Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Танцы на ТНТ
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Аня
19 сентября 2015, 10:14
Давно шепчемся по разным тредам, самое время перебраться в отдельную тему.
ТНТ, суббота, 21.30.
Велкам!

user posted image
Аня
19 сентября 2015, 10:18
Первый сезон обсуждали вскользь и как-то несерьезно. А проект получился шикарный.
Живой, яркий, драйвовый.
Первые выпуски второго сезона тоже не разочаровывают.
Персоны ТНТ - люди нескучные.

Я не могу выделить для себя ни Мигеля, ни Егора Дружинина. Оба классные. Ляйсан Утяшева - это вам не Варнава на Первом. Ляйсан чудесная.

В общем, предлагаю делиться впечатлениями, новостями, эмоциями. Думаю, будет интересно!
Acidburn
19 сентября 2015, 10:28

Аня написала: Давно шепчемся по разным тредам, самое время перебраться в отдельную тему.

super.gif

Аня написала: Первый сезон обсуждали вскользь и как-то несерьезно. А проект получился шикарный. Живой, яркий, драйвовый. Первые выпуски второго сезона тоже не разочаровывают.

Согласна. Как полный профан в танцах ответственно заявляю, что смотрю и даже чёт понимаю. 3d.gif
Отдельно хочется пройтись по судьям. Прелесть, что за гады иногда бывают. Особенно Мигелито. После судей Голоса такой драйв от судей Танцев получаю, эт что-то.

Я так поняла, что Светлаков не постоянный персонаж судейской коллегии, дальше нам свинью Бузову подложат подсунут.
Sergdfc
19 сентября 2015, 10:42
С удовольствием смотрю. Класс.
_spoloh
19 сентября 2015, 10:54
НАКОНЕЦ создали трэд. Считаю самое крутое и профессиональное шоу на нашем телевидении после того как Голос скатился в унылоту.
Мигель и Егор классные. За словом в кармане не лезут, могут прилично так приложить конкурсантов если надо.
Отдельно хочется отметить Светлакова. Он хоть и не разбирается, но с ним прямо адское веселье
Прошлый сезон смотрел запоем. Мегатанец команды Мигеля прям сорвал башню в своём время и расползся по ютубам как вирусняк smile.gif
_spoloh
19 сентября 2015, 11:06
Ну и собственно сам танец. ИМХО обязан быть в этом трэде smile.gif
Аня
19 сентября 2015, 11:22

_spoloh написал: Ну и собственно сам танец. ИМХО обязан быть в этом трэде

super.gif
Надо будет потихоньку самое яркое сюда принести, пусть будет. smile.gif

Acidburn написала: Я так поняла, что Светлаков не постоянный персонаж судейской коллегии

Ну, из всех выпусков прошлого сезона он отсутствовал всего раза два или три.
Воля на этом месте тоже был неплох. Да и Бузова если и раздражала, то уж всяко меньше Гагариной в соответствующем проекте. biggrin.gif

Мне в этом сезоне на одном из отборов Кретова понравилась. Я после анонсов побаивалась балетного снобизма, а получилось всё очень неплохо.
Color
19 сентября 2015, 11:25
А какой был Ильшат! Я, честно говоря, прям влюбился. А самым сильным номером считаю их с Адамом танец. А какой гад Волков! А Алиса Доценко! Два очень сложных и говнистых характера, но какие классные! Да много, кого можно вспомнить.
Это сейчас пока не запомнились участники, а вот потом!..
Сандринн
19 сентября 2015, 11:25
Я тоже к вам, смотрю с огромным удовольствием!
Аня
19 сентября 2015, 11:27
Полминутки преkрасного. Мигель и камера. biggrin.gif
Color
19 сентября 2015, 11:28
А еще меня подкупают неподдельные эмоции Светлакова. Он и плачет, и стебется, и все к месту.
Иваси
19 сентября 2015, 11:34
Тадам! user posted image

_spoloh написал:  Ну и собственно сам танец. ИМХО обязан быть в этом трэде

Вот что из этого получилось. Тот редкий случай когда танец сделал популярным исполнителя трека. biggrin.gif Смотреть!
Аня
19 сентября 2015, 11:35

Acidburn написала: Согласна. Как полный профан в танцах ответственно заявляю, что смотрю и даже чёт понимаю.

Я выучила много новых слов.
Контемп, поппинг, хаус, вог... glad2.gif
Прям вся горжусь. biggrin.gif

Я тоже абсолютный чайник. Но чайник восторженный. Меня приводит в какой-то языческий восторг то, как люди умеют владеть своим телом. Да не просто владеть сами, а еще и мощнейшие эмоции вызывать у зрителей. Они умеют собой ГОВОРИТЬ. Это очень круто.
Acidburn
19 сентября 2015, 11:42

Аня написала: Я тоже абсолютный чайник. Но чайник восторженный. Меня приводит в какой-то языческий восторг то, как люди умеют владеть своим телом. Да не просто владеть сами, а еще и мощнейшие эмоции вызывать у зрителей. Они умеют собой ГОВОРИТЬ. Это очень круто.

ППКС.

Color написал: А еще меня подкупают неподдельные эмоции Светлакова. Он и плачет, и стебется, и все к месту.

+1.

А как вам всем коала-горилла? Мы уржались с мужем, когда смотрели, аж до слёз. Не сколько над танцем, сколько над диалогом после. Горилла жгла, Светлаков жёг. Ну до чего же позитивно.
Color
19 сентября 2015, 11:46

Acidburn написала:
ППКС.

+1.

А как вам всем коала-горилла? Мы уржались с мужем, когда смотрели, аж до слёз. Не сколько над танцем, сколько над диалогом после. Горилла жгла, Светлаков жёг. Ну до чего же позитивно.

Там был пандаааааа! 3d.gif biggrin.gif
Аня
19 сентября 2015, 11:49

Acidburn написала: А как вам всем коала-горилла?

Color написал: Там был пандаааааа!

Да в какую б шкуру тот чувак ни прятался, было весело. biggrin.gif

И Светлаков зайка, вот уж кто за любую движуху. Отличный спарринг-партнёр в плане похохмить и подурачиться. smile.gif
Иваси
19 сентября 2015, 11:51
"Танцы" даже "шоу" называть не хочется. Очень непринужденная атмосфера, умело избегающая высокомерного эстетства профессионалов и безвкусия уличной самодеятельности. Спасибо режиссерам, монтажерам и людям через которых проходят конкурсанты.
Такие там все *свои-свои*. user posted image
Особо зауважала пилонщиков.
Иваси
19 сентября 2015, 11:54

Acidburn написала: А как вам всем коала-горилла? Мы уржались с мужем, когда смотрели, аж до слёз. Не сколько над танцем, сколько над диалогом после. Горилла жгла, Светлаков жёг. Ну до чего же позитивно.

biggrin.gif "У меня выбор между двумя гориллами". примерно (с) 3d.gif
Сандринн
19 сентября 2015, 11:57
Горилла и панда - это Стас Старовойтов, финалист Танцев без правил, которое шло несколько лет назал. Очень необычный он там был.
Аня
19 сентября 2015, 12:07

Иваси написала: Такие там все *свои-свои*.

Ой, да. smile.gif
Какое-то почти семейное там всё.

Иваси написала: Особо зауважала пилонщиков.

Какой был парень челябинский шикарный на пилоне! Восторг просто. Неожиданно и клёво!

Искала видео, но не нашла. Практически все ссылки ведут к записи "изъято из публичного доступа". frown.gif Может, кому больше повезёт...
kelly-g
19 сентября 2015, 12:26
Ура! Проект явно заслуживает отдельной темы. Второй сезон пока смотреть не получается, буду догонять.
lebowsky
19 сентября 2015, 12:26

Аня написала: Ну, из всех выпусков прошлого сезона он отсутствовал всего раза два или три.
Воля на этом месте тоже был неплох. Да и Бузова если и раздражала, то уж всяко меньше Гагариной в соответствующем проекте.

Воля сильно хуже Светлакова, очень натужно шутит. По Бузовой хочется сказать много, а цензурных слов мало. Когда она Мигелю в 1-м сезоне заявила: "А ты сам кто такой, что в танцах понимаешь?", я уж понадеялся не видеть её более в проекте. Ан нет, вытаскивают. facepalm.gif
Color
19 сентября 2015, 12:28
Пилоооша! © 3d.gif 3d.gif
_spoloh
19 сентября 2015, 12:32

Color написал:
Это сейчас пока не запомнились участники, а вот потом!..

А в прошлом году так же было. Я только сестёр Михайлец запомнил и то только из-за того что близняшки.
На кастинге пока особо не запоминаются, ибо там быстро быстро галопом и очень много народу. А вот когда дальше уже по командам расходятся, вот там уже раскрываются характеры.

Этим кстати Танцы отличаются от вокальных шоу. Этапы кастинга тут пролетают мимоходом и всё самое интересное начинается потом в командах уже.
Churikova
19 сентября 2015, 12:34
Спасибо, что открыли тему! Так хотелось пообсуждать, а места не было.
В этом проекте нравится всё. И профи, и гости. Особенно Светлаков. Даже не ожидала, что этот балагур может быть сентиментальным. И с Мигелем лни хорошо скооперировались. Ещё нравится, что много разных направлений демонстрируют участники. В этом отношении на ОРТ были более сдержанными.
В защиту Бузовой... Я раньше была уверена на все 100% что , она дура-дура. И до сих пор её поведение меня иногда подбешивает. Однако же в жюри , что в батле, что в танцах, она вполне адекватно высказывается и судит.
Из нынешних номеров с удовольствием пересматриваю Тагира ( который Роналдо), Екатерину Мельникову (даже меня батошки завораживают), Мадину ( хотя её пропрции вызывают у меня недоумение), Анну Соловьеву с её необычным контемпом. Ну и, конечно же, Аннет. Когда она вышла на сцену , я поморщилась, ещё один фрик . Ну как с такими формами можно танцевать?! Оказалось, что очень даже. Такая пластичная, такая подвижная. Энергетика бомбовая. Некоторые худые участницы на её фоне были бревнами.
Спасибо за Танцы и за тему о них.
_spoloh
19 сентября 2015, 12:39

Churikova написала: Спасибо, что открыли тему! Так хотелось пообсуждать, а места не было.

Из нынешних номеров с удовольствием пересматриваю Тагира ( который Роналдо),

А да, Тагир отжог знатно. Очень энергичный и крутой брэйк станцевал. Как будто вообще не весил и килограмма, настолько лёгко это делал.
Color
19 сентября 2015, 12:42

_spoloh написал:  Я только сестёр Махайлец

Михайлец.
И да, я тоже их сразу запомнил. Но это была такая великолепная шиза, что не запомнить было нельзя. Как и Волков. Ну и Савченко.
Churikova
19 сентября 2015, 12:42

Аня написала:

Какой был парень челябинский шикарный на пилоне! Восторг просто. Неожиданно и клёво!

Искала видео, но не нашла. Практически все ссылки ведут к записи "изъято из публичного доступа". frown.gif Может, кому больше повезёт...

Нахожу официальный сайт ТНТ. Там захожу в Танцы, выбираю лучшие номера второго сезона и вот он Митя Стаев.
bilbo
19 сентября 2015, 12:44
Вот блин, а у меня они на час раньше начинаются. И в анонсе почему то написано 2 сезон 25 серия?
Аня
19 сентября 2015, 12:45

Churikova написала: Нахожу официальный сайт ТНТ. Там захожу в Танцы, выбираю лучшие номера второго сезона и вот он Митя Стаев.

А в тред видео можно принести? smile.gif

Я сходила на оф.сайт. Там только целиковые выпуски, отдельных номеров нет. Ну или я не там искала...

Color написал: Ну и Савченко.

up.gif
Да, очень классный товарищ.

Участников нового сезона я по именам пока не запомнила, но всё впереди.
Color

Churikova написала:  Тагира ( который Роналдо), Екатерину Мельникову (даже меня батошки завораживают), Мадину ( хотя её пропрции вызывают у меня недоумение), Анну Соловьеву с её необычным контемпом. Ну и, конечно же, Аннет.

Вот честно: АБСОЛЮТНО не помню фамилий, потому ассоциироваться пока не могу. Хотя если увижу видео, смогу обсудить.
_spoloh

Color написал:
Михайлец.

Исправил. Опечатался просто smile.gif
Аня
19 сентября 2015, 12:48

bilbo написал: И в анонсе почему то написано 2 сезон 25 серия?

Как я поняла, на 20-й серии закончился первый сезон. Начинать новый отсчёт не стали, наверное. И новый сезон открывает выпуск № 21.
Color
19 сентября 2015, 12:52
В общем, я жду вечера. Будем обсуждать?
По мне в смысле качества Танцы сильнее и Голоса, и ГС. Не говоря уже о ТвТ,на который нынче придет реабилитированный на Первом Галкин.
Churikova
19 сентября 2015, 13:14

Аня написала:
А в тред видео можно принести? smile.gif

Я сходила на оф.сайт. Там только целиковые выпуски, отдельных номеров нет. Ну или я не там искала...

http://tanci.tnt-online.ru/episodes-2/s02e01-02

По другому не умею. То есть я вообще не умею вставлять видео, сейчас проба номер раз.
Аня
19 сентября 2015, 13:21

Churikova написала: То есть я вообще не умею вставлять видео, сейчас проба номер раз.

Супер!
Так видны отдельные номера. smile.gif

Но это видео с рутьюба, к сожалению, нам сюда видео не вставить, только ссылку.

Вот, например, Тагир.
_spoloh
19 сентября 2015, 13:33
Единственное что мне кстати не нравится пока во 2 сезоне это то, что на кастинги стали приходить хореографы, которые ставили танцы участникам в первом сезоне. Это мягко говоря странно.
Хотя конечно Мигель таких товарищей знатно песочит, но всё равно это странно
Аня
19 сентября 2015, 13:40

_spoloh написал: Единственное что мне кстати не нравится пока во 2 сезоне это то, что на кастинги стали приходить хореографы, которые ставили танцы участникам в первом сезоне.

О, я вспомнила, что мне активно не понравилось во втором сезоне.
Девочка-вундеркинд, чемпионка всея всего.

Считаю, первый шаг к самоубийству любых проектов, даже таких прекрасных, как этот, - это заигрывание с детьми и всякие спекуляции по этому поводу. В первом сезоне подобное юное дарование поздравили и проводили, а тут вроде как отобрали.
И это очень, нет, ОЧЕНЬ плохо. ИМХО.
Сандринн
19 сентября 2015, 13:42
А вот с колясочницей получилось прекрасно.
_spoloh
19 сентября 2015, 13:46

Аня написала:
Считаю, первый шаг к самоубийству любых проектов, даже таких прекрасных, как этот, - это заигрывание с детьми и всякие спекуляции по этому поводу. В первом сезоне подобное юное дарование поздравили и проводили, а тут вроде как отобрали.
И это очень, нет, ОЧЕНЬ плохо. ИМХО.

Ну до команд её не доведут стопудово. Уберут на следующем этапе.
Churikova
19 сентября 2015, 13:48
Мигель - находка для ТВ. Очень интересный во всех отношениях и смыслах.
Может и пропесочить токо в путь, причем аргументированно. Что вообще большая редкость. Но и восхищаеться тоже умеет. Люблю смотреть его реакцию. И со Светлаковым они отлично спелись.
Churikova
19 сентября 2015, 13:49

Сандринн написала: А вот с колясочницей получилось прекрасно.

Кстати,да. Очень честно и достойно получилось.
_spoloh
19 сентября 2015, 13:52

Иваси написала:
biggrin.gif "У меня выбор между двумя гориллами". примерно (с) 3d.gif

Кстати да, с Гориллой ржач дикий был. "По крайней мере поржём" (с)
Аня
19 сентября 2015, 14:16

Сандринн написала: А вот с колясочницей получилось прекрасно.

up.gif
Я, признаться, ожидала чего-то подобного и в отношении той девочки с металлическим ирокезом. Но увы...
Спекуляция всегда остается спекуляцией. И если в случае с колясочнцей всё было честно, очень круто и достойно, то с девочкой... Ну, не знаю. Осадок остался мутный, неприятный.
portus
19 сентября 2015, 16:39
Я только первые "Танцы со звездами" любила. А эти современные выгибоны-выплясоны вообще не понимаю. 3d.gif
Sergdfc
19 сентября 2015, 17:05
Я бы Олино присутствие сделал обязательным. Прям праздник какой-то. Вчера в Баттле, сегодня в танцах, жжет не по детски.

Я думал, она под конец передачи втешет Мигелито... smile4.gif

И парни по душе пришлись, которые втроем танцевали танец Егора.
lebowsky
19 сентября 2015, 17:14

Аня написала: Считаю, первый шаг к самоубийству любых проектов, даже таких прекрасных, как этот, - это заигрывание с детьми и всякие спекуляции по этому поводу. В первом сезоне подобное юное дарование поздравили и проводили, а тут вроде как отобрали.

Отобрали, потому что станцевала хорошо. Ясно, что не пройдет дальше. Больше утомляет семья Волкова. Ты их в дверь - они в окно. mad.gif
Аня
19 сентября 2015, 17:56

lebowsky написал: Отобрали, потому что станцевала хорошо.

А кто-то где-то говорил, что она станцевала плохо?
Вовсе нет.
Я говорила совсем о другом. Возрастной ценз на проекте заявлен официально. Сталбыть, всё, что мимо установленных правил - спекуляция и профанация. Заигрывание не самого хорошего толка. И будь это первоканальные заходы имени И.И.Авербуха, я б поняла. А на ТНТ достаточно высоко установили планку в первом сезоне, и мне досадно, что идёт такого рода спекулятивный размен.
Color
19 сентября 2015, 18:00
А я не представляю, как она будет танцевать в паре. Значит, отсеют раньше. Стало быть - заведомо неискреннее отношение.
Иваси
19 сентября 2015, 18:37
Поехали!
Горррячо! super.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»