Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Linkedin - есть ли смысл?
Частный клуб Алекса Экслера > Деловые вопросы
Страницы: 1, 2
Эль Брухо
30 сентября 2015, 10:12

Old Kind MadMike написал: Кстати, в LinkedIn твое резюме видят твои контакты?

До конца не разобрался. Контакты точно видят целиком. Не контакты - по-моему, видят сокращённую версию, если у тебя бесплатная учётка, и полную - если платная. Но могу ошибаться. Просто недавно как раз перешёл на платную, там было сообщение в том духе, что теперь полная версия будет видна всем.
Old Kind MadMike
30 сентября 2015, 11:19
Плохо. У меня много коллег и руководства в контактах. А их внимание к своим поискам работы привлекать нехорошо.
Эль Брухо
30 сентября 2015, 11:27

Old Kind MadMike написал: Плохо. У меня много коллег и руководства в контактах. А их внимание к своим поискам работы привлекать нехорошо.

А как они увидят? Просто не надо писать в профиле большими буквами "В АКТИВНОМ ПОИСКЕ!" smile.gif Твои отклики на вакансии никому со стороны не видны, твоя переписка с рекрутёрами - тоже. Не вижу проблемы, если честно.
Old Kind MadMike
30 сентября 2015, 11:53
Наличие актуального резюме в профиле уже приведёт к ненужным вопросам.
Рус
15 октября 2015, 17:16
Не так давно добавился один рекрутер в контакты. В общем, теперь они лезут изо всех щелей и засыпают предложениями о работе!
Хотя резюме отнюдь неактуальное и в ближайшие 3-4 месяца о смене работы даже и не думаю.
Жалко прямо. Думаю когда задумаюсь, ничего интересного не будет. 3d.gif
Лунный Волк
15 октября 2015, 17:39

Ко мне тоже рекрутеры зачастилию Балдею.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»