Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Диван vs кровать для подростка
Частный клуб Алекса Экслера > Дом быта
Страницы: 1, 2
Ирина Батьковна
18 октября 2015, 12:04
Enola, поздравляю с покупкой! Надеюсь, ребенку будут только хорошие сны сниться на новом месте. smile.gif
Enola
18 октября 2015, 12:46

Ирина Батьковна написала:

Спасибо! smile4.gif
DonnaRosa
18 октября 2015, 15:56
Отличная кровать. smile.gif Очень хотела с таким механизмом, но шире 1,40 у нас не продавали (может их и не бывает широких), а я хотела 1,60. В результате уже лет десять сплю на 1,80Х2,0. Хорошо, когда кровать большая, не спишь, как солдатик. smile.gif
Грушечка
18 октября 2015, 21:17

Enola написала: В итоге купили Мальм-кровать 140х200

Поздравляю!
И наконец вам выдали на новом месте интернет что ли! wink.gif

Enola написала: Когда собрали, обнаружили, что она какая-то дофига огромная, гораздо больше, чем казалась в магазине.

Это прям проблема, в огромном магазине предмет кажется весьма скромных размеров, а в квартире иной раз оказывается - промахнулся (я даже сковороду умудрилась купить гораздо больше нужного диаметра, ибо на фоне остальной посуды она мне показалась вполне правильного размера, а дома оказалась - ого-го 3d.gif ).
Enola
18 октября 2015, 21:39

DonnaRosa написала: Отличная кровать. smile.gif Очень хотела с таким механизмом

Спасибо!
Но там нет никакого механизма, она обычная smile.gif

Грушечка написала: И наконец вам выдали на новом месте интернет что ли!

Да! user posted image

Спасибо! smile.gif

Я теперь опасаюсь прям в магазине на размеры смотреть, вдруг опять подведет зрение smile.gif
DonnaRosa
18 октября 2015, 23:38

Разве спальное место не поднимается "за ноги" вверх?
Sanolju
19 октября 2015, 01:33

Enola написала: В итоге купили Мальм-кровать 140х200.

О, у меня такая. smile.gif Очень правильный выбор.
Другая Стрекоза
19 октября 2015, 11:22

Молль Ф написала: Если еще актуально. У нас детская Индиана, фирма БРВ мебель. У них есть кровать с матрасом

У нас подобная производства Калининград. С подлокотниками и кучей подушек. Постель складывается в ящики и кровать превращается в диван. Уже лет 10 юзаем и лет 5 еще прослужит, судя по всему. В свое время тоже металась между диваном и кроватью, выбрала кровать из-за ортопедического матраса. Вроде все довольны.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»