Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Связанная / Bound (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Butters
25 сентября 2015, 22:13
Относительно неплохой фильм. Главная героиня здесь, в отличие от Анастейши Стил, богатая и успешная дочь брокера. Ее находит молодой Брайс Дрэйпер, он хочется казаться властным Кристианом Греем, и вроде как вводит ее в мир БДСМ. Смотрится это все немного смешно и странно, особенно диалоги, т.к. Харизма Карпентер - это и есть властный Кристиан Грей, только поначалу она это не знает, но потом берет все и всех под свой контроль....

Не смотрел "50 оттенков", но думаю, что этот фильм точно лучше.

Jawbreaker
25 сентября 2015, 22:27

Butters написал: Не смотрел "50 оттенков", но думаю, что этот фильм точно лучше.

Многие с тобой не согласятся, ибо рейтинги у фильма еще ниже, чем у "Оттенков" wink.gif
3,4/10·КиноПоиск.ru
3,4/10·IMDb
9 %·Rotten Tomatoes
2/5·Film Racket
Butters
25 сентября 2015, 23:05

Jawbreaker написала: Многие с тобой не согласятся, ибо рейтинги у фильма еще ниже, чем у "Оттенков"

Не многие, у него оценок меньше, его вообще мало кто смотрел.
Jawbreaker
25 сентября 2015, 23:46

Butters написал:
Не многие, у него оценок меньше, его вообще мало кто смотрел.

Но оценили посмотревшие. Но я не спорю, я-то не смотрела, но уже успела осудить. biggrin.gif
ArtemBocharov
26 сентября 2015, 14:10
Харизма уже у Асайлума снимается facepalm.gif Совсем ипотека придушила, видимо.
Darze
26 сентября 2015, 15:05
Уже? А в чем она заметном последнее время снималась?
Butters
26 сентября 2015, 20:59

Darze написал: Уже? А в чем она заметном последнее время снималась?

"Сыны анархии", "Неудержимые 1, 2", и еще в каком-то новом сериале "Королевы крика" снимается.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»