Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Экстрасенсы и другие люди со сверхспособностями
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Энн
9 октября 2015, 20:23

donna_hella написала: Куда может в квартире на ровном месте пропасть крышка от кастрюли?

В духовке, в посудомойке, за тумбочкой, можно даже в холодильнике поискать. smile.gif
Лунный Волк
9 октября 2015, 20:42

donna_hella написала: Граждане экстрасенсы, и сочувствующие. Куда может в квартире на ровном месте пропасть крышка от кастрюли?
Нигде нет.
Миллион не обещаю.  silly.gif

Фигня вопрос! Дай по рублю каждому экстрасенсу, опроси 1000 и крышку оним тебе найдут! biggrin.gif
donna_hella
9 октября 2015, 20:53
Я её уже забесплатно сама нашла. Не там, где предлагали. biggrin.gif
Лютти
9 октября 2015, 20:56

donna_hella написала: Я её уже забесплатно сама нашла. Не там, где предлагали.  biggrin.gif

Неужели за плитой?!
donna_hella
9 октября 2015, 21:03
Нет. smile.gif

Так, в общем нету здесь экстрасенсов, я поняла.

Она была в другой кастрюле. Закрытой. biggrin.gif
Лютти
9 октября 2015, 21:08

donna_hella написала: Нет. smile.gif
Она была в другой кастрюле. Закрытой.  biggrin.gif

Кухонная посуда вообще зло, когда её много. biggrin.gif А уж крышки! facepalm.gif
Ариман
9 октября 2015, 21:10

donna_hella написала: Граждане экстрасенсы, и сочувствующие. Куда может в квартире на ровном месте пропасть крышка от кастрюли?

Посмотри на плите или на столе, в смысле, на самом очевидном и видном месте. Тысячу раз так пропавшие вещи находил, домовой пошаливает. kos.gif
Ариман
9 октября 2015, 21:11

donna_hella написала: Она была в другой кастрюле. Закрытой.

Тфу, не угадал. mad.gif
Энн
9 октября 2015, 21:42

donna_hella написала: Так, в общем нету здесь экстрасенсов, я поняла.

Ну это просто сегодня пятница, 9-е, и луна не в доме льва. biggrin.gif
marplik
9 октября 2015, 22:05

Свиристель написала: Я не очень помню, но они вроде разошлись без синяков - типа, как коты, посмотрели друг на друга и уже поняли, кто сильней. Так зачем зазря увечить друг друга?

Типа, как гориллы, побили себя кулаками в грудь, поглядели грозно друг на друга, и разошлись, гордые собой?
Vladimir_Y
10 октября 2015, 00:08

Ариман написал: Тфу, не угадал.

А я угадал. Без науки и техники, не имея доступа в форум, прочитал вопрос и нашёл крышку. А потом не смог ответ запостить, пришлось напрямую воздействовать.
Chief
10 октября 2015, 01:03
Слушайте, я настоящий экстрасенс. Ну не работал комп, я пришел, поколдовал и он заработал! Можно мне миллион?
Я и сервера также поднимаю. Правда таких экстрасенсов не так уж и мало, но все же.
Tamerlan
10 октября 2015, 01:12

donna_hella написала: Она была в другой кастрюле. Закрытой. 

А я об этом знал! Просто говорить не хотел. glad2.gif
ПФУК
10 октября 2015, 02:12

Нигде нет.
Миллион не обещаю.  silly.gif

Не пойдёт.
Я был первый, у меня поларка пропала.
Все молчат, как партизаны на допросе!
donna_hella
10 октября 2015, 05:50

Ариман написал: Тфу, не угадал. 

И ты не экстрасенс! 3d.gif
donna_hella
10 октября 2015, 05:52

Энн написала: Ну это просто сегодня пятница, 9-е, и луна не в доме льва.

Точно. smile.gif

Vladimir_Y написал: А потом не смог ответ запостить, пришлось напрямую воздействовать.

Tamerlan написал: А я об этом знал! Просто говорить не хотел.

Ну вы там где-нибудь сами миллион найдите и поделите между собой. 3d.gif sla.gif
Свиристель
10 октября 2015, 09:59

marplik написала:
Типа, как гориллы, побили себя кулаками в грудь, поглядели грозно друг на друга, и разошлись, гордые собой?

Типа того, но на большом расстоянии друг от друга, через астрал.
Rendom
10 октября 2015, 16:52

ПФУК написал: Не пойдёт.
Я был первый, у меня поларка пропала.
Все молчат, как партизаны на допросе!

У меня формочка для льда пропала.
Лютти
10 октября 2015, 20:49

Rendom написал:
У меня формочка для льда пропала.

Такое порой бывает с прозрачными формочками. Просто от постоянного воздействия низких температур структура материала меняется и иногда такая формочка может растаять вместе со льдом.
Chief
10 октября 2015, 21:45

Лютти написала: Такое порой бывает с прозрачными формочками. Просто от постоянного воздействия низких температур структура материала меняется и иногда такая формочка может растаять вместе со льдом.

А ложка с дырками тоже растворяется? Правда я тут на сверхъестественное не грешу - знаю причину...
Нерпа
10 октября 2015, 21:54

ПФУК написал:
Ну, прям уж так и непонятно?
Да и потом премии учреждают (если ты о нобелевской) за открытия (в общем за результаты), а не за талант.

Вот прям так и непонятно, да. smile.gif
И нет я не о нобелевской, а о премии Гудини. Которая лично на меня производит впечатление такого же ранга шоу, как и "Битва экстрасенсов".
donna_hella
10 октября 2015, 22:04

Лютти написала: такая формочка может растаять вместе со льдом

Chief написал: А ложка с дырками тоже растворяется?

bigeyes2.gif
donna_hella
10 октября 2015, 22:05

Rendom написал: У меня формочка для льда пропала.

Завалилась за поддон в ящик морозилки. kos.gif
Лютти
10 октября 2015, 22:13

Chief написал:
А ложка с дырками тоже растворяется? Правда я тут на сверхъестественное не грешу - знаю причину...

Конечно! Дырки увеличиваются в диаметре, потом сливаются и ложки нет.
Vladimir_Y
10 октября 2015, 23:05

Лютти написала: Дырки увеличиваются в диаметре, потом сливаются и ложки нет.

Бывает, что она становится вилкой. Это когда дырки растут и сливаются в правильном направлении.
Merlin BaD
10 октября 2015, 23:07
Настоящие экстрасенсы не идут за миллионом к Рэнди, потому что видят будущее и знают, что миллиона они не получат.
Лютти
10 октября 2015, 23:16

Vladimir_Y написал:
Бывает, что она становится вилкой. Это когда дырки растут и сливаются в правильном направлении.

Совершенно верно.
Нерпа
11 октября 2015, 00:46

Merlin BaD написал: Настоящие экстрасенсы не идут за миллионом к Рэнди, потому что видят будущее и знают, что миллиона они не получат.

Именно. 3d.gif
Rendom
11 октября 2015, 05:16

Лютти написала: Такое порой бывает с прозрачными формочками. Просто от постоянного воздействия низких температур структура материала меняется и иногда такая формочка может растаять вместе со льдом.

расстаявшей формочки тоже нигде нет.
Rendom
11 октября 2015, 05:21

donna_hella написала: Завалилась за поддон в ящик морозилки.

в моем холодильнике принципиально некуда заваливаться, очень маленький.
Лютти
11 октября 2015, 05:32

Rendom написал:
расстаявшей формочки тоже нигде нет.

Все правильно. Значит она уже испарилась. Посмотри на небо - возможно ты увидишь облако в виде формочки.
Rendom
11 октября 2015, 07:59

Лютти написала: Все правильно. Значит она уже испарилась. Посмотри на небо - возможно ты увидишь облако в виде формочки.

Да ты дэвид блэйн, в рот мне ноги!!!
donna_hella
11 октября 2015, 09:26

Rendom написал: в моем холодильнике принципиально некуда заваливаться, очень маленький.

Значит и я не экстрасенс. mad.gif Но попробовать-то стоило. biggrin.gif
Свиристель
11 октября 2015, 10:10

Rendom написал:
Да ты дэвид блэйн, в рот мне ноги!!!

Это что, икра в контровом освещении? Не бывает такого неба.
Rendom
11 октября 2015, 12:44

Свиристель написала: Это что, икра в контровом освещении? Не бывает такого неба.

гугли мамматус
Mx
11 октября 2015, 21:46

Rendom написал: гугли мамматус

А я думал это из под воды снято, а сверху медузы, медузы...
Аркадий Апломбов
12 октября 2015, 10:27

Аркадий Апломбов написал: Запросто. Некоторые даже масти карт так распознают. biggrin.gif

ПФУК написал: Я не уверен, что именно так, скорее, всего как-то по другому.
Например, по лёгким выпуклостям/впуклостям.

М-дя...
Мне надо было два смайлика поставить.
Rendom
12 октября 2015, 19:00
Робота-экстрасенса заказывали?
абк
14 октября 2015, 15:21
В питерской передаче 600секунд(была такая) показывали как ясновидящая помогала искать детей,которых засыпало песком.так она сразу сказала ,что "видит" только одного,а второго не "видит".она указывала спасателям где искать.одного мальчика нашли живым ,а второго мертвым....
к Невзорову конечно можно по разному относится,но меня этот видео ролик впечатлил.
Аркадий Апломбов
15 октября 2015, 10:13

абк написал: В питерской передаче 600секунд(была такая) показывали как ясновидящая помогала искать детей,которых засыпало песком.так она сразу сказала ,что "видит" только одного,а второго не "видит".она указывала спасателям где искать.одного мальчика нашли живым ,а второго мертвым....
к Невзорову конечно можно по разному относится,но меня этот видео ролик впечатлил.

Да, интересно, но ясновидящая тут не при чем.
Нашли спасатели.
Girl_from_VA
15 октября 2015, 22:50
Про сверхспособности...
Играем мы на работе в "футбольную лотерею". Каждую неделю скидываемся по 5 долларов и предсказываем результаты 14 матчей, которые будут на этой неделе. Играют обычно 10-12 человек. В конце подсчитываем результаты предсказаний, у кого больше правильных ответов, получает все деньги за неделю. Если одинаковое количество исходов у двоих или больше, используют предсказанную цифру очков за последний матч, у кого ближе, тот выигрывает. Естественно, ставки собираем до начала первого матча.
Я про футбол особо ничего не знаю, не интересуюсь никем, кроме "своей" команды, так что иду на специальный сайт, где суммируют предсказания специалистов, на них и ставлю.
Было, пока, 5 недель. Я не выиграла ни разу. Обычно, для выигрыша у нас надо предсказать как минимум 11/14 правильно. А вот одна тетка выиграла 3, из пяти. Клянется, что ничего про футбол не знает.
Это уже записывать в сверхспособности, или просто везение? Стоит мне дальше свои 5 долларов отдавать каждую неделю?
Свиристель
16 октября 2015, 01:23

Girl_from_VA написала:

Поотдавай ещё 50 недель, потом расскажи тут. А я сейчас предскажу реакцию тутошних учёных.... тааак, есть, записала на бумажку, запечатала в непромокаемый пакетик и закопала в горшок с розой. Через 50 недель достану, прочтём.
Аркадий Апломбов
16 октября 2015, 10:42

Girl_from_VA написала:
Я про футбол особо ничего не знаю, не интересуюсь никем, кроме "своей" команды, так что иду на специальный сайт, где суммируют предсказания специалистов, на них и ставлю.

Girl_from_VA написала:А вот одна тетка выиграла 3, из пяти. Клянется, что ничего про футбол не знает.

Видать, у тетки источники понадежнее. wink.gif
Свиристель
16 октября 2015, 10:45

Аркадий Апломбов написал:
Видать, у тетки источники понадежнее. wink.gif

smile4.gif
Подсказываю: все матчи в лиге договорные, и у неё свой осведомитель.
Anarrich
16 октября 2015, 16:09
Очередной придурок предсказал конец света на завтра biggrin.gif

конец Америке 17 октября )
Girl_from_VA
16 октября 2015, 16:13

Свиристель написала:
smile4.gif
Подсказываю: все матчи в лиге договорные, и у неё свой осведомитель.

У меня тоже иногда такие мысли появляются, честно сказать.
Она вообще, обычно, раньше всех сдает свой лист, типа, реально от фонаря выбор обводит кружочком.
Всего будет 17 недель. Если она в том же духе будет продолжать, я сообщу.
Мы ведем сводные таблички, так что можно будет детально подробно рассмотреть с точки зрения статистической вероятности.
Интересно, кстати, будет сравнить с теми, кто реально за эти анализы, обзоры и предсказания нехилые деньги получает.
баба Яга
17 октября 2015, 23:01

Anarrich написал: Очередной придурок предсказал конец света на завтра  biggrin.gif

конец Америке 17 октября )

Думаю, что он сумасшедший, не буйный, но может быть опасен для тех, кто развешивает уши дрожа от страха и ожидая конец света со дня на день.

В истории изестно десятки случаев, когда некто объявлял себя Мессией. Почти всегда были последователи. Никакого отношения к чудесам это не имеет. Мания величия, иногда бред сумасшедшего. Странно не его поведение, т.к. оно может быть вполне объяснимо. Странно, что пресса перепечатывает подобные вещи. Чистая манипуляция людьми со стороны прессы, направленная на разные уровни страха в людях. Еще один подручный способ подергать за ниточки тех, кто и так уже почти что закутался в белую простыню, чтоб ползти навстречу смерти.

http://pesn.com/2014/04/20/9602473_Mehran-...-Messiah/\

Все переводить не буду, потому что там страницы на три бреда.

Google translate

Mehran Tavakoli Keshe announces he is Messiah

On April 18, Good Friday, Mr. Keshe published a three-page declaration and gave a live Workshop presentation announcing that he is the Messiah, calling for world peace and cooperation, and to join the neighboring star systems in the universal society, turning implements of war into peaceful tools.

Мехран Таваколи Кеше объявляет, что он Мессия

Вот текст декларации три страницы . Мы сделали несколько измененийради простоты переводе иностранных посетителей .

18 апреля , в Страстную Пятницу , г-н Кеше опубликованные декларации три страницы и дал живой презентации семинара , объявив , что он Мессия , призывающий к миру и сотрудничеству , и присоединиться к соседние звездные системы на универсальном общества , превращая орудия войны в мирных средств .

Именем Моим

Я должен был прийти в организме человека на этой планете, и жить среди вас жизнь человека , чтобы понять, как человек создал свою нищету и столько несправедливости с момента его создания для себя и для своих собратьев в получать и удерживайте, чтобы ничего, кроме миража небытие за его так называемой жизни и его физических иллюзорных вещей .

Широков
17 октября 2015, 23:33
Интересно - а выносить очень низкие температуры без вреда для здоровья, это сверхспособность, или нет?
Мой рекорд на сегодняшний день - 1 час без куртки, джемпера и футболки (правда, в спортивных брюках) при -25 градусах Цельсия. 2jump.gif
Girl_from_VA
18 октября 2015, 03:27

Anarrich написал:

конец Америке 17 октября

fritzmorgen?
mihalich
18 октября 2015, 03:36

Широков написал: Интересно - а выносить очень низкие температуры без вреда для здоровья, это сверхспособность, или нет?
Мой рекорд на сегодняшний день - 1 час без куртки, джемпера и футболки (правда, в спортивных брюках) при -25 градусах Цельсия.      2jump.gif

Это "ошибка выжившего".
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»