Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Будь мужчиной / Man Up, 2015
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Kite
26 сентября 2015, 00:22
Будь мужчиной / Man Up, 2015
Великобритания, Франция
режиссер: Бен Палмер
сценарий: Тесс Моррис
В главных ролях: Лэйк Белл, Саймон Пегг
user posted image
Вчерашнего "Стажера" сегодня усугубили еще одной романтической комедью. Теперь британской. Из серии "бла-бла", но интенсивные диалоги сценаристки Тэсс Морисс вполне заменяли экшн.
34-летняя Нэнси традиционной ориентации, не уродка и не дура, имеет трудности в контакте с противоположным полом. До сих пор ее общение с мужиками напоминало разговор на разных языках. Что бы не сказала- все "мимо кассы". В конце концов, Нэнси ставит крест на неуклюжих попытках и решает, что быть одной ей лучше всего. Однажды в электричке ее начинает учить жизни молодая оптимистичная идиотка-попутчица, направляющаяся на свидание вслепую. В результате на этом свидании оказывается сама Нэнси и знакомится с первым в ее жизни парнем, который разговаривает с ней на "одном языке". Два предназначенных нашли друг друга.
Замечательный дуэт Лейк Белл и Саймона Пегга. Слушать и смотреть на них- удовольствие. А уж когда они начинают действовать командой...
С фильмом у меня только одна проблема - мне не очень нравится Белл.
Ничего не могу поделать, хотя актриса хорошая, и роль ей подходит.
CLR
5 октября 2015, 13:08
Отличное кино, спасибо. Я Лейк Белл, наверное, вообще первый раз увидел, поначалу тоже симпатии не вызывала, зато ближе к концу фильма проникся. Сцена перевоплощения в туалете бара очень ок.
CLR
7 октября 2015, 01:08
Кстати песенка на вступительных титрах очень зажигательная. Сразу настраивает на нужный лад, вот что значит хорошо подобранный саундтрек.
nadi
21 ноября 2015, 19:21

Kite написал: Замечательный дуэт Лейк Белл и Саймона Пегга. Слушать и смотреть на них- удовольствие. А уж когда они начинают действовать командой...

Дуэт замечательный, да. Но    Спойлер!
их заключительные монологи... пробежка с "юными пьянчужками"... поцелуи в исполнении Пегга...
facepalm.gif
Пегг ,по-моему, прекрасный комедийный актер, но на галеры ромкомов что за нужда его загнала ? mad.gif
Короче,    Спойлер!
голливудский хэппиэнд испортил мне впечатление от фильма.
Vera Cold
24 ноября 2015, 20:16
Неожиданно славная комедия.
Никогда не видела Лэйк Белл и с первых кадров расстроилась, подумала, что фильм про трансвеститов. biggrin.gif Уж больно актриса нестандартной внешности, совсем не милашка.

Но с того момента, как она села в поезд, уже не отвлекалась и местами даже хохотала. Отличный дуэт, прекрасный юмор. Последние полчаса, конечно, слишком сиропно-романтические, ну да ладно, можно перетерпеть.
В целом, очень хорошо. Не знаю, возможно в прокате в России фильм испортят дубляжом, что у нас совсем не редкость, но в оригинале смотрится с удовольствием.
greenmaple
25 ноября 2015, 00:43
Спасибо за наводку. Смешной и симпатичный фильм.

Kite написал: С фильмом у меня только одна проблема - мне не очень нравится Белл.

Vera Cold написала: Никогда не видела Лэйк Белл и с первых кадров расстроилась, подумала, что фильм про трансвеститов.

Я ее тоже в первый раз увидела. На мой взгляд, весьма привлекательная девушка. smile.gif Особенно понравилась сцена с ней в туалете бара, когда она под конец кофточку снимает. Вот прям все эмоции на лице.

nadi написала:    Спойлер!
их заключительные монологи... пробежка с "юными пьянчужками"... поцелуи в исполнении Пегга...

А вот здесь соглашусь, Пегг явно здесь "не смотрится", что ли. Хотя все сделано по законам жанра.    Спойлер!
Хэппи-энд немного предсказуем. smile.gif

CLR написал: Кстати песенка на вступительных титрах очень зажигательная.

О! Певица в "Молодости" играла.
Kite
25 ноября 2015, 02:47

greenmaple написала: На мой взгляд, весьма привлекательная девушка.

Да и вообще...
Она, кстати, написала хороший сценарий и сняла хороший фильм с собой. Но чего-то меня в ней отталкивает. Надо познакомиться и устранить этот "гельштат".

greenmaple
25 ноября 2015, 09:04

Хороша во всех смыслах, чоуж. smile.gif
Zhen
26 ноября 2015, 23:12
Спасибо! Посмотрела сегодня, очень милый и смешной фильм. Я актрису и не видела нигде, пришлась вполне в кассу. Конец стандартный, да и ладно, и правда, предсказуемо. А вот диалоги зажигательные и смешные biggrin.gif
Zhen
27 ноября 2015, 17:16

nadi написала:
пробежка с "юными пьянчужками"

Кстати, финальный забег мне напомнил почему-то "Зомби по имени Шон" с тем же Пеггом.
franco
27 ноября 2015, 18:01
А где вы это раздобыли. По торрентам голяк.
Zhen
27 ноября 2015, 18:48

franco написал: А где вы это раздобыли. По торрентам голяк.

Там и раздобыли.   Спойлер!
рутор
В кинотеатрах у нас не крутили.
CLR
27 ноября 2015, 18:54

franco написал: А где вы это раздобыли. По торрентам голяк.
   Спойлер!
пиратская бухта
franco
27 ноября 2015, 19:39

Zhen написала:
Там и раздобыли.   Спойлер!
рутор
В кинотеатрах у нас не крутили.

Странно, там искал и не нашел. Если можно, скинь в личку ссылку.
Katenkin
29 ноября 2015, 13:06
Симпатичный фильм, понравился smile.gif
povorot
29 ноября 2015, 14:10

CLR написал: Кстати песенка на вступительных титрах очень зажигательная. Сразу настраивает на нужный лад, вот что значит хорошо подобранный саундтрек.

Уоу, какой классный голос. Никогда о ней раньше не слышал. smile4.gif
Ялав
13 декабря 2015, 12:26
Тоже посмотрела, спасибо за рекомендацию.
Финальный пробег - по-моему, реверанс в сторону "Реальной любви".
А Шон - ваще отдельное нечто smile.gif
jewerels
13 декабря 2015, 18:18
Да, хорошее кинцо. Вечерочком с тортиком - вполне даже ничего. Правда, после не совсем тривиальной подводки к встрече и притирании героев друг к другу хотелось более оригинальной концовки. Как-то она слегка подсолила неплохой, в целом, коктейль.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»