Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Танцы на ТНТ
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
kelly-g
7 ноября 2015, 23:22

bilbo написал: Я то гадаю чего мне не хватает, точно - хорошей работы операторов и монтажера.

Это, скорее, претензия к режиссеру, который должен из кадров, снятых оператором, собрать окончательную версию. Ну и вообще, эта "клиповость" и эффектность - фишка ТНТ, чтобы молодежи понятно было smile.gif
Agatori
7 ноября 2015, 23:26
Румба вообще не понравилась. Головань как-то даже... плохо двигалась.
Leniklenok
7 ноября 2015, 23:27
Неплохо. Может, пересмотрю.
Аня

kelly-g написала: Ну и вообще, эта "клиповость" и эффектность - фишка ТНТ, чтобы молодежи понятно было

В итоге, подозреваю, вообще никому ничего не понятно. Жаль, стЮдент мой танцы не смотрит, спросить не могу. Он только к Голосу иногда приобщается.

Ну, запишем, конечно, что мельтешилки - это не баг, а фича. Режиссерская или нет - не так важно. Не радует, вот в чем печаль...
Leniklenok

Agatori написала: Головань как-то даже... плохо двигалась.

Мне показалась она тяжёленькой. В смысле увесистой.
Аня
7 ноября 2015, 23:29

Agatori написала: Головань как-то даже... плохо двигалась.

С того момента, как она решила работать лицом, а не телом (в хорошем смысле, в хорошем tongue.gif), всё у неё стало как-то не айс. frown.gif
Жаль.
bilbo
7 ноября 2015, 23:29

kelly-g написала:
Это, скорее, претензия к режиссеру, который должен из кадров, снятых оператором, собрать окончательную версию. Ну и вообще, эта "клиповость" и эффектность - фишка ТНТ, чтобы молодежи понятно было smile.gif

Не, из кадров собирает монтажер. Режиссер рядом сидит и выпендривается. biggrin.gif
На самом деле не важно кто, но монтаж внутрь танцев кадров с залом (да ещё настолько дальние) убивает атмосферу напрочь.
Agatori
7 ноября 2015, 23:31

Leniklenok написала:

Лёгкости не хватало — факт.

Аня написала:
С того момента, как она решила работать лицом, а не телом (в хорошем смысле, в хорошем tongue.gif), всё у неё стало как-то не айс. frown.gif
Жаль.

Но большинству жюри вроде понравилось (только Егор сказал, что не тот уровень).
Schenja
7 ноября 2015, 23:32

Leniklenok написала:

Платье у нее дурацкое.
bilbo
7 ноября 2015, 23:32
У меня всё. Финальный номер прошел для меня так же ровно как и предыдущие.
Пересматривать не буду. Как то скучно. Ну разве что ещё раз разругать съемочную бригаду. tongue.gif
Color
7 ноября 2015, 23:35
1. Фон и цвет фигур должны максимально контрастировать.
2. Планов съемки должно быть 2: общий, в фигуру ростом и средний.
3. Свет должен быть статичным и равномерным.

Вот тогда можно будет оценить танец и получить удовольствие.

Садо-мазо было забавным.
Аня
7 ноября 2015, 23:36

bilbo написал: Режиссер рядом сидит и выпендривается.

Вот и сейчас, простите за неровный почерк... redface.gif

Трындец просто. Осветителю очень хочется загипсовать руки и не пускать к пульту.
Вроде, и номер неплохой, и двигаются Софа с Ваней классно. Но осветитель опять всё поубивал нафик.
Начинаю думать, что у них там за картинку отвечают психотравматики, которых вовремя родители в танцы не отдали. smile4.gif
Leniklenok

Color написал: Садо-мазо было забавным.

*голосом двух из ларца* Ага!
kelly-g

bilbo написал: Не, из кадров собирает монтажер. Режиссер рядом сидит и выпендривается.

Режиссер определяет, где резать и в каком порядке комбинировать кадры. Но спорить не буду.
Что-то даже у Егора сегодня пока танцы не такие интересные, как в прошлый раз. Но, может, это синдром второго спектакля.
Churikova
7 ноября 2015, 23:38
Мне Головань не нравится. Необъяснимо вызывает антипатию.
Со Светлаковым согласна. Как говорится, замах на рубль- удар на копейку. Хотя вполне миленько, просто анонс подвёл.
Churikova
7 ноября 2015, 23:41
Мне тоже мешает свистопляска со светом. Но я думаю, что дело в руководстве канала. Они хотели, шоб было бохато. Простое освещение для них слишком примитивно.
Аня
7 ноября 2015, 23:46
Настя, конечно, прекрасна.
Но, извините, чотаржу... biggrin.gif
bilbo
7 ноября 2015, 23:47

kelly-g написала: Режиссер определяет, где резать и в каком порядке комбинировать кадры.

Должен. И должен знать как можно комбинировать монтировать, а как нельзя.
В моей же, местной, реальности не все "монтажеры" это знают и умеют, а уж из режиссеров я такого знаю только одного.

kelly-gнаписала: Но спорить не буду.

Согласен, чего спорить, по сегодняшней картинке в ТВ мы прекрасно согласны друг с другом. biggrin.gif
Leniklenok
7 ноября 2015, 23:48
Настя и моя любимица тоже. smile.gif
Agatori
7 ноября 2015, 23:49
Ой как мне понравились Вядро с Кимом! И в первом выпуске "Готика" с её участием мне больше всего понравилась. Вот интересно, это ей с хореографами везёт или она такая крутая? smile.gif
Leniklenok

Аня написала: Но, извините, чтоаржу...

Аналогично. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Churikova
Молодец Настя -с иронией относится к себе. Ким такой котёночек подле неё. Милый танец, смотрела с улыбкой.
bilbo
7 ноября 2015, 23:50
А знаете почему такая свистопляска со съемкой? Практически все номера техническивыпендронисты. В смысле количество декоративных элементов сегодня зашкаливает. И всю эту фигню стараются охватить целиком одним кадром. Как результат - собственно сами танцы теряются.
Churikova
7 ноября 2015, 23:51

Agatori написала: Вот интересно, это ей с хореографами везёт или она такая крутая? smile.gif

Мне кажется Мигель сам кайфует от Насти, поэтому уже второй танец её.
Schenja
7 ноября 2015, 23:54
Мощно. Про брата с сестрой.
Leniklenok
7 ноября 2015, 23:55
Трогательно и глубоко.
Churikova
7 ноября 2015, 23:56
На сегодня для меня это идеальный номер. Начиная с первых минут . Семейное фото.
Исполнители такие светлые и трогательные. Спасибо осветителям, что дали увидеть. Спасибо Светлакову за дрогнувший голос.
kelly-g
7 ноября 2015, 23:57

Schenja написала: Мощно. Про брата с сестрой.

Да. Наконец появился номер, который меня растрогал. Юлечка меня не подводит.
Настя яркая и прикольная сама по себе, для нее это хорошо.
Аня
7 ноября 2015, 23:57
Хороший танец.
Продолжаю болеть за Юлю.
Color
8 ноября 2015, 00:03
Кстати, народ, соглашусь с Аней, рекомендую посмотреть "Танцуют все". Я посмотрел 5 сезон весь, а сейчас смотрю 8-й. Он идет нынче, то есть по выпуску жду. Там совсем другой уровень во всем. Сам себе удивляюсь. Вот там и эмоции, и мурашки, и кайф. Ну и наши Танцы продолжать смотреть!
kelly-g
8 ноября 2015, 00:05

Color написал: Кстати, народ, соглашусь с Аней, рекомендую посмотреть "Танцуют все".

Ой, я уже не потяну.
Номер Тани с Маисой напомнил мне групповые занятия на моем фитнесе smile.gif И это не плюс танца.
kelly-g
8 ноября 2015, 00:06

Аня написала: Продолжаю болеть за Юлю.

Может, надо уже голосовать за нее? Мысли вслух.
Color
8 ноября 2015, 00:06

kelly-g написала: Ой, я уже не потяну.

В каком смысле?
kelly-g
8 ноября 2015, 00:10

Color написал: В каком смысле?

В смысле, времени нет smile.gif Но если сюда будете приносить, как Аня сегодня, то буду смотреть smile.gif
Leniklenok
8 ноября 2015, 00:12
Номер пересмотрю.
Agatori
8 ноября 2015, 00:13
Очень раздражают русскоязычные песни в качестве муз. сопровождения. В подавляющем большинстве все они бездарны.
Аня
8 ноября 2015, 00:16

kelly-g написала: Но если сюда будете приносить

Всё - нереально, конечно. Там выпуск почти три часа идёт. Болтовни очень много, я приспособилась проматывать. Но самое-самое - буду носить по мере возможности.

ВОт еще из сегодняшнего.

Color
8 ноября 2015, 00:18

Аня написала: ВОт еще из сегодняшнего.

Ух, классный танец!
Белый Олеандр
8 ноября 2015, 00:20

Agatori написала: Очень раздражают русскоязычные песни в качестве муз. сопровождения. В подавляющем большинстве все они бездарны.

Ну, далеко не все. Наоборот, как-то даже нравится, что ставят свое. Когда слова песен понятны - и танец по-другому воспринимается.
Белый Олеандр
8 ноября 2015, 00:23
Танцуют все, которые я видела в украинском варианте (и из которого в шоу на ТНТ пришло немало людей) было нереально крутым. Не знаю, какое шоу сейчас все смотрят, новый выпуск? Но то, что было - не идет ни в какое сравнение с этими Танцами.
ТНТ намного слабее, одним словом.
Leniklenok
8 ноября 2015, 00:23
Красиво, но для меня мимо.
Аня
8 ноября 2015, 00:24

Agatori написала: Очень раздражают русскоязычные песни в качестве муз. сопровождения. В подавляющем большинстве все они бездарны.

Категоричность временами раздражает в разы сильнее.
Но с этим как-то приходится жить...

Аня
8 ноября 2015, 00:26

Белый Олеандр написала: Не знаю, какое шоу сейчас все смотрят, новый выпуск?

Новый сезон "Танцуют все", восьмой по счету, вроде...

Эфиры по пятницам, в инете можно найти и посмотреть на следующий день.
Color
8 ноября 2015, 00:26

Дарность ты, что ли, определяешь?
По мне, так нормально идут наши вещи. Не лучше и не хуже буржуйских.
kelly-g
8 ноября 2015, 00:27
Иваси beer.gif Хе-хе.
Agatori
8 ноября 2015, 00:29

Белый Олеандр написала:
Ну, далеко не все. Наоборот, как-то даже нравится, что ставят свое. Когда слова песен понятны - и танец по-другому воспринимается.

У меня ровно наоборот: слова отвлекают от танца.
Agatori
8 ноября 2015, 00:30

Color написал:
Дарность ты, что ли,  определяешь?

Естественно, это же мой коммент.
Leniklenok
8 ноября 2015, 00:30
С выбором наставников согласна. На этот раз.
Color
8 ноября 2015, 00:34

Agatori написала:
Естественно, это же мой коммент.

Я по формулировке так и понял. Потому так и ответил, угу.
Leniklenok
8 ноября 2015, 00:35
Мне непривычен выбор музыки для танцев, вернее, неожиданен. И от этого может быть дискомфорт, у меня. Секунд на несколько, если танец хорошо лёг на музыку.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»