Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Экстрасенсы и другие люди со сверхспособностями
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Снегурочка
1 октября 2015, 14:14

Tamerlan написал:
А вот это зря.  mad.gif  Впечатлительный человек может вспомнить о предсказании в 65 лет и действительно умереть.

Да он уж забыл давно. Это я все помню.
Developer
1 октября 2015, 14:15

ПФУК написал: Предсказателей будущего не бывает, т.к. это нарушает базовые законы нашей вселенной.

Да? Можно узнать какие именно законы нарушаются предсказанием будущего? smile.gif
Пенелопа Икариевна
1 октября 2015, 14:18

Chief написал: Я не утверждаю, что у всех людей одинаковые способности, я говорю о том, что все мы можем больше, чем делаем сейчас. Просто не хотим.

Это другое - мы часть времени развлекаемься. А, нет, чтобы сопромат изучить или Евгения Онегина выучить.
Другая Стрекоза
1 октября 2015, 14:20

Пенелопа Икариевна написала
Если у тебя в доме есть дети, то они могли надеть платье покрасоваться (или погладить) и его испортить, а потом выбросить, чтобы ты на них не рассердилась.

Этот вариант тоже прорабатывался. С ребенка подозрения не сняты, к слову, но и предъявить нечего. Не знаю просто.

Наконец, ты могла его куда-то отнести - отдолжить подруге, отдать в химчистку или ремонт и забыть про это.
Работники химчистки говорят, что у них многие забывают.

Это не варианты. Все вместе и по отдельности.

Пенелопа Икариевна написала:

Ты не выбрасываешь мусор?

Выбрасываю. Из мусорного ведра на кухне. Платье туда случайно не попадет никаким образом и даже если представить такое событие, я не могу это не заметить, оно же большое redface.gif

Ты абсолютно уверена, что не выходила из дома с пакетом в котором было платье? А ведь есть много причин так поступить.

Абсолютно. У меня нет и не было такой причины. Я всегда ночую дома и как-то очень давно не переодевалась вне его.

Не обязательно.  Если там, куда упало были другие вещи,  то оно могло оказаться там где другие вещи.   А с теми другими вещами многое могло случится.
Все еще зависит от веса и расцветки платья.

Другие вещи не пропадали, да перед переездом была серьезная ревизия и много чего ушло на помойку, но я целенаправленно искала это платье и перетряхнула каждую тряпочку. Был спортивный интерес, куда оно делось и была абсолютная уверенность, что я его найду, вопрос был, где именно. Не нашла.
Kataržina
1 октября 2015, 14:24

Chief написал:
Я и как Дикуль тяжести тягать не могу. Но как то чистых гуманитариев в школах с не слишком хорошими учителями логарифмические уравнения решать учат. А чистых технарей цитировать письмо Татьяны.
Я не утверждаю, что у всех людей одинаковые способности, я говорю о том, что все мы можем больше, чем делаем сейчас. Просто не хотим.

Как Дикуль многие могут. biggrin.gif Отличный пример бизнеса на доверии наивных.
Пенелопа Икариевна
1 октября 2015, 14:26

Другая Стрекоза написала: Это не варианты. Все вместе и по отдельности.

Это варианты

Другая Стрекоза написала: Выбрасываю. Из мусорного ведра на кухне

Это обычный мусор, а бывает еще, что люди вещи выбрасывают.
Но если платье легкое то его и туда можно положить.

Другая Стрекоза написала: Абсолютно. У меня нет и не было такой причины

Точно? Ты ничего не отдаешь в ремонт и химчистку? Не ездишь на дачу или в отпуск? Ты никогда ничего не забываешь?

Другая Стрекоза написала: Другие вещи не пропадали

И ты за время между последним одеванием платья и переездом c квартиры ничего из вещей или упаковок вещей не выбрасывала?
А когда перезжала, то оставалась пустая квартира без мебели с абсолютно пустыми стенными шкафами и антресолями?
Да, я еще вспомнила - ты его сушиться на балкон не вешала? И не обязательно это платье - шубу, пуховик или еще что не развешивала на балконе?
Mitya78
1 октября 2015, 14:30
У знакомой дядя шубу выкинул, свежекупленную.
Увидел мусорный пакет в прихожей и отнёс на помойку. smile.gif
Другая Стрекоза
1 октября 2015, 14:31

Надо. Потому, что механизм оценки тут ровно одинаковый. Ты делаешь что-то и выздоравливаешь.

Лично я не отметаю психосоматику и уверена, что должный настрой помогает справиться со многими болезнями, как и избежать их. И примеры есть biggrin.gif
Был у меня один субподрядчик, с которым мы периодически ругались и как существо не злопамятное, я быстро об этом забывала biggrin.gif В один прекрасный день этот чудик снова обратился, рассказал какую-то жалостливую историю и что ему срочно нужна работа. Я ему предоставила возможность заработка и он меня снова подвел biggrin.gif
Злющая, я ему позвонила, наорала, что наконец-то вспомнила, почему не хочу с ним работать и вапще, какая он сволочь, на что услышала от взрослого дядьки, что он жестоко траванулся и очень страдал facepalm.gif А на мое возмущение, что у него вечно "то понос, то золотуха", он мне очень зло пожелал того же, чтобы я лучше стала людей понимать 3d.gif Вспомнила я об этом разговоре только вечером, когда у меня внезапно поднялась очень высокая температура. Несколько дней спустя оказалось, что это пневмония. Ничего не предвещало, не мерзла, не продувало, не было контактов с больными людьми.
Пенелопа Икариевна
1 октября 2015, 14:32

Другая Стрекоза написала: Лично я не отметаю психосоматику и уверена, что должный настрой помогает справиться со многими болезнями, как и избежать их. И примеры есть 

И именно это и называется эффектом плацебо. Плацебо дает лучший результат, чем ничего. Но и ничего дает результат.
И только если с лекарством Х результат излечени лучше плацебо - оно лечит.
Нонцебо тоже есть.
belial
1 октября 2015, 14:33

Другая Стрекоза написала:
А на мое возмущение, что у него вечно "то понос, то золотуха", он мне очень зло пожелал того же, чтобы я лучше стала людей понимать 3d.gif  Вспомнила я об этом разговоре только вечером, когда у меня внезапно поднялась очень высокая температура. Несколько дней спустя оказалось, что это пневмония. Ничего не предвещало, не мерзла, не продувало, не было контактов с больными людьми.

И что это? Психосоматика или банальный сглаз?
Пенелопа Икариевна
1 октября 2015, 14:34

belial написала: Психосоматика или банальный сглаз?

Или он был болен, а она от него заразилась.
belial
1 октября 2015, 14:34

Или он был болен, а она от него заразилась.

Ага, прямо по телефону.
Tamerlan
1 октября 2015, 14:35

Chief написал: Разные "источники" утверждают по разному.

Приведи информацию хоть из одного серьезного источника.

Chief написал: Да ну? Его изучали не самые плохие ученые.

Какие ученые? Что именно и когда именно изучали? Где можно ознакомиться с результатами их работы?

Chief написал: И вроде как не пришли к определенному выводу, что это именно фокусы.

Жду пруфлинк.

Chief написал: Нивапрос. ТЫ такое можешь?

Я - не могу. Я и стометровку за 10 секунд пробежать не смогу. Но это не означает, что спортсмен-спринтер обладает сверхспособностями.
Kataržina
1 октября 2015, 14:37

Лично я не отметаю психосоматику и уверена, что должный настрой помогает справиться со многими болезнями, как и избежать их. И примеры есть biggrin.gif
Был у меня один субподрядчик, с которым мы периодически ругались и как существо не злопамятное, я быстро об этом забывала biggrin.gif  В один прекрасный день этот чудик снова обратился, рассказал какую-то жалостливую историю и что ему срочно нужна работа. Я ему предоставила возможность заработка и он меня снова подвел biggrin.gif
Злющая, я ему позвонила, наорала, что наконец-то вспомнила, почему не хочу с ним работать и вапще, какая он сволочь, на что услышала от взрослого дядьки, что он жестоко траванулся и очень страдал facepalm.gif  А на мое возмущение, что у него вечно "то понос, то золотуха", он мне очень зло пожелал того же, чтобы я лучше стала людей понимать 3d.gif  Вспомнила я об этом разговоре только вечером, когда у меня внезапно поднялась очень высокая температура. Несколько дней спустя оказалось, что это пневмония. Ничего не предвещало, не мерзла, не продувало, не было контактов с больными людьми.

Бог ты мой. А если б пятка зачесалась? Продуло и уверенность, что не было контактов с носителями вообще умиляет.
Кстати все неплохо проходит (из ерунды, конечно), если вообще не делать ничего насильственного с бедной организьмой. Впрочем, если пичкать гомеопатией, это сильно не повредит. biggrin.gif
Chief
1 октября 2015, 14:37

Другая Стрекоза написала: Другие вещи не пропадали, да перед переездом была серьезная ревизия и много чего ушло на помойку, но я целенаправленно искала это платье и перетряхнула каждую тряпочку. Был спортивный интерес, куда оно делось и была абсолютная уверенность, что я его найду, вопрос был, где именно. Не нашла.

ИМХО, этот вопрос все же для НЭО, а не для этой темы.
Тамерлан все же вроде задал направление сверхспособности человека. Наличие "барабашек" вроде другой вопрос? Наличие не объясняемых нами явлений, которые происходят без нас - вроде как не является сверспособностями человека?
belial
1 октября 2015, 14:38

Не нашла.

Тем не менее отметаешь все предложенные варианты, на основании того, что ты себя знаешь и очки на лбу не носишь. Именно поэтому ты и не можешь понять, как платье покинуло дом, - потому что был какой-то разовый сбой на фоне полного здоровья. Это очень напоминает мне историю про то, как мы пять лет искали в маленькой квартире здоровенную махровую простыню. Постфактум выяснилось, что простыня была подарена другу семьи человеком, который эти поиски и инициировал. Сбои у собранных методичных людей - всем сбоям сбои, если уж случаются.
Другая Стрекоза
1 октября 2015, 14:39

Mitya78 написал: У знакомой дядя шубу выкинул, свежекупленную.
Увидел мусорный пакет в прихожей и отнёс на помойку.  smile.gif

И? У меня нет дяди. Ни одного weep.gif

Это варианты

Варианты, но не мои

Это обычный мусор, а бывает еще, что люди вещи выбрасывают.
Но если платье легкое то его и туда можно положить.

Конечно можно. Только если я выбрасываю вещи, то они укладываются и сортируются по принципу - это можно отдать, а это сразу выбросить. Случайно ничего не попадает в мешок на выброс.

Точно? Ты ничего не отдаешь в ремонт и химчистку? Не ездишь на дачу или в отпуск? Ты никогда ничего не забываешь?

У меня нет дачи, я не езжу в отпуск уже почти 10 лет biggrin.gif и у меня нет вещей нуждающихся в химчистке. Платье точно не нуждается.

И ты за время между последним одеванием платья  и переездом c квартиры ничего из вещей или упаковок вещей не выбрасывала?

Да не могла я случайно выбросить платье. Не платок же это.

А когда перезжала, то оставалась пустая квартира без мебели с абсолютно пустыми стенными шкафами и антресолями?

Абсолютно пустая. Антресолей не было никогда.

Да, я еще вспомнила - ты его сушиться на балкон не вешала?  И не обязательно это платье - шубу, пуховик или еще что не  развешивала на  балконе?

[/QUOTE]
А это каким боком? Разумеется периодически вешала, вешаю и вешать буду. Балкон застекленный.
Tamerlan
1 октября 2015, 14:40

Developer написал:
Да? Можно узнать какие именно законы нарушаются предсказанием будущего? smile.gif

Причинно-следственная связь.
Mitya78
1 октября 2015, 14:41
Ха, классика жанра, когда люди ищут очки, которые на лбу или даже на глазах.

Я в детстве мамин документ искал, всю квартиру несколько раз перерыл.
Оказалось, что из-за освещения в комнате красная обложка казалась зелёной.
Tamerlan
1 октября 2015, 14:45

Другая Стрекоза написала: Злющая, я ему позвонила, наорала, что наконец-то вспомнила, почему не хочу с ним работать и вапще, какая он сволочь, на что услышала от взрослого дядьки, что он жестоко траванулся и очень страдал  А на мое возмущение, что у него вечно "то понос, то золотуха", он мне очень зло пожелал того же, чтобы я лучше стала людей понимать  Вспомнила я об этом разговоре только вечером, когда у меня внезапно поднялась очень высокая температура. Несколько дней спустя оказалось, что это пневмония. Ничего не предвещало, не мерзла, не продувало, не было контактов с больными людьми.

Погоди минутку, я записываю. Т.е. ты позвонила человеку, который страдал от отравления, он пожелал тебе того же самого (т.е. отравиться), а несколько дней спустя у тебя обнаружилась пневмония. Я ничего не упустил?
Другая Стрекоза
1 октября 2015, 14:45

belial написала:
Тем не менее отметаешь все предложенные варианты, на основании того, что ты себя знаешь и очки на лбу не носишь. Именно поэтому ты и не можешь понять, как платье покинуло дом, - потому что был какой-то разовый сбой на фоне полного здоровья. Это очень напоминает мне историю про то, как мы пять лет искали в маленькой квартире здоровенную махровую простыню. Постфактум выяснилось, что простыня была подарена другу семьи человеком, который эти поиски и инициировал. Сбои у собранных методичных людей - всем сбоям сбои, если уж случаются.

Ты меня сейчас в чем пытаешься убедить? В том, что я подарила это платье и забыла? Я его не дарила. Выбросить случайно платье? Чисто теоретически можно, но я пропажу заметила не спустя месяц или пол года. Было лето, я платье носила и вдруг оно исчезло. Мы его активно поискали, потому что платье было любимым и часто надеваемым, но вскоре настала осень и надобность в платье отпала, а поскольку уже планировался переезд, я тогда и решила, что начнем паковаться-собираться-выбрасывать само найдется. Была очень удивлена, что не нашла. Куда оно делось понятия не имею. Единственно реальный вариант из предложенных - проделки дочки. Отпирается. Может ну его то платье 3d.gif
Другая Стрекоза
1 октября 2015, 14:46

Tamerlan написал:
Погоди минутку, я записываю. Т.е. ты позвонила человеку, который страдал от отравления, он пожелал тебе того же самого (т.е. отравиться), а несколько дней спустя у тебя обнаружилась пневмония. Я ничего не упустил?

Пожелал заболеть так же сильно, чтобы на своей шкуре, так сказать, прочувствовать, почему человек не только не сделал работу, но даже не предупредил, что не может ее сделать. Контекст был таким. В тот же день поднялась высокая температура. Вечером.

Chief написал:
ИМХО, этот вопрос все же для НЭО, а не для этой темы.
Тамерлан все же вроде задал направление сверхспособности человека. Наличие "барабашек" вроде другой вопрос? Наличие не объясняемых нами явлений, которые происходят без нас - вроде как не является сверспособностями человека?

Да я так, для поддержания беседы. Смотри, как оживились.
belial
1 октября 2015, 14:48

Ты меня сейчас в чем пытаешься убедить?

В том, что ничего из ряда вон выходящего в факте исчезновения платья нет. Вариантов объяснений много, но ты, скорее всего, никогда не узнаешь, как всё было на самом деле. А ты пытаешься всех убедить в том, что у исчезновения платья нет никаких естественных объяснений?
Tamerlan
1 октября 2015, 14:48

Другая Стрекоза написала: В тот же день  Вечером.

Ок. Пусть в тот же день. Пневмония и отравление - это вещи одного порядка, по-твоему?
Ондатра
1 октября 2015, 14:49

Mitya78 написал: Ха, классика жанра, когда люди ищут очки, которые на лбу или даже на глазах.

На сундук старушка села,
Рядом зеркало висело,
И старушка увидала,
Что не там очки искала,
Что они на самом деле
У нее на лбу сидели!
(с)

Я, простите, все не прочитала — тут про ложечки уже выяснили, почему они пропадают? Куда, блин, исчезают маленькие ложечки?!
Mitya78
1 октября 2015, 14:49

belial написала:
В том, что ничего из ряда вон в факте исчезновения платья нет. Вариантов масса объяснений много, но ты, скорее всего, никогда не узнаешь, как всё было на самом деле. А ты пытаешься всех убедить в том, что у исчезновения платья нет никаких естественных объяснений?

Что говорить про память, если опыты доказывают избирательность человеческого зрения.
Очень, кстати, забавно. Начиная от невидимой гориллы, до чудес периферийного зрения.
Chief
1 октября 2015, 14:50

Katar~ina : Как Дикуль многие могут

Многие. Вон даже есть какая то передача про соревнование в силе. Они там такое творят, что я даже не буду думать делатьsmile.gif
Но вот как то я понимаю, что после ТРЕНИРОВОК я многое смогу повторить. Не буду - но это другой вопрос. Я не вижу для себя такой необходимости. Это не сверхлюди.

Katar~ina : Отличный пример бизнеса на доверии наивных.

Знаешь, если кому то помогает моча - пусть пьют. МНЕ Малахов (вроде) в этом плане не мешает. Но есть согласие, что Дикуль может поднять больше чем я или ты?smile.gif И есть согласие, что это - вопрос тренировок. Почти всегда, медицинские вопросы мы убираем.
Mitya78
1 октября 2015, 14:51

Tamerlan написал:
Ок. Пусть в тот же день. Пневмония и отравление - это вещи одного порядка, по-твоему?

Возможно был сезон инфекций и у человека было не отравление, а побочный эффект от вируса.
Другая Стрекоза
1 октября 2015, 14:51

belial написала:
В том, что ничего из ряда вон выходящего в факте исчезновения платья нет. Вариантов объяснений много, но ты, скорее всего, никогда не узнаешь, как всё было на самом деле. А ты пытаешься всех убедить в том, что у исчезновения платья нет никаких естественных объяснений?

Я не пытаюсь никого убедить. Просто объясняю, почему ни один из предложенных вариантов не подходит. Кроме шалости дочки. Его не исключаю.
Developer
1 октября 2015, 14:52

Tamerlan написал: Причинно-следственная связь.

- Петька, приборы!
- Тридцать!
- Что "тридцать"?
- А что "приборы"? copy.gif

Как наличие причинно следственных связей должно противоречить предсказанию будущего?
belial
1 октября 2015, 14:52

Я не пытаюсь никого убедить. Просто объясняю, почему ни один из предложенных вариантов не подходит. Кроме шалости дочки. Его не исключаю.

А я попыталась тебе объяснить, почему твои объяснения могут быть неверны.
Kay_po
1 октября 2015, 14:53

Chief написал:  И есть согласие, что это - вопрос тренировок.

Ну как бэ собственные генетические данные и физиологические возможности никто не отменял. Тренировки прям не панацея и не гарантия.
Tamerlan

Другая Стрекоза написала: Ты меня сейчас в чем пытаешься убедить? В том, что я подарила это платье и забыла? Я его не дарила. Выбросить случайно платье? Чисто теоретически можно, но я пропажу заметила не спустя месяц или пол года. Было лето, я платье носила и вдруг оно исчезло. Мы его активно поискали, потому что платье было любимым и часто надеваемым, но вскоре настала осень и надобность в платье отпала, а поскольку уже планировался переезд, я тогда и решила, что начнем паковаться-собираться-выбрасывать само найдется. Была очень удивлена, что не нашла. Куда оно делось понятия не имею. Единственно реальный вариант из предложенных - проделки дочки. Отпирается. Может ну его то платье

Ты отбрасываешь кучу предложенных вариантов объяснения, аргументируя это тем, что тебе такое не свойственно, или что ты ничего такого не помнишь. Однако провалы в памяти и случайные нетипичные действия "на автомате" - очень распространенное людское свойство. Бывает со всеми людьми абсолютно, даже с теми, которые якобы "ничего не забывают". Скорее всего, твой случай может именно этими факторами объясняться. Ты сама могла забыть, что сделала с платьем. Такое бывает со всеми.
belial

Mitya78 написал:
Возможно был сезон инфекций и у человека было не отравление, а побочный эффект от вируса.

Какая разница? Они же по телефону разговаривали, а не лично.

Злющая, я ему позвонила, наорала, что наконец-то вспомнила, почему не хочу с ним работать и вапще, какая он сволочь, на что услышала от взрослого дядьки, что он жестоко траванулся и очень страдал facepalm.gif  А на мое возмущение, что у него вечно "то понос, то золотуха", он мне очень зло пожелал того же, чтобы я лучше стала людей понимать 3d.gif  Вспомнила я об этом разговоре только вечером, когда у меня внезапно поднялась очень высокая температура. Несколько дней спустя оказалось, что это пневмония. Ничего не предвещало, не мерзла, не продувало, не было контактов с больными людьми.

Tamerlan
1 октября 2015, 14:54

Developer написал: Как наличие причинно следственных связей должно противоречить предсказанию будущего?

Попробуй предсказать мой ответ. smile.gif
Снегурочка
1 октября 2015, 14:55

Ондатра написала:
Я, простите, все не прочитала — тут про ложечки уже выяснили, почему они пропадают? Куда, блин, исчезают маленькие ложечки?!

В своем конкретном доме я нашла ответ, когда увидела своими глазами, как мой маленький сын случайно на автомате выбрасывает чайную ложечку вместе с упаковкой от творожка в помойное ведро. 3 серебряных ложки так улетели frown.gif.
Другая Стрекоза
1 октября 2015, 14:56

Tamerlan написал:

*надув губы*Я понимаю, что человека пользующего гомеопатию тебе лично трудно воспринимать как адекватного. Нет бы спасибо сказать за участие в твоей теме, а ты дурацкие вопросы начинаешь задавать, скуШные. Разумеется нет. Посыл был другим, но объясняться желания нет.
И тогда и сейчас полагаю ситуацию забавным совпадением. Тем не менее tongue.gif
Mitya78
1 октября 2015, 14:56

belial написала:
Какая разница? Они же по телефону разговаривали, а не лично.

И что? Когда я гриппую, то в мире болеет очень много людей, с которыми даже не виделся.
belial
1 октября 2015, 14:57

Mitya78 написал:
И что? Когда я гриппую, то в мире болеет очень много людей, с которыми даже не виделся.

Автор реплики утверждает, что контакта с больными не было.
Tamerlan
1 октября 2015, 14:57

Другая Стрекоза написала: И тогда и сейчас полагаю ситуацию забавным совпадением. Тем не менее

Т.е. ты сама согласна, что это легко объясняется банальным совпадением, но намекаешь на то, что это нечто большее?
Свиристель
1 октября 2015, 14:58

Mitya78 написал:
Надеюсь, что люди верящие в чушь это безвредные "гуманитарии".

Слово "тупые" пропустил.
Tamerlan

belial написала:

И вы говорите. smile.gif Вариант Ландау в первую очередь подходит.
Другая Стрекоза

Tamerlan написал:
Ты отбрасываешь кучу предложенных вариантов объяснения, аргументируя это тем, что тебе такое не свойственно, или что ты ничего такого не помнишь. Однако провалы в памяти и случайные нетипичные действия "на автомате" - очень распространенное людское свойство. Бывает со всеми людьми абсолютно, даже с теми, которые якобы "ничего не забывают". Скорее всего, твой случай может именно этими факторами объясняться. Ты сама могла забыть, что сделала с платьем. Такое бывает со всеми.

Да, по всем пунктам. Бывает. Только не с тем платьем, примерно как с ключами, на момент пропажи платья все возможные варианты были не вариантами. Впрочем, какая разница?
Mitya78

belial написала:

Я разве это опровергаю?

Вы вообще представляете сколько людей болеет в сезон гриппа, например?
belial
1 октября 2015, 14:59

Tamerlan написал:
И вы говорите.  smile.gif  Вариант Ландау в первую очередь подходит.

Про сезон инфекций в пересказе можно было сознательно или бессознательно упустить. Вообще, поскольку я не поняла посыла этой истории, то готова рассмотреть все варианты.
Другая Стрекоза

Tamerlan написал:
Т.е. ты сама согласна, что это легко объясняется банальным совпадением, но намекаешь на то, что это нечто большее?

Да я не намекаю. Я не исключаю вариант, как вариант: может да, а может и не да.
Mitya78

Свиристель написала:
Слово "тупые" пропустил.

Я в том сообщении ссылку на Лурк добавил, как мне кажется, очень разумно расписали.
Лютти
1 октября 2015, 15:00

Mitya78 написал:
Что говорить про память, если опыты доказывают избирательность человеческого зрения.
Очень, кстати, забавно. Начиная от невидимой гориллы, до чудес периферийного зрения.

Вот, кстати, да, со зрением просто беда порой. Буквально на днях пропали ножницы (довольно большие) с поверхности журнального столика, на котором они всегда лежат (потому что часто нужны). Так резко пропали, что мы с мужем бросились искать, переворачивая все газетки, книжки и тд на столике. Еще и руками поводили по поверхности. Ну и присели рядом со столом передохнуть и подумать. И вот подношу я чашку кофе ко рту и вижу - лежат! Прямо там, где мы их только что искали и каким-то чудом на пол не смахнули пока руками по столу водили. И сегодня опять норовили исчезнуть, но тут уж я не растерялась и посмотрела на стол спокойно, отстраненно и внимательно. Сразу нашлись. biggrin.gif
Developer
1 октября 2015, 15:00

Tamerlan написал: Попробуй предсказать мой ответ.

А мне это зачем? Я ни на какую премию не претендую. Если есть желание продолжать обсуждение, то сформулируй, пожалуйста, прямой ответ на прямой вопрос.
Mitya78
1 октября 2015, 15:02

Developer написал:
А мне это зачем? Я ни на какую премию не претендую. Если есть желание продолжать обсуждение, то сформулируй, пожалуйста, прямой ответ на прямой вопрос.

Полное моделирование системы возможно только при построении не меньшей модели.
И это доказано.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»