Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клиника пластической хирургии
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье
liberator
30 сентября 2015, 18:05
У меня нестандартный вопрос. Мне очень нужно будет найти побольше девушек, которые искусственным путём удлинили себе глаза в клинике пластической хирургии. Удлинённые глаза выглядят очень красиво. Разумеется, ничего плохого я делать этим девушкам не хочу. Разглашать то, что эти девушки сделали себе пластическую операцию, я ни в коем случае не буду. Какими способами я мог бы получить в клинике пластической хирургии доступ к пациенткам, которые сделали себе операцию по удлинению формы глаз?
cloud
30 сентября 2015, 18:09

liberator написал: Разумеется, ничего плохого я делать этим девушкам не хочу.

А что вы хотите делать?
Зачем получать доступ именно через клинику, сделайте запрос через сми. smile.gif

p.s. Вы действительно директор школы?
mihalich
30 сентября 2015, 18:21

liberator написал: У меня нестандартный вопрос. Мне очень нужно будет найти побольше девушек, которые искусственным путём удлинили себе глаза в клинике пластической хирургии. Удлинённые глаза выглядят очень красиво. Разумеется, ничего плохого я делать этим девушкам не хочу. Разглашать то, что эти девушки сделали себе пластическую операцию, я ни в коем случае не буду. Какими способами я мог бы получить в клинике пластической хирургии доступ к пациенткам, которые сделали себе операцию по удлинению формы глаз?

Противозаконным.
Aveni
30 сентября 2015, 20:37
А зачем в клинике? Достаточно найти какой-нибудь популярный форум, посвященный хирургическим операциям. Обычно там есть подразделы под каждый вид хирургического вмешательства с отзывами реальных людей.

Лола
1 октября 2015, 11:13
Пост выглядит очень стремно. Я, по-крайней мере испугалась, (на всякий случай) хотя и глаза не удлиняла.
Shurup
1 октября 2015, 11:21

liberator написал: девушек, которые искусственным путём удлинили себе глаза

Блин, я прочитала "удалили"...
Бешеный суслик
1 октября 2015, 12:47
Треды становятся все чудесатее и чудесатее.
DonnaRosa
1 октября 2015, 13:30

liberator написал: У меня нестандартный вопрос. Мне очень нужно будет найти побольше девушек, которые искусственным путём удлинили себе глаза в клинике пластической хирургии.

Зачем?
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»