Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "По соображениям совести"/Hacksaw Ridge,2016
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4
Sergdfc
27 сентября 2015, 14:05
Долго я ждал этой минуты и, наконец, дождался. Один из любимых мною режиссеров, актеров и просто классных представителей рода человеческого после тринадцатилетних терзаний начал новый проект( тринадцать лет - это возраст этого проекта), название которого вынесено в заглавие треда. Думаю, появится много фотографий с места съемок, тем более премьера в следующем году, поэтому тороплюсь завести ветку и, планирую ее всячески пополнять. Итак,

По соображениям совести/Hacksaw Ridge

Премьера - 2016
Бюджет скромен по нынешним меркам - 55 миллионов долларов.

Режиссер - Мэл Гибсон,

Сценаристы - Рэндалл Уоллес (Храброе сердце, Мы были солдатами, Перл-Харбор),Роберт Шенккан (Тихий океан, Спартак, Тихий американец),Грегори Кросби.

В ролях - Эндрю Гарфилд, Винс Вон, Сэм Уортингтон и Люк Брейси.

Сюжет.

Пятый режиссерский проект Мэла Гибсона расскажет историю героя войны, рядового первого класса Десмонда Досса (Гарфилд), из-за религиозных убеждений отказавшегося прикасаться к оружию, но, тем не менее, награжденного почетной медалью Конгресса, тремя медалями «Пурпурное сердце» и тремя «Бронзовыми звездами».

Верующий в благое дело и господа молодой человек поступил на военную службу как санитар, чтобы лечить раненых, а не убивать, но когда наступил момент взять в руки оружие, Десмонд громогласно сказал «Нет!», чем вызвал на себя гнев офицеров и товарищей. Доссу предложили освобождение от воинской повинности, но и это было не по его нраву. В конце концов, военный медик, чьим единственным оружием была библия, во время битвы за Окинаву героически спас 75 человеческих жизней и тем самым вписал свое имя в длинный пантеон американских легенд.

Президент Гарри Трумэн впоследствии наградил Досса Медалью Чести, высшей военной наградой США. Набожный солдат прожил 86 лет и за всю свою жизнь никому не отказал в помощи.

Ну и съемки начались. В Австралии, ессессно...дома и стены помогают.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

В-общем, очень жду.
Feinn
28 сентября 2015, 10:24
Молодчина Мэл! Несмотря на сопротивление продюсерской мафии , нашел денег. Будем ждать. Битву за Окинаву Гибсон так сможет снять,что заткнет за пояс Омаху-Бич старика Шпильберга. Бюджет, конечно маловат. Но Мэл сможет, я уверен. У "Апокалипто" бюджет тоже был 40 млн., но фильм вышел первоклассный . appl.gif
Volunteer
28 сентября 2015, 12:19
В виш-лист, однозначно.
Skar
28 сентября 2015, 12:29
Откуда уверенность в Гарфилде? Почему он? Нытик из Челопука дал понять об актерском мастерстве, не пойму вот совсем
P.S. Режиссер и сценаристы, да, внушают доверие
Panzerschlang
28 сентября 2015, 13:22

Feinn написал: Молодчина Мэл! Несмотря на сопротивление продюсерской мафии , нашел денег. Будем ждать. Битву за Окинаву Гибсон так сможет снять,что заткнет за пояс Омаху-Бич старика Шпильберга.  Бюджет, конечно маловат. Но Мэл сможет, я уверен. У "Апокалипто" бюджет тоже был 40 млн., но фильм вышел первоклассный .  appl.gif

Я к сожалению не продюсерский мафиоза, но пьянице и дебоширу бы тоже денег не дал.
Givati
28 сентября 2015, 13:32
И никто не заметил, что в ролях еще и Вон и Уортингтон....
В Гибсона я верю, проблемы в жизни у всех бывают, сам недавно это понял из личного опыта...
John Walker
28 сентября 2015, 13:32
Хорошо.
Давно ждал режиссерского мастер-класса от Гибсона.
Carabas
28 сентября 2015, 13:39

Panzerschlang написал:
Я к сожалению не продюсерский мафиоза, но пьянице и дебоширу бы тоже денег не дал.

Думаю, Гибсон в состоянии профинансировать свой проект самостоятельно. Как в случае со "Страстями".
Panzerschlang
28 сентября 2015, 13:51

Carabas написал:
Думаю, Гибсон в состоянии профинансировать свой проект самостоятельно. Как в случае со "Страстями".

И что же он 10 лет ничего не снимал, если мог? Думаю не мог.
Carabas
28 сентября 2015, 14:05

Panzerschlang написал:
И что же он 10 лет ничего не снимал, если мог? Думаю не мог.

У него одно время был амбициозный проект про викингов с Дикаприо, но очевидно там 40 лямами не обошлось бы.
Feinn
28 сентября 2015, 14:21

Panzerschlang написал: Я к сожалению не продюсерский мафиоза, но пьянице и дебоширу бы тоже денег не дал.

Актив из парткома подтянулся? smile4.gif Как говорил Афоня, "что, с получки выпить нельзя?" И какое отношение пьянство и дебоши в свободное время имеют к работе ? Он же не на площадке реквизит ломал. Да и потом, кто в Голливуде не пьет, покажи !
user posted image
Ange1
28 сентября 2015, 14:28

Skar написал: Откуда уверенность в Гарфилде? Почему он? Нытик из Челопука дал понять об актерском мастерстве, не пойму вот совсем

В Социальной сети хорош.
Anthony Stark
28 сентября 2015, 14:36

Feinn написал: И какое отношение пьянство и дебоши в свободное время имеют к работе

Вы, видимо, не в курсе "дебоша" от слова совсем...
Panzerschlang
28 сентября 2015, 14:54

Carabas написал:
У него одно время был амбициозный проект про викингов с Дикаприо, но очевидно там 40 лямами не обошлось бы.

Он был до того, как он начал пить и дебоширить.
Feinn
28 сентября 2015, 15:01

Anthony Stark написал: Вы, видимо, не в курсе "дебоша" от слова совсем...

Ну мы это как-то обсуждали здесь . Вы про антисемитские заявления? Некрасиво, конечно, но с кем не бывает, может накипело у человека. Я Мела в его пьянстве, бое жены и прочем нисколько не оправдываю, но его новых фильмов не хватает. Можно было бы обсудить недостойное поведение гражданина Борщова Гибсона в коллективе, оказать на него общественные меры воздействия, но от кинопроизводства его не отрывать. А так ведь не только Мел страдает, но и миллионы зрителей.
Panzerschlang
28 сентября 2015, 15:02

Feinn написал:
Актив из парткома подтянулся? smile4.gif Как говорил Афоня, "что, с получки выпить нельзя?"  И какое отношение пьянство и дебоши в свободное время имеют к работе ? Он же не на площадке реквизит ломал. Да и потом, кто в Голливуде не пьет, покажи !
user posted image

Тихонько дома, можно, но пьяным разъезжать по улицам и вспоминать какой национальность продюсеры и что ты о этой национальности думаешь, нельзя. Хотя с другой стороны можно, если конечно тебе не важно, будут ли тебе эти продюсеры деньги давать.
John Walker
28 сентября 2015, 15:09
Думаю, у голливудских боссов главное не моральная выдержанность, а будущие доходы...
Сможет Гибсон убедить, что фильма принесет денег - привлечет инвесторов.
Carabas
28 сентября 2015, 15:23

Panzerschlang написал:
Он был до того, как он начал пить и дебоширить.

Он вообще алкоголик с 30 летнем стажем. Бывших как известно, не бывает.
Anthony Stark
28 сентября 2015, 15:25

John Walker написал: Думаю, у голливудских боссов главное не моральная выдержанность, а будущие доходы...
Сможет Гибсон убедить, что фильма принесет денег - привлечет инвесторов.

Так сколько можно убеждать? Оскар за Храброе Сердце, сборы за Страсти, блестящий Апокалипто - Гибсон молоток. Отвадили его от руля на самом пике, и плевать всем было на потенциальные доходы: этнические вопросы оказались важнее...
Feinn
28 сентября 2015, 15:32

Anthony Stark написал: Оскар за Храброе Сердце, сборы за Страсти, блестящий Апокалипто - Гибсон молоток. Отвадили его от руля на самом пике, и плевать всем было на потенциальные доходы: этнические вопросы оказались важнее...

Так и есть. За это время Мел столько фильмов мог бы уже снять и продюсерам бабла принести. mad.gif
Sergdfc
28 сентября 2015, 15:47
Парни, стукните, пожалуйста, по-доброму Модератору нашему, ясны очи его и разум ...Пусть исправит заголовок с "Про" на "По", а-то потом задолбаешься в архиве искать.

Что касаемо выступлений Гибсоновских. Пусть кинет в меня камень тот, кто по пьянке не дебоширил. Женщин бить - последнее дело, согласен, а-то что орал направо и налево евреев понося, так это мелочи, я считаю. На их месте могли быть и арабы, и эскимосы, и геи, не к ночи будут упомянуты. Но и евреи в долгу не остались, показали ему, кто в Голливуде хозяин.

Но он, сволочь, талантлив до умопомрачения. И зарывать его талант в землю - это преступление. Наняли б Скалу - пусть дал бы Мэлу в морду и в расчете...Ну и чтобы не офф.

Съемки. Вроде по ссылке видно, тыкайте на здоровье.

Инста про съемки
John Walker
28 сентября 2015, 15:49

Feinn написал:
Так и есть. За это время Мел столько фильмов мог бы уже снять и продюсерам бабла принести. mad.gif

Ну да, подержали Гибсона в черном теле, а раз запустился - значит прощен, Оскаров хочется, бабла и все такое... smile4.gif
THX
28 сентября 2015, 15:58

John Walker написал:
Ну да, подержали Гибсона в черном теле, а раз запустился - значит прощен, Оскаров хочется, бабла и все такое... smile4.gif

За него еще в 2011 году "Тони Старк" прощения просил. smile.gif

А что до Голливуда, думается они просто на примере Гибсон показли всем, что значит пословицы "пилить сук на котором сидишь" и "Не плюй в колодец ..."
Carabas
28 сентября 2015, 16:08

THX написал:
За него еще в 2011 году "Тони Старк" прощения просил.  smile.gif

Учитывая, из какой ямы Гибсон вытащил Дауни - неудивительно.
Sergdfc
28 сентября 2015, 16:17

Carabas написал:

Да не тащил он его особенно. Просто поддерживал и не отворачивался, когда другие махнули рукой. Молодец, мужик.
Carabas
28 сентября 2015, 16:27

Sergdfc написал:
Что касаемо выступлений Гибсоновских. Пусть кинет в меня камень тот, кто по пьянке не дебоширил. Женщин бить - последнее дело, согласен, а-то что орал направо и налево евреев понося, так это мелочи, я считаю. На их месте могли быть и арабы, и эскимосы, и геи, не к ночи будут упомянуты. Но и евреи в долгу не остались, показали ему, кто в Голливуде хозяин.

Но он, сволочь, талантлив до умопомрачения. И зарывать его талант в землю - это преступление. Наняли б Скалу - пусть дал бы Мэлу в морду и в расчете...Ну и чтобы не офф.

Съемки. Вроде по ссылке видно, тыкайте на здоровье.

Инста про съемки

Не ну выходки Мэла это все-таки за рамками "да ладно, с кем не бывает". Но в любом случае надеемся, что все у него будет круто.
John Walker
28 сентября 2015, 16:28
Просто Дауни повезло не родиться евреем... smile4.gif
Sergdfc
28 сентября 2015, 16:32

John Walker написал: Просто Дауни повезло не родиться евреем... smile4.gif

А кто он, эскимос, по твоему? 3d.gif

Спойлер!
Имя – Роберт Джон Дауни-младший
Значение имени: Robert (германского происхождения)= Bright Fame - яркая слава
Настоящая фамилия Элайас (Elias)
Пол - мужской smile.gif
Рост – 175 см.
Размер ноги 43й
Место рождения – Нью-Йорк, Гринич- Вилладж
Дата рождения 04.04. 1965
Время рождения - 13:10
Знак Зодиака - Овен
Родился в год Змеи

Профессия - актёр/музыкант
Деятельность: актёр/композитор/певец/поэт/сценарист/продюсер
*рисует

Сексуальная ориентация - *бывший бисексуал*
Религия – называет себя «иудейский буддист»
Национальность - американец
Происхождение – еврейское/шотландское/литовское/русское (папа - русский еврей)
Образование - Santa Monica High School / G.E.D. in 2000

Мать – Элси Форд, актриса
Отец – Роберт Дауни, кинорежиссёр
Сестра – Элисон (старшая сестра)
Бабушка (по линии отца) - Бетти Дорсо, актриса и фотомодель
Дедушка (по линии отца) Роберт Элайас
Дети – сын Индио Фальконер-Дауни (16 лет)
Экс-супруга – Дебора Фальконер
Ex-girlfriend – Сара Джессика Паркер
Супруга - Сьюзан Дауни (Левин)

Любимая поп-группа – Journey.
Любимые песни: Smile (Charles Chaplin), Just The Way You Are (Billy Joel), Reelin’ in the years; Peg (Steely Dan), Heaven (Bryan Adams), Me & My Arrow (Harry Nilsson), Blame It On The Sun (Stieve Wonder), Darkness (The Police), With Or Without You (U2), Faithfully (Journey), Red Rain (Peter Gabriel), Why Can't It Wait 'till Morning (Phil Collins).

Еврейскую кровь хрен перешибешь.
Anthony Stark
28 сентября 2015, 16:36

Carabas написал:

Вроде же Дауни Фавро вытащил, нет?
Carabas
28 сентября 2015, 16:38

Sergdfc написал:
Да не тащил он его особенно. Просто поддерживал и не отворачивался, когда другие махнули рукой. Молодец, мужик.

Да ну как же - Дауни сам рассказывал как попал в такую ловушку, когда чисто юридически не мог нигде сниматься - с записью в медкарте "наркоман" ему никто не оформлял банальную страховку на времья сьемок. Гибсон обеспечил ему главную роль в "Поющем детективе".
Feinn
28 сентября 2015, 16:43

Sergdfc написал: Наняли б Скалу - пусть дал бы Мэлу в морду и в расчете.

А может они и нанимали, но у Скалы не вышло 3d.gif Мел вон как в "Неудержимых" раскачался, красава. Тем более погоняло Дуэйна стали как "Камушек" переводить последнее время smile4.gif

Sergdfc написал: А кто он, эскимос, по твоему?

Серж, ну зачем ты принес эту анкету? Железный человек - "бывший бисексуал"? Ну ладно там Гэндальф или Хоукай какой. Но ЖЧ facepalm.gif
Anthony Stark

Sergdfc написал:папа - русский еврей

Вообще получается что Голливуд не только основали, но и до сих пор активно разрабатывают именно "русские евреи". Спилберг, Дауни, Форд, и даже, прости господи, Адам Сэндлер, и это только навскидку... У всех бабушки-дедушки иммигранты с местных краев...
Carabas

Anthony Stark написал:
Вроде же Дауни Фавро вытащил, нет?

До Фавро он уже снялся как минимум у Клуни, Финчера, Линклейтера и Блейка в "Поцелуе навылет"
Anthony Stark
28 сентября 2015, 16:47

Carabas написал:
До Фавро он уже снялся как минимум у Клуни, Финчера, Линклейтера и Блейка в "Поцелуе навылет"

Понятно. В любом случае вертикальный взлет обеспечил ему именно Фавро.
THX
28 сентября 2015, 21:31

Sergdfc написал:

Но он, сволочь, талантлив до умопомрачения. И зарывать его талант в землю - это преступление. Наняли б Скалу - пусть дал бы Мэлу в морду и в расчете...

Ему уже там хотели сделать эвтаназию бейсбольной битой.

http://www.kinonews.ru/news_9579

Так, создатель "Хостела" и исполнитель одной из главных ролей в фильме "Бесславные ублюдки" Элай Рот заявил в интервью ресурсу TMZ, что Мел Гибсон перешел все границы.
"У меня есть для него идеальное решение. Мы сделаем ему эвтаназию, чтобы освободить его от заблуждений. Мы пошлем к нему Еврейского Медведя (персонаж Рота в фильме "Бесславные ублюдки) с бейсбольной битой. Бум! Всего один удар по голове. У меня большой опыт в таком деле, я ведь убил много нацистов", - сказал Элай Рот.

John Walker
29 сентября 2015, 04:16

Sergdfc написал:
А кто он, эскимос, по твоему? 3d.gif

А.
Ну кто бы мог подумать... smile4.gif
Sergdfc
30 сентября 2015, 05:49
Первый кадр со съемок военной драмы Мэла Гибсона «По соображениям совести»:

В главных ролях: Эндрю Гарфилд, Винс Вон, Сэм Уортингтон, Люк Брейси и Тереза Палмер.

Остальной каст выглядит так: Рэйчел Гриффитс, Ричард Роксбург, Люк Пеглер, Бен Мингей, Ричард Пайрос, Фирэсс Дирани, Нико Кортез, Майкл Шисби, Горан Д’Клюе, Джейкоб Уорнер, Гарри Гринвуд, Дамиан Томленсон, Бен О’Тул, Бенедикт Харди, Роберт Морган, Ори Феффер, Мило Гибсон и Натаниэль Бузолич.

Винс Вон, как будто с НД2 ушел только что, только форму переодел.

user posted image

А вот и сам Мастер на съемках. Потрепан, однако... smile4.gif

user posted image
Sergdfc
1 октября 2015, 11:31
Заявление режиссера в честь начала съемок:

"Хотя производство только началось, уже существует невероятный товарищеский дух между членами каста. Не только Эндрю идеально подходит для роли Десмонда Досса, весь каст является невероятным миксом опыта, глубины и захватывающего таланта."
Цезарь82
1 октября 2015, 12:28
Я так понимаю, что в нашем прокате филмь будет называться "Зазубренный хребет"
Sergdfc
1 октября 2015, 12:45

Цезарь82 написал: Я так понимаю, что в нашем прокате филмь будет называться "Зазубренный хребет"

Видимо, да.
rage83
1 октября 2015, 15:06
Название фильма больше подходит для слэшера. Можно перевести как "пила:предстояние" и затащить в кино разносортную массу людей.
Я смотреть не буду это кино, ибо боюсь, что религиозной темы будет достаточного. Да еще и паук побритый будет все это излагать. Нет уж.
Feinn
1 октября 2015, 18:17

rage83 написал: ибо боюсь, что религиозной темы будет достаточного. Да еще и паук побритый будет все это излагать. Нет уж.

Паука с религией экшн перекроет, не переживай! Да и из Гарфилда Мэл сделает человека актера. Если уж с непрофессиональными актерами Гибсон может работать, тут проблем не возникнет.
rage83
2 октября 2015, 14:20

Feinn написал:
Паука с религией экшн перекроет, не переживай!

Хорошо бы, а то я еще одной Тонкой красной линии не перенесу.
Sergdfc
2 октября 2015, 17:05

rage83 написал:
Хорошо бы, а то я еще одной Тонкой красной линии не перенесу.

А ее не переносить, ее смотреть надо... smile4.gif
Feinn
2 октября 2015, 17:21

rage83 написал: Хорошо бы, а то я еще одной Тонкой красной линии не перенесу.

Ну ты сравнил 3d.gif Малик с Гибсоном - это две большие разницы, как говорится, хотя каждый хорош по-своему. Гибсон прочно стоит на земле, мейнстримовый режиссер, если можно так выразиться, только талантливый .
Sergdfc
2 октября 2015, 17:28

Малик - классный режиссер.
Feinn
2 октября 2015, 17:55

Sergdfc написал: Малик - классный режиссер.

Да кто спорит . Просто они с Мэлом разные очень.
Carabas
2 октября 2015, 18:46

Sergdfc написал:
Малик - классный режиссер.

Для любителей смотреть по 7 минут как травка колышытся на ветру.
Sergdfc
16 октября 2015, 13:06
Съемки. Раз.

user posted image
Sergdfc
16 октября 2015, 13:07
Два.

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»