Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Танцы на ТНТ
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
ukka
30 апреля 2016, 23:41
А Виталик превращается в главного целовальщика проекта 3d.gif Рада, что он наконец сменил в роли лидера для меня лично везде одинакового Нестеровича. Но я поняла, что для меня не будет трагедии, если Савченко вдруг не выиграет. В моем восприятии он вообще вне рамок проекта. И такое ощущение по профайлам, что он нашел свой танцевальный дзен и кайфует в этом состоянии. Повзрослел.

А еще мне в этом сезоне Пануфник больше импонирует. Какой-то он тоже более взрослый и спокойный стал. Меньше выпендривается и лучше танцует.
Сандринн
2 мая 2016, 13:54
Вчера пользуясь свободным временем посмотрела все выпуски Битвы сезонов махом. Имею сказать вот что: больше всего из покинувших проект я жалею о Клевакине. Да, он не голосовательный персонаж, но у него были веселые профайлы и танцует он на уровне Савченко, а тот для меня уже совсем другая лига. Ильшат выглдел весь проект поникшим каким-то, видимо, это шоу не его уровень, не было стремления к победе, как в первом сезоне. Так что для меня его уход вполне логичен.
Было много красивых номеров. Запомнился номер израильского хореографа с Пануфником и Крюковой. Ловила себя на мысли, что из участников мало кто так сможет. Антон на этом проекте тоже не горит. Танцует прекрасно, но не горит глаз. Хотя мне лично импонирует то, что его стали показывать человеком, а не принцем из сказки.
Если цель проекта - раскрыть танцора со всех сторон - тот тут для меня победитель Митя Стаев, который по-моему перетанцевал все и ни разу не налажал. Но будут ли за него голосовать - не знаю, так что вряд ли он победит. Дима Масленников прекрасный танцор, но все-таки он прекрасен в контемпе, как и Клевакин. А вот Самойленко по мне прекрасен везде, хотя как персонаж не очень он мне, манерный слишком, что ли.
В девушках - одно расстройство. Так и осталась для меня Доценко лучшей и единственной достойной финала. Никто ее не перетанцевал. Бухольц техничная, но безликая, Снежана ну очень выросла, но не вижу я ее в финале. Михайлец не универсальная, а Тихая при всей моей симпатии к ней не слишком укладывается в формат внешне.
Что касается судейства - то печаль. Наставники лучше бы не переругивались, а номера обсуждали по делу, а то получается что один Светлаков что-то оценивает. Для меня идеальным так и осталось судейство в первых сезонах Танцуют все. Какой там был Франциско Гомес! Мог сказать что-то по делу, но не обижая.
Что касается стилей - печаль. Или хоп или контемп за редким исключением. КМК экспериментировали с теми, на кого не делали ставку на финал, а лидеры так и оставались в своих стилях. Редкие попытки Нестеровича станцевать контемп скорее расстраивали.
Ну вроде все, сорри за много букв. smile4.gif
BeetleJue
2 мая 2016, 15:08
Неожиданно очень сожалею о Клевакине. Как-то он настолько органично выглядел во всех последних номерах, что смотреть хотелось только на него. И даже прощание у него было прикольным, буду скучать (((. Вот это интересные подколы, не то, что у Волкова.

Мне кажется, Антон в этом сезоне пришел очень заряженный, но после первой же победы Нестеровича угомонился и стух. Ну, в смысле, решил танцевать, а не блистать в профайлах.

Очень нпожиданно для меня пожалела Ленку. Как-то и она уже родной стала. Что говорить о Софушке! Очень понравился ее последний вог, хотя, собственно, в ее же рамках, но как такую красоту не использовать в секси-номерах!

Но я бы на месте Миги оставила Клевакина. На его еще смотреть интересно, а что и как будет танцевать Крюкова - я прекрасно знаю.

Фаворит в этом сезоне однозначно Митя. Просто лебедь, такое невесомое тело, такой скромный, интеллигентный, всегда работающий на все сто, станцующий хоть самого черта.

Димина победа в этот раз, похоже, озадачила и его самого. Как бы Егор не ругался, зритель не дотягивает, чтобы его оценить.
Аня
2 мая 2016, 16:50

BeetleJue написала: Неожиданно очень сожалею о Клевакине.

Не могу сказать, что вот прямо сожалею. Но мне очень понравилось, как он вчера себя повёл.
И да, последние два-три выпуска он делал интересные номера. Интересные не только технически, но и эмоционально.
Получается, вся эта скандальная муть что-то важное в нём всё-таки перещёлкнула.

Ну и если выбирать между ним и Крюковой, я бы хотела смотреть на Крюкову.

И еще... Если бы можно было оставить Ильшата и убрать Волкова... Скучно на него смотреть.
Да, разумеется, исключительно на мой вкус.
Но вот самый заурядный он для меня. Да и вечными жалобами и бухтением надоел ужасно.

Сандринн
2 мая 2016, 17:05

Аня написала:Но вот самый заурядный он для меня. Да и вечными жалобами и бухтением надоел ужасно.

Плюсуюсь. Неинтересно на него смотреть. Был бы он танцор от бога, то да. А так - самый скромный по танцу из всех. Тот же Можайкин, пусть не 100% универсал, но какой он в соло хип хоп показал!
kelly-g
2 мая 2016, 19:24

BeetleJue написала: Фаворит в этом сезоне однозначно Митя. Просто лебедь, такое невесомое тело, такой скромный, интеллигентный, всегда работающий на все сто, станцующий хоть самого черта.

Сандринн написала: Если цель проекта - раскрыть танцора со всех сторон - тот тут для меня победитель Митя Стаев, который по-моему перетанцевал все и ни разу не налажал.

Да, для меня Митя именно в этом межсезонье раскрылся особенно. И симпатичный, и человек приятный, и артистичный, и техничный, умница.

Сандринн написала: Ильшат выглдел весь проект поникшим каким-то, видимо, это шоу не его уровень, не было стремления к победе, как в первом сезоне. Так что для меня его уход вполне логичен.

Ильшат для меня навсегда победитель, но тут и правда был усталый какой-то, азарта молодости, страсти к победе как будто не было, но ему это и не надо, наверное. Так что если останется хореографом, буду рада.

ukka написала: Рада, что он наконец сменил в роли лидера для меня лично везде одинакового Нестеровича. Но я поняла, что для меня не будет трагедии, если Савченко вдруг не выиграет. В моем восприятии он вообще вне рамок проекта. И такое ощущение по профайлам, что он нашел свой танцевальный дзен и кайфует в этом состоянии. Повзрослел.

Да, Савченко красавчик. И Лену как растанцевал, приятно было посмотреть.

ukka написала: А еще мне в этом сезоне Пануфник больше импонирует. Какой-то он тоже более взрослый и спокойный стал. Меньше выпендривается и лучше танцует.

Ну вот перестали из него лепить красавчика, сделали акцент на танцы и все получилось.
ukka
3 мая 2016, 00:01

Сандринн написала:
Плюсуюсь. Неинтересно на него смотреть. Был бы он танцор от бога, то да. А так - самый скромный по танцу из всех. Тот же Можайкин, пусть не 100% универсал, но какой он в соло хип хоп показал!

И я плюсуюсь. Только с Можайкиным даже сравнивать не буду. Пусть Ваня не очень артистичен и какой-то индивидуальности не хватает в его танцах, но по технике в разных жанрах он на голову выше Волкова.
kelly-g
7 мая 2016, 09:20
Кажется, сегодня в Танцах будет Адам. Как я его ждала! Сегодня пропущу, посмотрю повтор.
Аня
7 мая 2016, 21:50

kelly-g написала: Кажется, сегодня в Танцах будет Адам. Как я его ждала!

Адам - был.
И был с Юлианой в дуэте. smile.gif

Но я пришла не с этим.
Так ТАКОЙ Стаев! redface.gif
Сандринн
7 мая 2016, 21:54

Аня написала:Так ТАКОЙ Стаев!  redface.gif

,
Да, только включила и попала на него. Просто ах!
kelly-g
8 мая 2016, 05:14
Митя опять удивил? Какой он молодец, пока другие переживают за места, он работает.
BeetleJue
14 мая 2016, 20:52
Не пойму, как лутошкинский танец мог раскрыть Никиту. Бесконечный самоповтор.
BeetleJue
14 мая 2016, 21:31
Ааааааа, Карпенко самый крутой))). Хохотала весь номер))
BeetleJue
14 мая 2016, 21:52
У Савченко и Решетниковой номер такой получился, прямо такой настоящий дух танца, такой олдовый, органичный... И правда кайфанули)
Churikova
14 мая 2016, 22:28
Мне сегодня понравились многие. Но Стаев для меня самый-самый. Желаю ему победы.
BeetleJue
14 мая 2016, 22:46
Мне кажется, какой-то невыразительный номер Егор подсунул Стаеву... Милый, интеллигегтный, забавный, но очень уж ровный. Вообще не для финала, конечно, когда надо бомбить.
ukka
14 мая 2016, 23:56

BeetleJue написала: У Савченко и Решетниковой номер такой получился,  прямо такой настоящий дух танца, такой олдовый,  органичный...  И правда кайфанули)

Плюс много smile4.gif

Вообще сегодня много номеров хороших было. У Димы классный номер, Юлианна зажгла (хоть стиль и не мой).

BeetleJue написала: Мне кажется, какой-то невыразительный номер Егор подсунул Стаеву...  Милый, интеллигегтный, забавный,  но очень уж ровный.  Вообще не для финала, конечно, когда надо бомбить.

А мне понравился номер. Он такой кружевной, филигранная работа. Я на нем окончательно полюбила Митю. Он даже в команде Егора для меня на первое место вышел таки. smile.gif

У Мигеля мои предпочтения остались теми же. Буду очень расстроена, если выиграет Нестерович. На каблуках он смотрелся неожиданно, но в целом недорабатывал, наполовину грубовато. И не универсален он ни разу. В хопе смотрится шикарно, в остальном слабее. Пануфник тот же интереснее. Но Егор прав - образ все-таки довлеет. Тихая на фоне хореографа сегодня смотрелась тяжело и очень несинхронно. frown.gif

Аня
15 мая 2016, 17:27
А я вчера прогуляла. Вот, досмотрела только. Пребываю в приятном шоке от увиденного.
Пожалуй, один из самых ярких выпусков за все сезоны.

Самые скучные и невыразительные номера были, на мой вкус, у Тихой и Можайкина.
По этой причине я слегка поворчала в монитор на Егора за вывод из проекта Михайлец.

Номер Егора и Мити считаю одним из самых отточенных и интересных в выпуске. И слово "подсунул" никак к нему не могу пристегнуть. Это было красиво, умно и изящно. И с человеческой точки зрения достойно. ИМХО.

Нестеровича продолжаю не любить, но работу его и самостёб не могу не оценить. Как не могу не оценить крышесносно прекрасного Карпенко. Гениальный хореограф, выдумщик, к тому же и танцует клёво. Ещё и обаятелен, зараза. smile.gif

Пануфник хорош, я прониклась. smile.gif

Савченко прекрасен безоговорочно.
Как и Бухольц.
И кого-то из этой парочки хочу видеть победителем.
Leniklenok
15 мая 2016, 22:27

Аня написала: А я вчера прогуляла. Вот, досмотрела только. Пребываю в приятном шоке от увиденного.
Пожалуй, один из самых ярких выпусков за все сезоны.

Плюсую.

Аня написала: Самые скучные и невыразительные номера были, на мой вкус, у Тихой и Можайкина.

Тоже соглашусь.

Аня написала: Номер Егора и Мити считаю одним из самых отточенных и интересных в выпуске. И слово "подсунул" никак к нему не могу пристегнуть. Это было красиво, умно и изящно. И с человеческой точки зрения достойно. ИМХО.

С удовольствием его пересмотрела. Единственное, что ввело в лёгкое недоумение — фасон и крой брюк на Мите.

Аня написала: Нестеровича продолжаю не любить, но работу его и самостёб не могу не оценить. Как не могу не оценить крышесносно прекрасного Карпенко. Гениальный хореограф, выдумщик, к тому же и танцует клёво. Ещё и обаятелен, зараза.

Нестерович, ИМХО, как-то сумел расслабиться и это пошло ему на пользу. Про Карпенко могу лишь голосом двух из ларца согласиться "ага!".

Аня написала: Пануфник хорош, я прониклась.

Савченко прекрасен безоговорочно.
Как и Бухольц.
И кого-то из этой парочки хочу видеть победителем.

Я за мальчиков в этой тройке.
kelly-g
16 мая 2016, 12:57
Тоже вчера догнала. Очень понравились:
1. Дима Масленников, Гарик Рудник и Вова Гудым. Ааа, это было классно!
2. Максимка на каблуках, уфф, какой номер!
Очень мне нравятся Рудник и Карпенко как хореографы.
3. Митя Стаев с Егором. Удовольствие-наслаждение.
Митя уверенно идет в лидеры, молодец, пора.
Кстати, вы заметили, что Аня Тихая танцевала под Джамалу? Классная песенка. It's me Jamala.
И, кстати, не первый раз ее музыку выбирают для танцев. Жаль, что никогда не подписывают, кто автор треков.
Churikova
17 мая 2016, 16:17
Я бы еще Михайлец к этому списку добавила. Хорошая дурашливость у неё получилась. Михайлец , конечно же, танцовщица одного стиля. Но в этом стиле она была разной.
Митя Стаев это песня. Во втором сезоне он для меня был просто милым воспитанным мальчиком, который бонусом хорошо танцует. Теперь же он для меня великолепный танцовщик. Как он пластичен, как хорошо улавливает манеру. По-моему Егор его наконец-то оценил. По крайней мере постановка совместного танца говорит об этом: учитель уступил сцену ученику. Не просто уступил, уступил, воздав должное его таланту. Я желаю победы для Мити. И я надеюсь, что Митю ждет серьезное танцевальное будущее.
kelly-g
17 мая 2016, 17:21

Churikova написала: Я бы еще Михайлец к этому списку добавила.

Вика мне поднадоела уже своим однообразием. Остальные тоже были молодцы, слабых танцовщиков тут нет, так что для меня она не выделилась.

Churikova написала: По крайней мере постановка совместного танца говорит об этом: учитель уступил сцену ученику.

Да уж куда нагляднее smile.gif
Интересно, что когда Егор Митю разглядел, у того и танцы стали разнообразнее и сам он подрос. Не знаю, что первичнее. Думаю, переход Мити в команду Мигеля в прошлом сезоне Егора раззадорил. Хорошо, что он умеет признавать свои ошибки.
Acidburn
18 мая 2016, 09:26
Стаев универсален, талантлив, чудесно двигается, легко и изящно и одновременно сложно и технично. Только мне кажется, что там простые человеческие качества прекрасные, он же весь прямо через экран светится? Не может же быть на таком высоком уровне работа пиарщиков-телевизионщиков.
Acidburn
18 мая 2016, 09:29
В финале хочу видеть Савченко, Пануфника, Масленникова, Бухольц и Стаева. Понимаю, что финалистов будет 4, но эти пять для меня уже победители. Среди них невозможно выбрать лучшего, но болеть буду за Бухольц.
Churikova
18 мая 2016, 20:24

Acidburn написала: Стаев универсален, талантлив, чудесно двигается, легко и изящно и одновременно сложно и технично. Только мне кажется, что там простые человеческие качества прекрасные, он же весь прямо через экран светится? Не может же быть на таком высоком уровне работа пиарщиков-телевизионщиков.

Вряд ли работа пиарщиков. Я думаю, что Танцы этим не грешат. Такую горячую тему, как любовь Снежи и Славы они не стали в сезоне обсасывать. И потом Митя казался хорошим и порядочным и во втором сезоне, когда Егор на него не ставил. Егор на Митю подсел со второй половины Битвы, до этого у него в любимчиках были Николаева, Масленников и Бухольц.
Churikova
21 мая 2016, 20:47
Опять Нестерович((((. Не могу понять его феномен. Почему не Савченко (мастерство) или Пануфник (смазливость)??? Ладно Орлов, он всё-таки на любителя. Не понятно...
Churikova
21 мая 2016, 21:23
Очень понравился танец Масленникова- Нестеровича. Самое смешное, что Нестерович мне нравится последние два танца. Каблуки и сегодня. Но я не желаю ему победы. Масленникову сочувствую, его и без того тяжеловатая фигура на фоне сухого и легкого Макса смотрелась не айс.
Churikova
21 мая 2016, 21:25
Митя и Дима ура!!!!!
Churikova
21 мая 2016, 22:29
Танец Орлова- бомба.
Савченко жаль, но я согласна с Мигелем по выбору.
Churikova
21 мая 2016, 22:31
У мамы разрыв сердца. Я хоть и поняла Мигеля, и рада за Никиту,но... Слезы Савченко это жесть, всплакнула вместе с ним.
Аня
21 мая 2016, 22:43
Лучшее соло на мой вкус сегодня было у Масленникова.
Ощущения до сих пор не улеглись. Не знаю, уместно ли такое сравнение, но это если не гениально, то как раз та самая грань между просто красотой и абсолютом. Мысль, музыка, танец и человек в одной точке времени и пространства. Рада, что он в финале.

И за Стаева очень рада. Хотя, его соло сегодня было не лучшим...
И за Пануфника рада.

Савченко жалко, но опять же, по результатам последних двух выпусков осталось впечатление, что он не боец совсем, теряется там, где надо драться. Олров прошёл в финал вполне заслуженно, как мне кажется.
Но опять же, не могу не сказать: Нестеровичу в финале я не рада совершенно, вечно недовольный ревнивый чувак, далеко не самый лучший танцор. Я предпочла бы видеть в финале всё-таки Савченко. Юным девам не спасибо, но я не могу их осуждать. Они ещё молоденькие совсем... Опять же, они выбрали Бухольц. За что им спасибо.

Leniklenok
22 мая 2016, 10:46

Аня написала: Лучшее соло на мой вкус сегодня было у Масленникова.

Согласна. Ещё у Пануфника было здорово.

Аня написала: Нестеровичу в финале я не рада совершенно, вечно недовольный ревнивый чувак, далеко не самый лучший танцор. Я предпочла бы видеть в финале всё-таки Савченко.

И тут согласна.

По поводу настроения номеров, почти все какие-то трагедийно-депрессивные. На их фоне танец Пануфника и Бухольц просто отрада для глаз и души.
sensuel
22 мая 2016, 23:25

Leniklenok написала:
По поводу настроения номеров, почти все какие-то трагедийно-депрессивные. На их фоне танец Пануфника и Бухольц просто отрада для глаз и души.

У Бухольц же тоже трагедь была, по сюжету она от рака умирала.
kelly-g
23 мая 2016, 18:37

Leniklenok написала: На их фоне танец Пануфника и Бухольц просто отрада для глаз и души.

sensuel написала: У Бухольц же тоже трагедь была, по сюжету она от рака умирала.

Не соло Юлианы, а ее дуэт с Антоном имеется в виду, наверное. Мне он тоже понравился, больше всех предыдущих и даже последующих номеров. И соло Антона понравилось.
Жаль, у Мити и Никиты номер не сложился. Перегрузили, по-моему frown.gif
Эх, жаль, что зрители выбрали Макса, я бы пропустила Никиту, Антона и Виталия Савченко. Хотя он, конечно, не такой заряженный на победу, как Никита, так что выбор Мигеля понятен.
В команде Егора все более-менее понятно, хотя уж очень давили на "единственная девочка". Сильнейший танцор должен победить, а не мальчик-девочка.
kelly-g
28 мая 2016, 22:42
Что, никто не смотрел финал?
ukka
29 мая 2016, 01:59

kelly-g написала: Что, никто не смотрел финал?

Я смотрела smile.gif Окончательный результат я сформулировала для себя так "Ну хорошо, что хоть не Нестерович!". Пануфник в этом сезоне был симпатичнее, чем в первом, но для меня он не лучший. Была бы рада видеть любого финалиста команды Егора на этом месте. Каждый из них был интереснее, ИМХО. Очень рада, что Дима будет хореографом в следующем сезоне. У него свой стиль и классные постановки.

Номер Никиты и Виталика очень не понравился. Не люблю такой стиль совершенно. А я так надеялась увидеть еще что-нибудь прекрасное от Виталика напоследок mad.gif

По итогу: разочаровалась в Егоре, Мигель стал симпатичнее чисто по-человечески. Очаровалась Митей. Для меня он - победитель проекта в плане личного развития. Прям история о гадком утенке smile4.gif Зажатость и неуверенность поначалу очень тормозили его (помню, как его ломала на кастингах еще ко второму сезону), а когда поверил в себя и расслабился - красавец и талант!

И, независимо от результатов, Виталик - бог! biggrin.gif
Acidburn
29 мая 2016, 07:51

kelly-g написала: Что, никто не смотрел финал?

Смотрела, но уже поздно ночью. Заслуженна победа Пануфника. Очень болела за Юлиану, но объективно Антон более сильный танцор. Постоянное "девочка-девочка в финале..." достало. Изначально вся эта гендерная увязка не нравилась, поэтому танец девочек тоже не понравился и то как подана Юлиана, с сексуальным подтекстом, и то как танец был прокомментирован жюри.
В основном смотрела на перемотке все бла-бла-бла, увидев Волкова в жюри.
Что касается остальных танцев. Не поняла нОмера Масленникова и Ильшата со стульями. По мне так сплошное кривляние, а не танец. Орлов и Савченко прикольно, но опять же, а где танец то? Нестерович и Стаев танец был, но в целом невнятно, при чем Макс был более техничен и точен. Замечательное соло Олега Клевакина. Смотреть было одно удовольствие. Сестры Михайлец - очень круто. Вместе у них какая-то особенная энергетика. Софа с Алисой классно, но мимо прошли. Ну очередные Софа и Алиса, как-то так. Из всех танцоров огромное уважение вызывает Митя. Невероятного личного обаяния человек.

ukka написала: По итогу: разочаровалась в Егоре, Мигель стал симпатичнее чисто по-человечески.

+1.
Leniklenok
29 мая 2016, 11:02
Посмотрела финал. Рада за Пануфника. Если бы выиграл Нестерович, и за него бы порадовалась: в прошлом сезоне он был какой-то озлобленный, что ли, а тут, расслабившись, стал мне более симпатичен.

ukka написала: Номер Никиты и Виталика очень не понравился. Не люблю такой стиль совершенно.

Я тоже.

Acidburn написала: Постоянное "девочка-девочка в финале..." достало. Изначально вся эта гендерная увязка не нравилась, поэтому танец девочек тоже не понравился и то как подана Юлиана, с сексуальным подтекстом, и то как танец был прокомментирован жюри.

ППКС.

ukka написала: Очень рада, что Дима будет хореографом в следующем сезоне. У него свой стиль и классные постановки.

Ну, тут я жду от Димы лёгкости. Его постановки драматичны и пафосны. Хочу, чтобы он смог поставить лёгкий и весёлый танец.
kelly-g
29 мая 2016, 13:06

ukka написала: Окончательный результат я сформулировала для себя так "Ну хорошо, что хоть не Нестерович!".

Это точно smile.gif

ukka написала: По итогу: разочаровалась в Егоре, Мигель стал симпатичнее чисто по-человечески.

Да, Егор со своими разборками выглядел совершенно некрасиво и непрофессионально. Совершенно он не умеет работать с теми, кто с ним не согласен. Видимо, очень привык к почитанию вне проекта и тут никак не может научиться реагировать на споры со стороны участников.

ukka написала: Очаровалась Митей. Для меня он - победитель проекта в плане личного развития.

Acidburn написала:  Из всех танцоров огромное уважение вызывает Митя.

Да, Митя - молодец самый большой.

Leniklenok написала: Ну, тут я жду от Димы лёгкости. Его постановки драматичны и пафосны. Хочу, чтобы он смог поставить лёгкий и весёлый танец.

Наверное, когда сам будет вне конкурса, сможет расслабиться и поулыбаться. А может, это его стиль такой.
BeetleJue
30 мая 2016, 03:20
Аааааа, для меня все идеально! Болела только за Антоху, он очень классный, и уже как-то не верилось, а тут такой подарок, я просто визжала))). За его имиджем забывают о его потрясающей технике, артистизме, а ведь он - не только ямочки на щечках. На сцене он просто летает, он все делает легко, свободно, у него все горит, аак будто земного притяжения для него не существует. И соло у него было самое лучшее, без вот этих душещипательных сюжетов, без странностей, без зауми - только Антон и его техничное тело. Вот это и есть Танец.

В целом к концу сезона уже все породнели. Не болела только за Бухольц и Орлова. На месте первой - мне было бы просто позорно, если бы меня так натужно тащили и тыкали зрителям постоянно тем, что у меня между ног. Насчет второго - то, что он сказал на прощание, я поняла уже давно, и круто, что и он это понял.

Люблю интеллигентного Митю, убедительного Макса, Савченко на голубом глазу, и просто крутого во всем Диму. Очень буду скучать. Егор сорвался некрасиво, хотя он прав - за базар отвечать надо; когда показывают Доценко, я с тем же успехом могу смотреть на перегной или слизь - эмоции одинаковые. А вот скандалист Волков даже как-то понравился, например, о Михайлец сказал очень точно.
sensuel
31 мая 2016, 11:41
По хорошему Антону задолжали финал еще с первого сезона, так что он заслужил. Хотя мне дико нравятся Савченко и Масленников, я не могу их троих сравнивать, они очень по-разному понимают танец и совершенно по-разному в этом танце живут.
Спасибо, что не Макс, все остальное хорошо. smile.gif
Я надеюсь, что приглашение Димы в 3 сезон не формальность, как получилось с Хорунжием, а он станет полноправным членом команды хореографов. Хореографам давно пора разбавить свою тусовку новым человеком, видно, как они выдохлись и опустели на крутые задумки за эти три сезона.
kelly-g
31 мая 2016, 11:52

BeetleJue написала: А вот скандалист Волков даже как-то понравился, например, о Михайлец сказал очень точно.

Да и про Софу и Алису по делу сказал, Мигель был с ним согласен.

sensuel написала: Спасибо, что не Макс, все остальное хорошо.

smile.gif
bilbo
30 июня 2016, 23:25
Изучал работы одного хорошего монтажера и вдруг, знакомые всё лица biggrin.gif:
"Мастер-класс Анастасии Вядро. Хабаровск, 2016"
Видео:

https://www.youtube.com/embed/P8XEldFRmgs
Schenja
15 августа 2016, 10:52
Поднимаю тему.
В субботу в 21:30 стартует 3-й сезон.
bilbo
15 августа 2016, 19:01
Ух ты, спасибо.
Черниговчанка
15 августа 2016, 23:36
Люди, помогите найти! Есть такая парочка контемпщиков (вроде), они из Америки, азиаты. Танцевали вместе, потом поженились. Вроде они познакомились на каком-то шоу, где были участниками. У них еще очень интересный стиль танца - вроде смесь контемпа с чем-то еще... много-много мелких движений. Никто не всмпомнит, как их зовут?
Leniklenok
19 августа 2016, 22:33
Завтра начинают показывать новый сезон. smile.gif
bilbo
20 августа 2016, 20:37
До эфира меньше часа. Пиво нОлито. Я готов.
biggrin.gif
Leniklenok
20 августа 2016, 21:11
Готова. Квас.
kelly-g
20 августа 2016, 21:14
У меня арбуз. Вчера читала про новость, что Бузова обиделась на одного из танцоров на кастинге. Она ему сказала ок, а он захотел послушать мнение профессионалов smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»