Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Танцы на ТНТ
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Paveman
10 апреля 2016, 22:42

Аня написала:
Просто получаю удовольствие от номеров.

Так уже со второго сезона стало понятно, что это главное в просмотре проекта. Голосования эти только портят всё, создают интригу, не имеющую отношения к танцам.
Третий концерт по номерам больше всего понравился.
ukka
11 апреля 2016, 23:15

Аня написала:
Третий заход на грабли несуразной системы выбора лучших. Ну, поняли же уже, что голосуют в основном подростки, и в основном девочки. И голосуют они не за танец, а за персонажей.
К сожалению, это абсолютно детский бестолковый вариант выбора. Побеждают в борьбе за рейтинг не лучшие, а те, кто вокруг себя больше информационного шума создаёт.

Я в душе расстраиваюсь и негодую. Но потом идет реклама, анонс Дома-2, и я одергиваю себя - слишком многого хочу от этого канала. Руководство которого давно и явно играет отнюдь не на светлых сторонах человеческой натуры. mad.gif
ukka
11 апреля 2016, 23:17
А Доценко все равно жаль. Не ожидала, памятуя, что в первом сезоне она до финала продержалась. Подозреваю, она была сейчас не в духе поддерживать нужную степень накала. Но все это при оставшейся Головань, которая ИМХО на голову ниже Алисы по технике и пластике. facepalm.gif
BeetleJue
13 апреля 2016, 14:31
Блин, если голосуют девочки-фанатки, то где голоса Пануфника, этого котишки?

Хочется отметить, что очень хорошие танцы в эттм сезоне. Смотрела все выпуски в уязвимом состоянии абстиненции, и вот хлопала после каждого номера. Кто-то лучше, кто-то хуже, но номера не скучные.

Бухольц в номинации - ну это же просто ж.

А за Доценку рада. Раздражает этим своим стервозным имиджем "тут тебе не локинг". А тебе тут не "Дом2", отправляйся. Ну а Головань - просто вопрос времени, хотя номер понравился, именно ее кривляниями.

Победы Нестеровича совершенно не напрягают - позвольте, это же совершенно логично. Только его сезон прошел.

Не могу выделить, кто был бы более интересен. Хороший сезон, считаю, интересны практически все.

И все же убеждаюсь в какой раз, что все мои культурные фильтры находятся гораздо ниже головы, и потому Карпен - мой любимый хореограф! ))))
Paveman
16 апреля 2016, 00:56
Вот такие пироги:
Телеканал ТНТ временно приостановил съемки танцевального проекта «Битва сезонов». Вчера на записи 4 концерта разразился грандиозный скандал. По результатам зрительского голосования шоу покинул один из сильных участников. Егор Дружинин был шокирован сложившейся ситуацией, он забрал свою команду и демонстративно увел со сцены, объявив, что выбор зрителей абсолютно необъективен. За ним последовал Мигель, чтобы выяснить, что случилось. Сергей Светлаков просил разрешения вернуть себе право оставить участника в проекте. Но конкретного решения принято не было. Выбывший участник не сказал свое прощальное слово. Концерт завершился поклоном участников команды Мигеля и полнейшим недоумением касаемо будущего проекта.

Егор Дружинин:
— В том состоянии, в котором находится сейчас проект, и в том состоянии, в котором мы как наставники вынужденно находимся из-за того, что голосование сугубо зрительское и превращается в слепую лотерею, вот в этом качестве моё участие в этом проекте смысла больше не имеет. И я в этот проект был не просто приглашён, а стоял у его истоков, и мы создавали его вместе, я очень трепетно к нему отношусь, я не готов терять его в угоду зрительскому голосованию, которое превращает единственное профессиональное танцевальное шоу в России в какой-то аттракцион. И пока это будет продолжаться, я дальнейшего своего участия в этом проекте не вижу. (источник lifenews.ru).

Запись этой программы завтра все-таки покажут, но что будет дальше, неизвестно. Билеты на ближайшее шоу не продают.
kelly-g
16 апреля 2016, 09:49
Вот это да frown.gif
Неужели они не догадывались, что так будет, когда отдавали голосование телезрителям?
Leniklenok
16 апреля 2016, 11:15
Согласна с Егором.
Paveman
16 апреля 2016, 16:52

kelly-g написала
Неужели они не догадывались, что так будет, когда отдавали голосование телезрителям?

Конечно догадывались. На спецфорумах многие считают, что это такой пиар специальный, и запланирован этот демарш был. По идее, если как он говорит, он стоял у истоков шоу, то и принцип проведения "Битвы сезонов" он же придумывал. Ещё по обоим сезонам было видно, как ужасно зрители голосуют. Так они ещё и отдали на откуп зрителям вообще всё.
Сандринн
17 апреля 2016, 00:23

Leniklenok написала: Согласна с Егором.

А я нет. У него команда еще есть и получается, он и за всех решил? Если это не просто поза.
Acidburn
17 апреля 2016, 07:39
Ну и что это было? В спонтанность не верю ни единой минуты, также как и в искренность чуйств. Такие бабки на этом проекте, и "приостановили съёмки проекта" Ню-ню.
kelly-g
17 апреля 2016, 22:09
Выпуск в субботу пропустила, зато нашла комментарии Александра Волкова на ВК. Мне он даже понравился smile.gif

Голосование.
   Спойлер!
ОООО. Добро пожаловать на шоу.... Я разочарован. И чувствую себя преданным. Я искренне верил Егору, когда он рассказывал, что все равны, что каждый достоин попасть в финал. Но по факту для него есть Бухольц и Масленников. Все. Остальные для Егора лишь массовка. Причем я говорю не о профессиональных качествах. Актерские способности Бухольц как и универсальность Масленникова оставляют желать лучшего. Но только ради Димы он может сорвать шоу, порушить все правила, наплевать на зрителей. Лицемерие. Грязь. Лизоблюдство. В то время как огромное количество людей живут своими кумирами, тратя чуть ли не все деньги на смс, приезжая поддержать их с других городов, Егор готов на руках носить исключительно Диму. Недостойно, нечестно несправедливо. Голосуйте правильно??? Нет, Егор!! Позволь людям сделать свой выбор. И да, мать его, он отличается от твоего. Сделайте шоу отдельно для этой троицы, пусть там посыпают друг друга восторженными одами. Я к этому взаимовосхвалению не хочу иметь никакого отношения. Дима станцевал танго, и не проголосовали за него. Ну что ж нужно
подтягивать слабые стороны, сядь, Егор, подумай, что не так, измени. Так нет же!! Мы только и можем, что людей вокруг за идиотов считать, истерить, и с Мигелем сраться. Непрофессионально, низко, мерзко. Здесь нет слабых танцоров, здесь просто их нет!! Собрали лучших из лучших. И каждую неделю будет уходить кто-то сильный. У нас у всех есть сильные стороны. Каждый в своем направление Бог. НО!!!! Ведь любить люди в нашей стране должны только то, что любит Егор. В противном случае, они дураки. Так ведь? Егор? Ты сам протестуешь и говоришь за танцы, что хочется видеть больше танца, и тем временем превращаешь все в цирк, утопая то в комплиментах любимчикам, то в своей грызне с Мигелем. И теперь вот. И заметь - про танцы после твоего саботажа уже вообще никто не говорит. Жаль, что мой наставник, которому я так поверил, на деле оказался пустословом, и действия его идут в полную противоположность со словами. Я чувствую себя преданным.

Color
17 апреля 2016, 22:54
ИМХО махровейшее: Волков - самый слабый из всех в битве. И самый паскудный. Поэтому и берет якобы правдой-маткой, ибо брать больше нечем. Он и в своем сезоне был таким же.
Аня
17 апреля 2016, 23:14

kelly-g написала: Выпуск в субботу пропустила, зато нашла комментарии Александра Волкова на ВК.

Я смотрела выпуск в субботу.
И теперь, прочитав этот вот комментарий Волкова, считаю, что хоть он и стал заметно техничнее со времён своего сезона, характера мерзенького не утратил.
Его непрерывное поплёвывание ядом на всех вокруг (и в профайлах, и во всех подряд интервью по сети) уже даже не раздражает. У меня он вызывает какое-то слегка брезгливое сожаление. Он мог бы стать ярким профессиональным танцором, а стал профессиональным шоу-склочником. Потому, что невозможно жить в непрерывном конфликте со средой, в которой ты находишься. Среда отторгнет. Как любое инородное тело.
ИМХО, конечно. smile.gif

По поводу субботнего выпуска я могу сказать, кто мне не глянулся. Даже не порнавился или нет. А именно вот мимо сердца... Нестерович, Тихая, Можайкин и Волков с Михайлец. Ну, пожалуй, еще Клевакин. Но это у меня просто какая-то избирательная слепота на гениальность этого парня. Орлов в этом же номере мне понравился, а Клевакин - никак.

Остальные номера так или иначе зацепили, технически, эмоционально, музыкально или всё сразу.
Если шоу закроют, мне будет жаль лишиться красивого танцевального зрелища. Но и лишнего спекулятивного мусора станет меньше.
Вот какие-то такие мысли.

kelly-g
17 апреля 2016, 23:36
А я в его комментариях танцев соперников ничего страшного не увидела. Кого-то хвалит, кого-то нет. На эмоции имеет право. Если слабый танцор, зачем в этот сезон звали? И что с помощью монтажа можно создать кого хошь из кого хошь, я верю. Если б знала его лично, могла бы судить, а так - не буду.
Впрочем, это неважно. Мне было интересно мнение человека изнутри.
ukka
17 апреля 2016, 23:46

kelly-g написала: Если слабый танцор, зачем в этот сезон звали?

Как раз за этим и звали. Что он умеет делать лучше всего - скандалить. Черный пиар - тоже пиар, особенно на этом канале.

Выпуск не смогла посмотреть, так что не знаю, что там случилось. Но с голосовалкой на канале изначально все было не в тему. Надеюсь, что что-то поменяют и мы увидим новые номера. Жаль будет расставаться с хорошими танцорами и интересными танцами.
kelly-g
17 апреля 2016, 23:54

ukka написала:
Как раз за этим и звали. Что он умеет делать лучше всего - скандалить. Черный пиар - тоже пиар, особенно на этом канале.

Это понятно. И Егор это понимал и все-таки позвал. В качестве мальчика для битья. Мое личное отношение к Егору от этого лучше не становится. И вообще, раньше он мне нравился больше, а тут прям что-то не то.
Acidburn
18 апреля 2016, 08:11

kelly-g написала: И вообще, раньше он мне нравился больше, а тут прям что-то не то.

Плюсую. Совершенно не то. У меня лично вызывает чувство брезгливости своим поведением по отношению к другим в проекте, своими словами, что, естественно, не умаляет его профессиональных качеств. В общем моё тебе ФИиии, Егор.
kelly-g
18 апреля 2016, 21:30
УЧАСТНИКИ "ТАНЦЫ. БИТВА СЕЗОНОВ" О СКАНДАЛЕ С ЕГОРОМ ДРУЖИНИНЫМ:

Ляйсан Утяшева: "Я разделяю позицию и бунт Егора Дружинина. Наш зритель должен смотреть на танцовщиков, а не на интриги. Для интриг есть другой проект, который идет на ТНТ много лет. Понимаете, мы о танцах, о танцовщиках - здесь ребята вкалывают по 12 часов в зале, безвылазно, а зритель голосует совершенно неадекватно. Поэтому я полностью поддерживаю Егора".

Александр Волков: "Я считаю, что мы должны следовать правилам. Если зритель выбирает именно так, то мы обязаны принимать голосование. Всем чего-то хочется, но мы здесь в равных условиях и любимчиков быть не должно. Сейчас все превращается в фарс, в балаган. Участник выбыл - участник уходит. А такие истерики - это непрофессионально. Когда ушла Алиса Доценко – никто не вскочил, а Масленников выбывает и вскакивает Егор. Если вам не нравится зритель в нашей стране, то воспитайте в нем вкус с телеэкранов, а не видите себя как истерички. Есть правила - и будьте любезны им следовать".

Юлиана Бухольц: "Это совершенно правильное решение, которое долго зрело в нас и наставниках. Мы не понимаем, почему танец не преобладает? Почему здесь преобладают какие-то отношения - кто с кем встречается, кто про кого что говорит. А сам танец не оценивают. После того, как я чуть не вылетела, поняла, что стараться не нужно - зритель объективно не оценит. Раньше мы доказывали наставникам и хореографам, что можем круто танцевать, а сейчас кому доказывать?"

kelly-g
18 апреля 2016, 21:30
Вика Михайлец: "Мы все абсолютно согласны с решением Егора, хоть и пребываем в шоке. Зрители убирают одного из самых лучших танцовщиков проекта – это просто немыслимо. И мы все уйдем за Егором, и это нормально, мы нисколько не сожалеем. Мы что-нибудь обязательно решим, но Диму не отдадим".

Максим Нестерович: "Мне кажется, что правды здесь уже не найти. В этот раз зрители решили, что шоу должен покинуть Дима Масленников, в следующий уйдет кто-то другой. Раз здесь собрались только лучшие танцоры, то каждую неделю будут уходить профессиональные люди. Егор, в итоге, не сказал, что оставляет Диму, не высказал четкой позиции. Он просто забрал команду и ушел. Что это значит - непонятно. Правильно ли сделал Егор - тоже неясно. Есть регламент шоу, на который наставники дали свое согласие. Здесь можно долго капаться, но лучше оставить это на обсуждение продюсеров и наставников. Пусть они решают, как быть дальше".

Снежана Крюкова: "Все, что произошло – очень странно. Но я буду рада, если оставят Диму Масленникова. Он должен быть здесь как минимум до финала".
bilbo
18 апреля 2016, 21:38
Предлагаю выбрать Диму Масленникова финалистом шоу (и выгнать его) и все оставшиеся передачи пусть просто танцуют.
Аня
19 апреля 2016, 11:12
Не найти со стороны ни правых, ни виноватых.
Ситуацию создали неприятную и неприглядную.
Красавцев в ней нет.

Ни Егор не герой, ни Мигель, ни Волков, ни Масленников. Ни те, кто ушел, ни те, кто остался.

Главный косяк - система голосования.
Мне как зрителю совершенно не интересны истерики и склоки.
Про сильных и слабых танцоров у нас тут мнения разделились.
Я согласна с мнением, что Волкова взяли не для танцев, а для скандалов. Собственно, и Нестерович продолжает купоны стричь не как танцор. ИМХО. Но это вопросы предпочтений, о которых спорить не принято. smile.gif

Остаётся ждать, как разрулят. Постановки красивые посмотреть хочется. redface.gif
BeetleJue
19 апреля 2016, 20:00
Согласна с тем, что очень жаль остаться без постановок. И без Масленникова жаль остаться. Где-то на форумах было мнение, что за сильных не голосуют, потому что как вроде сами зрители не рассчитывают, что тккие могут вылететь, каждый за своего любимчика послабее отправляет. Мига тоже такую мину скорчил, когда Нестеровича опять объявили...
Если абстрагироваться от того, что это все же шоу за большие деньги, и предположить, что Егор это и правда спонтанно сделал, то его все же, мне кажется, предыдущий комментарий Мигеля разбомбил. Что-то делать надо с голосованиями, и в первую очередь с профайлами. Которые на них напрямую влияют. Та же Утяшева переживает, что тут вам не Дом2, а многочасовая работа в зале, но по профайлам все выходит как раз наоборот. Тренировок особо нет, все хихикают и друг по другу ползают, как хомяки. Какие-то свадьбы, какие-то встречи, Доценко сокрушается после ухода, что не станцевала с Пануфником, как того ждали зрители - да похрен нам на твои бывшие терки, и на все терки на проекте вместе взятые. Шоу само воспитывает своего зрителя, согласитесь. Говорите об особенностях постановки, данного стиля, экскурсы какие-то давайте, а не эти вечные волковские фыркания, котрые вообще никому не интересны. Номер Михайлец и Волкову, например, напрочь испортили этой подноготной, Бузову эту пригласили, как назло, вместе с ее домдвашной аурой, какие-то гавкания в жюри... Балаган, за которым номеров не разглядишь. Печаль.
BeetleJue
19 апреля 2016, 20:25
В инстаграме написали, что выпуск по плану, правила голосования как раньше - три претендента, выбор Светлакова и наставников, останется ли Дима - неизвестно.
kelly-g
19 апреля 2016, 20:28

BeetleJue написала: В инстаграме написали, что выпуск по плану, правила голосования как раньше - три претендента, выбор Светлакова и наставников,  останется ли Дима - неизвестно.

Наконец-то. Испортили хороший проект ТНТшной манерой.
Acidburn
21 апреля 2016, 07:55
*мечтательно* Может им там всем продюссеры скажут заткнуться и танцевать? Я, как зритель, стирку и перестирывание бельеца не хочу видеть.
Churikova
21 апреля 2016, 12:36

BeetleJue [URL=http://club443.ru/t/192989/p/34012673]
, Бузову эту пригласили, как назло, вместе с ее домдвашной аурой, какие-то гавкания в жюри... Балаган, за которым номеров не разглядишь. Печаль.

К слову, Бузова первая высказала "фи" этим теркам-разборкам профайловским, отметив, что они мешают восприятию танца. Бузова в жюри других передач ведет себя адекватно, какая она сейчас на Доме-2 - не знаю, ибо давно его не смотрю .
Егор мне всегда казался лицемерным и неискренним. Ситуация со Стаевым для меня весьма показательна. Мигель, конечно понтярщик ещё тот, но доброжелательности в нём больше.

Очень рада, что вернулись к прежней системе. Я понимаю, что выгонять всё равно кого-то нужно, я даже смирилась бы с уходом Масленникова. Но предсказуемая победа Нестеровича, при том, что ни один его танец в Битве не был на голову выше других, сильно напрягала. Думаю , продюсеров тоже. Масленников был благородным предлогом, на мой взгляд.
Color
21 апреля 2016, 13:06
Народ, не забывайте, что это как бы бонусный проект. ИМХО чисто для пиара и бабла. А основной, с адекватным отбором (потому, что там хоть и голосуют зрители, но все же последнее слово за наставниками) начнется осенью. Так что все эти скандалы только на руку проекту и каналу: больше зрителей узнает, больше будет смотреть.

Churikova написала: Но предсказуемая победа Нестеровича, при том, что ни один его танец в Битве не был на голову выше других, сильно напрягала.

Дык его танцы и в его сезоне не были выдающимися.
Churikova
21 апреля 2016, 18:51

Color написал:

Дык его танцы и в его сезоне не были выдающимися.

С Орловым было хорошо.
sensuel
21 апреля 2016, 19:07

Churikova написала:
С Орловым было хорошо.

Ага, но у того же Орлова поболее запоминающихся танцев.
kelly-g
21 апреля 2016, 20:59

Churikova написала:
С Орловым было хорошо.

С Орловым у всех было хорошо smile.gif
Color
22 апреля 2016, 09:39

Churikova написала:
С Орловым было хорошо.

Чесслово, я подумал, что ему пришлось соответствовать! С другой стороны, он с другими сильными партнерами был даже визуально слабее. Хотя там есть и навыки, и физуха. А вот поди ж ты!..
Это как Клевакин, сколько бы ни надувал щеки, а в танце с Савченко смотрелся убого.
BeetleJue
23 апреля 2016, 19:19

Churikova написала:
К слову, Бузова первая высказала "фи" этим теркам-разборкам профайловским, отметив, что они мешают восприятию танца. Бузова в жюри других передач ведет себя адекватно, какая она сейчас на Доме-2 - не знаю, ибо давно  его не смотрю .
Егор мне всегда казался лицемерным и неискренним. Ситуация со Стаевым для меня весьма показательна. Мигель, конечно понтярщик ещё тот, но доброжелательности в нём больше.

Очень рада, что вернулись к прежней системе. Я понимаю, что выгонять всё равно кого-то нужно, я даже смирилась бы с уходом Масленникова. Но предсказуемая победа Нестеровича, при том, что ни один его танец в Битве не был на голову выше других, сильно напрягала. Думаю , продюсеров тоже. Масленников был благородным предлогом, на мой взгляд.

Фи, она, конечно, высказала, но не могла не попинать и не довести до слез Михайлец. Не упоминала бы вовсе эти профайлы - вот это было бы фи. А так все то же лобное место.

У Миги крайне доброжелательный пост в инсте. Егор, конечно, двуличный, но и Мигель - завистливый неуверенный в себе злыдень. Друг друга стоят.
BeetleJue
23 апреля 2016, 19:20
Кстати, Мигель заявил, что он в принципе голосования ничего менять не собирается.
Acidburn
24 апреля 2016, 12:57
Посмотрела сегодня вчерашний выпуск. Постирушки грязного белья продолжаются. Егор ведет себя как обиженная девочка, Мигель вместо профессионального вытаскивает на обсуждение что-то своё эмоционально-личное, не имеющее отношения к хореографии. Егор на это все радостно ведётся, причем осознанно ведётся. Ляйсан и Светлаков, как могут, но пытаются этот "напряг" разрядить, но у них фигово получается. В результате за всем этим не видно ТАНЦЕВ. Вообще. Какой-то треш под названием "Дом танцев - 3". Я, конечно, понимаю, что продюсеры делают рейтигнговое шоу и это, видимо, зрительский запрос. Блин, но почему же так несёт программой "Окна" и "Большой стиркой" от всего этого зрелища то?
BeetleJue
25 апреля 2016, 01:12
Вместо правил хорошо бы наставников поменять уже в третьем сезоне. Они только хуже день ото дня, дно.
Аня
25 апреля 2016, 18:27
Я знаю, кого бы я хотела видеть в жюри танцевального проекта.
Но на ТНТ это абсолютно исключено.
Поклитару и Духову вместо Егора и Мигеля.
Никаких личных тёрок, зато какие там могли быть постановки...

Это я просто мечтаю. Отдаю себе отчёт о масштабах, конечно.
Первый канал делал что-то подобное в шоу "Танцуй!". Но формат подмял под себя и перекроил согласно собственным представлениям о прекрасном товарищ Авербух, и очень быстро стало скучно. Хотя, номеров ярких на Первом было немало.

sensuel
26 апреля 2016, 20:55

Аня написала: Я знаю, кого бы я хотела видеть в жюри танцевального проекта.
Но на ТНТ это абсолютно исключено.
Поклитару и Духову вместо Егора и Мигеля.
Никаких личных тёрок, зато какие там могли быть постановки...

И Татьяну Денисову тогда, если мы о мечтах. smile.gif Очень красивая, рассудительная и яркая женщина. Танцует и ставит прекрасно.
Аня
26 апреля 2016, 22:00

sensuel написала: И Татьяну Денисову тогда, если мы о мечтах.

О, это совсем из области фантастики. smile.gif Прекрасной фантастики.
Украинское шоу сейчас кастинги по городам проводит. Так что ее мы сможем только там увидеть.
К сожалению.
_spoloh
27 апреля 2016, 01:11
Короче я так понимаю ТНТ опять своим дебильным Дом двашным стилем испортил хороший проект? facepalm.gif
После такого трэша реально профессиональные и хорошие танцоры очень сильно врят ли придут на кастинг 3 сезона. Вангую что он будет дичайше унылым, а скорее всего вообще последним.
BeetleJue
28 апреля 2016, 00:36
По-любому на кастинг попрутся одни фрики и любители метать дерьмо в вентилятор, вроде Доценко и Волкова. Веселенький сезончик будет...
kelly-g
28 апреля 2016, 23:42
А мне Волков нравится. Все-таки.
А разборки нет. Фу-фу-фу.
Очень понравился танец Савченко. Правда ведь бог!
И Митя Стаев нравится, и сам, и как танцует. Вот уж кто вырос на проекте, так это он.
Churikova
30 апреля 2016, 21:08
Не сразу поняла, что лестница символизирует дорожные пути. Но при этом отметила, что история в танце перекликается с Анной Карениной. Нестерович здесь очень даже неплох. Бузова правильно отметила сходство Крюковой с Карениной: домашняя женственность и пламенная сексуальность в одном флаконе. К тому же внешне Снежа похожа на Анну: непокорные завитки, горящие карие глаза...
Аня
30 апреля 2016, 21:17
Пануфник в народном танце - нечто!
Мне совсем не понравилась Тихая, а Пануфник - очень даже!

С номинациями жесть какая-то. То никого, а то сразу пачку за бруствер...
Но у меня есть единственный участник, кого бы я спасла из шести.
Знаю, что союзников у меня по поводу этой персоны у меня тут нету. Но я хочу оставить Снежку.
Об остальных сожалеть не буду. Даже вылет Ильшата для меня не настолько критичен.
Churikova
30 апреля 2016, 21:24
Волков заметно вырос, как танцор.
Churikova
30 апреля 2016, 21:27
Тоже не ожидала от изнеженного и рафинированного Пануфника хорошего русского танца. Тем не менее станцевал он здоровски.
Я думаю, что Мигель оставит Снежанну, он ей благоволит. Не без основания.
Аня
30 апреля 2016, 21:32
Волков в номере мне мешал смотреть на Ильшата.

Он вырос над собой, да. Но на общем фоне - самый скучный в танцевальном плане персонаж. На мой вкус.
Churikova
30 апреля 2016, 21:34
Мне нравится и Орлов, и Тронов. Но соло , увы, не впечатлило. Может от того, что ждала чего-то запредельного.
Churikova
30 апреля 2016, 22:00
И правда лучший номер: исполнение, задумка. Смотрела на одном дыхании. Испытываю физическое удовольствие, глядя на Стаева. Такое полётное тело! Пластика, легкость необыкновенные!
bilbo
30 апреля 2016, 22:31
"Але але але"
Какая все таки классная музыка на проекте. Ни за что его не брошу. Не, и танцы посматриваю, но между ними звук отключаю. Может танцоры они и великие (в будущем) но актеры, тем более в жанре реалити шоу - никакие.

ukka
30 апреля 2016, 23:32

Аня написала:
Но у меня есть единственный участник, кого бы я спасла из шести.
Знаю, что союзников у меня по поводу этой персоны у меня тут нету. Но я  хочу оставить Снежку.
Об остальных сожалеть не буду. Даже вылет Ильшата для меня не настолько критичен.

Ну почему же нету? Очень даже есть 😊 Я Снежану очень ценю и уважаю. И как человек приятная, и как танцор на протяжении обоих проектов показывает себя лучше многих. Видно, что время тратит не на разборки, а на тренировки и развитие себя как танцора. Я ничего не ожидала от нее после первых отборов, тем разительнее контраст.

Ильшат выглядит как человек, который все уже доказал и проект его не сильно в этот раз вдохновляет. Может и в том числе эта вся скандальность. Так что с выбором Егора сегодня согласна. Танец Софы не впечатлил, а у Вани и Юли был классный номер.

Митя с Димой очень порадовали. На Митю в прошлом сезоне тоже не ставила, но в этом он великолепен. Как будто фитиль вдохновения подожгли у человека и он летит просто вперед. 😊
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»