Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Танцы на ТНТ
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Churikova
27 декабря 2015, 00:07
Вот хоть убейте, но я не понимаю слёз вокруг этого танца. да и вокруг этой невозможной любви.
Paveman
27 декабря 2015, 00:10

BeetleJue написала: Все любят Никиту,  а я люблю Макса. ...Так что, если мы выбираем именно универсального танцора - ну конечно Макс.

Я вообще не понимаю именно их в финале и их сравнение. Только если как теле-шоу-персонажей, но не танцоров. Если даже брать последнюю пятерку у Мигеля, то точно лучше и универсальнее их обоих танцуют Митя и Лена. Гораздо лучше, причем!
BeetleJue
27 декабря 2015, 00:17

Paveman написал:
Я вообще не понимаю именно их в финале и их сравнение. Только если как теле-шоу-персонажей, но не танцоров. Если даже брать последнюю пятерку у Мигеля, то точно лучше и универсальнее их обоих танцуют Митя и Лена. Гораздо лучше, причем!

Согласна полностью. Платошу выбросить... Митя просто неземной какой-то чувак... Да тот же Шабанов. Но если уже не остается выбора - я за Макса. Хотя на Никиту определенно очень интересно смотреть.
Paveman
27 декабря 2015, 00:23
Вот последний танец очень трогательный был. Понравился, прямо комок в горле.
BeetleJue
27 декабря 2015, 00:23
Второй танец у финалистов гораздо лучше первого, классный! И я правильно поняла, что они каждому вписали в танец кусочек номера, с которыми они были на отборах?
Churikova
27 декабря 2015, 00:25
Шабанов мне очень нравился, но я не уверена в его универсальности. Шабанова гоняли в основном в одном жанре. А вот Митя, да... И танцует прекрасно, и душой светел.
Paveman
27 декабря 2015, 00:30
Энтропия вселенной растет.
kelly-g
27 декабря 2015, 00:33

Иваси написала: Победа за

И правда. Все плачут.
Катя его убьет smile.gif
Schenja
27 декабря 2015, 00:33
Финал - это просто facepalm.gif
Ребят, вам в следующую передачу надо было идти. biggrin.gif
Churikova
27 декабря 2015, 00:34
Ненавижу публичные клятвы в любви и предложение руки-сердца.
kelly-g
27 декабря 2015, 00:36
Поздравляю Максимку!
Хотя распределение мест было предсказуемо, как я ни болела :smile.gif
BeetleJue
27 декабря 2015, 00:40
Ну а как еще подступиться к такой, как Катрин?)))))

Ох и получит Макс сегодня, даже три миллиона не спасут). И даже кольца не купил, позорник!
Acidburn
27 декабря 2015, 08:03
Не знаю кому как, но я прониклась, хотя терпеть не могу эмоций на публику, да ещё и в формате шоу на ТВ. И предложение руки и сердца, и история Максима как человека на этом шоу были для меня убедительны именно своей честностью. Так как было сейчас, в этом шоу, не срежиссируешь. Честь и хвала Максу человеку, честь и хвала Максу танцовщику. Он очень профессиональный. Победа заслуженная.
Иваси
27 декабря 2015, 09:08
Болела за Никиту, хотя осознавала, что победит Макс. Предсказуемый финал.
От заключительного танца в восторге. Вообще трудяг люблю, а они все пчелки - молодцы!
Мечтаю о танцевальных клипах и шоу масштаба "Rhythm of the Dance". У ребят должна быть работа, должен быть профессиональный рост и заслуженная слава.
Acidburn
27 декабря 2015, 09:23

Иваси написала: Мечтаю о танцевальных клипах и шоу масштаба "Rhythm of the Dance"

Плюсую. Хочется продолжения. На фоне остальных унылых шоу на нашем унылом ТВ, прям очень хочется. Может и сдуются "Танцы" на четвертом-пятом сезоне как "Голос", но пока требую продолжения банкета.
Иваси
27 декабря 2015, 09:58

Acidburn написала: Плюсую. Хочется продолжения. На фоне остальных унылых шоу на нашем унылом ТВ, прям очень хочется. Может и сдуются "Танцы" на четвертом-пятом сезоне как "Голос", но пока требую продолжения банкета.

beer.gif Я бы даже была не против танц-сериала. (не реалити!) Кто-бы спросил. rolleyes.gif 3d.gif
kelly-g
27 декабря 2015, 11:08

Иваси написала: Я бы даже была не против танц-сериала.

Какая прекрасная идея! Ну или хотя бы фильм с участниками танцев. Сняли же про голосистов.

Иваси написала: Болела за Никиту, хотя осознавала, что победит Макс. Предсказуемый финал.

Да. Оставил бы Егор Диму Масленникова вместо Юли, у его команды было бы больше шансов, мне кажется. Но как получилось, так получилось.
В любом случае, хорошее шоу и хочется еще!
bilbo
27 декабря 2015, 17:55
Намедни видел рекламу шоу с танцорами из первого сезона. Так как его не смотрел особо не заинтересовался. Но если вскоре появится шоу с ребятами из второго сезона, с удовольствием схожу. Главное что бы шоу не только из финалистов состояло.
biggrin.gif
bilbo
27 декабря 2015, 17:58

kelly-g написала: Какая прекрасная идея! Ну или хотя бы фильм с участниками танцев. Сняли же про голосистов.

Если фильм про голосистов будет удачен в прокате - то снимут.
ukka
27 декабря 2015, 23:06
У меня остался привкус разочарования от последнего выпуска. И качество танцевания не везде радовало, и номера были гораздо более интересные, которые не попали туда. Взять тех же Холмсов или Американскую готику. Осталось ощущение, что много разочарований и обид у участников, команды Мигеля в первую очередь. Не знаю, что там за кулисами происходило, но в прошлом году Ильшат не изображал никакого шоу в профайлах, насколько я помню, и при этом выиграл. Но, повторюсь, в прошлом году профессионально та четверка для меня была выше явно остальных. В этом году такого не было. Мне показалось, большинство профи в этом сезоне как-то расколбасило психологически, а те, кто изначально может и не претендовал на победу, чувствовали себя свободнее и раскрылись больше. Как, например, Ваня или Юля.

Сцена с предложением руки и сердца, мне кажется, не срежиссирована. Рада, что она была после объявления результатов, а то выглядело был не очень хорошо в смысле привлечения внимания. Мне показалось, что Катя не ожидала. biggrin.gif

В целом этот сезон оставил более неоднозначные впечатления по сравнению с первым. Но при всем том, настоящего я в нем вижу пока значительно больше, чем в "голосовых" шоу. Поэтому пока хочу продолжения банкета. smile4.gif

И за два сезона я окончательно определилась, что для меня команда Егора - команда мечты. wink.gif Нравится мне этот язва 3d.gif И отношения в его команде и отношение его команды к работе, и постановка номеров тоже.
kelly-g
27 декабря 2015, 23:13
user posted image
kelly-g
27 декабря 2015, 23:13
Обращение Егора

ДРУЖИНА, я прощаюсь с вами. Больше я не буду тревожить вас своими постами. МЫ сделали все, что могли. МЫ придумывали, ставили, репетировали. МЫ трудились днями и ночами, чтобы подарить вам интересные номера, заслуживающие ваших аплодисментов. Низкий поклон команде. Вы не представляете, какие они настоящие, светлые и доброжелательные. Кроме того они крепкие танцовщики, работающие на пике своих возможностей. Респект противнику. Надо отдать им должное - они, как и мы, трудились в поте лица. Спасибо тем, кто поддерживал нашу команду. Удачи и до свидания.

kul-jul
28 декабря 2015, 13:24

а откуда это?
kelly-g
28 декабря 2015, 13:26

kul-jul написала: а откуда это?

Из Вконтакте.
BeetleJue
29 декабря 2015, 00:45

ukka написала: Осталось ощущение, что много разочарований и обид у участников, команды Мигеля в первую очередь.

Я заметила, что ребята из команды Мигеля даже говорили, что болеют за финалистов Егора...
_spoloh
30 декабря 2015, 23:52
Досмотрел наконец. Всё никак времени не было. В принципе победитель вполне закономерен. Танец Макса и Кати был ИМХО самым искренним за весь сезон.
И да согласен что в этом сезоне как то слишком сильно они упор на реалити-шоу составляющую сделали. Надеюсь в следующем сезоне чуть профессиональнее будут.
Аня
25 марта 2016, 13:35
Подниму тред. Вдруг актуально. wink.gif
С завтрашнего вечера и далее начинается Битва сезонов.

user posted image
felicia
25 марта 2016, 14:14
Ух-ты!
Спасибо, будем смотреть.

Тем более Волков будет tongue.gif
Аня
26 марта 2016, 20:38
А между тем, началось... smile.gif
Пока не очень поняла формат, но интересно же глянуть на знакомые лица.
Аня
26 марта 2016, 21:00
Волков такой Волков... smile.gif

Интересный задумали номер, но как-то не очень точно реализовали.
В общем, этот неожиданный межсезон смотреть буду.
Churikova
26 марта 2016, 21:05
1. Битва сезонов- приятный сюрприз.
2. Масленников- Волков очень интересный танец.
3.Головань раздражает. Причину не могу понять.
Churikova
26 марта 2016, 21:32
Клевакин у Егора был зашуганным мышонком с замашками приказчика. У Мигеля- мачо. Приятно удивлена.
Churikova
26 марта 2016, 21:46
Снежана -Юля очень понравились. Юля изменилась...
Аня
26 марта 2016, 21:47
А мне Клевакин не нравится. Субъективно, с первого появления в украинских сезонах. Понимаю, что он танцор классный, но вот совсем не по душе.

Зато визуальным бальзамом стал танец Снежаны Крюковой и Юли Николаевой.
Обе очень нравятся.
Но Снежана - практически как первая любовь. Удивительная девочка. Очень хочу, чтобы она подольше продержалась. На нее смотреть - редчайшее удовольствие для меня.
Churikova
26 марта 2016, 21:55
Стаевым любуюсь. Жаль, что он опять у Егора.
Churikova
26 марта 2016, 22:05
Как я люблю подобное безумие!!!!! Круто.
bilbo
26 марта 2016, 23:23
Включил уже на финальный торжественны выход. Надо нагонять. biggrin.gif
BeetleJue
29 марта 2016, 13:50
Как-то по итогу больше рада второму сезону, хотя всегда казалось, что в первом личности были более запоминающиеся. Но тут и Масленников, и Стаев, и Софушка, и Николаева... И Нестерович, да! Из первого рада безумно Волкову, Бухольц и Виталику, за Антоху буду болеть! Бесполезный балласт, возможно, просто для того, чтобы не жалко было кого-то выкидывать на первых порах - бревно Головань, серая Доценко, ровный Клевакин. Личная неприязнь - Тихая, Снежана и Можайкин. Как-то они мне так и не полюбились. Жалко, что не увидим Платошу...

Аня
2 апреля 2016, 21:16
А между тем, второй выпуск.

Дочитала тред, в который уже раз отметила, как разно мы воспринимаем то, что видим. smile.gif
Насчёт ровного-спокойного-неяркого, пожалуй. только про Клевакина с Головань соглашусь.

А в остальном увы. Мне сегодня скучно было смотреть на Софу с Волковым.
Рада видеть Бухольц и Савченко, ничего не ощущаю по поводу Масленникова и Пануфника.
Не люблю Нестеровича, но с удовольствием буду смотреть на Стаева и Орлова.

Churikova
2 апреля 2016, 21:45
Меня тоже несколько напрягло лидерство Ильшата и Нестеровича. Хотелось бы новых победителей, и как следствие - интриги.
Я вроде бы не ханжа и мне всегда нравилось тело Стаева, особенно завораживали его летучие ноги. Но сегодняшний костюм Мити ( не танец, а костюм) меня смущали очень.
Churikova
2 апреля 2016, 21:51
Очень интересный танец Орлов-Михайлец. Необычный. Мне фриковатые танцы Орлова не надоели. Классики кругом много, пластика Орлова- редкость.
Сандринн
2 апреля 2016, 21:56

BeetleJue написала: серая Доценко

Каюсь, не смотрела пока Битву, но как? Доценко уж по профессионализму - лучшая среди девушек за эти сезоны. Хотя может именно тут она выступила не очень.
Аня
2 апреля 2016, 22:03

Churikova написала: Очень интересный танец Орлов-Михайлец.

Да.
Хотя, честно говоря, Михайлец до него сильно не дотягивает. Орлов прекрасен в любом качестве. Номер заворожил.

Вторая сестричка Михайлец, как мне кажется, техничнее и интересней. И они со Стаевым меня ни капли не смутили. Красивый номер у них был, точный и достаточно деликатный, несмотря на то, что тема такая интимная.

Савченко с Клевакиным. Не знаю, может, у меня с глазами что... Клевакин выполняет чётко поставленные движения, а Савченко разговаривает телом. Небо и земля в одном номере.

Аня
2 апреля 2016, 22:05

Сандринн написала: Каюсь, не смотрела пока Битву, но как?

ИМХО, вопрос личных предпочтений. smile.gif
Всё в порядке с Доценко. Такая же техничная, нахальная, яркая. Такая, какой мы ее много раз видели и знаем.
Churikova
2 апреля 2016, 22:24
Так и я не про номер, а про деталь туалета писала. Мне вздыбленность мешала.
_spoloh
5 апреля 2016, 16:06
Дошли руки наконец до нового сезона. В принципе в первом выпуске явно было видно что на расслабоне товарищи. Отсюда из всего выпуска запомнилась по сути открывашка smile.gif

Вторая серия поинтереснее. Понравился танец тёмненькой Михайлец и Стаева. Главное претензия там конечно к костюму Стаева 3d.gif
Но больше всего понравились Бухольц и Масленников. Масленников определённо талантливый хореограф. Всегда его номера которые он сам делает эмоциональными получаются.

В выбором народа в принципе согласен и понимаю его
Коршунова - по мне так всегда бледненко выглядела. Ещё в прошлом сезоне
Ну из Михайлец естественно хотели выпнуть чёрненькую, ибо не блондинку же 3d.gif Хотя чёрненькая получше танцует в целом.
ukka
9 апреля 2016, 01:37

Аня написала:
Савченко с Клевакиным. Не знаю, может, у меня с глазами что...  Клевакин выполняет чётко поставленные движения, а Савченко разговаривает телом. Небо и земля в одном номере.

У нас с тобой с глазами, видно, одна история biggrin.gif Клевакин техничен, но... Он настолько болезненно не уверен в себе, что в каждой его фразе, в каждом движении сквозит "Я, я, я! Ну похвалите же меня! Ну полюбите меня, наконец!". Мне его даже жаль. Поэтому он в себе, а не в танце. А Виталик в танце. Для меня Виталик - он и есть танец. И на фоне всех прекрасных профессионалов я отдаю свое зрительское сердце ему. inlove.gif

Очень красивый номер был у Вики и Мити. Митя - не мой кумир, но видно, что он развивается. И как танцор, и характер закаляется. Могилев - один из любимых хореографов определенно.

У Димы с Юлианной очень проникновенный номер. Дима как танцор мне нравится, но как хореограф он, вероятно, еще сильнее. Желаю ему большого профессионального успеха в этом направлении.

И среди моих фломастеров Доценко тоже не серая. Яркая и техничная. Только вот номера поставленные как-то не очень впечатляют. Линди хоп был больше акробатическим номером, чем танцевальным. И летали девушки как-то не очень безопасно с виду.

У Ильшата с Юлей был очень техничный, четко исполненный и хорошо поставленный номер.

Вообще много прекрасных танцоров показали нам. Всех почти жалко, кто будет выбывать.
Churikova
9 апреля 2016, 22:47
Когда в очередной раз объявили лидером Нестеровича я приуныла. В соревнованиях нужна интрига, с таким подходом к выбору лидера её нет. Это во-первых. Во-вторых, мне Нестерович безразличен, я желаю победы другим. По сути битва происходит не между танцорами, а между фанатами. А фанатам в принципе всё равно, как станцевал на неделе их кумир. Я тетя взрослая, не фанатею, к тому же не люблю вымогательства. То, что происходит сейчас- это вымогательство. Голосуй- не то твой любимец вылетит. Ну что же... Когда уйдут Орлов, Стаев, смотреть не буду- благо начинается дачный сезон. Так что Егор- притензии к руководству ТНТ, это они избрали такой формат.
По номерам... Больше всего понравился Вог. Карпенко, конечно, мастер горячих танцев, но сегодня не зашло. Самый его любимый танец Платонова- Карпенко- Стаев.
Орлов мне всё-таки больше нравится в своей стилистике, зря он обижается. Обычно станцевать (хоть и хорошо) могут многие, а вот повторить его линии могут единицы.
Доценко очень жаль. Мне из девочек она интересна больше всех, к тому же я предвкушала битву двух лидеров с стервозным характером: Бухольц и Доценко. Обломали.
kelly-g
10 апреля 2016, 12:54
Да, Алису жаль. Подключилась вчера не с начала, этот сезон вообще не смотрела. Очень здорово увидеть старых знакомцев. Надо предыдущие выпуски посмотреть.
Аня
10 апреля 2016, 20:34

kelly-g написала: Подключилась вчера не с начала, этот сезон вообще не смотрела.

Мне вчера многие номера очень даже глянулись. Но общее впечатление от проекта резко ушло вниз по результатам голосования.
Третий заход на грабли несуразной системы выбора лучших. Ну, поняли же уже, что голосуют в основном подростки, и в основном девочки. И голосуют они не за танец, а за персонажей.
К сожалению, это абсолютно детский бестолковый вариант выбора. Побеждают в борьбе за рейтинг не лучшие, а те, кто вокруг себя больше информационного шума создаёт.

Так что я перестала переживать. Просто получаю удовольствие от номеров.

Хотя, буду рада, если абсолютно никакой технически Волков и зажатый до безобразия Клевакин пойдут уже отдыхать. Кроме скандальности, они ничего в проекте не показывают. ИМХО.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»