Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Последствия идиотизма одного
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3
Катрин
22 октября 2015, 14:19

bober написал: Интересно, изменилось бы твое мнение, если бы вместо Ашота в стартовом поста фигурироавл, допустим, Иннокентий Аркадьевич?

Нет
Mx
24 октября 2015, 00:03
Этот Ашот по той информации что у нас есть дал деньги в долг абсолютно спившемуся человеку под залог единственной квартиры. Белым и пушистым он в этой истории никак не выходит и здесь без разницы как его зовут.
Martin
28 октября 2015, 17:01

Shirin написала: У нее есть дальние родственники, некто Вася с Фросей, в прошлом творческая интеллигенция, теперь абсолютно спившиеся люди.

Могли бы комнату сдавать, все же доход был бы. И на лечение от алкоголизма хватило бы. Попутно можно было бы освоить нужную профессию типа бухгалтера или продавца (если не ставить великих целей). Творческая интеллигенция... facepalm.gif
Золотая Адель
28 октября 2015, 18:14

Mx написал: Этот Ашот по той информации что у нас есть дал деньги в долг абсолютно спившемуся человеку под залог единственной квартиры. Белым и пушистым он в этой истории никак не выходит и здесь без разницы как его зовут.

Ну, строго говоря, и ничего противозаконного он не совершил (опять же, по известной нам информации). Другое дело, что бачили очі, що купували. С контингентом вроде Фроси вероятность получить такой цирк на сделке выше, чем в среднем.    Спойлер!
Моя бабушка как-то покупала квартиру, чуть не попала на такого продавца: когда пришли с риэлтором на просмотр, хозяйка валялась пьяная. Хорошо, что отказались от того варианта, а то не исключено, что тоже бы что-то подобное получили.
О.И.
29 октября 2015, 09:58

Martin написал: Могли бы комнату сдавать, все же доход был бы. И на лечение от алкоголизма хватило бы. Попутно можно было бы освоить нужную профессию типа бухгалтера или продавца (если не ставить великих целей). Творческая интеллигенция... facepalm.gif

Это был кому совет? Фросе? 3d.gif facepalm.gif
Shirin
29 октября 2015, 19:59
У Фроси истерика... Она не так представляла себе тихую и уединенную жизнь в Сланцах....
Daemonis
29 октября 2015, 20:03

Shirin написала: У Фроси истерика... Она не так представляла себе тихую и уединенную жизнь в Сланцах....

Неужто культурно выпить не с кем?
Loreen
29 октября 2015, 20:34

Daemonis написал: Неужто культурно выпить не с кем?

Пускай по скайпу выпивает. biggrin.gif
Shirin
29 октября 2015, 20:58
Там еще проблема в том, что Фросе с Васей нужно ехать в Питер забирать паспорта с выписки... Из Сланцев... А потом возвращаться назад... Лично я считаю, что кому-то из Родни нужно ехать за ними, брать их, вести за паспортами, а потом возвращать.. Как они уже будут прописываться в Сланцах, я не знаю...
Loreen
29 октября 2015, 21:00

Shirin написала: Лично я считаю, что кому-то из Родни нужно ехать за ними, брать их, вести за паспортами, а потом возвращать..

Извини, пожалуйста, а носики им вытирать родня не должна? И кашкой с ложечки кормить?
Пузырик
29 октября 2015, 21:38

Shirin написала:  Лично я считаю, что кому-то из Родни нужно ехать за ними, брать их, вести за паспортами, а потом возвращать.. Как они уже будут прописываться в Сланцах, я не знаю...

Выделенное с какого, простите?
Евгенья
29 октября 2015, 22:39

Shirin написала: Там еще проблема в том, что Фросе с Васей нужно ехать в Питер

А в чем проблема, не поняла? Самолеты из Сланцев в Питер отменили, а на оленях не сезон? 3d.gif

Shirin написала: Она не так представляла себе тихую и уединенную жизнь в Сланцах....

А в чем разница между представлением и реальностью?

Shirin написала: нужно ехать за ними, брать их, вести за паспортами, а потом возвращать..

Т.е. они оба все-таки официально недееспособны? А ты не говорила раньше...
Shirin
29 октября 2015, 22:54

Пузырик написала:
Выделенное с какого, простите?

По ому что если родня этого не сделает, у них не будет паспортов. Потому что если реально смотреть на жизнь, они за ними не соберутся, а если соберутся, то крайне велик шанс, что они останутся в Питере и будут жить по подвалам...
Loreen
29 октября 2015, 23:00

Shirin написала: если родня этого не сделает

Родня их планирует водить за ручку вплоть до смертного одра?
Пузырик
29 октября 2015, 23:36

Shirin написала: По ому что если родня этого не сделает, у них не будет паспортов. Потому что если реально смотреть на жизнь, они за ними не соберутся, а если соберутся, то крайне велик шанс, что они останутся в Питере и будут жить по подвалам...

Они признаны недееспособными? Или их может усыновили родня?

А еще они могут перестать есть, нужно ли родне ездить и готовить им еду?
Свиристель
30 октября 2015, 00:09
Привет вам от Ампаро.
Daemonis
30 октября 2015, 00:38
А зачем им так уж нужны паспорта? Спиртное им, наверное, и так продают smile.gif. А без паспортов они хоть кредит не смогут взять и квартиру продать.
Loreen
30 октября 2015, 00:43

Daemonis написал: А зачем им так уж нужны паспорта?

Ну, должна же родня по очередному поводу беспокоиться. Чем так уж паспорта плохи?
Наталек_new
30 октября 2015, 02:27

Loreen написала:
Ну, должна же родня по очередному поводу беспокоиться. Чем так уж паспорта плохи?

Главное, не влезать в операцию с паспортами пока родственники не захотят поменять повод для беспокойства (а то квартирный вопрос решен).
Можно еще беспокоиться на тему "Фрося спивается", надолго хватит.
ferienvile
30 октября 2015, 02:51

Daemonis написал:
Неужто культурно выпить не с кем?

Это в Сланцах-то? Самый маргинально-алкоголичный город области. При СССР сюда вывозили, как в Москве за 41-ый км.
Daemonis
30 октября 2015, 12:38

ferienvile написала:
Это в Сланцах-то? Самый маргинально-алкоголичный город области. При СССР сюда вывозили, как в Москве за 41-ый км.

Я ж написал - культурно. Фрося все же не маргиналка, у нее высшее экономическое, интеллигенция какая-никакая smile.gif.
ferienvile
30 октября 2015, 15:12

Daemonis написал:
Я ж написал - культурно. Фрося все же не маргиналка, у нее высшее экономическое, интеллигенция какая-никакая smile.gif.

Слушай, и правда. Если поискать, найдутся бывшие сотрудники НИИ в тех Сланцах.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»