Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Танцы на ТНТ
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Аня
1 ноября 2015, 00:40
Ухода Юли я не поняла.
С выбором Мигеля согласна. А вот Егор удивил сильно.

Болеть буду за Юлю Николаеву. И за Никиту.
Командных предпочтений нет.
За Светлакова поболеть, разве что...

И еще ответственные за видеоряд там - за гранью. Мельтешащий свет и бесконечные мелькания картинки на экране утомляют безумно. Цельное восприятие номеров из-за этого временами становится просто невозможным.
kelly-g
1 ноября 2015, 00:44

Аня написала: Болеть буду за Юлю Николаеву. И за Никиту.

Я тоже за них! И еще понравилось, как Женя заплакал после ухода Юли. Буду за него тоже.

Маиса и Софа - прекрасные кандидатки на вылет. Причем тут Юля?
Paveman
1 ноября 2015, 00:46

Аня
И еще  ответственные за видеоряд там - за гранью. Мельтешащий свет и бесконечные мелькания картинки на экране утомляют безумно. Цельное восприятие номеров из-за этого временами становится просто невозможным.

Согласен. Особенно, когда камера отворачивается от танцоров или со странного ракурса их показывает.
Leniklenok
1 ноября 2015, 00:59
Американскую готику пересмотрю.
vvolod
1 ноября 2015, 08:28
Правда что, как Анисина, таскает свою Пейзеру
Lira79
1 ноября 2015, 09:07
Запомнилась готика, аргентинское танго и номер с девочкой Юлей. Неужели дабы вызвать возмущение масс выкинули? Очень жаль, большинство девочек не особенно выделяются, ее выступление очень понравилось.

Головань ожидаемо не ахти. Настя В неожидаемо хороша.
Lira79
1 ноября 2015, 09:16
В интернетах пишут, что у Юли были проблемы со спиной, поэтому такое решение.
Куджо
1 ноября 2015, 10:13

Lira79 написала: Головань ожидаемо не ахти. Настя В неожидаемо хороша.

Головань - да, но Настя как раз на мой взгляд ожидаемо хороша. Я думаю где-то до 6 последних должна дойти. По степени нагнетания драмы в процессе отбора я думаю на нее (к счастью) и на Митю С (ну реально не знаааю, там база отличная но по характеру он слоупок, похоже) нам еще долго смотреть.
Lira79
1 ноября 2015, 11:22

Куджо написала:
Головань - да, но Настя как раз на мой взгляд ожидаемо хороша. Я думаю где-то до 6 последних должна дойти. По степени нагнетания драмы в процессе отбора  я думаю на нее (к счастью) и на Митю С (ну реально не знаааю, там база отличная но по характеру он слоупок, похоже) нам еще долго смотреть.

Настя мне показалась на отборах угловатой и тяжелой, что понятно по габаритам. Вчера удивила, и легкость была, и выразительная, образ получился.
_spoloh
1 ноября 2015, 11:39

Lira79 написала: В интернетах пишут, что у Юли были проблемы со спиной, поэтому такое решение.

А сразу нельзя было это сказать? Развели блин сопли и шоу smile.gif

Сори что не присоединился. Формула 1 забрала всё моё внимание. Хорошее начало концертов. Как правильно заметили Мигель делает более эффектные танцы и с музыкой поинтереснее. А Егор более хореографически выверенные, но поскучнее в целом. Посмотрим чья возьмёт в конце smile.gif
kelly-g
1 ноября 2015, 11:50
Да уж, не рассчитывал Егор, что Юля так понравится телезрителям. Уже и он написал, и она сама написала про проблемы со спиной. Что молчала на отборах, а вчера танцевала после укола. А людей с травмами на проекте не держат, как мы знаем. Просто Егор слишком гордый, чтобы свои решения объяснять, в этом он неправ, конечно.
Element
1 ноября 2015, 12:44
Юлю очень жаль, эх...
Понравилась она с Женей, Рыбак, и Настя Вядро с Михаилом. Вот за них и буду болеть smile4.gif
Головань с Нестеровичем как-то совсем ни о чем, кмк redface.gif
Schenja
1 ноября 2015, 12:50
Ну, если со спиной проблемы, тогда да, домой, лечиться. Всё таки не олимпийское золото на кону. А здоровье оно у нас не казённое.

_spoloh написал:
Сори что не присоединился. Формула 1 забрала всё моё внимание.

Ну, ты не один, у кого большой спорт на этих выходных в приоритете smile.gif
   Спойлер!
Какие вчера классные Шибутани были. А Патрик - это, вообще, упал и умир. biggrin.gif

Paveman
1 ноября 2015, 13:22

_spoloh написал:
Формула 1 забрала всё моё внимание.

Неужели квалификация, когда чемпион уже известен и интриги минимум, интереснее Танцев? wink.gif (я тоже фанат Формулы, но выбрал ТНТ)
Leniklenok
7 ноября 2015, 13:13
Прошла уже неделя после первого концерта. Что помню: разноцветный танец, американскую готику и игральные карты. Сценку в отеле припоминаю, а типа-волки в клетке вспоминаются как что-то непонятное, вызывающее только пожатие плечами.
Всё остальное как-то мимо.

Интересно, что покажут сегодня. smile.gif И пока ни за кого не голосовала.
Иваси
7 ноября 2015, 18:45
*бежит, теряя сапоги и перчатки...*
У Дружинина такие эстетически приятные номера...
Начинаем! wink.gif
Иваси
7 ноября 2015, 19:38
Это точно Дружинина номер? biggrin.gif Браво. (с)
   Спойлер!
В сравнении с прошлой программой, не хватает интересных номеров. Или я чего-то недосмотрела. redface.gif
Иваси
7 ноября 2015, 19:46
Запишите. *посмотреть номер с Настей "Косомс*
Иваси
7 ноября 2015, 19:54
Хороший номер. Цельный. Цепанул. (с) Вы поймете. wink.gif    Спойлер!
Челябинск.
Иваси
7 ноября 2015, 20:29
Последний номер. Боги. (с) Мигель. А по-моему - чувство. Точнее - поголосовчане = мурашки.
   Спойлер!
Дружинин - пора. Келли полегчает. biggrin.gif

Leniklenok
7 ноября 2015, 21:23
Мне ещё час ждать.
bilbo
7 ноября 2015, 22:20
Чёйто пока средненько, ровненько...
А рекламы это просто anger.gif
Leniklenok
7 ноября 2015, 22:26

bilbo написал: А рекламы это просто

Солидарна.
Leniklenok
7 ноября 2015, 22:30
Поехали!
Schenja
7 ноября 2015, 22:34
Добрый вечер.
Churikova
7 ноября 2015, 22:46
Диму спасли. Это хорошо.
Leniklenok
7 ноября 2015, 22:48

Churikova написала: Диму спасли. Это хорошо.

Плюсую.
Schenja
7 ноября 2015, 22:51
Первый номер мимо меня.
Leniklenok
7 ноября 2015, 22:51
Как-то не поняла. Мне непривычно.
Аня
7 ноября 2015, 22:52
За Диму Светлакову спасибо, конечно.

А операторам и осветителям опять не спасибо. Кислотное мельтешение вместо вменяемого показа танца утомило.

Я, собственно, чего пришла... Смотрела свежий выпуск текущего сезона "Танцуют все", нахожусь под сильнейшим впечатлением от девочки Саши. Не могу не поделиться.
Churikova
7 ноября 2015, 22:52
Странно, но мне катастрофически не хватало именно энергии в этом хип-хопе.
Leniklenok
7 ноября 2015, 22:59
А мне времени, чтобы понять, что происходит, не хватило.
kelly-g
7 ноября 2015, 23:01

Иваси написала: Келли полегчает.

Ой, что? Мне? Где? smile.gif
У Егора первый номер понравился.
bilbo

Аня написала:
Я, собственно, чего пришла... Смотрела свежий выпуск текущего сезона "Танцуют все", нахожусь под сильнейшим впечатлением от девочки Саши. Не могу не поделиться.

Спасибо. Хоть что то интересное сегодня.
Leniklenok

kelly-g написала: У Егора первый номер понравился.

Да.
Churikova
7 ноября 2015, 23:02
Не зашёл. Ни номер, ни исполнители.
bilbo
7 ноября 2015, 23:02
У меня последний номер. Жду мурашек wink.gif
Leniklenok
7 ноября 2015, 23:04
Интересно, Головань вылетит сегодня или её Мигель доломать решит?
Tigger
7 ноября 2015, 23:07
Ничего пока не нравится mad.gif
Leniklenok
7 ноября 2015, 23:08
Этот номер пересмотрю.
bilbo
7 ноября 2015, 23:09
Упс, а номер то не последний.
Но пока:
В целом - не, наверно я не с той ноги встал. Весь выпуск пока мимо.
В раздумьях о сидре к следующей не только пятнице тихонечко жду таки последний номер и мурашек.
Churikova
7 ноября 2015, 23:10
Понравились. Не сказать,чтобы ух, но понравились.
Аня
7 ноября 2015, 23:11
Пока из увиденного складывается ощущение, что девушки в этом сезоне интереснее парней.

Ппродолжаю плеваться на сценографию. Много дурацких световых эффектов, скачущие мустангами операторы... Жуть просто. Даже достойные работы хореографов и танцоров превращаются в видеомесиво рук, ног и вспышек света.

Ну и да, я крепко подсела на "Танцуют все", и пока наши "Танцы", на мой взгляд, проигрывают по всем статьям.
Schenja
7 ноября 2015, 23:12
Джаз от Мигеля понравился, но без спецэффектов было бы лучше.
Color
7 ноября 2015, 23:13
Козлы достали рекламой!
Пока никто не понравился.
Leniklenok
7 ноября 2015, 23:14

Аня написала: Даже достойные работы хореографов и танцоров превращаются в видеомесиво рук, ног и вспышек света.

Schenja написала: Джаз от Мигеля понравился, но без спецэффектов было бы лучше.

ППКС.
bilbo
7 ноября 2015, 23:15

Аня написала:
А операторам и осветителям опять не спасибо. Кислотное мельтешение вместо вменяемого показа танца утомило.

Вооот!
Я то гадаю чего мне не хватает, точно - хорошей работы операторов и монтажера. Правильно сказала - мельтешение какое то.
Leniklenok
7 ноября 2015, 23:18
Мальчики понравились. И колёсики... smile.gif
Churikova
7 ноября 2015, 23:21
Расстроилась. Такая подстава для Димы. Он вполне прилично смотрелся, но фон Клевакина его убил. Слишком он громоздкий на его фоне.
Leniklenok
7 ноября 2015, 23:21
Ощущение от номера ностальгическое. Будто в детстве телевизор с зарубежной эстрадой смотрю. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»