Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Танцы на ТНТ
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
BeetleJue
15 ноября 2015, 00:33

Paveman написал:
Я страшно удивлен. Теперь у него всего 3 девочки.

Да это не так важно, на самом деле. Хорошо, что выбрал действительно классного танцора, а не формализм.
Paveman
15 ноября 2015, 00:33
Ульяну очень жалко - она отлично сегодня станцевала, по моему.
Leniklenok
15 ноября 2015, 00:34
На рутьюбе уже выложили номера. Пересматриваю. smile.gif
Сапфир
15 ноября 2015, 00:58
"А кто у нас муж папа?"
vvolod
15 ноября 2015, 01:17
Пасодобль классный получился
Acidburn
15 ноября 2015, 09:43

BeetleJue написала: Блин, не люблю Рыжову.

+1. И дело не в образе, она откровенно хуже танцует чем многие, которых выгоняли. На последнем концерте как всегда станцевала "ни рыба ни мясо". Мигель опять говорил ей то же, что и на прошлых двух концертах, что нужно соответствовать, что можно лучше. А выгоняют Ульяну и Настю, каждая из которых на голову выше по профессионализму и артистизму. Понимаю, что лотерея, что решают зрители, а зрители любят истории и придуманные образы, но видно же, что Танюша не тянет.
Lira79
15 ноября 2015, 13:44
Справедливости ради, против Рыжовой не голосуют зрители, потому выгнать ее или нет - тут уже судьи не причем. Ну если только не какая-то история с папой и его смски.
Schenja
15 ноября 2015, 13:51

Lira79 написала: Справедливости ради, против Рыжовой не голосуют зрители, потому выгнать ее или нет - тут уже судьи не причем. Ну если только не какая-то история с папой и его смски.

А что, есть еще люди, которые уверены, что результаты по СМС не подкручивают так, как надо организаторам?
Первый канал, который призывал слать СМС вплоть до очередного выпуска аверовского шоу, когда съемки проходили в среду-четверг, вроде как все вопросы должен был еще 10 лет назад снять. biggrin.gif
Agatori
15 ноября 2015, 14:42

Сапфир написала: "А кто у нас муж папа?"

Певец из группы "Дискотека Авария".

Я не думаю, что там что-то "куплено", но действительно странно, когда кого-то ругают каждый раз, а выгоняют других, тех, кого хвалят. Ну это вопросы к системе отсева.
kelly-g
15 ноября 2015, 18:25

Schenja написала: А что, есть еще люди, которые уверены, что результаты по СМС не подкручивают так, как надо организаторам?

Ради дочки чела из Дискотеки Аварии? Уверена. Если бы подкручивали, сильные танцоры бы не уходили. А тут -именно то, о чем каждый раз говорит Мигель. Девочка неплохо танцует, симпатичная мордашка, есть история - конечно, за нее голосуют.

Schenja написала: Первый канал

Они много чего делают. Всуе лучше не упоминать smile.gif

Agatori написала: Певец из группы "Дискотека Авария".

Очень, ну очень влиятельный человек, ага! 3d.gif
kelly-g
15 ноября 2015, 18:27
Софа - тоже яркая девочка, за которую голосуют. А как выглядит условная Настя Чередникова, я и не вспомню. Конечно, за нее будут меньше голосовать.
BeetleJue
16 ноября 2015, 21:34
Мне очень кажется подозрительным, что тянут нулевую Рыжову. И ничего о папаше не говорят - ну ведь это же первое, что должны были в профайле показать, разве не логично? Строят ее образ на миленький улыбочке, на тренировках в темном зале, ах-ах. Папа, может, и не особо влиятельный, но певцы с танцорами всегда вась-вась, думаю, словечко замолвить может. У меня глаза на лоб полезли, когда я ее вообще в 24 увидела. Ну не место ей там, это прекрасно видно. Квесты - это же боги танца на сегодняшней сцене, и под них показать это недоразумение... Самой-то охота позориться так, интересно...
_spoloh
19 ноября 2015, 16:45
Ух пропустил несколько передач. Ибо формула 1 отвлекала, да и дела.
Из последнего жалко Ульяну, достойна была остаться. Эх Мигель.
Запомнились танец Вядро и Орлова и Дима с Полиной красивый трогательный номер показали.
Причём танец Вядро и Орлова по моему был лучше даже чем танец всей команды Мигеля. Стильно, динамично, под шикарную музыку. Считаю их лучшими в этом выпуске.
Про Рыжову согласен, немного начинает надоедать вся эта сюсипусечная история типа золушки.

PS. Ну и чисто с мужской точки зрения скажу что самая уууууух это Софа smile.gif Стопудово популярна у большинства зрителей мужского пола. Прям невероятно притягательная сексуальная энергетика у неё. shuffle.gif
BeetleJue
19 ноября 2015, 16:54
Все думаю, как же я отношусь к новому танцу Мигеля). Анонс, конечно, забабахали, как перед голливудским фильмом, прямо ожидаешь чего-то такого ВАУ! Танец, конечно, драйвовый, но зажигают в основном Решетникова и Карпенко. Фишечки с ручками, отсылка к прошлому с веерами, покерфейс Мигеля - это все прекрасно, конечно. Но вот у меня стойкое ощущение, что Егор в этом сезоне сдвинулся с мертвой точки, существенно подался вперед, а Мига так и остался в прошлом. Все то же самое....
_spoloh
19 ноября 2015, 17:06

BeetleJue написала:  Но вот у меня стойкое ощущение, что Егор в этом сезоне сдвинулся с мертвой точки, существенно подался вперед, а Мига так и остался в прошлом. Все то же самое....

Аналогичное ощущение. Мигель что-то подкачал. Решил выехать на прошлом сезоне, но пора уже что-то другое придумывать.
Leniklenok
20 ноября 2015, 18:59

vvolod написал: Пасодобль классный получился

Пересматривала его несколько раз с удовольствием. И заметна была разница между Рыбаком и Стаевым. Митя и носок тянул, и спину выгибал, и шею вытягивал. Красиво. А за Юрием ничего такого замечено не было, но - здорово! То мастерство, когда не видно мастерства.
Мне оба нравятся. По-разному.
Leniklenok
20 ноября 2015, 19:03

_spoloh написал: Аналогичное ощущение.

И у меня.
Аня
21 ноября 2015, 19:19
Между тем, отсмотрен очередной выпуск украинского шоу.
Эмоций море. Я в полном восхищении, и традиционно рекомендую приобщаться.

Вот, как вам, к примеру, соло номинантки в борьбе за право остаться на проекте? Вскользь добавлю, что номинантов было 8. И все танцевали... в движении.
Аня
21 ноября 2015, 19:25
И чтобы помочь вам составить представление о масштабах и качестве сего действа, добавлю еще одно соло этой девочки. Теперь представьте, что у них там происходит, что такие(!) в номинации могут оказаться.

В программе сегодня еще был танцевальный концерт в клубе чудесных бабушек-дедушек, танцующих для души. Это так трогательно и классно... Сходите, если нелениво будет, на ютуб, пошуршите по каналу программы "Танцуют все". Там действительно душевно и очень круто.

И мне немного жаль, что наши так схематичны... Хочется, очень хочется человеческих взаимодействий в рамках шоу.
Аня
21 ноября 2015, 19:28
Отдельно выделю работу операторов. Про наших ругаться уже слов не осталось. redface.gif

Как снимают! Танец видно, и движения тела, и весь рисунок самого танца, и зрителей.
С неизбежной грустью предположу, что наши опять задолбают вспышками света и набором запчастей из рук, ног и голов вместо танца.
_spoloh
21 ноября 2015, 20:10
Сори, но любое украинское шоу для меня по умолчанию идёт далеко и на три буквы))
Аня
21 ноября 2015, 20:17

_spoloh написал: Сори, но любое украинское шоу для меня по умолчанию идёт далеко и на три буквы))

Вольному воля.

Всегда лучше знать, что и от кого прилететь может. Неприятные знания - тоже знания.
Color
21 ноября 2015, 20:18

_spoloh написал: Сори, но любое украинское шоу для меня по умолчанию идёт далеко и на три буквы))

Фигассе, у тебя лошадиные тараканы в башке! Не ожидал...
_spoloh
21 ноября 2015, 20:25

Color написал:
Фигассе, у тебя лошадиные тараканы в башке! Не ожидал...

Как и у приблизительно 86% населения РФ wink.gif
Ты удивлён моим отношением к Украине? Был на соседней планете в последние 2 года?
Color
21 ноября 2015, 20:31

_spoloh написал:
Как и у приблизительно 86% населения РФ  wink.gif
Ты удивлён моим отношением к Украине? Был на соседней планете в последние 2 года?

Мне без разницы, веришь? Просто я полагал, что тут и в соседнем треде в нашей компании собрались адекватные люди.
AgCooper
21 ноября 2015, 20:36

_spoloh написал: любое украинское шоу

МОДЕРАТОРИАЛ:
И какого хрена тащить политику в непрофильный тред?!
_spoloh
21 ноября 2015, 20:39

Color написал:
Мне без разницы,  веришь? Просто я полагал, что тут и в соседнем треде в нашей компании собрались адекватные люди.

Если хочешь чисто с точки зрения шоу моего мнения - то не вижу ничего профессионального в танце на платформе едущего грузовика, в платье, в мороз. Так обычно делают если надо отвлечься внимания от самого качества танца.
_spoloh
21 ноября 2015, 20:42
То есть там больше шоу, чем танцы. И это мне не нравится.
_spoloh
21 ноября 2015, 20:44
Как доказательства моих слов украинские участники и призеры слились на наших танцах. Не вытянули профессионализмом.
Color
21 ноября 2015, 20:52

_spoloh написал: То есть там больше шоу, чем танцы. И это мне не нравится.

Судить обо всем шоу по одному даже не этапу, а по всего лишь танцу (очень хорошему, надо заметить!) - это сильно.

Ну и по поводу уровня. Там, так же, как и здесь, танцоры отовсюду. И победителями там были россияне. И вообще, танцевальная тусовка - она кочует по проектам вне зависимости от. Савченко из прошлого сезона был у них, например. Так что не стоит...
Color
21 ноября 2015, 20:57

_spoloh написал: Не вытянули профессионализмом

Смешно. Достаточно раз посмотреть и сравнить, чтоб понять, что это одни и те же в профессиональном уровне люди. То есть абсолютно. Просто в разном антураже и формате. Который лучше у них. А шоу как раз у нас. Когда танца не видно, зато свистелок-перделок (простите, дамы) и светового потока - немеряно...
_spoloh
21 ноября 2015, 21:00

Color написал:
Судить обо всем шоу по одному даже не этапу, а по всего лишь танцу (очень хорошему, надо заметить!)  - это сильно.

Это показательно. Почти все ролики которые сюда про них кидали были с каких то не стандартных мест. Я не люблю такое. Да необычно, зрелищно и шоу, но выглядит по идиотски. Что называется если не можешь удивить танцем - удивляй антуражем.
Color
21 ноября 2015, 21:08

_spoloh написал: Да необычно, зрелищно и шоу, но выглядит по идиотски. Что называется если не можешь удивить танцем - удивляй антуражем.

Ты видишь антураж, я - танец. И его я там вижу более отчетливо, чем в нашем. О чем мы уже неоднократно говорили. По мне, если руководствоваться твоей же логикой, наши монтажеры, операторы и осветители вступили в сговор с танцорами и наставниками, чтобы за светом, дергающейся камерой и постоянными сменами ракурсов компенсировать недостаток профессионализма наших участников.
Color
21 ноября 2015, 21:14
.
Color
21 ноября 2015, 21:15
Простите, ошибся окошком...
Всем чмоке в этом чате.
_spoloh
21 ноября 2015, 21:17
Ну и отлично. Не можешь сконцентрироваться из-за освещения, пейзажные флегматичные съёмки как раз для тебя. Вот и выяснили.
Leniklenok
21 ноября 2015, 22:18
Добрый вечер!
_spoloh
21 ноября 2015, 22:30
Вечер добрый smile.gif
Leniklenok
21 ноября 2015, 22:33
Поехали!
_spoloh
21 ноября 2015, 22:34
Светлаков уже жжот как всегда smile.gif
Leniklenok
21 ноября 2015, 22:39
А у меня пока реклама.
Открывающий танец с гостем пересмотрю. Не распробовала. Кажется, хорошо.
_spoloh
21 ноября 2015, 22:42
Ха Кима бедлагу таки настигла чёрная метка Рыжовой 3d.gif
Leniklenok
21 ноября 2015, 22:44
Рыбак?
Leniklenok
21 ноября 2015, 22:45

_spoloh написал:  бедлагу таки настигла чёрная метка Рыжовой

*мрачно* Угу.
Куджо
21 ноября 2015, 22:49
Ох, как неприятно у Дружинина получается. Оставлять на мой вкус Рыбака надо, а девочек по ходу совсем не остается.

И отдельно интересно - Светлакова посадили рядом с хореографом, который прям flamboyantly и радостно гей. Ну че, Серег, как пасадобль-то теперь кажется?
_spoloh
21 ноября 2015, 22:50

Куджо написала:
И отдельно интересно - Светлакова посадили рядом с хореографом, который прям flamboyantly и радостно гей. Ну че, Серег, как пасадобль-то теперь кажется?

Надеюсь он на эту тему будет отжигать дальше в передаче smile.gif
О уже отжигает про Челябу 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Leniklenok
21 ноября 2015, 22:52
Хороший номер для начала.
_spoloh
21 ноября 2015, 22:53
Ну первый танец мне пока незашёл, но необычный

ЗЫ. Почему МАТЧ-ТВ по ТНТ рекламируют? smile.gif
Куджо
21 ноября 2015, 22:55

_spoloh написал:
Надеюсь он на эту тему будет отжигать дальше в передаче smile.gif
О уже отжигает про Челябу  3d.gif  3d.gif  3d.gif  3d.gif  3d.gif

Ага, но пока ощущение что именно его, а не он, троллят biggrin.gif
Leniklenok
21 ноября 2015, 22:56

_spoloh написал: Ну первый танец мне пока незашёл, но необычный

Я его потом пересмотрю обязательно.
Кстати, некоторые танцы и пересматривать неохота.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»