Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Слепая зона / Blindspot (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2
ленивый и толстый
22 сентября 2015, 21:02
Отсмотрел первую серию. Если совсем коротко, главный минус - огромная надпись "B-movie" поперек каждого кадра. Главный плюс - Джейме Александр в главной роли.

user posted image

Даже не знаю. Объективно - пока что все шаблонно - плоско - плохо сыграно. Но. Буквальных аналогов сюжетных припомнить не получается, а на Джейме приятно смотреть с любого ракурса в любой сцене. Следующий эпизод, по крайней мере, посмортрю точно. А там видно будет.
AgCooper
22 сентября 2015, 21:12
.
APR
22 сентября 2015, 23:48

ленивый и толстый написал: Даже не знаю. Объективно - пока что все шаблонно - плоско - плохо сыграно.

Присоединяюсь к вышесказанному. Пока сильно сомневаюсь, что стану смотреть. Одной Александер как бы сильно мало для этого.
AgCooper
29 сентября 2015, 15:48
Похоже таки оставят. т.к. NBC заказало сценарии для новых 9 серий.
Boogie
29 сентября 2015, 17:31

ленивый и толстый написал: Главный плюс - Джейме Александр в главной роли.

Как по мне - совсем никакая.
ленивый и толстый
29 сентября 2015, 23:52

Boogie написал:
Как по мне - совсем никакая.

Да оно и снято чуть не на телефон в сельском драмкружке по сценарию местного библиотекаря - графомана, такое ощущение. Что там играть-то? Может для новых эпизодов напишут что - нибудь поприличнее. Один эпизод еще гляну, но шансов что раскачаются немного конечно.

Почему-то у меня были позитивные ожидания насчет этого сериала, даже не знаю почему.
Boogie
30 сентября 2015, 16:26

ленивый и толстый написал:
Что там играть-то?

Не знаю. Но можно было хоть выражение лица сменить раз-другой. Ну, хотя бы, попробовать... biggrin.gif

Один эпизод еще гляну, но шансов что раскачаются немного конечно.

Трудно сказать. Агентов ЩИТ стало интересно смотреть уже во второй половине первого сезона. До этого такая фигня была... facepalm.gif
Perrin
2 октября 2015, 14:29
Вторая серия уже скучная получилась. Даже девушка, которая спокойно надирает всем задницы, не впечетлила.
Boogie
2 октября 2015, 15:48

Почему-то у меня были позитивные ожидания насчет этого сериала, даже не знаю почему.

У меня позитивные ожидания были из-за Салливана Степлтона.
ленивый и толстый
3 октября 2015, 19:38

Boogie написал:
У меня позитивные ожидания были из-за Салливана Степлтона.

Как-то и он не особенно радует пока что.

Вторая серия оптимизма не добавила, к сожалению. Но вроде бы сюжет как-то двигается, посмотрим.
AgCooper
15 октября 2015, 16:24
Вот поэтому мы и берём её в поле (с) 3d.gif
Boogie
16 октября 2015, 18:11
Никак не мог понять, кого мне напоминает героиня... biggrin.gif
Grelka
17 октября 2015, 16:42

Boogie написал: Никак не мог понять, кого мне напоминает героиня... 

Ой... Ну да, есть что-то общее.
Евлампиевна
18 октября 2015, 17:06
Что-то не тянет узнать, как там все будет дальше...
Не хорошо и не плохо, первая серия понравилась гораздо больше второй.
Если уж совсем никакого выбора не будет - одним глазом можно...
Продавщица Роз
20 октября 2015, 03:48

Евлампиевна написала: Что-то не тянет узнать, как там все будет дальше...
Не хорошо и не плохо, первая серия понравилась гораздо больше второй.
Если уж совсем никакого выбора не будет - одним глазом можно...

Ну вот да, как-то так. Александер очень симпатичная, но создатели перебарщивают с крупными планами лица кота из Шрека, которое кажется единственным приемом ее актерского арсенала.
AgCooper
20 октября 2015, 04:08

Продавщица Роз написала: лица

Так мимими же, каждый раз любуюсь smile.gif
Butters
20 октября 2015, 11:55

AgCooper написал: .

Мне этот постер вызывает ассоциации с сериалом Prison Break.
Flegentova
20 октября 2015, 12:47
Я уже 4 серии отсмотрела, в конце каждой ГГ отчаянно пытается у последнего персонажа, который знал ее раньше, выудить хоть какую-то информацию о себе и этот персонаж тупо умирает. Еще не нравится, что все герои какие-то уж очень напряженные и серьезные, оживляк вносит только тетка-ученая, которая разгадывает все эти татуировки. Ну и самый главный вопрос, который начинает меня мучить, как вообще можно нанести столько татуировок на тело?
AgCooper
20 октября 2015, 12:57

Flegentova написала: как

Да легко. Забей в поиск "тату на все тело" и глянь кучу фото smile.gif
Flegentova
20 октября 2015, 14:47

AgCooper написал:
Да легко. Забей в поиск "тату на все тело" и глянь кучу фото smile.gif

Но тут еще подразумевается, что эти татуировки нанесли за какой-то определенный минимальный период времени... Хотя ладно, уж наверняка найдутся технологии и специалисты, благодаря которым все это возможно, просто я не сильно разбираюсь во всем этом "татуировочном искусстве", а гуглить все эти нательные ужасы я не буду, хватит с меня Джейн Доу. smile.gif
Продавщица Роз
21 октября 2015, 02:32

AgCooper написал:
Так мимими же, каждый раз любуюсь smile.gif

Я согласна. Она просто неприлично мимимишная. В общем, на этом построен весь сериал. tongue.gif
GrayCatt
21 октября 2015, 21:07

Boogie написал:
Но можно было хоть выражение лица сменить раз-другой. Ну, хотя бы, попробовать... biggrin.gif

"Jane Dow" := "Amélie Poulain" - smile

user posted image
Zhen
22 октября 2015, 10:58

Продавщица Роз написала: Она просто неприлично мимимишная.

Она в Кайле ХУ снималась, уже тогда ясно было, что вырастет красивая девушка smile.gif Глаза чумовые, и правда кот из Шрека. Я пока смотрю - не восторг, но и отторжения нет. Если закроют, плакать не буду, а от нечего делать за ужином - нормально.
AgCooper
4 ноября 2015, 13:09
"Слепая зона" получила подарок в виде еще одного дополнительного эпизода, итого 23 smile.gif
Zyama
5 ноября 2015, 21:46
Вот в последней серии Уэллер наконец улыбнулся и даже рассмеялся - и прям вот расцвел мужчина. И сразу вроде и не зря сериал смотришь. 3d.gif

У них там еще и Франсуа Арно из Борджиа появился, если не показалось.
Snob
5 ноября 2015, 22:11
Все нормальные люди смотрят киножурнал Illusrated Woman - один я как дурак смотрю триллер...
AgCooper
10 ноября 2015, 10:13
"Слепую зону" продлили на 2 сезон.
Snob
12 ноября 2015, 00:47
Неужели этот же кроссворд будут разгадывать?.. confused.gif
Или найдут другую вертолетчицу-каратистку?
Евлампиевна
14 ноября 2015, 16:09
Семилетка смотрит запоем - чо уж там понимает, фиг знает. 3d.gif
Snob
14 ноября 2015, 16:34

Евлампиевна написала: чо уж там понимает, фиг знает.

Про меня можно тоже самое сказать (хотя уже 30 лет как мне не семь лет)
На восьмой серии мне окончательно перестало хватать моего английского - так и не понял че за беда с этими полицейскими коррупционерами и при чем там тату...
Буду пересматривать - возможно даже на русском...
akocha
14 ноября 2015, 19:08

Snob написал:
так и не понял че  за беда с этими полицейскими коррупционерами и при чем там тату...

Да-да. Ну когда же прийдет Сноуден и все опошлит?
akocha
19 ноября 2015, 09:29
Милашка Джейн.
Boogie
20 ноября 2015, 14:06

akocha написал: Милашка Джейн.

Особенно меня прическа ее вымораживает.
Zhen
20 ноября 2015, 18:17

Boogie написал:
Особенно меня прическа ее вымораживает.

А что не так?
AgCooper
21 ноября 2015, 12:08
Последняя серия отличная.
Злодей колоритный, а    Спойлер!
парнишку жалко frown.gif
Boogie
21 ноября 2015, 14:18

Zhen написала:
А что не так?

Если кратенько - всё biggrin.gif
Zhen
22 ноября 2015, 14:38

Boogie написал:
Если кратенько - всё biggrin.gif

Информативно, чоужтам biggrin.gif
Snob
22 ноября 2015, 16:22
Да, день рожденья Карла вполне бодрый получился.
Только драка в бильярдной какая-то не очень убедительная - в конце где он ее за шею схватил, как-то слишком уж вяло у него получилось, скорее за плечи обнял.

Скрипач не нужен - со сценаристами можно согласиться.
Boogie
22 ноября 2015, 19:05

Zhen написала:
Информативно, чоужтам  biggrin.gif

Да могу и поподробнее wink.gif
Я так понимаю, что такая прическа сейчас - какой-то писк моды, поскольку наблюдаю ее уже неоднократно. А вот тут уже вопросы к имиджмейкерам: если у Скай в "Агентах Щ.И.Т." такая прическа еще более-мене смотрится, то здесь она напоминает завалявшийся где-то парик, который криво напялили героине на голову в целях конспирации, и делает её ещё больше похожей на Майкла Джексона.
Вот когда они с Куртом на прием шли - ей соорудили другую прическу, которая ей идёт. А "основная" - ни в дугу. Помнишь детское "Я упала с самосвала, тормозила головой"? от как-то так здесь biggrin.gif
Zyama
22 ноября 2015, 19:39
А мне показалось, что, наоборот, прическа "на выход" была ужасна - делала лицо квадратным и совершенно ей не шла.
Boogie
22 ноября 2015, 21:27

Zyama написала: А мне показалось, что, наоборот, прическа "на выход" была ужасна - делала лицо квадратным и совершенно ей не шла.

Я сравнивал с "основной" wink.gif
Zhen
23 ноября 2015, 21:47

Zyama написала: А мне показалось, что, наоборот, прическа "на выход" была ужасна - делала лицо квадратным и совершенно ей не шла.

+много. А обычная мне у нее нравится, у меня такая же 3d.gif

Boogie написал: Помнишь детское "Я упала с самосвала, тормозила головой"? от как-то так здесь

А на выход - корова прилизала языком 3d.gif
Snob
5 декабря 2015, 10:28
Я, пардон, не понял. После серии с русскими шпионами, крымом и путинской коррупцией новые серии вдруг внезапно перестали выходить?
Zhen
5 декабря 2015, 16:28

Snob написал: Я, пардон, не понял. После серии с русскими шпионами, крымом и путинской коррупцией новые серии вдруг внезапно перестали выходить?

Хиатус до февраля, если верить имдб.
LordKor
6 марта 2016, 23:26
Вся линия с посадкой с отключенными двигателями - дичайший бред frown.gif Ну на фига такое засунули, блин? frown.gif
Следователь мезопакостный, ага.
ИНтересно, позвонить и перенести встречу на час никак нельзя? Хотя бы после того как. Будут разборки на ровном месте на тему "я пришел - тэбэ нэма: пидманула, пидвела"?
Привычная логика "я уничтожу весь мир, чтобы умереть самой, веря, что спасаю тех, кого все равно убьют, после того, как я сделаю то, что меня заставляют сделать под угрозрой их смерти - да, ты все правильно делаешь!"
Не менее восторгает логика "твой план заключается в том, что ты должна доказать, можно ли тебе доверять, и тогда тебе скажут то, во что тебе предложат поверить".
В общем, странная какая-то серия frown.gif
Snob
7 марта 2016, 00:02
Продолжение банкета?
Спасибо что напомнили.
AgCooper
7 марта 2016, 03:02

LordKor написал: странная

Я ещё поржал, что в Чёрном море можно погибнуть от холода за 15 минут 3d.gif
LordKor
7 марта 2016, 10:06

AgCooper написал:
Я ещё поржал,  что в Чёрном море можно погибнуть от холода за 15 минут 3d.gif

Кстати, да smile.gif Я на это как-то даже внимания не обратил - видимо, с нашим местным климатом и текущим сезоном сассоциировал smile.gif
Snob
22 марта 2016, 21:00
События конечно развиваются. Типа даже интрига закручивается. Но это неловкое чувство - сельский драмкружок - только усиливается...
sapiens
23 марта 2016, 00:58

Snob написал: События конечно развиваются. Типа даже интрига закручивается.

А что-то как-то раскручивание интриги и неинтересно, лучше б в квесты по татуировкам дальше играли, чем    Спойлер!
это "ты сама это с собой сделала".

Snob написал:  Но это неловкое чувство - сельский драмкружок - только усиливается...

Ну довольно ровный по своим талантам драмкружок. При этом еще и кому Александер, кому Степлтон глаз радуют, что немаловажно tongue.gif

зы. Dunn играет персонажа по фамилии Dunn, мило.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»