Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Танцы на ТНТ
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Color
17 октября 2015, 23:47
Ну ребят, надо знать меру!
bilbo
17 октября 2015, 23:48
Ага, до тельняшки добрались biggrin.gif
Leniklenok
17 октября 2015, 23:48

Schenja написала: Я разрываюсь между "Господа, вы звери" и "Это было чудовищно" от Миши Козырева.

Сандринн написала: Или у девы железные нервы или она мало что поняла

Угу.
Белый Олеандр
17 октября 2015, 23:49
На самом деле это и правда известный танец в Севастополе. smile.gif Его танцуют детские коллективы, и намного лучше и сложнее, чем эта девочка. Она реально странная. biggrin.gif
Аня
17 октября 2015, 23:49

Сандринн написала: Или у девы железные нервы или она мало что поняла

Мне показалось, она не поняла вообще ничего.
Тем неприятнее было смотреть на Мигеля, увы.

Color
17 октября 2015, 23:50

Сандринн написала: Или у девы железные нервы или она мало что поняла  3d.gif

Мне кажется, там все еще проще: умишка маловато.

А сейчас очень ничего дама станцевала.
Leniklenok
17 октября 2015, 23:52

Color написал: Мне кажется, там все еще проще: умишка маловато.

Да. Я тоже так думаю.
Белый Олеандр
17 октября 2015, 23:52
Девочек строже судят, мальчиков, видимо, совсем недобор.
Сандринн
17 октября 2015, 23:53
Особенно было странно решение жюри на фоне девушки в тельняшке.
Leniklenok
17 октября 2015, 23:54
Пара бабе Жеке. smile.gif
Белый Олеандр
17 октября 2015, 23:55
"Морячку" взяли по приколу. (и чтобы довести издевательство до абсурда). Хотя многие люди ведь правда надеются на этот проект, приходят и танцуют не в шутку.
Churikova
17 октября 2015, 23:57
А я купилась. Думаю, какой пластичный дедок попался.
Тельняшка жесть.
Сандринн
17 октября 2015, 23:57
Ну да, морячка особо умной впечатления не произвела.

В прошлом сезоне была девушка с совсем маленьким ребенком, прошла в сотню, но дальше вроде нет.
kelly-g
18 октября 2015, 00:04

Белый Олеандр написала: "Морячку" взяли по приколу.

Если у них все в городе так танцуют, и это имеет успех и всеми поощряется, то, конечно, девочка не подозревает, что может быть по-другому. Жаль, конечно. 17 лет ей. Хотя и более молодые участники были гораздо умнее.
Leniklenok
18 октября 2015, 00:07
Чего же хореографов так зацепило?
Churikova
18 октября 2015, 00:16
Мальчик в белом мне понравился.
kelly-g
18 октября 2015, 00:31
Ух, набрали-отобрали, слава богу. Дальше пойдет жесткач.
Всем спасибо за компанию!
Белый Олеандр
18 октября 2015, 00:33

kelly-g написала:
Если у них все в городе так танцуют, и это имеет успех и всеми поощряется, то, конечно, девочка не подозревает, что может быть по-другому. Жаль, конечно. 17 лет ей. Хотя и более молодые участники были гораздо умнее.

Да нет, я же пишу - танцуют намного лучше. Просто этот номер (под Газманова) известный. Танцуют в основном дети. И очень лихо, со всякими крендельками и изобретательной хореографией.
А девочка какая-то не от мира сего. Опозорила город, если честно.
kelly-g
18 октября 2015, 00:35

Белый Олеандр написала: А девочка какая-то не от мира сего. Опозорила город, если честно.

Ну уж, Севастополь большой, и не заметит smile.gif
Привозить на Танцы танец под Газманова - это уже странно, даже если он был бы хорошо исполнен.
bilbo
18 октября 2015, 00:37
НУ что - всё?
Как вам лирика-сентименталика в финальной точке отборов?
Сандринн
18 октября 2015, 00:37
Буду ждать отборов, интересно. Хотя в прошлом сезоне их показали как-то скомкано.

Дядька мне понравился, который Лимончик. Он был крут.

И в который раз меня посетила мысль, что девочек набрали много, а выиграет парень опять.
Leniklenok
18 октября 2015, 00:41

Сандринн написала: Дядька мне понравился, который Лимончик. Он был крут.

Мой кот с тобой согласен. Его номер он посмотрел.
Белый Олеандр
18 октября 2015, 00:42

kelly-g написала:

Привозить на Танцы танец под Газманова - это уже странно.

Это - да. Но может были и лучше люди, но это же шоу. Вон какая рейтинговая истерика у жюри. А приедь кто "нормальный" - его и не заметили бы.

Вообще, состав участников почему-то видится очень слабым. Даже непонятно как они будут выбирать "лучших". Может, я просто по предыдущим шоу сужу. Там очень сильные ребята были.
Leniklenok
18 октября 2015, 00:43

bilbo написал: Как вам лирика-сентименталика в финальной точке отборов?

Как в кино! smile.gif
Schenja
18 октября 2015, 00:43

bilbo написал: НУ что - всё?
Как вам лирика-сентименталика в финальной точке отборов?

А вот я сейчас пытаюсь понять, как я отношусь к участию профессионалов, которые хорошо известны в узких кругах. С одной стороны - для большинства это единственный шанс засветиться на тв в чем-то большем, чем "пятый лебедь в третьем ряду" в каком-нибудь сборном концерте. С другой - вроде как шоу для всех, кто любит танцевать. И хотелось бы, чтобы условия у всех были равные. А тут еще память услужливо напоминает, что в Голосе тоже все начиналось вот с таких вот малоизвестных профи.
В общем, я в раздрае.
Tryamm
18 октября 2015, 00:58

Белый Олеандр написала:
. Вон какая рейтинговая истерика у жюри. А приедь кто "нормальный" - его и не заметили бы.
.

Обстебали вату по полной программе. И при этом остались в белом smile.gif
Иваси
18 октября 2015, 08:11

Сандринн написала: Дядька мне понравился, который Лимончик. Он был крут.

Schenja написала: А вот я сейчас пытаюсь понять, как я отношусь к участию профессионалов, которые хорошо известны в узких кругах.

Я уже только за него благодарна "Танцам".
Еще парень с бурятским хип-хопом понравился.
Очень жаль девушку, которую *оставили с носом*. Можно было и проавансировать. За то что дотанцевала и хорошо дотанцевала.
То что было с "тельняшкой", то же, что и *помощницей депутата* от "Голоса"... Стеб над глупостью и возраст здесь не оправдание. Специально выпустили для контраста, может, что бы другие *самородки* раз пять подумали. Надеюсь, члены жюри устали, поэтому и позволили себе этот финт ушами.
Color
18 октября 2015, 10:57

Иваси написала:

Не, сломанный таким образом нос точно означает еще и сотрясение мозга. Девчонку очень жалко, но участвовать дальше она просто физически не сможет.
Аня
18 октября 2015, 10:58

Иваси написала: То что было с "тельняшкой"

Рыб, я практически с каждым твоим словом соглашаюсь. И про стеб, и про контраст.
Непозволительный финт. Но финт в назидание.

kelly-g
18 октября 2015, 11:41

Иваси написала: Надеюсь, члены жюри устали, поэтому и позволили себе этот финт ушами.

Тоже думаю, что устали. Сидели-сидели, и тут им еще такое выпустили. Девчонка молодцом держалась.

Аня написала: Но финт в назидание.

Боюсь, те, для кого назидание предназначалось, ничего не поймут. А увидят, что раз ее взяли, то и ее возьмут.

Color написал: Не, сломанный таким образом нос точно означает еще и сотрясение мозга.

Она же еще и дотанцевала, умница frown.gif

Белый Олеандр написала: Вообще, состав участников почему-то видится очень слабым. Даже непонятно как они будут выбирать "лучших". Может, я просто по предыдущим шоу сужу. Там очень сильные ребята были.

После отборов, наверное, все станет понятнее. Сейчас много кого авансом взяли, типа "тельняшки".
Сапфир
18 октября 2015, 13:55
А Ляйсан какого роста? Я просто уже давно смотрю и никак не могу въехать, что у них там участники все как на подбор мелкокалиберные или Ляйсан такая каланча?

Досмотрела сегодня. Че-то одни девушки...
Lira79
18 октября 2015, 14:58
Как-то нечестно видеть хореографов. Карпенко пришел, харизмой всех задавит. И как с ними соревноваться? И кто будет ставить?
Paveman
19 октября 2015, 15:16

Сапфир написала: А Ляйсан какого роста?

Тоже об этом всегда думали. 1,67 всего!!! Ну пусть с ооочень высокими каблуками - 1,85 например. Но в целом участники маленькие, получается. Редко, кто до ее роста достает, и парней тоже касается.
Аня
22 октября 2015, 11:31

Lira79 написала: Как-то нечестно видеть хореографов.

Я думаю, нечестность может крыться исключительно в предвзятости тех, кто решает судьбу конкурсантов. Это было очень возможно на Первом, где в танцевальном проекте, похоже, всё решало руководство канала. А тут, как я понимаю, многое, если не почти всё, зависит от аудитории. И возможным становится любой расклад. Мигель с Егором на протаскивания таких вот хореографов, как мне кажется, могут повлиять только со знаком минус. Они своих жёстче судят. Ну, как мне по прошлому сезону запомнилось... smile.gif

А вот с шоу "Танцуй" осадочек остался. Там как раз победил хореограф прошлого сезона с ТНТ. Хороший, без вопросов, но победа была очень сомнительной.

Тут я пока настроена оптимистично, всё-таки, ТНТ - не Первый. smile.gif
Аня
23 октября 2015, 23:17
И да, если кто еще не в курсе. На этой неделе два вечера танцев на ТНТ.
Завтра и послезавтра. smile4.gif
bilbo
23 октября 2015, 23:23

Аня написала: И да, если кто еще не в курсе. На этой неделе два вечера танцев на ТНТ.
Завтра и послезавтра. 

Спасибо, я как раз из тех кто не знал. biggrin.gif
Иваси
24 октября 2015, 18:50
Жесть. Импровизация - жесть.
bilbo
24 октября 2015, 19:21

Иваси написала: Жесть. Импровизация - жесть.

Что то у меня сегодня настроение (наезжательно бескомпромиссное) что при любом варианте значения жести меня это устраивает. Лишь бы не пресноскучнозанудно. ДАЕШЬ ЖЕСТИ!
biggrin.gif
Leniklenok
24 октября 2015, 19:39

Сколько нужно выгнать отправить домой, чтоб сотню отобрать? Примерно половину?
Аня
24 октября 2015, 20:04

А завтра второй заход... vamp.gif

После сегодняшней ГС я согласна на жесть. Мой организм настолько подавлен услышанным, что вся надежда на положительную шоковую терапию от ТНТ.
Иваси
24 октября 2015, 20:19

bilbo написал:  ДАЕШЬ ЖЕСТИ!

Аня написала: После сегодняшней ГС я согласна на жесть.

spy.gif Эк какие вы.
Будет вам жесть. sgrin.gif Я всегда говорила, что вы демоны. © Ляйсан

Leniklenok написала: Сколько нужно выгнать отправить домой, чтоб сотню отобрать? Примерно половину?

Останутся 24.
Leniklenok
24 октября 2015, 20:58

Иваси написала: Останутся 24.

В прошлом сезоне сначала выбирали сотню, а из них уже двадцать четыре. Я думала, что две передачи покажут два этапа отбора.
Там по-другому?
Иваси
24 октября 2015, 21:07

Leniklenok написала: Там по-другому?

А.
Если память не изменяет, было сто восемьдесят с чем-то. Осталось пятьдесят с хвостиком.
Leniklenok
24 октября 2015, 21:32

Иваси написала: Если память не изменяет, было сто восемьдесят с чем-то. Осталось пятьдесят с хвостиком.

Жесть и мясорубка. Нучо... посмотрю.
bilbo
24 октября 2015, 21:52
Реально жесть! Сопли слюни кончились.
Круто, даже писать некогда.
Leniklenok
24 октября 2015, 22:05
У меня полчаса до начала. Поставила чайник.
Churikova
24 октября 2015, 22:20
Предвкушаю.
Leniklenok
24 октября 2015, 22:24
Кот занял место перед монитором.
Leniklenok
24 октября 2015, 22:31
Поехали!
Сандринн
24 октября 2015, 22:34
Всем привет!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»