Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Quantico / Куантико
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2
Хольгер
1 октября 2015, 22:56

Шесть совершенно разных новобранцев поступают на стажировку в ФБР на базу Куантико в штате Вирджиния. Базой руководит Миранда Шоу, первая женщина на высшей должности в ФБР. Миранда объединяется со своим бывшим партнером, Лиамом О`Коннором, который ныне работает советником, чтобы отобрать лучших новобранцев в агенты. Тем не менее в будущем один из новобранцев будет подозреваемым в планировании крупнейшего с 11 сентября террористического акта по Нью-Йорку.

user posted image
user posted image
user posted image

Задумка интересная, посмотрим удастся ли ее удачно воплотить.

Линия с полиграфом понравилась. Жаль не показали сами расследования.
John Walker
2 октября 2015, 11:23
Пилот ничего.
Посмотрим, как развиваться будет...
Perrin
2 октября 2015, 14:26
Немножко придурковатый получился сюжет.

Спойлер!
Две близняшки о который никто не знал.
Настоящий пистолет почему то полученный студентом.
Директор "школьного заведения" не знающая что в этом заведении творится.

А так вполне можно посмотреть под пиво...
Хольгер
3 октября 2015, 00:25

Perrin написал: Немножко придурковатый получился сюжет.

Спойлер!

Ну, про    Спойлер!
близняшек
думаю прояснят в дальнейшем.
А с пистолетом да, непонятно.
nikaw
3 октября 2015, 07:11
"Придурковатый"- верное определение. Вроде и смотреть интересно, очень похоже на Как избежать наказание сами знаете за что wink.gif tongue.gif И ход    Спойлер!
с случайным сексом как а Анатомии smile4.gif
А вот главгероиня бесит, если честно, кроме губ ничего примечательного, а уж игры совсем нет.
Хольгер
3 октября 2015, 19:30

nikaw написала: ] А вот главгероиня бесит, если честно,  кроме губ ничего примечательного, а уж игры совсем нет.

Всегда думал, что индийским актрисам из Болливуда это и не нужно. biggrin.gif
Ну а так вполне ничего, хоть и не в моем вкусе.
Boogie
4 октября 2015, 18:43

Хольгер написал:
Всегда думал, что индийским актрисам из Болливуда это и не нужно. biggrin.gif

Так в Болливуде и не нужно biggrin.gif

Хольгер написал:
Ну а так вполне ничего, хоть и не в моем вкусе.

Так-то ничего, да. Просто она не в свой фильм попала. Когда она появляется в кадре - ждешь, что тут или танцы на весь город начнутся, либо она начнет побивать 100500 человек одним взмахом ноги. А она не делает ни того, ни другого, а просто глазками лупает biggrin.gif
Это, конечно, очень мимимишно, но (повторюсь) кино не то.
Kaa the boa
4 октября 2015, 19:02

Хольгер написал: Задумка интересная, посмотрим удастся ли ее удачно воплотить.

То же самое было с American Odyssey: тут вам и теория заговора, финансирование американцами террористов, охота ЧВК на свидетелей... Замах был на рубль, а удар, как обычно, на копейку.
Не взлетит. Запомните этот твит пост. cool.gif
Хольгер
4 октября 2015, 21:53

Kaa the boa написал:
То же самое было с American Odyssey:

Да, я после нее стал относится осторожнее к пилотным сериям.
Boogie
4 октября 2015, 23:03

Kaa the boa написал:
Не взлетит. Запомните этот твит пост. cool.gif

Чот я согласен biggrin.gif
Perrin
5 октября 2015, 13:24
Все я пас.. Смотреть это убожество просто нет времени..
Как только можно было умудрится все штампы Голливуда уместить в одной серии.
И так же после второй серии мне показалось что сценаристы не понимают раздницы между ФБР и ЦРУ.
Даже не xочется говорить об этом ужасе...
Мармарина
5 октября 2015, 15:37
После 15 минут первой серии мы с приятелем хором сказали "MTV какое-то" и выключили, при том, что оба не снобы и довольно всеядны.
KosMos
5 октября 2015, 15:52

nikaw написала: кроме губ ничего примечательного

Ну почему же "ничего"?.. biggrin.gif
https://www.youtube.com/watch?v=sPhhZg9v9NU
MelyaOlnikova
5 октября 2015, 16:21

nikaw написала: кроме губ ничего примечательного

Таких не берут в космонавты Мисс мира. smile4.gif

user posted image

user posted image

Промо к третьему эпизоду сериала — «Укрытие», премьера которого состоится в понедельник, 12 октября.

nikaw
5 октября 2015, 17:14
Ух ты, Мисс Мира и Болливуд! Придется бросать смотреть smile4.gif 3d.gif
Но девушка симпатичная, не спорю.
MelyaOlnikova
5 октября 2015, 18:43

nikaw написала: Ух ты, Мисс Мира и Болливуд!

Не единственная она Мисс мира в Болливуде. wink.gif
Jaruschka
5 октября 2015, 21:05

MelyaOlnikova написала: Не единственная она Мисс мира в Болливуде.

Да и в Голливуде тоже. 3d.gif
cassiopella
6 октября 2015, 01:52

Perrin написал: Немножко придурковатый получился сюжет.

Спойлер!

А в Лосте белые медведи в тропиках бегали! И? Я к тому что бежишь впереди паровоза крича "так не бывает!", а на самом деле:
   Спойлер!
- про близняшек уже объяснили
- только в первой серии кажется, что похоже на то как случайно встретились Шепард с Грей. Вообще-то чувак следил за ГГ еще в самолете.
- что касается пистолета, надо смотреть внимательнее.

Пока нормально, имхо.
Lira79
6 октября 2015, 18:03
Тем не менее, на фейсбуке уже 400 тысяч + фолловеров, если сравнить с Областями тьмы, у них 50 тыщ. Ничего особенного в сериале, а вот такая вот база. Неужели все 7 миллионов Приянкиных фанов из Индии набежало?

У меня шкурный интерес был, я из-за самоубившегося в пилоте актера смотрела (Sense8!), а так, даже не знаю... Нет, знаю, идея интересная, но исполнение гламурное, и это все портит.
MelyaOlnikova
6 октября 2015, 18:10

Lira79 написала: Неужели все 7 миллионов Приянкиных фанов из Индии набежало?

Вот уж не удивлюсь. smile4.gif
В одном только Viber у нее их больше миллиона.
Lira79
6 октября 2015, 18:22
Обидно, что из-за красивого личика только... Актриса из нее никакая, прямо скажем.
MelyaOlnikova
6 октября 2015, 19:59

Lira79 написала: Обидно, что из-за красивого личика только... Актриса из нее никакая, прямо скажем.

Странный вывод. Что значит никакая? Без глубоких драматических глубин? Так она вроде не в театре британском играет. С задачами, которые перед ней ставит проходной, не серьезный сериал и болливудская масала, она вполне с ними справляется. Не красивых, опять же в Болливуде не держат, тобишь их там много, но именно Приянка стабильно входит в тройку ведущих актрис уже лет десять, сомневаюсь, что только благодаря симпатичному личику. Опять же я думаю надо сделать скидку на то, что в американском кино она раньше не снималась и все здесь для нее внове, все таки в Болливуде своя специфика, там принято к примеру эмоции сильно переигрывать.
В общем претензия не принимается. 3d.gif
Jaruschka
6 октября 2015, 23:15

MelyaOlnikova написала: Не красивых, опять же в Болливуде не держат, тобишь их там много, но именно Приянка стабильно входит в тройку ведущих актрис уже лет десять, сомневаюсь, что только благодаря симпатичному личику.

Может, сама, может, агент, удачно проекты подбирает. Но с точки зрения актерской игры не вытягивает их хронически (что драматиццкий Fashion, что многоликий What's Your Raashee). Не Шридеви, в общем, и даже не Айшвария Рай. Берет, как я понимаю, мордахой и работоспособностью.
Хольгер
6 октября 2015, 23:22
На удивление достойная вторая серия.
Что там у гея с очками? Я так и не понял.
nsi
6 октября 2015, 23:32

Хольгер написал: На удивление достойная вторая серия.
Что там у гея с очками? Я так и не понял.

Да не гей он. А очки у него фальшивые, но он заметил и подменил их потом на с диоптриями.
nsi
6 октября 2015, 23:32

cassiopella написала:
А в Лосте белые медведи в тропиках бегали! И? Я к тому что бежишь впереди паровоза крича "так не бывает!", а на самом деле:
   Спойлер!
- про близняшек уже объяснили
- только в первой серии кажется, что похоже на то как случайно встретились Шепард с Грей. Вообще-то чувак следил за ГГ еще в самолете.
- что касается пистолета, надо смотреть внимательнее.

Пока нормально, имхо.

А где про близняшек объяснили? Я чего-то не заметила. mad.gif
cassiopella
6 октября 2015, 23:34

Lira79 написала: Неужели все 7 миллионов Приянкиных фанов из Индии набежало?

Почему? Я ждала и смотрю из-за мифического Квантико.
Lira79
7 октября 2015, 07:10

MelyaOlnikova написала:
Странный вывод. Что значит никакая? Без глубоких драматических глубин? Так она вроде не в театре британском играет. С задачами, которые перед ней ставит проходной, не серьезный сериал и болливудская масала, она вполне с ними справляется. Не красивых, опять же в Болливуде не держат, тобишь их там много, но именно Приянка стабильно входит в тройку ведущих актрис уже лет десять, сомневаюсь, что только благодаря симпатичному личику. Опять же я думаю надо сделать скидку на то, что в американском кино она раньше не снималась и все здесь для нее внове, все таки в Болливуде своя специфика, там принято к примеру эмоции сильно переигрывать.
В общем претензия не принимается. 3d.gif

Красивых много, а поверить им и сопереживать все-таки хочется. Претензии есть 3d.gif, не пробило на сочувствие. Наверное, я просто привередливая, и все, что не "ах", отправляется в сад. biggrin.gif
Lira79
7 октября 2015, 07:20

cassiopella написала:
Почему? Я ждала и смотрю из-за мифического Квантико.

А разве Квантико не просто название базы?

Но у вас же не тысячи аккаунтов, я просто сравнила относительно новые сериалы. Квантико еще не вышел, а уже были сотни тысяч лайков (я про фейсбук). Откуда-то же они берутся, до того как, остальной каст практически неизвестен, оттуда они бы не понабежали. Да все равно на самом деле, пусть будет популярным, время покажет, стоит оно того или нет.
nsi
7 октября 2015, 18:32

Lira79 написала:
А разве Квантико не просто название базы?

База да, армейская причем (marines), в Виржинии, a вот за какие уши ее к ФБР притянули - непонятно biggrin.gif
Гнус
7 октября 2015, 19:06

nsi написала:
База да, армейская причем (marines), в Виржинии, a вот за какие уши ее к ФБР притянули - непонятно  biggrin.gif

Вики клевещет, что на той базе много чего, в том числе и фбрная академия. wink.gif
nsi
7 октября 2015, 19:54

Гнус написал:
Вики клевещет, что на той базе много чего, в том числе и фбрная академия. wink.gif

А, почитала. Ну тогда ясно. А то я чего-то только про армию и исследовательский институт от Navy знала. Вот какие сериалы полезные, чего только не узнаешь. smile.gif
cassiopella
7 октября 2015, 21:26

nsi написала: База да, армейская причем (marines), в Виржинии, a вот за какие уши ее к ФБР притянули - непонятно

Там академия ФБР. Секретные материалы не смотрел что ли? Или другие сериалы с ФБР?

nsi написала: А, почитала. Ну тогда ясно. А то я чего-то только про армию и исследовательский институт от Navy знала. Вот какие сериалы полезные, чего только не узнаешь.

Кстати говоря, это своеобразная популяризация работы в ФБР. Был сериал Звездные Врата СГ-1, из которого было ясно, что можно быть одновременно и крутым ученым и военным. Дин Андерсон, актер, даже награду получил за популяризацию и за вклад в создание положительного образа ВВС США.
nsi
7 октября 2015, 21:51

cassiopella написала:
Там академия ФБР. Секретные материалы не смотрел что ли? Или другие сериалы с ФБР?

Кстати говоря, это своеобразная популяризация работы в ФБР. Был сериал Звездные Врата СГ-1, из которого было ясно, что можно быть одновременно и крутым ученым и военным. Дин Андерсон, актер, даже награду получил за популяризацию и за вклад в создание положительного образа ВВС США.

Секретные матераиал смотрела, но нифига не помню, давно было. А в "Костях" ФБР показывают тот, что в ДС, вот это здание я знаю, мимо проходила сто раз biggrin.gif
В NCIS Квантико постоянно упоминают, но из-за исследовательского центра, про ФБР там не говорили biggrin.gif
А так да, сериалы нехило все популяризуют. После CSI-ев форенсик - самая популярная специальность стала.
Kaa the boa
7 октября 2015, 22:44

nsi написала: про ФБР там не говорили

Кларис Старлинг в "Молчании ягнят" кросс бегала где? В Куантико. Все там подготовку проходят перед получением значка агента.
nsi
7 октября 2015, 22:45

Kaa the boa написал:
Кларис Старлинг в "Молчании ягнят" кросс бегала где? В Куантико. Все там подготовку проходят перед получением значка агента.

А вот это кино я не смотрела biggrin.gif
cassiopella
8 октября 2015, 01:37

nsi написала: После CSI-ев форенсик - самая популярная специальность стала.

Переведи пожалуйста на русский выделенное. Я не поняла.
nsi
8 октября 2015, 06:18

cassiopella написала:
Переведи пожалуйста на русский выделенное. Я не поняла.

После сериалов серии CSI -криминальная лаборатория, специальность работник такой лаборатории стала очень популярной.
nikaw
8 октября 2015, 15:38
Про близняшек и я не поняла, зачем их учить одновременно, смысл? Научиться притворятся друг другом что бы не заметили подмены, и так умеют с рождения. Как то слишком хитро. Можно одну подготовить, а использовать в работе потом двух и никто не догадается.
Вторая серия мне понравилась, в целом все хорошо, только Мисс Мира не в своем жанре. facepalm.gif Боюсь что из за нее я брошу смотреть, всё-таки главная героиня.
MelyaOlnikova
14 октября 2015, 21:03

Quantico получил заказ на полный первый сезон (19 эпизодов).

ABC заказал дополнительные эпизоды к триллеру «Куантико».

Канал ABC заказал дополнительные шесть эпизодов к первому сезону своей новой драмы «Куантико». Несмотря на то, что сезон теперь считается полным, не исключено, что телесеть впоследствии увеличит количество эпизодов с теперешних девятнадцати до двадцати двух стандартных. Об этом со ссылкой на ABC сообщает издание The Wrap.

На момент написания заметки триллер «Куантико», главную роль в котором исполняет Приянка Чопра, является самой популярной воскресной программой на общественном телевидении среди аудитории зрителей от 18 до 49 лет.

Кроме того, сериал демонстрирует высокие показатели «отсроченных» просмотров. Так, за неделю, прошедшую с премьеры, численность первоначальной аудитории увеличилась на пять миллионов и составила около 12,2 миллиона зрителей, а демо-рейтинг вырос на 79 процентов.

«Куантико» является вторым новым сериалом осени 2015, после драмы NBC «Слепое пятно», получившим заказ на производство дополнительных эпизодов. В свою очередь, Fox урезал количество серий своего нового фантастического боевика «Особое мнение» с тринадцати до десяти.

В центре сюжета «Куантико» находится группа рекрутов ФБР, которые проходят стажировку на базе в Куантико. Немыслимо, но, похоже, что кто-то из них является тайным организатором крупнейшей террористической атаки на Нью-Йорк Сити со времен 11 сентября.

user posted image

user posted image
AgCooper
15 октября 2015, 11:23

MelyaOlnikova написала: Quantico получил заказ на полный

Ну и отлично, все три серии проглотил залпом.
Интригу с двойными-тройными агентами накрутили знатную smile.gif
MelyaOlnikova
16 октября 2015, 17:09
user posted image
Хольгер
17 октября 2015, 23:47
Третья серия - полет нормальный.

Из минусов - Приянка таки да, играть не умеет совершенно. За совершенно фальшивые переживания за папу хотелось треснуть ей по голове.
Из плюсов - Сериалу это не мешает. Ее сокурсники прекрасно это компенсируют.
Боялся, что сценаристы утонут в двух разных сюжетных линиях, однако пока все вполне гармонично.

Не понимаю, почему ФБР так уверено, что теракт совершил кто-то из выпускников.
Кстати, хотя их с полдюжины, лично у меня нет ни малейшей догадки, кто это мог быть, и даже кто это не мог быть. У каждого скелеты в шкафу.

Ну и в целом, с осторожным оптимизмом можно сказать, что сериал удался.
Capre Diem
24 октября 2015, 09:54
На главную героиню смотреть неприятно: помимо никакой игры, актриса вся кроенная-перекроенная, причем явно каким-то коновалом eek.gif
AgCooper
24 октября 2015, 09:55

Capre Diem написала: кроенная-перекроенная, причем явно каким-то коновалом

Мадам пластический хирург или "мне так кажется"? facepalm.gif
Capre Diem
24 октября 2015, 10:17
Не нужно быть хирургом, чтобы видеть, что нос делан, причем плохо. Про губы вообще молчу.

Спойлер!
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
AgCooper
24 октября 2015, 10:26

Capre Diem написала: нос делан, причем плохо. Про губы вообще молчу.

Вот всегда как вижу подобные претензии, хочется сказать "Свое фото в студию".
Capre Diem
24 октября 2015, 10:34

AgCooper написал:
Вот всегда как вижу подобные претензии, хочется сказать "Свое фото в студию".

Ну и к чему это было?
AgCooper
24 октября 2015, 10:37

Capre Diem написала: Ну и к чему это было?

Потому как огульное обсуждение "за глаза" задрало.
Титул "Мисс мира" получи сначала, тогда претензии предъявляй.
Capre Diem
24 октября 2015, 10:40

AgCooper написал:
Потому как огульное обсуждение "за глаза" задрало.

Ну так не ходи в интернеты, раз такой чувствительный.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»