Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Области тьмы / Limitless (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2
AgCooper
19 сентября 2015, 21:40
Пилот понравился.
Получил именно то что хотел.
Завязка примерно как и в оригинале, но к финалу соответственно становится понятно, что получаем очередной процедурал с применением фантастических технологий.
Будет ли основная арка с поиском изобретателя NZT - непонятно.
Подача способностей не изменилась, что не может не радовать.
Брэдли Купер будет периодически появляться в шоу, видимо либо наставляя главного героя либо давая задания или прося об услуге.
Персонаж Дженифер Карпентер не матюкается, непривычно, но постараюсь привыкнуть biggrin.gif
Смотреть точно буду.

Carabas
20 сентября 2015, 10:30
А какова судьба персонажа Купера? Стал сенатором?
AgCooper
20 сентября 2015, 10:52

Carabas написал: Купера?

Собирается баллотироваться в президенты smile.gif

Carabas
20 сентября 2015, 11:20

AgCooper написал:
Собирается баллотироваться в президенты smile.gif

Че то он явно не в ту сторону побрел - с его ресурсами вполне можно иметь несколько карманных политиков и самому не пачкаться.
Magvamp
20 сентября 2015, 12:18
Хорошее начало, и Купер на месте. Может со временем ДеНиро нарисуется главным антагонистом?
Lira79
20 сентября 2015, 14:08
Разочарована, хоть и надеюсь, на что-то стоящее все еще. Што, опять двадцать пять, очередной будущий роман между главгероями, не особо симпатичными к тому ж? И из такой идеи вылепить всего-лишь процедурал? Не все трупы нашли, не все убийства раскрыли? Нда.. Печалька. mad.gif
John Walker
20 сентября 2015, 15:13

Lira79 написала: Што, опять двадцать пять, очередной будущий роман между главгероями, не особо симпатичными к тому ж?

Я пока смотрел Декстера тоже не сразу привык к внешности Карпентер.
Но все-таки, она симпатичная женщина...
John Walker
20 сентября 2015, 15:14
Я правильно понял, что у ГГ какая-то невосприимчивость к побочным эффектам НЗТ?
AgCooper
20 сентября 2015, 15:21

John Walker написал:  ГГ какая-то невосприимчивость к побочным эффектам НЗТ?

Есть у него восприимчивость.
Поэтому уколы от Купера периодически и нужны.
John Walker
20 сентября 2015, 17:21

AgCooper написал:
Есть у него восприимчивость.
Поэтому уколы от Купера периодически и нужны.

ОК, а за какие качества Купер его выбрал в кореша?
Наталья Алехина
20 сентября 2015, 17:49
А я надеялась, что книге снимут...
Mоlеstаrum
20 сентября 2015, 17:57

Lira79 написала: И из такой идеи вылепить всего-лишь процедурал?

Так это процедурал? На выброс.©
Duality
20 сентября 2015, 17:59

John Walker написал:
ОК, а за какие качества Купер его выбрал в кореша?

Умный, наверное. 3d.gif В университете учился, читал про физику что-то...
AgCooper
20 сентября 2015, 18:16

John Walker написал: а за какие качества Купер его выбрал в кореша?

Потому что этот крендель начал использовать таблетку не ради обогащения smile.gif
John Walker
20 сентября 2015, 18:17

AgCooper написал:
Потому что этот крендель начал использовать таблетку не ради обогащения smile.gif

Аааааа...
Lira79
20 сентября 2015, 19:09

Mоlеstаrum написал:
Так это процедурал? На выброс.©

Такое у меня сильное подозрение, не поленилась, залезла в imdb , и там первое в обсуждениях - Cop Drama Really??? Hу сколько можно уже, хнык facepalm.gif
John Walker
20 сентября 2015, 20:22
Это да, не радует... mad.gif
AgCooper
6 октября 2015, 08:50
Вторая серия очень даже.
Особенно способы "побега" 3d.gif
Magvamp
6 октября 2015, 15:04

AgCooper написал: Особенно способы "побега"

Этим мне тут ГГ нравится намного больше, чем в Особом мнении. Там нытик, а тут "я сделал это ради лулзов!" biggrin.gif
AgCooper
6 октября 2015, 15:16

Magvamp написал:  "я сделал это ради лулзов!

Во-во, парень под таблетками на позитиве 3d.gif
Boogie
6 октября 2015, 16:05

Magvamp написал:
Этим мне тут ГГ нравится намного больше, чем в Особом мнении. Там нытик, а тут "я сделал это ради лулзов!"  biggrin.gif

Никакого сравнения! smile.gif
ленивый и толстый
6 октября 2015, 22:51
Отличная вторая серия smile.gif Позитивно все и бодро, хочется верить что в "унылый процедурал" не скатится.
ленивый и толстый
7 октября 2015, 21:45
Сдается мне, что    Спойлер!
недобрый черный мужчина из конца третьей серии - нихрена не от Морры
LeAnOr
11 октября 2015, 23:22
Отличный сериал!
Пока все 3 серии довольно бодро и интересно. wink.gif
AgCooper
16 октября 2015, 18:39
Футболка Финча - явный отсыл к персонажу Карпентер в Декстере с её фразочкой "ФБР - фестиваль бcen.gifх расcen.gifв" 3d.gif
Laurinda
16 октября 2015, 19:14
Великолепное шоу!
Впервые за долгое время (Декстер, Лютер, Грань... хнык, хнык) появился сериал, выхода серий которого я жду.
Несмотря на попытки загнать его в рамки процедуриал.
anmok
16 октября 2015, 23:21
В четвёртой серии смешной косяк, после фразы о том что после обыска дома Занга у них его винчестеры, Бойл достаёт из сумки и показывает блок питания. smile.gif
Ваша тётя
17 октября 2015, 21:09
Забавно, тоже поняла, что жду очередную серию с нетерпением - поскольку рассчитываю на необременительное и симпатичное зрелище.

Удивительно, как два эти нзтшных героя по-разному используют данную возможность. Мора сразу рванул во власть, влияние и контроль, а этот тютя делает добрые дела и решает криминальные ребусы. Нет, я понимаю, что формат сериала определяет темп, но все-таки по-человечески хотелось бы, чтобы ГГ вынул уже голову из жопы и начал сам контролировать свою жызнь.
AgCooper
17 октября 2015, 21:15

Ваша тётя написала:  сам контролировать свою

Как видишь, не дают ему такую возможность 3d.gif
Ваша тётя
17 октября 2015, 21:19

AgCooper написал:
Как видишь, не дают ему такую возможность 3d.gif

Ничо не знаю, пусть лучше старается. У Моры же как-то получилось, хотя ему тоже соломки не подстилали.
hawkeye
17 октября 2015, 21:34

Ваша тётя написала: Забавно, тоже поняла, что жду очередную серию с нетерпением - поскольку рассчитываю на необременительное и симпатичное зрелище.

Удивительно, как два эти нзтшных героя по-разному используют данную возможность. Мора сразу рванул во власть, влияние и контроль, а этот тютя делает добрые дела и решает криминальные ребусы. Нет, я понимаю, что формат сериала определяет темп, но все-таки по-человечески хотелось бы, чтобы ГГ вынул уже голову из жопы и начал сам контролировать свою жызнь.

Тоже хотел бы добавить, что главгерой даже под НЗТ остается лишь мальчиком на побегушках. Немного ума ему таблетки прибавляют, в принципе - Касл без всяких таблеток то же самое вычислял )))
ленивый и толстый
17 октября 2015, 21:46

hawkeye написал:
Тоже хотел бы добавить, что главгерой даже под НЗТ остается лишь мальчиком на побегушках. Немного ума ему таблетки прибавляют, в принципе - Касл без всяких таблеток то же самое вычислял )))

Пока сценаристы не исписались, после чего Касл, мягко говоря, изменился.
Ваша тётя
17 октября 2015, 21:58

hawkeye написал:

Вот да. Но, тем не менее, он милый. И Карпентер чудесная.
AgCooper
24 октября 2015, 08:41
Канал CBS заказал полный сезон "Областей тьмы", в первом сезоне будет 22 серии. smile4.gif
SINL
24 октября 2015, 19:05
А откуда такой странный перевод названия на Русском? Это какая-то игра слов или отсылка к чему-то?

зы ГГ — балбес. Что под химией, что без неё... всё впечатление портит. И уже трёх актёров из Декстера перетащили в этот сериал.
Mоlеstаrum
24 октября 2015, 19:50

SINL написал: А откуда такой странный перевод названия на Русском? Это какая-то игра слов или отсылка к чему-то?

Роман так называется.
SINL
24 октября 2015, 19:54
Тогда почему у бургов название изменено по сравнению с книгой и полнометражным?
Magvamp
24 октября 2015, 20:43

SINL написал: зы ГГ — балбес. Что под химией, что без неё.

В том-то и прикол! Он по жизни разгильдяй, что под таблетками, что без. Бредли Купер вон акциями торговать пошел, а этот на гитаре играть давай.
Ваша тётя
31 октября 2015, 02:29
Какая неприятная 6-я серия.
Cara
31 октября 2015, 15:17

Ваша тётя написала: Какая неприятная 6-я серия.

Ну вот. Собралась как раз смотреть.
Carabas
31 октября 2015, 16:02

Magvamp написал:
В том-то и прикол! Он по жизни разгильдяй, что под таблетками, что без. Бредли Купер вон акциями торговать пошел, а этот на гитаре играть давай.

Купер тоже не сразу в трейдинг пошел - дома вначале прибрался, книгу написал. Тем те более, характеры разные, система ценностей тоже. Да что уж там - даже если обычные витамины по-разному влияют на организм, а тут - фактически вершина фармацевтии.
Ouch! :)
14 ноября 2015, 22:44
Добралась я до 3 эпизода и мне это кажется какой-то совсем негламурной версией "Белого воротничка". Только там мозги и обаяние, а тут непутевый под наркотиком. И ужасно скучно это все. Вот фильм- да. А это- нет, пожалуй.
Гобелен
17 декабря 2015, 23:47
Попробовал смотреть. Очень слабо. Может быть, если обожать Карпентер, можно себя заставить? Хотя, тред, я смотрю, утонул.
AgCooper
18 декабря 2015, 07:50

Гобелен написал:  тред, я смотрю, утонул.

Хиатус, вот и утонул.
ленивый и толстый
18 декабря 2015, 08:11

AgCooper написал:
Хиатус, вот и утонул.

Вчера буквально новую серию отсмотрел, 11-ю кажется.

По мне - неплохо, смотреть буду. Но как-то безыдейно. Наш парень обаятельный раздолбай - спасибо, мы за 10 эпизодов это осознали. Но как-то пора бы ему уже заняться чем-нибудь, цель себе поставить, не знаю.

Спойлер!
Волшебные шотики имени сенатора Морры попытаться переизобрести, пока есть возможность мозги на полную использовать, или хотя бы обеспечить себе источники или запас волшебных таблеток. А то как-то со способностями под химией у него да, а вот с целеполаганием - полный швах.

Надеюсь все же вырулят куда-то. Чистый безбрежный процедурал - немножко все же не то, чего хотелось бы от этой идеи. Хотя, повторюсь, оно вполне неплохо и так, смотрится легко и интересно, смотреть буду.
Уцин
18 декабря 2015, 22:22
Кхм, кхм. Вау. То есть это вообще ок, отличный сериал, клевый процедурал, Касл1+Сьютс1 и все такое прочее и этот чувак из Аферы и очередная (после Пратта они стали популярны) дешевая копия Гослинга, но блин девятая серия! Они свернули Макса Фрая в косячок, раскурили и написали сценарий. Ох, это офигенно же!
И насколько я, кстати, не любил сестру Декстера, настолько здесь обожаю Харрис. Замечательная актриса.
LeAnOr
18 декабря 2015, 23:36
Я обожаю оригинальный фильм, очень люблю Макдормана, поэтому сериал у меня на ура идет. smile.gif
Надо, кстати, новую серию посмотреть! wink.gif
Laurinda
18 декабря 2015, 23:53

LeAnOr написала: Я обожаю оригинальный фильм, очень люблю Макдормана, поэтому сериал у меня на ура идет. smile.gif
Надо, кстати, новую серию посмотреть! wink.gif

Серия хорошая, но... как и у вышеписавших, ощущение что сценаристы занялись какой то фигней frown.gif
Уцин
19 декабря 2015, 15:21
Догнал 11 серию, неплохо, было и лучше, но все равно хорошо.
Сериал продлили на 22 серии, кстати.
Евлампиевна
23 декабря 2015, 16:20
Значит, по первой серии лучше не судить строго?
А то мне что-то вообще не пошло, мол, наркота какая-то фантастическая... facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»