Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Измены
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ГРЕЙС
11 октября 2015, 05:19

Энн написала: Я всё забываю спросить чего это Даша так возбудилась от "Печатников"?
"Это что, Печатники?! Ты меня привез в Печатники?!"

В её понимании это просто жопа мира.

Актриса просто замечательная. Я ее вспомнила по сериалу "Громовы", ну вообще диаметрально противоположный персонаж. Молодец.
ГРЕЙС
11 октября 2015, 05:22

kalombo_jungle написал: Не признавался в своей измене и не хотел узнать об Асиных.

Не хотел бы знать, то и не спрашивал бы напрямую.
Было же, что она хотела признаться, а он ей рукой рот заткнул. Что вдруг изменилось то? Причем, внезапно.
Мне еще пару серий досмотреть осталось. Закончила на том, что ее Вадик похитил.
ГРЕЙС
11 октября 2015, 05:26

Некарина написала: Кирилл таки лицемер, ханжа и трус.
Изменил в 17 лет, выступил в белом пальто через 6 лет брака (7-я серия, сцена на даче) и в 30 лет, уже расставшись с Асей, соврал, что никогда не изменял (в конце последней серии)

Да нет же!
ГРЕЙС
11 октября 2015, 05:31
Да с чего вы взяли, что она знает о перепихе Кирилла с Дашей, который произошел 14 лет назад?
У Аси натура такая свободолюбивая, "честная давалка" она.
Её же Даша спрашивала, а на хрена тебе это надо?
Так она честно ответила - ради оргазмов. Вот три любовника именно ради них. Муж не удовлетворяет, один любовник тоже, а вот три любовника - в самый раз. Но можно и больше, просто нам не показали.
ГРЕЙС
11 октября 2015, 05:41

Лиора написала: Об Асе. Вечно сморщенный лобик

Вот, кстати. Давно хотела спросить, а чего у нее лоб такой морщинистый? Молодая женщина же.
Ange1
11 октября 2015, 05:54

ГРЕЙС написала: Да с чего вы взяли, что она знает о перепихе Кирилла с Дашей, который произошел 14 лет назад?

Потому что это показали smile.gif
ГРЕЙС
11 октября 2015, 07:22

Ange1 написал: Потому что это показали smile.gif

В какой серии?
Может я еще этого не видела.

Да даже если и так. То все эти измены - это ответ Чемберлену что ли?
Вот столько лет прошло, а она всё мстит? Аж остановиться не может, всем мужикам встречным отказать не в состоянии?
sonobr
11 октября 2015, 08:22

ГРЕЙС написала: Её же Даша спрашивала, а на хрена тебе это надо?
Так она честно ответила - ради оргазмов. Вот три любовника именно ради них. Муж не удовлетворяет, один любовник тоже, а вот три любовника - в самый раз. Но можно и больше, просто нам не показали.

Ну Даше просто могла ответить на понятном той языке, чтобы не углубляться в психологию. Не рассказывать же, как подсмотрела за ними в юности, как поразило ее лицемерие мужа, какие выводы из этого сделала.
Сандринн
11 октября 2015, 10:37

ГРЕЙС написала: о все эти измены - это ответ Чемберлену что ли?

Ну в общем да. До того, видимо, она мужу не изменяла.

Хотя интересный вопрос - ведь надо иметь определенный склад ума, врать хорошо уметь, чтобы иметь нескольких любовников, которые друг о друге не знают. Получается, Ася делала то, что умеет больше всего - изменять. smile.gif
Белый Олеандр
11 октября 2015, 12:20

Сандринн написала:
ведь надо иметь определенный склад ума, врать хорошо уметь, чтобы иметь нескольких любовников, которые друг о друге не знают.

Да она и не скрывалась особо, по-моему. Она ведь не живет двойной жизнью, у нее жизнь - одна. Тем более, что все рано или поздно все равно узнали.
Сандринн
11 октября 2015, 12:26

Белый Олеандр написала: Да она и не скрывалась особо, по-моему.

Ну как не скрывалась. Ей же Вадим говорил: "Ты же осторожная, все смс и звонки стираешь".

Не скрываясь, имхо, невозможно. Хотя там Кирилл был настолько отстранен, что и скрываться особо не надо было.
redgoga
11 октября 2015, 16:15

ГРЕЙС написала:
А я поняла иначе. Ася осознала, какая она дрянь, а муж её святой человек. Ей стало стыдно и она убежала, но не удержалась и снова изменила. Уже с гаишником.
А про то, что Даша с Кириллом в детстве  трахалась, Ася вроде как и не в курсе.
По моему в фильме только три вменяемых человека, это Кирилл, Никита и  мама Славы. Ну может еще брат Кирилла, хотя тоже придурочный.

Она была в курсе, что он ей изменил. Дальше все ИМХО, как я это понял:
Своими изменами она ему своеобразно мстила. Даже не столь важно любила она его тогда, в юности, или нет, просто обида, которая запала ей в душу так вот трансформировалась в измены. А Никиту она полюбила и поэтому когда Даша поехала к нему для "наставить рога мужу", то круг замкнулся - второй раз она этого не смогла бы пережить. Роль Даши в фильме весьма интересна - она этакий "ангел смерти по неволе" для Асиной любви. Мать Славы - это альтерэго Аси - она тоже прекрасно знала об изменах своего мужа, но решила не мстить, а прикинуться дурочкой (хотя она совсем не такая) за что и получила соответствующее отношение к себе мужа, и что еще ужаснее - сына и так и жила ненавидя мужа всю жизнь. Отец Славы это альтерэго Кирилла - Кирилл изменил Асе один раз и раскаялся, а этот нет - трахал каждую юбку.
В фильме прекрасно абсолютно все - визуальная составляющая (особенно финал со сбором всей "труппы" в больнице - просто мини-шедевр), сценарий, актерская игра и, конечно, режиссура. Актерская игра так вообще меня поразила - на фоне того убожества, которое сейчас снимают в России все герои прописаны просто изумительно, ну а Даша, Оля, Ася и герой Стычкина так вообще шикарны. Кстати, актриса, которая играла Олю, это дочь Льва Борисова. Гены, однако...
Манька-Облигация
11 октября 2015, 16:15
Скрывалась она, шифровалась, домой всегда ночевать ходила, звонки стирала, домой любовникам путь заказан.
Зачем все это ей было? Семью сохранять? Зачем и ради чего? Ведь с мужем был явный разлад. Непонятно.
С чего та давешняя травма в ней сразу не произвела сокрушительные изменения, позволила ей делать вид, что ничего не произошло, выйти замуж, жить спокойно, и вызревала аж 6 лет и вдруг, когда муж поднадоел, она вдруг как давай обижаться, плакать, мстить и изменять?
Эти объяснения, конечно, в кино еще можно тистнуть, как условно-годные, но в реале жизни явно все будет не так.
redgoga
11 октября 2015, 16:19

Манька-Облигация написала:  но в реале жизни явно все будет не так.

У тебя есть опыт в данном вопросе? biggrin.gif Шучу-шучу.
redgoga
11 октября 2015, 16:27

ГРЕЙС написала:
В какой серии?
Может я еще этого не видела.

Да даже если  и так. То все эти измены - это ответ Чемберлену что ли?
Вот столько лет прошло, а она всё мстит? Аж остановиться не может, всем мужикам встречным  отказать не в состоянии?

Она, как раз, и захотела остановиться. С чего драмма и началась...
Tash
11 октября 2015, 16:54

redgoga написал:
Дальше все ИМХО, как я это понял:

Спасибо. appl.gif
Манька-Облигация
11 октября 2015, 16:57

redgoga написал: У тебя есть опыт в данном вопросе?

У меня есть практические и теоретические знания о том, что два события не обязательно являются причиной и следствием друг друга. И то, что показано в фильме, как раз это доказывает.
Если она смогла проглотить обиду, выйти замуж сразу после измены его ей, то с какого тумблера она станет переживать, что он вдруг "сказал неправду" и поругал изменщика-друга спустя 6 лет??????
Ее измены психологически не связаны с теми дальними событиями, как пытаются предъявить в фильме, а связаны с тем, что ей явно уже давно надоел муж и она созрела для новых отношений, вот для старта (и для сценария) прошлые грешки мужа и пригодились. Но и для сценария они лишь приличный повод ГГ начать приключения. Причина же просто в том, что семья ее не сложилась, но тогда сериал будет не так интересен, не будет той интриги и движущих сил в виде Даши и старых тайн wink.gif .
Сандринн
11 октября 2015, 17:01
ИМХО как раз для меня переломный моментом стало, когда она все-таки убежала к Кириллу, зная, что он с Дашей. Получается, хотела остаться с мужем, но "не шмогла".

Нас сценаристы подводили старательно под то, что Ася стала изменять мужу назло. Но я согласна с Манькой-Облигацией - ей просто этого хотелось.
Tash
11 октября 2015, 17:09

Манька-Облигация написала:
Если она смогла проглотить обиду, выйти замуж сразу после измены его ей, то с какого тумблера она станет переживать, что он вдруг "сказал неправду"  и поругал изменщика-друга спустя 6 лет??????

Она не сразу же вышла. Года через три только. Простила, убедила себя. Ну, и за давностью, как ей казалось, забыла.
А, спустя годы, как ты очень точно подметила, слова мужа оказались тем самым щелчком тумблера.

Ее измены психологически не связаны с теми дальними событиями, как пытаются предъявить в фильме

Я уверена, что связаны.
redgoga
11 октября 2015, 17:15
А, да, совсем забыл! Ортодонт - просто восторг! biggrin.gif
redgoga
11 октября 2015, 17:15

Tash написала:
Она не сразу же вышла. Года через три только. Простила, убедила себя. Ну, и за давностью, как ей казалось, забыла.
А, спустя годы, как ты очень точно подметила, слова мужа оказались тем самым щелчком тумблера.

Я уверена, что связаны.

+1
redgoga
11 октября 2015, 17:19
И музыка - это отпад, хочу скачать и сделать рингтоном!!!
Tash
11 октября 2015, 17:27

Сандринн написала: Нас сценаристы подводили старательно под то, что Ася стала изменять мужу назло. Но я согласна с Манькой-Облигацией - ей просто этого хотелось.

Не просто. smile.gif
Думаю, с течением времени, она все больше осознает, что строит свою жизнь на разрушенном фундаменте. И, с одной стороны, пускается во все тяжкие, поскольку все равно ничего хорошего не получилось. А, с другой стороны, в глубине души, остается той самой, раненой в сердце, девочкой. И от каждого нового мужчины ждет новой жизни. Но не признается в этом даже себе. Так проще.
Сандринн
11 октября 2015, 17:28

redgoga написал: И музыка - это отпад, хочу скачать и сделать рингтоном!!!

Клип. кстати тоже интересный
Tash
11 октября 2015, 17:28

redgoga написал: А, да, совсем забыл! Ортодонт - просто восторг! biggrin.gif

Там каждый в отдельности прекрасен. Но Глеб - да, это просто праздник какой-то. tongue.gif
Сандринн
11 октября 2015, 17:29

redgoga написал: А, да, совсем забыл! Ортодонт - просто восторг!

Да, его выход из душа не забудешь! 3d.gif
redgoga
11 октября 2015, 17:35

Сандринн написала:
Клип. кстати тоже интересный

super.gif
redgoga
11 октября 2015, 17:54

Tash написала:
Но Глеб - да, это просто праздник какой-то. tongue.gif

Актер, кстати, брат Стоцкой. Чего только в Интернете не узнаешь.
Tash
11 октября 2015, 18:08

redgoga написал:
Актер, кстати, брат Стоцкой. Чего только в Интернете не узнаешь.

Неожиданно. smile.gif
А мне он - Пчела из Бригады. Арамис с дурными наклонностями. smile.gif
dron87
11 октября 2015, 18:33
Мне единственно что немного неправдоподобным показалось это как легко Вадик отьехал от ответственности за то что натворил, и если похищение еще ладно, то у избиение человека до реанимации это совсем другой расклад.
redgoga
11 октября 2015, 18:42

dron87 написал: Мне единственно что немного неправдоподобным показалось это как легко Вадик отьехал от ответственности за то что натворил, и если похищение еще ладно, то у избиение человека до реанимации это совсем другой расклад.

В общем да, не очень логично. Впрочем могу предположить, что после наезда папаши на Славу ему (папе) это стало не очень интересно, а сам Слава доказать ничего не сможет.
dron87
11 октября 2015, 18:47

redgoga написал:
В общем да, не очень логично. Впрочем могу предположить, что после наезда папаши на Славу ему (папе) это стало не очень интересно, а сам Слава доказать ничего не сможет.

Да все бы ничего, но там кагбе уголовное дело возбуждено, и даже если отцу Славы это не интересно, дело нельзя просто выкинуть в мусорку, боюсь что и в правду Антон может на зону заехать, как козел отпущения.
Энн
11 октября 2015, 20:45

redgoga написал: Актер, кстати, брат Стоцкой.

А когда Стоцкая только появилась, про нее говорили, это сестра Павла Майкова Пчёлы из "Бригады", а теперь вон как. biggrin.gif
redgoga
11 октября 2015, 21:13

Энн написала:
А когда Стоцкая только появилась, про нее говорили, это сестра Павла Майкова Пчёлы из "Бригады", а теперь вон как.  biggrin.gif

Я "Бригаду" не смотрел facepalm.gif
Энн
11 октября 2015, 21:23

redgoga написал: Я "Бригаду" не смотрел

Это как же ты смог увернуться? biggrin.gif
Mado
11 октября 2015, 21:53

Манька-Облигация написала:
О, а можно ли ссылку, пожалуйста? Мишин работал гендиром в Амедиа, а теперь гендиром на ТНТ.

Посмотри у В.Кичина в блоге или на Facebook . Мишин тоже на
Facebook написал...
redgoga
11 октября 2015, 22:32

Энн написала:
Это как же ты смог увернуться?  biggrin.gif

Я не в России живу
Kivi
11 октября 2015, 23:29

redgoga написал: Я не в России живу

Да и в России просмотр этого "произведения" не вменялся в обязанности. tongue.gif
ИЮль
11 октября 2015, 23:57

dron87 написал: Мне единственно что немного неправдоподобным показалось это как легко Вадик отьехал от ответственности за то что натворил, и если похищение еще ладно, то у избиение человека до реанимации это совсем другой расклад.

Я вот все переживаю - оружие-то родственнику Глеба вернули?
И вообще они все вместе и каждый по отдельности столько уголовщины и административщины натворили, но никто ни разу не обратил внимания на такую несущественную фигню.
Tash
12 октября 2015, 00:58

ИЮль написала:
Я вот все переживаю - оружие-то родственнику Глеба вернули?
И вообще они все вместе и каждый по отдельности столько уголовщины и административщины натворили, но никто ни разу не обратил внимания на такую несущественную фигню.

Освещение этого вопроса - в теневой версии сериала. tongue.gif
Сандринн
12 октября 2015, 01:09
А меня напрягла ситуация, когда Кирилл стал быковать - Ты мне не брат, раз ЗНАЛ. А сам потом полез к Даше утешаться. Мне он был интересен, как персонаж, а потом уже перестал.

Все-таки хороший сериал, уже посмотрела, а хочется обсудить.

sonobr
12 октября 2015, 14:31

Сандринн написала: А меня напрягла ситуация, когда Кирилл стал быковать - Ты мне не брат, раз ЗНАЛ.

Ну так и Кирилл много знал, да не спешил на свет вытаскивать. Сам ведь не пошел жене Глеба докладывать или родителям глаза открывать на ориентацию младшего, а тут прям разобиделся.

Сандринн написала: А сам потом полез к Даше утешаться. Мне он был интересен, как персонаж, а потом уже перестал.

+1.
Гобелен
15 октября 2015, 20:41
Я всего 4 серии посмотрел и мне очень нравится. Опасаюсь спойлеров в треде, прочту попозже.

Лядова мне нравится вообще, а в "Изменах" пуще прежнего. Не знаю как воспринимать её говорок (это московский?) и мимику. Говорок и мимика кочуют из "Географа" в "Левиафан", из "Левиафана" в "Измены", наверное это не актёрская игра, а сама Лядова. Но мне нравится! И я нахожу это очень натуральным. Выражение лица и интонации, с которым она брызжет цинизмом в "Изменах", заставлют меня почему-то вспомнить реальных подруг которые врали аналогичным образом (срочно вызывает мама) и задуматься скольких же мужиков они на самом деле трахали. Как хорошо что я в долгу не оставался. Ну то есть очень жизненный сериал.

Сипатизирую Кяро после "Нюхача" и каких-то предыдущих фильмов, где он эпизодичен, и здесь мне его страшно жалко. Верю его персонажу полностью. Хочется спросить - что ж ты не выставишь на лестницу эту гнусную шалаву, но опять же из-за жизненности персонажа всё можно понять, и пресловутое доверие и отвлечённость более важными делами и какие-нибудь вероятные нюансы дающие этому браку причины сохраняться. В конце концов может он её любит.

Тарханова шикарна. Немного карикатурна, но долгожданный выход из образа вечной сиротинушки состоялся. Глядя на неё (а я слежу за ней ещё с "Громовых") всякий раз думается насколько дебильно смотрятся на женщинах наклеенные ресницы. Её персонажу они добавляют идиотичного шарму.

Остальные тоже молодцы, и Пчёла в бороде, и ГАИшник (правильно говорить ДПСник?) и мажорный юнец, и папаша, и бабу, которую он трахал, я уже видел в каком-то сериале, причем кажется тоже голую.

Еле оторвался от экрана вчера, чуть не остался на всю ночь смотреть.

Досмотрю, допишу. Российские сериалы приучили умерять свой восторг, потому что сценаристам, режиссёрам и актёрам свойственно к финалу всё изгаживать.

P.S. Про Стычкина забыл написать. С ним особый случай - я его ранее не переваривал, а в "Изменах" терплю без затруднений.
Eleonora60
16 октября 2015, 11:02
Досмотрела сериал. Всё понравилось: сюжет, игра актеров, саундтрек. Местами было очень смешно. Вначале недоумевала, как можно терпеть Асю с ее закидонами, но потом всё показалось убедительным. Такая может скрутить. Вот только сцена, где собрались все её "жертвы" отдает сюром. Показалось, что это её сон. Но всё же это лучше, чем если бы в конце её-таки бы убили, на что она (всерьез?) нарывалась.    Спойлер!
Концовка, с моей любовью к хэппи эндам, мне понравилась. Тем более, что ДПСник более всех харизматичен и подходит, кмк, Асе
kelly-g
16 октября 2015, 11:16

Гобелен написал: бабу, которую он трахал, я уже видел в каком-то сериале, причем кажется тоже голую.

В "Сладкой жизни".

Гобелен написал: Как хорошо что я в долгу не оставался. Ну то есть очень жизненный сериал.

biggrin.gif
Неужели придется и мне досматривать? После трех серий я осталась в недоумении, надо ли мне оно.
Энн
16 октября 2015, 13:00

kelly-g написала: После трех серий я осталась в недоумении, надо ли мне оно.

Я досмотрела, но не впечатлилась. Читаю сейчас везде восторженные отзывы и думаю может надо было не по ТВ смотреть с перерывами на рекламу и изо дня в день, может это сломало целостность восприятия. smile.gif
Гобелен
16 октября 2015, 18:48
Не сомневаемся, остаемся при своих впечатлениях. Вчера, с некоторым трудом, осилил только одну 5-ю серию. Ситуации утратили комизм и излучают дискомфорт. Героиня Лядовой скисает на глазах.
Eleonora60
16 октября 2015, 18:53

Энн написала: может надо было не по ТВ смотреть с перерывами на рекламу и изо дня в день, может это сломало целостность восприятия.

Я вот не понимаю, как в США смотрят по серии раз в неделю. За это время полностью расхолаживаешься.
И ещё. Я от Измен ничего особенного не ждала, а они понравились. Хуже нет, когда все хвалят и ждешь чего-то необыкновенного. И тут, как правило, облом.
ГРЕЙС
17 октября 2015, 05:47

Eleonora60 написала: Такая может скрутить.

Да какая "такая" то? Да никакая она, в том то и дело.

Ай-ай, мне муж изменил., ай-ай.
Теперь со всеми трахаться буду я.
Пусть ему будет больно. Но мы будем скрывать свою измену. Вот только зачем? Если это месть.

ГРЕЙС
17 октября 2015, 05:49

Энн написала: Я досмотрела, но не впечатлилась. Читаю сейчас везде восторженные отзывы и думаю может надо было не по ТВ смотреть с перерывами на рекламу и изо дня в день, может это сломало целостность восприятия. smile.gif

Возможно так и есть..
Скачать не сложно, посмотреть надо целиком без каждопятиминутной рекламы.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»