Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: На ваших глазах пристают к девушке
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4
Mitya78
2 октября 2015, 15:49

Kay_po написала:
Я спрашивала исключительно про описанную тобой ситуацию. А не по отдельности.

Не понял. Неужели для суда "защита чести" будет аргументом в деле о побоях? Да никогда.
Vadim_76
2 октября 2015, 15:50

Ликург написал: Возможно, у нее была слишком короткая юбка или вызывающий макияж

Да и сама она подвыпившая. Трезвые порядочные девушки не ездят вечерами в метро!
Новая Луна
2 октября 2015, 15:52

Socket 7 написал: Вот и я об этом. Но мы с тобой в меньшинстве. У местных высоколобых интеллигентов в очках нет моральных терзаний, чтобы отвезти глаза.

Спойлер!
Семерка в нике - это номер перевоплощения? Если нет, то поясню: те, кто давно здесь сидят, уже не по одному кругу обсудили ряд животрепещущих вопросов, но с завидной регулярностью появляются неофиты, которые создают новые посты, идентичные ушедшим в историю. Ну правда, нет больше слов в русском могучем, чтобы добавить к тем обсуждениям. Тут два варианта: постебутся и тред утонет, либо начнут отвечать те, кто ранее не участвовал.
Мамин-Сибиряк
2 октября 2015, 15:56

snegir74 написал:
То есть вопрос плавно переходит в что делать парню если девушка лезет надавать по щам насильнику - останавливать ее или гордиться ею?

*навеяло*

Был я меня как-то случай, когда девушка за меня заступилась.
Как-то давно встретились в Москве с девушкой, с которой вместе когда-то работали, потом она в институт поступила и к тому времени курсе на четвертом училась. Там она увлеклась чем-то типа культуризма, тело качала, получилась рослая красивая девушка с хорошей фигурой и крепкими мышцами. Мы с ней ехали куда-то в метро, за мной стояла компания подвыпивших парней, одного из которых покачивало и он несколько раз мне на спину надавливал. В очередной раз я не выдержал, обернулся и толкнул его, от души так, что он отлетел. Остальные решили за него вступиться и полезли в мою сторону. «Щас будет драка, и скорее всего меня будут бить», подумал я и приготовился помереть достойно, начиная вставать в стойку. Но тут девушка легко отшвырнула меня за спину и встала поперек вагона, что-то жестко сказав парням (уже не помню, что именно), отчего они как-то быстро успокоились. Я ей в тот момент просто любовался, такая амазонка с горящими глазами стояла. Особенно на контрасте, когда я ее раньше знал, это была девушка библиотечного вида в больших очках.

А если по теме, то я просто даже не хочу представлять такую ситуацию. Особенно вместе с женой, потому что она вряд ли поймет и оценит желание заступиться за постороннюю девушку, а стоять и смотреть просто так – так меня потом совесть загрызет, что не вступился. И вступишься – плохо, и не вступишься - тоже ничего хорошего.
Mil@dy
2 октября 2015, 16:08

Vadim_76 написал:
Да и сама она подвыпившая. Трезвые порядочные девушки не ездят вечерами в метро!

А разве подвыпившая сразу означает, что непорядочная?
Kay_po
2 октября 2015, 16:09

Mil@dy написала:

А как еще?? eek.gif eek.gif
Harker
2 октября 2015, 16:10

Mil@dy написала:

Порядочные дома сидят в одиночестве, если подвыпили!
Mil@dy
2 октября 2015, 16:12

Harker написал:

А если подвыпили не дома?
Ликург
2 октября 2015, 16:13

Mil@dy написала:  разве подвыпившая сразу означает, что непорядочная?

Если она еще и курила, то ответ однозначный -ДА!!!!!
Mil@dy
2 октября 2015, 16:14

Kay_po написала:
А как еще?? eek.gif  eek.gif

А мы сейчас про порядочно подвыпившую или "ой конфетка с ликером попалась"?
Harker
2 октября 2015, 16:14

Mil@dy написала:
А если подвыпили не дома?

Непорядочные, значит. Порядочные ваще не подвыпивают, а если подвыпививают, то дома, под одеялом. wink.gif
Harker
2 октября 2015, 16:16

Mil@dy написала:
А мы сейчас про порядочно подвыпившую или "ой конфетка с ликером попалась"?

А, вот, не надо тут мораль алкотестером мерять! Чутьем надо пользоваться.
Mil@dy
2 октября 2015, 16:17

Ликург написал:
Если она еще и курила, то ответ однозначный -ДА!!!!!

Так. Я хочу до конца разобраться в терминологии.
Для однозначности надо чтоб она курила когда:
-в данный момент в метро;
-сегодня;
-в этом году;
-хоть раз в жизни?
А пассивное курение считается?
Vadim_76
2 октября 2015, 16:18

Harker написал: Порядочные ваще не подвыпивают, а если подвыпививают, то дома, под одеялом.

Порядочные пьют только чай! Или сельтерскую воду. dont.gif
Mil@dy
2 октября 2015, 16:19

Harker написал:
Непорядочные, значит. Порядочные ваще не подвыпивают, а если подвыпививают, то дома, под одеялом. wink.gif

А если жарко, можно одеяло заменить простынёй?
Kay_po
2 октября 2015, 16:19

Mil@dy написала:

После 25-и -нужно.
Продавщица Роз
2 октября 2015, 16:20

Mil@dy написала:

Да. Только не шелковой.
Старая тетка
2 октября 2015, 16:21

Kay_po написала: После 25-и -нужно.

И вечерком (чтоб никого своим видом не смущать) потихоньку на кладб ну ты поняла... Можно на метро....
Mil@dy
2 октября 2015, 16:21

Vadim_76 написал:
Порядочные пьют только чай! Или сельтерскую воду.  dont.gif

Не то что б я на что-то надеялась... Но может хоть кофе можно? с коньяком
Ликург
2 октября 2015, 16:22

Mil@dy написала:  хочу до конца разобраться в терминологии.

На самом деле все очень просто. Если и подвыпила, и курит - однозначно непорядочная. Если только одно из двух, надо смотреть на макияж, длину юбки, мимику, возможно, исптытать на детекторе лжи
Leechka
2 октября 2015, 16:22
Мне кажется, надо ситуацию оценить сначала. Если один против десяти скинхэдов с битами, то надо милицию вызывать (или полицию, или спецназ). А если один на один, то можно и вступиться.
Мне бы было приятно, если бы мой мужчина вступился за девушку. Главное, чтобы он при этом:
1) победил
2) себе ничего не повредил
3) противнику ничего жизненно важного не повредил

Дело не в том, что мужчина трусит, когда барышня в беде, а в том, что пользы от этого никакой, кроме вреда. Разве что девушка на время избиения защитника будет оставлена без внимания и сможет скрыться. Но тут уж свой мужчина ближе к телу. И девушка еще может отделаться легким испугом (никто ж ее насиловать прямо в вагоне не будет), а вот вступившийся рискует здоровьем и жизнью.
Mil@dy
2 октября 2015, 16:23

Kay_po написала:
После 25-и -нужно.

Лет? Грамм? Градусов?
Mil@dy

Старая тетка написала:
И вечерком (чтоб никого своим видом не  смущать) потихоньку на кладб ну ты поняла... Можно на метро....

О! А если подвыпить прямо на кладбище?
Vadim_76

Mil@dy написала: Лет? Грамм? Градусов?

Партнеров.
Новая Луна
2 октября 2015, 16:25

Mil@dy написала: О! А если подвыпить прямо на кладбище?

Опять-таки, надо смотреть на длину савана.
Mitya78
2 октября 2015, 16:25

Leechka написала:
1) победил

Выберите два условия из трёх.
snegir74
2 октября 2015, 16:27

Мамин-Сибиряк написал:
*навеяло*

Был я меня как-то случай, когда девушка за меня заступилась.
Как-то давно встретились в Москве с девушкой, с которой вместе когда-то работали, потом она в институт поступила и к тому времени курсе на четвертом училась. Там она увлеклась чем-то типа культуризма, тело качала, получилась рослая красивая девушка с хорошей фигурой и крепкими мышцами. Мы с ней ехали куда-то в метро, за мной стояла компания подвыпивших парней, одного из которых покачивало и он несколько раз мне на спину надавливал. В очередной раз я не выдержал, обернулся и толкнул его, от души так, что он отлетел. Остальные решили за него вступиться и полезли в мою сторону. «Щас будет драка, и скорее всего меня будут бить», подумал я и приготовился помереть достойно, начиная вставать в стойку. Но тут девушка легко отшвырнула меня за спину и встала поперек вагона, что-то жестко сказав парням (уже не помню, что именно), отчего они как-то быстро успокоились. Я ей в тот момент просто любовался, такая амазонка с горящими глазами стояла. Особенно на контрасте, когда я ее раньше знал, это была девушка библиотечного вида в больших очках.

Женился?
Leechka
2 октября 2015, 16:27

Mitya78 написал:
Выберите два условия из трёх.

А если 2 и 3 выбрать, то будет дружеская ничья?
Новая Луна
2 октября 2015, 16:28

Mitya78 написал: Выберите два условия из трёх.

Победителю чего-нибудь повредит его дама. Ибо нефиг на неприличных девушек пялиться.
snegir74
2 октября 2015, 16:29

Mil@dy написала:

Доступная, потому как ослабленная алкоголем. Мужчины как хищники, санитары леса - соблазняют ослабленных.
snegir74
2 октября 2015, 16:30

Kay_po написала:
А как еще?? eek.gif  eek.gif

Порядочно подвыпившая.
snegir74
2 октября 2015, 16:32

Harker написал:

Чойто в одиночестве? В компании подвыпившего порядочного кавалера.
Cinic73
2 октября 2015, 16:33

Leechka написала: Мне кажется, надо ситуацию оценить сначала. Если один против десяти скинхэдов с битами, то надо милицию вызывать (или полицию, или спецназ). А если один на один, то можно и вступиться.
Мне бы было приятно, если бы мой мужчина вступился за девушку. Главное, чтобы он при этом:
1) победил
...

Если как по условию силы очень не равны - то кому-то все равно достанется.
snegir74
2 октября 2015, 16:34

Ликург написал:
На самом деле все очень просто. Если и подвыпила, и курит - однозначно непорядочная. Если только одно из двух, надо смотреть на макияж, длину юбки, мимику, возможно, исптытать на детекторе лжи

Подвыпившая, курит, юбка короткая и макияж вульгарный, то лучше не соваться. Это порядочная девушка, от нее можно и по щам получить.
Орхидея
2 октября 2015, 16:34

Старая тетка написала:
И вечерком (чтоб никого своим видом не  смущать) потихоньку на кладб ну ты поняла... Можно на метро....

biggrin.gif 3d.gif
snegir74
2 октября 2015, 16:35

Новая Луна написала:
Победителю чего-нибудь повредит его дама. Ибо нефиг на неприличных девушек пялиться.

А на приличных можно пялиться?
Leechka
2 октября 2015, 16:36

Cinic73 написал:
Если как по условию силы очень не равны - то кому-то все равно достанется.

Про силы ничего заявлено не было, только про размер. Не зря же поговорку придумали "чем больше шкаф, тем громче падает". Возможно, это как раз такой случай.
Harker
2 октября 2015, 16:36

snegir74 написал:

Тогда сама виновата будет. Подвыпьет и соблазнит кавалера. А потом ему жизнь испортит. mad.gif
W colonel
2 октября 2015, 16:38
Давайте добавим вводную "а вы выпивши ,иначе бы за рулем были. Спасать или не спасать?"
Новая Луна
2 октября 2015, 16:49

W colonel написал: Давайте добавим вводную "а вы выпивши ,иначе бы за рулем были"

Тогда все участники описанных событий разной степени нетрезвости. И назавтра не вспомнят ничего. Никаких моральных терзаний. Очень удобно.
snegir74
2 октября 2015, 16:49

W colonel написал: Давайте добавим вводную "а вы выпивши ,иначе бы за рулем были. Спасать или не спасать?"

Так это в корне все меняет. если выпимши конечно нужно спасать. Даже если ни кто не пристает.
Harker
2 октября 2015, 16:54

snegir74 написал:
Даже если ни кто не пристает.

Именно так. Спасать и никаких раздумий! Особенно, если никто не пристает.

Хотя, зависит от степени опьянения. Степень стремления к защите справедливости и девушек рассчитывается индивидуально и измеряется в сотнях грамм водки. Но тут нужно подходить осторожно - при передозе уже никакой справедливости не хочется и никого спасать не тянет.
ИГ0РЬ
2 октября 2015, 16:58

Socket 7 написал: если бы вы были на месте этой девушки, то ожидали бы, чтобы за вас вступились.

На месте девушки надо кричать зио всех сил "УРРААА!!!", пристающий сам убежит. smile.gif
Снегурочка
2 октября 2015, 16:58
Мой мужчина должен вызвать полицию.
Без Бретельки
2 октября 2015, 16:59

snegir74 написал:

Harker написал: Порядочные дома сидят в одиночестве, если подвыпили!

Чойто сидят? Пусть танцуют.
Cinic73
2 октября 2015, 17:01

Leechka написала:
Про силы ничего заявлено не было, только про размер. Не зря же поговорку придумали "чем больше шкаф, тем громче падает". Возможно, это как раз такой случай.

Ну... Можно быть еще обладателем черного пояса.
Но в жизни размер все-таки имеет значение.

Это... Можно нападающего пригласить третьим и быстро-быстро напоить.
Pike7
2 октября 2015, 17:01

Kay_po написала:
В стартовых условиях заявлен один мужчина, а не компания.

Поясняю как понял я: имелось в виду "заведомо более сильный, чем ваш мужчина" - один большой/группа_мелких/группа_больших/вооруженных_ножами/пистолетами/автоматами/на_танке/и_т.д. smile.gif
snegir74
2 октября 2015, 17:02

Harker написал:
Именно так. Спасать и никаких раздумий! Особенно, если никто не пристает.

К стати, в этом состоянии мужчина более беспристрастно относится к женскому полу. выпившего тянет спасть и красивых, и некрасивых. А вот трезвый еще подумает - достаточно ли красивая, чтобы спасать.
Vadim_76

Без Бретельки написала: Чойто сидят? Пусть танцуют.

Главное, чтобы не тверк!
snegir74

Снегурочка написала: Мой мужчина должен вызвать полицию.

Сейчас?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»