Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Нужно заказать футболки с вышивкой.
Частный клуб Алекса Экслера > Деловые вопросы
Remak
29 сентября 2015, 17:40
Цель такая, некому небольшому, ну скажем клубу по интересам, в котором я состою, пришла в голову идея сделать себе "фирменные" футболки или поло. С небольшим логотипом вышитым. Немного для начала, 15-20. Где это сделать дешевле, проще и надёжнее всего? Вдруг у кого есть опыт?
Дед Шкарпет
30 сентября 2015, 10:54
Не могу сказать, что у меня есть опыт заказа вышивки на футболках. Я их сам вышиваю.
Но я давно общаюсь и когда-то учился машинной вышивке на форуме broidery. Среди участников немало профессионалов, имеющих своё вышивальное производство. Некоторые даже в Москве.
Здесь их координаты. Можно сразу обратиться в студию Дмитрия Адлина, а если их малая партия не заинтересует, можно обратиться к Юрию Кошкину. Отзывы об обоих самые положительные, но повторюсь: я не заказывал, так что личного опыта нет.
Если ни там ни там не срастётся, то вот подфорум, где можно оставить свою заявку как на разработку дизайна по рисунку, так и прямо на вышивку. Город желательно указывать.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»