоголиками и прочими абьюзерами женщины и их дети.

Я не приписываю. И мое мнение основано на словах конкретных людей.

Элена

Ампаро написала:
Это тяжелая, но жизнь!

А когда закончатся деньги, вырученные от продажи, Фросе с детьми останутся только козы с картошкой.
Миллионы так живут, но это не значит, что так хорошо.
Женщина в деревне без поддержки мужа вынуждена влачить жалкое существование.
Активный муж может купить/арендовать технику, землю, создать фермерское хозяйство и обеспечить семью.
Женщине это сделать сложнее, не потому что она слабое существо, а потому что ее не будут воспринимать всерьез наемные работники из числа селян.
Есть, наверное, исключения, но я в реальной жизни не встречала. А я росла в деревне, так что краевед.

Так что перспективы тут смутны - тяжелый физический труд, отсутствие денег, муж без интернета запьет или сбежит и так далее.

Ну и дети. Деревенская школа вряд ли даст знания такого же качества, как и столичная, что не облегчит дальнейшее поступление в вуз.
А козы и куры не заменят посещение кружков и спецшкол.
Kamelia_Star

Пенелопа Икариевна написала: Ксати, насчет "она  его выбрал и 4 детей нарожала, значи было за что".
Очень часто бывает, что человек продолжает, что-то делать, потому, что  уже много сил вложил. Вот родила она первого, потому, что любила, почувствовала, что Вася не совсем тот, но таки муж, отец ребенка, а тут уже второй появился, и хотя вопросов было все больше, но он же теперь отец двух детей...
В общем наличие 4 детей ни о чем кроме фертильности не говорит.

Я уже предполагала, что дети родились потому что Вася предохраняться не хотел. Такая черта очень вписывается в его образ. Фрося может быть идеологической противницей абортов, к примеру. А может поддалась его сладким речам о том, как он разбогатеет, и заживет их большая и дружная семья наилучшим образом.
Доверчивая Стерва

Ампаро написала:

И где я написала, что не любила мужа? Нигде.
Сами придумали, сами мысль развили, сами выводы сделали...
Прелесть, а не женщина! biggrin.gif

Вы писали.
Grelka
6 октября 2015, 14:32

Ампаро написала: Пьяный не ведает что творит,

А почему тогда алкогольное опьянение — всегда отягчающее, а не смягчающее обстоятельство?

И понеслись по очередному кругу... 3d.gif
Acidburn
6 октября 2015, 14:34

Grelka написала: А почему тогда алкогольное опьянение — всегда отягчающее, а не смягчающее обстоятельство?

Потому что Законы не правильные, ты чо. redface.gif 3d.gif
Ампаро
6 октября 2015, 14:34

ПЭРИ написала:

Не исключено, что у Васи и на самом деле больная спина и колени. Разве такого не может быть? Может.

И абсолютно с вами согласна, что решать только Фросе.
ПЭРИ
6 октября 2015, 14:35

Len_usik написала: Вот пока и все.

Ну большего и не возможно.

Старая тетка написала: А почему не своей головой об стену не шарахнуться?

Гы biggrin.gif

Aldmeris написала: иначе мужчина не связался бы с хамкой надолго.

Вот теперь я знаю, как назвать тех женщин, которые истерят на своих мужей biggrin.gif и загоняют сковородкой в угол.
На самом деле мужики мрут гораздо быстрее, потому что внутрь загоняют невозможность вылить агрессию и на работе, и дома. Ну не полагается быть агрессивными в обществе, а природа их заточила под такую реакцию. Я это поняла, когда за руль села. На дороге мой брат только так начинает выяснять отношения, которые не может позволить в других местах. Женщине проще уступить первенство на дороге, а у мужчин это каждый раз повод начать разборки: подрезал, не уступил и прочее.
Aldmeris

Ампаро написала:
Я не приписываю. И мое мнение основано на словах конкретных людей.

Так тебе другие конкретные люди конкретно объяснили, что в каждом конкретном случае это конкретно по-разному. 3d.gif Для чего ты уравниваешь разных людей?
ПЭРИ

Ампаро написала: Не исключено, что у Васи и на самом деле больная спина и колени. Разве такого не может быть? Может.

Тогда зачем он всех зовет в деревню? Чтобы Фрося там впряглась еще и в мужскую работу???
Grelka
6 октября 2015, 14:37

Acidburn написала: Потому чтоо Законы не правильные, ты чо?

Действительно, что это я. 3d.gif

Ампаро, ответ про физическое состояние и избиение-то будет? Или на неудобные вопросы не отвечаешь снова?
belial
6 октября 2015, 14:38
Скажите мне кто-нибудь, почему муж напился! Это новый вопрос, я настаиваю!
Aldmeris

ПЭРИ написала: На самом деле мужики мрут гораздо быстрее, потому что внутрь загоняют и невозможность вылить агрессию и на работе, и дома.

Здесь я склонна согласиться.

ПЭРИ написала: Ну не полагается быть агрессивными в обществе, а природа их заточила под такую реакцию.

А это миф. Не природа, а воспитание и примитивные гендерные догматы.
ПЭРИ

Kamelia_Star написала:
Я уже предполагала, что дети родились потому что Вася предохраняться не хотел. Такая черта очень вписывается в его образ. Фрося может быть идеологической противницей абортов, к примеру. А может поддалась его сладким речам о том, как он разбогатеет, и заживет их большая и дружная семья наилучшим образом.

Вот я от тебя не ожидала, что ты начнешь обелять безынициативных Фрось, которые все на Васю полагались biggrin.gif А где ее собственные мозги???
Старая тетка

ПЭРИ написала: На самом деле мужики мрут гораздо быстрее, потому что внутрь загоняют невозможность вылить агрессию и на работе, и дома. Ну не полагается быть агрессивными в обществе, а природа их заточила под такую реакцию.

А в спортивный зал их стыдливость не пускает?
Grelka

belial написала: Скажите мне кто-нибудь, почему муж напился!

Наверное, жена его довела. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»