Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Танцы на ТНТ
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
vvolod
25 октября 2015, 11:20
А морячка отсеялась на импровизации?
Аня
25 октября 2015, 11:27

Иваси написала: леопардовая девочка осталась

anger.gif
Хоть совсем больше проект не смотри...
bilbo
25 октября 2015, 12:05

Иваси написала:
Не хватает нацеленных на танец хороших клипов.
Исключение.  smile4.gif

ЗдОровский клип.
Lira79
25 октября 2015, 12:42
Спасибо за ссыль. Углядела одного из участников Танцев там smile.gif
Lira79
25 октября 2015, 12:47

Аня написала: Сурово они...
По участникам украинских сезонов просто катком катаются.
Понимаю желание малость сбить с них спесь, но не понимаю, зачем до такой степени жестко.

Прям раскатывают, видимо, начальство приказало нагнать жести, вот они и решили пройтись. Когда Мигель про "двуличную" Головань упомянул, прямо отфлэшбекилось, продолжают гнуть похожую линию. Очень жду, когда Ольга Шаповалова станет главной стервой шоу.

В итоге получим в 24 давно знакомые лица. А хотелось самородков mad.gif
Сандринн
25 октября 2015, 13:58

Lira79 написала: В итоге получим в 24 давно знакомые лица. А хотелось самородков

А не получается. Все равно в финальной части нужны профессионалы - потому как там номера достаточно сложные, без хорошей основы трудно. Но танцевальный мир, получается, настолько тесен. Так что куда там без пересеканий участников разных шоу.

Кстати, а что, сегодня по Москве в 20.00 будет вторая часть?
kelly-g
25 октября 2015, 15:41
Посмотрела вчерашний выпуск - круть! Сегодня будет еше больше жести? Тогда ой. Очень жду, но смотреть буду в повторе, скорее всего. Так что пишите спойлеры!
_spoloh
25 октября 2015, 15:50

Lira79 написала:
В итоге получим в 24 давно знакомые лица. А хотелось самородков  mad.gif

Не получится так. Это же не певческое шоу, где за счёт природой дарованного голоса можно даже если не выиграть, то пройти довольно далеко.
Шоу довольно профессиональное.
Они буквально за несколько часов учат совсем неподходящую хореографию и тут же должны её показать. А для этого нужен профессионализм.
И именно из-за этого я не понимаю соплей некоторый участников. Это хоть как то можно было оправдать ещё в 1 сезоне, когда была неизвестность. А сейчас уже все знают какой жёсткий там отбор и тебя фактически будут ломать неподходящим тебе стилем. И надо быть морально готовым к тому что ты жёстко сольёшься, даже если ты какой-нибудь чемпион мира в своём стиле.
Color
25 октября 2015, 17:01

_spoloh написал:
Не получится так. Это же не певческое шоу, где за счёт природой дарованного голоса можно даже если не выиграть, то пройти довольно далеко.
Шоу довольно профессиональное.
Они буквально за несколько часов учат совсем неподходящую хореографию и тут же должны её показать. А для этого нужен профессионализм.
И именно из-за этого я не понимаю соплей некоторый участников. Это хоть как то можно было оправдать ещё в 1 сезоне, когда была неизвестность. А сейчас уже все знают какой жёсткий там отбор и тебя фактически будут ломать неподходящим тебе стилем. И надо быть морально готовым к тому что ты жёстко сольёшься, даже если ты какой-нибудь чемпион мира в своём стиле.

Ай, молодца! Подписываюсь!

Вчера смотрел и не мог оторваться на флуд. Да и не хотел, адреналин и саспенс, не хуже, чем в триллере!
Насчет детей согласен с большинством голосов: если делать с ними, то отдельно. Со взрослыми им делать нечего.
Поражает самоуверенность и упертость некоторых участников. И да, я тут посмотрел целиком 6-й сезон украинских танцев, увидел здесь знакомых. Так что УЖЕ болею осознанно. Насчет Елены, которую раскатал Мигель, тоже не очень понял. Деваха сильная. Но реально сильно изменилась. Там очень много было про личную жизнь. Поэтому я тоже удивился изменению.

В общем, жду вечера. Писать не буду, буду почитывать.

Но это реально ЖЕСТЬ!
Leniklenok
25 октября 2015, 18:40

_spoloh написал: . А сейчас уже все знают какой жёсткий там отбор и тебя фактически будут ломать неподходящим тебе стилем. И надо быть морально готовым к тому что ты жёстко сольёшься, даже если ты какой-нибудь чемпион мира в своём стиле.

Вот из почти двух сотен кандидатов готовы к этому оказались, на мой взгляд, только четверо. К тем троим, о которых я уже говорила, я бы добавила танцора из Лос Анджелеса. Они спокойно ушли и достойно себя вели. Поняли что, не тянут и приняли это как факт, а не как конец биографии.

Меня совсем не удивила Марта, которая пыталась на кастинге шантажировать наставников: когда её и партнёра не взяли после бального танца, свалила всю вину на партнёра, типа он не боролся.
Leniklenok
25 октября 2015, 18:42

Color написал: Насчет детей согласен с большинством голосов: если делать с ними, то отдельно. Со взрослыми им делать нечего.

ППКС. При всём том, что девочка мне нравится.
Несмотря на всю её взрослость, она из другой "весовой категории".
Leniklenok
25 октября 2015, 18:47

Сандринн написала: Кстати, а что, сегодня по Москве в 20.00 будет вторая часть?

Да. Жду. Будут командные выступления. В прошлом сезоне были сформированы команды, которым раздали диски с музыкой, дали по восемь часов, и кандидаты должны были выступить с готовым номером.

То есть за день "на коленке" с малознакомыми партнёрами сделать танцевальный номер.
С нуля.
Иваси
25 октября 2015, 18:59
Ну, что... Думаю, вам понравится. Писать и в самом деле сложно. Нужно смотреть.
На лезвии бритвы. © Многих так жалко, но у меня уже есть любимцы. А у вас? tongue.gif
kelly-g
25 октября 2015, 19:02

Иваси написала:

Спойлер так спойлер. Очень жду.
Иваси
25 октября 2015, 19:26

kelly-g написала: Спойлер так спойлер. Очень жду.

Я бы сдохла, но перед этим бы покусала. ЧОрт! cen.gif
bilbo
25 октября 2015, 19:29
А все в курсе что сегодня показ раньше? У меня в 20:00 по местному времени. Через полчаса.
Иваси
25 октября 2015, 19:32

bilbo написал:  А все в курсе что сегодня показ раньше? У меня в 20:00 по местному времени. Через полчаса.

О, да. biggrin.gif У меня закончилось.
Leniklenok
25 октября 2015, 19:38
Мне около полутора часов.
vvolod
25 октября 2015, 20:01
А на сайт когда выкладывают? После эфира в Москве или позже?
Churikova
25 октября 2015, 20:38

Иваси написала: Ну, что... Думаю, вам понравится. Писать и в самом деле сложно. Нужно смотреть.
На лезвии бритвы. ©  Многих так жалко, но у меня уже есть любимцы. А у вас? tongue.gif

Моих любимцев практически всех повыгоняли. Буду обзаводиться новыми.
Leniklenok
25 октября 2015, 20:50
Десять минут осталось.
Аня
25 октября 2015, 20:56
Посмотрела очередной выпуск украинского шоу, 8 сезон, сотня. Ну, чтобы в ожидании нашей жести не томиться.

Я в шоке от осознания, но скажу. У них в сотне дети. И это дети С МЫСЛЬЮ, они умеют думать и мозгами, и телом. Сей факт в моей голове поддается принятию с трудом. Но не сказать не могу. Девочки 9 и 11 лет временами круче взрослых сложившихся танцовщиц. Но, повторюсь, они УМНЫЕ! Они ТАК танцуют, что дух захватывает!

А нашу леопардовую девочку я в их (условно) ряду не вижу. Она думает в своем возрастном и жанровом диапазоне. И я ее активно не хочу в основной части. frown.gif
Leniklenok
25 октября 2015, 21:00
Поехали!
Schenja
25 октября 2015, 21:01
Ну что, посмотрим на "жесть".
Сандринн
25 октября 2015, 21:02
Посмотрим!
Schenja
25 октября 2015, 21:08
Вторая постановка - это жесть, конечно. facepalm.gif
Сандринн
25 октября 2015, 21:10
Первое больше понравилось
Leniklenok
25 октября 2015, 21:12

Schenja написала: Вторая постановка - это жесть,

Интересно, под какой "музыкальный материал" другие танцевать будут?

В анонсе Настя Вядро почти плакала. Неужели не возьмут?
Churikova
25 октября 2015, 21:12
Пока определилась с анти. Раздражает Маиса. Вечно хнычет и прибедняется. И это после стольких авансов.
Leniklenok
25 октября 2015, 21:13

Сандринн написала: Первое больше понравилось

И мне.
Leniklenok
25 октября 2015, 21:15
Богомол прошла. smile.gif
Сандринн
25 октября 2015, 21:16
Ну вот опять - да, Настя красивая, но высокая. Егор прав, в поддержках с ней будет трудно.
Schenja
25 октября 2015, 21:19

Сандринн написала: Ну вот опять - да, Настя красивая, но высокая. Егор прав, в поддержках с ней будет трудно.

Ну, можно пойти по пути Анисиной. biggrin.gif
Сандринн
25 октября 2015, 21:20

Schenja написала: Ну, можно пойти по пути Анисиной.

Поясни smile.gif
Leniklenok
25 октября 2015, 21:20
Андрюша с переводчиком тоже в танцах. smile.gif
bilbo
25 октября 2015, 21:23
Вот козлы!!!
   Спойлер!
Я так понимаю леопардовую девочку слили продюсеры или какие там козлы.
И вот что скажу - изначально было нельзя допускать участников ниже возрастного ценза. И я был и есть за то что бы детей не пускать на проект, и делать для них именно что свой проект.
НО - если уж были так тупы что допустили - то не хрен было включать заднюю да ещё так поздно.
КОЗЛЫ короче они. mad.gif mad.gif mad.gif
Schenja
25 октября 2015, 21:28

Сандринн написала:
Поясни  smile.gif

Ну, она сама партнера в поддержки тягала. Примерно так: https://youtu.be/N4Wqpc4xL5Q?t=117
Leniklenok
Даяна жалко.
Churikova

Сандринн написала:
Поясни  smile.gif

По-моему она носила на руках партнера.
А вообще Настя мне нравится, но с ней будет непросто. Там ведь не только рост, там и вся пластика другая. Но очень завораживающая.
Сандринн
25 октября 2015, 21:29

Schenja написала: Ну, она сама партнера в поддержки тягала. Примерно так: https://youtu.be/N4Wqpc4xL5Q?t=117

Ух ты, не знала smile4.gif
Аня
25 октября 2015, 21:30

bilbo написал: Вот козлы!!!

Я абсолютно согласна с текстом под спойлером.
Сандринн
25 октября 2015, 21:31
Вот молодец Виталик. Достойно.

"Не хочу стучаться в закрытую дверь!"
Schenja
25 октября 2015, 21:36
Последняя постановка, конечно, улёт. Профи есть профи.
Сандринн
25 октября 2015, 21:41
Ну мне обидно за Виталика-вогера mad.gif
Leniklenok
25 октября 2015, 21:44

Сандринн написала: Вот молодец Виталик. Достойно.

Сандринн написала: Ну мне обидно за Виталика-вогера

Плюсую.
Churikova
25 октября 2015, 21:46
И Виталика, и Даяна, и Алису, и Рагозину (Таня по-моему).
Color
25 октября 2015, 21:46
Ира не прошла. Жалко. Но у меня еще есть Лена Головань и Олег (не помню его фамилии).
Среди остальных пока с идентификацией у меня плохо.
Leniklenok
25 октября 2015, 22:05
Андрюша - ещё один адекватный человек.
_spoloh
25 октября 2015, 22:16
А мне кстати девчушка-ребёнок начинала нравится. Не стушеввалась до сих пор. Наравне со взрослыми выступала и не скатилась в детское кривляние. Молодец.
Сандринн
25 октября 2015, 22:19
Мне даже жаль стало девочку. Но вот получается, место она занимала чье-то.

У лучше детский танец полностью.

UPD - вернули девушку Лену.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»