Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: На ваших глазах пристают к девушке
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4
Socket 7
2 октября 2015, 14:23
Вы, женщина, едете поздно вечером в полупустом вагоне метро со своим МЧ или мужем. У вас на глазах разворачивается следующая сцена. Здоровый подвыпивший мужчина, агрессивно настроенный, раза в два крупнее вашего спутника, встает со своего места и подходит к некой девушке, начинает к ней приставать, трогать руками. Ей это жутко не нравится, она возмущается. Все это происходит в паре метров от вас.

Какие действия вы ожидаете от вашего МЧ/мужа в данном случае?
Vadim_76
2 октября 2015, 14:25
popc1.gif
Harker
2 октября 2015, 14:26
popc1.gif
Daemonis
2 октября 2015, 14:27
Да, есть попкорн и смотреть за развитием событий.
Старая тетка
2 октября 2015, 14:27

Socket 7 написал: Какие действия вы ожидаете от вашего МЧ/мужа в данном случае?

А что он сам по этому поводу думает? blush.gif
Tamerlan
2 октября 2015, 14:29

Socket 7 написал: Какие действия вы ожидаете от вашего МЧ/мужа в данном случае?

А у него есть короткоствол? kos.gif
MKA
2 октября 2015, 14:30

Tamerlan написал:

только большая собака-гей.. из Сирии popc1.gif
Harker
2 октября 2015, 14:32

Tamerlan написал:

Гранатомет с примкнутым штыком. Только он поможет.
Катрин
Как что делать???

Mitya78

Tamerlan написал:

И хочет ли он в тюрьму?
Cinic73
2 октября 2015, 14:33
Я не женщина, но жена как-то выразилась в следующем ключе.
- Мне пофиг, что будет с ней. Ты нужен мне и семье. Целый и здоровый.

Так шо, наверное, как положено благонадежному и законопослушному обывателю бум кричать "Милиция". Ну когда удалимся на достаточное расстояние. tongue.gif
Даже за бАльшим наганом не полезем. Бо - чревато.

pepsi.gif

А почему голосования нет?
Энн
2 октября 2015, 14:36

Socket 7 написал: Вы, женщина, едете поздно вечером в полупустом вагоне метро со своим МЧ или мужем. У вас на глазах разворачивается следующая сцена. Здоровый подвыпивший мужчина, агрессивно настроенный, раза в два крупнее вашего спутника,

Вообще-то трудно найти мужчину, который бы был раза в два крупнее моего мужа, такие уже в двери вагона метро не пройдут.
А если мы вечером едем в метро, а не на своей машине, значит мой муж тоже не совсем трезвый, и тут уж окружающим лучше вести себя культурно, потому что он очень добрый в такой момент и никого в обиду не даст. tongue.gif
Aldmeris
2 октября 2015, 14:39

Socket 7 написал: Здоровый подвыпивший мужчина, агрессивно настроенный, раза в два крупнее вашего спутника

Григор Клиган, что ли?
Тогда только молиться.
Harker
2 октября 2015, 14:40

Cinic73 написал:

Кнопку "Вызов полиции" жать надо. Хотя, вагон по ТС - полупустой, т.е. там находится человек 15-20. Можно кого-нибудь попросить ту кнопку нажать.
Socket 7
2 октября 2015, 14:40

Энн написала:
Вообще-то трудно найти мужчину, который бы был раза в два крупнее моего мужа, такие уже в двери вагона метро не пройдут.
А если мы вечером едем в метро, а не на своей машине, значит мой муж тоже не совсем трезвый, и тут уж окружающим лучше вести себя культурно, потому что он очень добрый в такой момент и никого в обиду не даст.  tongue.gif

Неужели трудно представить, что ситуация может быть такой, когда даже крупный муж не справится: пьяный будет не один, но в компании.
Старая тетка
2 октября 2015, 14:41
А еще можно порекомендовать нажать синенькую кнопочку связи с машинистом и рассказать о ситуации. Но это не по-пацански, да? 3d.gif
Орхидея

Socket 7 написал: Неужели трудно представить, что ситуация может быть такой, когда даже крупный муж не справится: пьяный будет не один, но в компании.

Так какой ответ правильный-то? Не томи.
Carabas

Socket 7 написал:в полупустом вагоне метро

Наполовину полном. redface.gif
Cinic73

Harker написал:
Кнопку "Вызов полиции" жать надо.  Хотя, вагон по ТС - полупустой, т.е. там находится человек 15-20. Можно кого-нибудь попросить ту кнопку нажать.

Я думаю, кнопка окажется за спиной у девушки.
Так что действительно, попросим кого-нибудь.

Однажды жал такую в электричке.
Никто не появился.
Старая тетка

Harker написал: Кнопку "Вызов полиции" жать надо. Хотя, вагон по ТС - полупустой, т.е. там находится человек 15-20. Можно кого-нибудь попросить ту кнопку нажать.

Я не подглядывала biggrin.gif
Kay_po
2 октября 2015, 14:42

Socket 7 написал:
Неужели трудно представить, что ситуация может быть такой, когда даже крупный муж не справится: пьяный будет не один, но в компании.

В стартовых условиях заявлен один мужчина, а не компания.
Старая тетка
2 октября 2015, 14:43

Орхидея написала: Так какой ответ правильный-то?

Отправить девушку на защиту обижаемой? blush.gif
Daemonis
2 октября 2015, 14:44

Cinic73 написал:
Однажды жал такую в электричке.
Никто не появился.

Надо было дергать стоп-кран, тогда бы появились.
Harker
2 октября 2015, 14:45

Старая тетка написала:
Я не подглядывала biggrin.gif

wink.gif
bete noire
2 октября 2015, 14:45

Катрин написала: Как что делать???

haha.gif haha.gif haha.gif
Made my day.
Cinic73
2 октября 2015, 14:46

Daemonis написал:
Надо было дергать стоп-кран, тогда бы появились.

На штраф скидываемся всем вагоном?
Орхидея
2 октября 2015, 14:47

Старая тетка написала: Отправить девушку на защиту обижаемой? blush.gif

По условиям мы и есть девушка smile4.gif
Daemonis
2 октября 2015, 14:47

Cinic73 написал:
На штраф скидываемся всем вагоном?

Половиной.

Вообще, насколько я помню, в электричке надо не просто кнопку нажать, а еще сказать в микрофон "тут того... этого...", тогда машинист сообразит, что происходит.
Harker
2 октября 2015, 14:48

Kay_po написала:
В стартовых условиях заявлен один мужчина, а не компания.

Нужно заменить того мужчину на 10 скинхедов с битами, и чтоб рядом стоял наряд полиции с большой собакой (собака из Сирии - ассирийская овчарка, так сказать), и отворачивал глаза. Только после этого можно начинать нормальный годный тред на 100 страниц. smile.gif
Kay_po
2 октября 2015, 14:49

Harker написал:
Нужно заменить того мужчину на 10 скинхедов с битами, и чтоб рядом стоял наряд полиции с большой собакой (собака из Сирии - ассирийская овчарка, так сказать), и отворачивал глаза. Только после этого можно начинать нормальный годный тред на 100 страниц. smile.gif

Одобрямс.
Harker
2 октября 2015, 14:50

Катрин написала: Как что делать???

Это нечестно - закрывать тред в самом начале. mad.gif
Socket 7
2 октября 2015, 14:51
В общем, мнение общественности ясно. Вступаться бы из присутствующих никто не стал. Сразу все на смех перевели. Своя рубаха ближке к телу. Интересно, если поставить вопрос иначе: если бы вы были на месте этой девушки, то ожидали бы, чтобы за вас вступились.
Катрин
2 октября 2015, 14:52

Harker написал: Нужно заменить того мужчину на 10 скинхедов с битами, и чтоб рядом стоял наряд полиции с большой собакой (собака из Сирии - ассирийская овчарка, так сказать), и отворачивал глаза. Только после этого можно начинать нормальный годный тред на 100 страниц.

Где сексменьшинства?
Daemonis
2 октября 2015, 14:52

Socket 7 написал: В общем, мнение общественности ясно. Вступаться бы из присутствующих никто не стал. Сразу все на смех перевели. Своя рубаха ближке к телу. Интересно, если поставить вопрос иначе: если бы вы были на месте этой девущки, то ожидали бы, чтобы за вас вступились.

Давай лучше на месте амбала.
Harker
2 октября 2015, 14:53

Катрин написала:
Где сексменьшинства?

Ок. Девушка, к которой пристают, - лесбиянка.

Зы. Хотя, не, не пойдет. Полицейские, пусть, будут геи.
MKA

Socket 7 написал: В общем, мнение общественности ясно. Вступаться бы из присутствующих никто не стал. Сразу все на смех перевели. Своя рубаха ближке к телу. Интересно, если поставить вопрос иначе: если бы вы были на месте этой девущки, то ожидали бы, чтобы за вас вступились.

Нет.
И не считаю, что оптимизм в таких вопросах - хорошо.
Cinic73

Daemonis написал:
Половиной.

Вообще, насколько я помню, в электричке надо не просто кнопку нажать, а еще сказать в микрофон "тут того... этого...", тогда машинист сообразит, что происходит.

Говорили.
Молчок.

Правда, дело было перед Новым годом.
Может, просто пьяный уже был. smile4.gif
Kay_po
2 октября 2015, 14:54

Cinic73 написал:
Говорили.
Молчок.

Правда, дело было перед Новым годом.
Может, просто пьяный уже был. smile4.gif

Машинист? biggrin.gif На этом фоне случай в вагоне как-то меркнет. redface.gif
Орхидея
2 октября 2015, 14:55

Socket 7 написал: Интересно, если поставить вопрос иначе: если бы вы были на месте этой девущки, то ожидали бы, чтобы за вас вступились.

На месте девушки я когда-то была.
Пристающего пьяного отвлекла вопросом - спросила, не болит ли его разбитая щека, он начал трогать щеку, задумался, тут случилась станция и я дернула из вагона с такой скоростью, что меня и Бубка бы не догнал)

Harker
2 октября 2015, 14:57

Socket 7 написал: В общем, мнение общественности ясно. Вступаться бы из присутствующих никто не стал.

Да, обсуждали уже. Вкратце: одни женщины не хотят, чтобы мужья лезли в драку, другие уважают того, кто полезет. biggrin.gif
Старая тетка
2 октября 2015, 14:58

Harker написал: Ок. Девушка, к которой пристают,

Чемпионка мира по борьбе без правил kos.gif
Cinic73
2 октября 2015, 14:59

Kay_po написала:
Машинист? biggrin.gif  На этом фоне случай в вагоне как-то меркнет. redface.gif

Я имел в виду мента, что должен сопровождать поезд. Но... тоже пойдет.

В обще если что - кричите пожар.
Если и в этом случае на помощь не придут, то хоть нападающий сочтет вас сумасшедшим.
Kay_po
2 октября 2015, 14:59

Harker написал:
Да, обсуждали уже. Вкратце: одни женщины не хотят, чтобы мужья лезли в драку, другие уважают того, кто полезет. biggrin.gif

ТС-у осталось выяснить, какую точку зрения разделяет его девушка и вести себя соответствующе.
Harker
2 октября 2015, 15:00

Старая тетка написала:
Чемпионка мира по борьбе без правил kos.gif

Ок. Она легким движением руки отправляет в нокаут пятерых скинхедов, а остальным предлагает прокатиться на машине, ее судят.
Орхидея

Старая тетка написала: Чемпионка мира по борьбе без правил kos.gif

biggrin.gif Опасная рецидивистка при этом.
Спасать в итоге понадобится пьяницу.
Старая тетка

Орхидея написала:  Бубка бы не догнал

Он бы допрыгнул 3d.gif
Орхидея
2 октября 2015, 15:01

Старая тетка написала: Он бы допрыгнул 3d.gif

Ой, он не бегун? Сорри, это от волненья blush.gif biggrin.gif
Старая тетка
2 октября 2015, 15:02

Harker написал: ее судят

А весь вагон скандирует в зале суда: "свободу Юрию Деточкину нашим чемпионам!"
Harker

Орхидея написала:
Ой, он не бегун? Сорри, это от волненья blush.gif biggrin.gif

Прыгун он, с шестом, вроде. smile.gif
Доверчивая Стерва
Был же уже такой тред. 99% высказались, что хрен с ней, с тёткой. Пускай погибает.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»