Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Танцы на ТНТ
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Ваша тётя
20 сентября 2015, 00:46

Color написал: Ну, можно будет делать специально хореографию под него. Почему нет? Номера-то как правило сольные. А в паре он показал, что умеет танцевать.

Во всяком случае, мне, как рядовому (начинающему) зрителю этого шоу было очень приятно видеть этого парня на сцене - без скидок и оговорок. Сам номер, его пластика, и вне номера - внешность, манера, сдержанное достоинство. Егор хорошо сказал - "современный герой". Поэтому желаю ему успеха от всей души, и чтобы он продвинулся как можно дальше в этом шоу.

Спокойной всем ночи!
bilbo
20 сентября 2015, 00:47
Спасибо всем за компанию.
До главной сцены wink.gif
biggrin.gif
Tash
20 сентября 2015, 00:49
Спасибо за общение. До новых встреч! smile.gif
Ваша тётя
20 сентября 2015, 00:51

Tash написала:
А если алкоголь распределить поградусно? smile.gif
И со временем придумать что-то? *я просто плохо себе представляю голосотред без тебя, а теперь еще и без твоих котиков  wink.gif *

Как это - поградусно? Учитывая, что у меня максимум - это пиво или сидр smile.gif? Кефир и кефир што ле? Не, на это я пойтить не могу smile.gif. Котики польщены, а я так и вовсе растрогана, спасибо, Ташик kiss.gif
Schenja
20 сентября 2015, 00:51

Tash написала: Мда.. в бомбах ТНТ определенно лучше Первого понимает.
Душевный выпуск. И финал просто невероятный какой-то.

Ну, во втором сезоне Голоса с финалами тоже все было в порядке: http://www.youtube.com/watch?v=q-KorbVtLfo weep.gif
Acidburn
20 сентября 2015, 08:23

bilbo написал: А я ведь цельный час молчал и даже не намекал на финал.

Мне вообще пришлось комп выключить, шоб помалкивать. 3d.gif Хотя я в спойлере поделилась впечатлениями, но быстро себя "заткнула". biggrin.gif

Но как же это было круто, цельно, органично, тонко и технично выполнено (я про последний номер). Я пока смотрела танец оценивала сам танец, мысль ни разу не зацепилась за то, что парень без ноги. Потом именно от этого обалдела. Как же так, я должна была думать, что вот он молодец, танцует, но..., а оказалось что я вообще про "вопреки" не вспомнила, я смотрела на партнёршу, на сам танец, движения оценивала с точки зрения красоты подачи и оригинальности. В общем, моя фшоке. Какие они молодцы, что пришли на кастинг.

Color написал: Ну, можно будет делать специально хореографию под него. Почему нет? Номера-то как правило сольные. А в паре он показал, что умеет танцевать.

Согласна, к тому же в заставке показали, когда ребята шли на кастинг, там протез. При чем современный, качественный, как мне показалось.
Иваси
20 сентября 2015, 09:07

Acidburn написала: bilbo написал: А я ведь цельный час молчал и даже не намекал на финал.
Мне вообще пришлось комп выключить, шоб помалкивать.
user posted image kos.gif nap.gif Четыре часа!
Перекручивая в памяти номер, не смогла воссоздать перемещения парня в танце. Не было корявости и неровности. Все было гармонично. Думаю он нас еще не раз удивит и при помощи протеза, и в финале еще будет, и имя его запомним. Это хороший стимул для людей попавших в подобную ситуацию.
Понравилось, что прервал тирады членов жюри, вопросом. "А танец как? Получился?" Гвозди из таких людей делать. (с)
Acidburn
20 сентября 2015, 09:24
Что ещё запомнилось. В самом конце:
- Вы же понимаете, что вас разделят.
- Слава богу!
- Урааааа!!!!
3d.gif
Блин, какие крутые. smile4.gif
Leniklenok
20 сентября 2015, 10:26

Acidburn написала:  Я пока смотрела танец оценивала сам танец, мысль ни разу не зацепилась за то, что парень без ноги. Потом именно от этого обалдела. Как же так, я должна была думать, что вот он молодец, танцует, но..., а оказалось что я вообще про "вопреки" не вспомнила, я смотрела на партнёршу, на сам танец, движения оценивала с точки зрения красоты подачи и оригинальности. В общем, моя фшоке. Какие они молодцы, что пришли на кастинг.

ППКС. Я забыла, что он без ноги. Настолько всё было органично.
Tash
20 сентября 2015, 11:11

Schenja написала:
Ну, во втором сезоне Голоса с финалами тоже все было в порядке: http://www.youtube.com/watch?v=q-KorbVtLfo weep.gif

Был поздний час, и я поленилась написать "в последних двух сезонах". tongue.gif
Белый Олеандр
20 сентября 2015, 11:19

Иваси написала:
Понравилось, что прервал тирады членов жюри, вопросом. "А танец как? Получился?"

Конечно, ему не хотелось слушать только слова жалости. Он работал над этим танцем, как любой другой танцор.
Аня
20 сентября 2015, 12:58
Я тут с утра по ютубу шуршу. Понятно, что практически все видео есть на сайте ТНТ, вернее, на тнтшном канале рутьюба. Но оттуда в тред видео не вставить... А ютуб почему-то негуманно почти всё интересное поудалял.
Вот, оставлю тут хотя бы восточные вариации от Тихой и Савченко из прошлого сезона.
Аня
20 сентября 2015, 13:00
И сестричек тоже сюда.
Пусть будут. smile.gif
Lira79
20 сентября 2015, 14:26
Спасибо за тему, смотрю с удовольствием второй сезон!

Женя, который без ноги, думаю, с протезом вполне сможет, по крайней мере, побороться наравне с остальными. И если вылетит, то не потому что ограничен, а выразительность / артистичность может подвести. Техника вроде имеется.
Strenger
20 сентября 2015, 14:48
Непацан сказал - непацан сделал. Обещала посмотреть.

Но особо богатым мнением порадовать (или огорчить wink.gif ) не могу.

Я ж недаром обычно не очень на такие шоу подсаживаюсь. В танцах (особенно если они не на коньках tongue.gif ) я разбираюсь еще хуже, чем в пении. Нюансы мне недоступны, матчастью не владею. wink.gif Чтобы до меня дошло, нужна крупная артиллерия. Барышников там какой, аргентинский Бокка, французская Гиллем - либо уж там Астеры-Келли-братья-Николас-Сид-Черисс. Всего остального не понимаю и всему готова поверить. Поэтому не взыщите, много не скажу. wink.gif

Из всех, кого показывали, впечатлил изгибающийся и угластый аниматор (но я понимаю, почему его не взяли - строго говоря, танцами я бы это не назвала, это "номер", - правда, не понимаю, почему потом взяли кой-кого, делающего примерно то же, но похуже), еще неплох был - энергией и формами, в которые укладывал тело, - "мурашистый" парень. Очень и очень вижу потенциал в чечеточнике, хоть и раздражала меня его ночнушка навыпуск tongue.gif - отличный ритм, отличное владение стопой, Егор не скажет кому попало "вы стучите лучше меня". Ну и народники - в данном случае кавказские - как правило (и оно на сей раз не нарушено) отличаются особой четкостью движений и знанием, что такое темпоритм. А эти еще и не монотонные, молодцы.

Остальные... ну, я и не против, и особо не запомнила. Девушка с чемоданом трогательна, но... вот это - то самое, в чем я в танцах не разбираюсь. Движения выполняла, да. Чем так уж особенна - не пойму. Дама, у которой отлично вертелся шпагат, но постоянно, извините, отклячивалась попа, тронула меня эмоцией и стремлением, но не в танце, а вообще. Ну и где-то далее так везде.

В общем, короче, соглашусь с тем, кто сказал, что здесь лучше понимают все про "бомбу". Потому что парень на одной ноге - это сплошное да. Баланс сшибает с точек опоры, реально, и уже неважно количество конечностей. Движения - каждое - в точку, упруго, стремительно, на месте все. Образ создает. Мелодраму не закатывает. И в какой-то момент едва ли вообще не забываешь, что у него одна нога. И ведет себя с таким спокойным (разве что слегка настороженным) достоинством, что... в общем, любители бить на жалость (в том числе и в "Голосе"), устыдитесь, если есть чем. Я не просто его уважаю. Я реально с удовольствием смотрю, что он делает. Из актеров в параллель вспоминается Питер Динклейдж, тоже свою болезнь в упор игнорирующий, с таким же клиническим отсутствием ущербности вот вообще совсем *чепчик в воздухе*.

Из ведущих привычно понравился Егор (хоть и не всегда с ним была согласна). Сто лет не видела интеллигентных людей на экране в жюри. wink.gif Ехидина, но молодец, и по делу выступа всегда. И вот не хамил вообще совсем. Бузова... ну, меня приготовили. И она хоть не такая противная, как Гагарина в той же роли. Мигель - непосредствен, чо. Мальчик такой. Босоногий, ага. wink.gif

Смотреть, наверное, буду - но без фанатизма. (И нефиг было на одно и то же время с Доктором Кто ставить. Бебебе. wink.gif )

Ах, да, чуть не забыла. "Козлам" неча была такое неуклюжее анти-аэродинамическое надевать. Сами себя угробили еще до выхода на сцену.

Парни, "которым и не надо" соревнований - позабавили и доставили. Тоже ехидины. Прелестно (ц).
Ka_
20 сентября 2015, 14:56

Lira79 написала: Женя, который без ноги, думаю, с протезом вполне сможет, по крайней мере, побороться наравне с остальными.

Мне кажется, нет. Слишком высоко, только если ходить. mad.gif
Аня
20 сентября 2015, 15:01

Strenger написала: Непацан сказал - непацан сделал. Обещала посмотреть.

up.gif
А хорошо... smile.gif

Приходи еще, если предварительный этап скучноват, то можно непосредственно в соревновательную часть, когда отбор закончится. Хотя, для меня определяющим всё-таки человеческий фактор является. Хорошие они там. Живые.
Tash
20 сентября 2015, 16:04

Ваша тётя написала:
Как это - поградусно? Учитывая, что у меня максимум - это пиво или сидр smile.gif? Кефир и кефир што ле? Не, на это я пойтить не могу smile.gif.

Кефир и кефир - это "Школа ремонта" и "Модный приговор". tongue.gif

Коотики польщены, а я так и вовсе растрогана, спасибо, Ташик kiss.gif

kiss.gif
Tash
20 сентября 2015, 16:08

Аня написала:
Приходи еще, если предварительный этап скучноват, то можно непосредственно в соревновательную часть, когда отбор закончится. Хотя, для меня определяющим всё-таки человеческий фактор является. Хорошие они там. Живые.

Я, на этот раз, решила смотреть всё. Прошлый сезон смотрела урывками и поняла, что многое упустила. smile.gif
Acidburn
20 сентября 2015, 16:50

Tash написала:
Я, на этот раз, решила смотреть всё. Прошлый сезон смотрела урывками и поняла, что многое упустила. smile.gif

ТБД.
Strenger
20 сентября 2015, 17:59

Аня написала:
up.gif
А хорошо... smile.gif

*Мурлычет* Это ты специально заманиваешь? wink.gif

А этап, я бы не сказала, что скучен. Ляйсан и Дружинина я вообще с удовольствием слушаю при любых раскладах. Просто сказать мне не особо есть что тут, я действительно сильно не копенгаген, и в основном по принципу "зашло-не зашло" тут выступаю.
*Главную-то Сцену будем наблюдать, али как?* wink.gif
Аня
20 сентября 2015, 18:22

Strenger написала: Главную-то Сцену будем наблюдать, али как?

Жду. В Голос, наверное, приду... smile.gif

Strenger написала: Это ты специально заманиваешь?

Да! sla.gif
Сандринн
20 сентября 2015, 19:13
На самом деле смотришь эти шоу и понимаешь, что танцевальный мир так тесен. Куча народа с украинских танцев и с Танцев без правил. Своя тусовка у них. smile.gif
bilbo
20 сентября 2015, 21:13

Сандринн написала: На самом деле смотришь эти шоу и понимаешь, что танцевальный мир так тесен

Это не теснота мира, это маловатое количество способных. Не только в танцах или голосе, это практически во всех областях так.
Белый Олеандр
20 сентября 2015, 22:00

Сандринн написала: На самом деле смотришь эти шоу и понимаешь, что танцевальный мир так тесен. Куча народа с украинских танцев и с Танцев без правил. Своя тусовка у них.  smile.gif

Еще это означает, что они "кочуют" с шоу на шоу, и ни одно из них не приносит реального успеха.
lebowsky
20 сентября 2015, 22:30

Белый Олеандр написала: Еще это означает, что они "кочуют" с шоу на шоу, и ни одно из них не приносит реального успеха.

А что в твоем понимании "реальный успех" для танцора? Ну вот участие в таком концерте - это он, или ещё нет?
Сандринн
21 сентября 2015, 01:32

Белый Олеандр написала: Еще это означает, что они "кочуют" с шоу на шоу, и ни одно из них не приносит реального успеха.

Скорее всего так. Победители шоу принимают участие в новых через несколько лет и так снова и снова smile.gif

lebowsky написал: А что в твоем понимании "реальный успех" для танцора? Ну вот участие в таком концерте - это он, или ещё нет?

Думаю все банально - создание своей студии и реальный заработок.
Sanolju
21 сентября 2015, 01:59
Посмотрела в записи 4 сезон во Владивостоке.
А что вам там очень нравится?
Что- то как- то колхозно всё.
Acidburn
21 сентября 2015, 12:27

Sanolju написала: А что вам там очень нравится?

АтмосфЭра. biggrin.gif
Аня
21 сентября 2015, 15:43
Ютуб суров... Ссылки на видео побились. frown.gif Вернее, их жестоко побила администрация ютуба.
Пролетарии всех стран, простите меня! ©

Если кто будеть делиться видео, имейте ввиду ютубовские заморочки.
Churikova
21 сентября 2015, 15:45
Жаль, что не смогла с вами быть он-лайн. Смотрела на даче. Сейчас пересматриваю и заметила странное: у вогера сменилось музыкальное сопровождение. И очень существенно. Если реквием в том танце совсем не шёл, слишком трагичен, то теперь очень даже интересно получилось. Симпатичная такая эклектика.
Сандринн
21 сентября 2015, 21:10
bilbo
21 сентября 2015, 21:29

Сандринн написала: Обзор Динары Долецкой 5 выпуска.

Хорошо написала, и фотки (или скрины) здоровские. Особенно с Алисой Артишевской понравился.
Estia
22 сентября 2015, 00:50
Всё время думала - что за Мигель, что за танец, что за Юля, что за бублик? Оказалось вот оно что. Тот экзотический мальчик из нашей постыдной Фабрики Звезд спустя годы стал звездой Танцев и хореографом всея ТНТ с соответствующим самомнением.
Leniklenok
23 сентября 2015, 00:48
Вот три дня прошло, а у меня в памяти странная Алиса и Женя с Дашей. Остальных надо специально вспоминать.
Tryamm
26 сентября 2015, 10:18

Color написал: Охренеть, какие у меня эмоции!..
Вот за это я этот проект и люблю...

Забавно, что вчера сей же персонаж в треде про Голос сказал:

Глухой певец? Оригинально. Осталось слепого водителя и безрукого ювелира представить.

Хотел спросить - а глухой танцор тебе как?
http://tanci.tnt-online.ru/episodes-2/s02e03-06

Или мы только "мимими" вместо с толпой умеем?
Аня
26 сентября 2015, 10:52

Tryamm написал: Забавно

Противно.
Нелениво же было по тредам ходить и цитаты собирать...
Color
26 сентября 2015, 11:38

Tryamm написал: Или мы только "мимими" вместо с толпой умеем?

Нет, мы, в отличие от некоторых видим разницу между "бить на эмоции" и "спекулировать на эмоциях". Первое - это то, что делает проект интереснее. Потому что те же инвалиды в Танцах не спекулировали, а показывали свои возможности не хуже (а по сравнению с некоторыми даже лучше) других участников. И это было нормально. А когда ничем, кроме эмоций, не бьют, то это является спекуляцией. Вчера в Голосе глухой участник был спекуляцией. Ибо он не показал ничего выдающегося, но в профайле про его глухоту сказали. Ненамеренно? Сомневаюсь, ибо его обычное поведение внешне ничем не отличается от нормального.

ЗЫ. Курганову, в отличие от сабжа, выбрали и она действительно была лучше большинства. А уж по сравнению с нынешними участниками...
ЗЗЫ. Если ты так тщательно следишь за моими постами (что мене очень льстит), то должен знать, что понятие "мимими" мне несвойственно. Разве что в порядке злого стеба или даже сарказма.
Иваси
26 сентября 2015, 18:41
Ух! user posted image Казань!
Аня
26 сентября 2015, 18:53

Иваси написала: Ух!  Казань!

Класс!
Мы пока на Главной Сцене. Там тоже неплохо. smile.gif Сюда приду в 21.30 по Москве.
Тебе приятного просмотра. hb.gif
Иваси
26 сентября 2015, 19:12

Аня написала: Тебе приятного просмотра.
user posted imageДогоняйте.
bilbo
26 сентября 2015, 21:40
Как скушно смотреть не вместе со всеми.
Аня
26 сентября 2015, 21:48

bilbo написал: Как скушно смотреть не вместе со всеми.

Это читать как спойлер или есть надежда? tongue.gif
bilbo
26 сентября 2015, 21:52
Какой такой спойлер. У меня только только началось. wink.gif
Иваси
26 сентября 2015, 21:54

bilbo написал:  Как скушно смотреть не вместе со всеми.

Я смотрела с паном. coquet.gif Но с ним не пощебечешь, да. biggrin.gif
bilbo
26 сентября 2015, 21:57
Ржачно. haha.gif
(я про номер)
Аня
26 сентября 2015, 21:57

bilbo написал: У меня только только началось.

У нас через полчаса старт.

Иваси написала: Но с ним не пощебечешь, да.

Ща как нащебечем! biggrin.gif
bilbo
26 сентября 2015, 22:13
"Божий одуванчик" shame.gif
Хотя, первый "Божий одуванчик" гораздо shame.gif
biggrin.gif
Иваси
26 сентября 2015, 22:14

bilbo написал: Какой такой спойлер. У меня только  только началось.

Первая конкурсантка "Ухкакая!" Я таких четкоостроченных только в комиксах видела.
Leniklenok
26 сентября 2015, 22:16
У меня тут анонсируют попытку шантажа жюри. "Это будет мой первый и последний танец, если вы ..."
Мне нравится смотреть танцы, а страсти вокруг состязаний танцоров мне менее интересны.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»