Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Burnt/Adam Jones
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
lolochkin
25 сентября 2015, 19:57
Адам Джонс - один из лучших в мире шефов, алкоголик, наркоман, бабник, после трех лет отсутствия на горизонте, когда многие думали, что он умер или его убили, появляется в Лондоне у бывшего партнера по бизнесу (которого он кинул в свое время), чтобы вернуться в мир высокой кухни и получить свою третью звезду от Мишлена.
Прекрасный каст: Купер, Эмма Томпсон, Омар Сю, Сиенна Миллер, Викандер, Бруль.

Что-то непонятное происходит с этим фильмом. Уже было несколько превью (на одном я вчера была как раз), уже поменяли название. Изначальное название Adam Jones сменили на Burnt (хотя я еще летом видела афиши в кинотеатрах с Адам Джонс), видимо, после каждого превью и отзывов зрителей что-то меняют постоянно. Фильм выходит через месяц, а они все его шлифуют и шлифуют. Не знаю, что было изначально, но в принципе фильм мил, предсказуем, актеры хорошие, не шедевр, но посмотреть можно.
lolochkin
20 октября 2015, 18:56
lolochkin
20 октября 2015, 18:56
vursol
21 октября 2015, 15:20
Видимо будет абсолютно проходной фильм. И вообще, после "Рататуя" и сериала "Ганнибал" кухонная тема закрыта, кмк.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»