Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сколько времени проходит от "бла - бла - бла"
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Marinika
9 октября 2015, 15:50

Ягода-малина написала: Вася клянется могилой умершей жены.

Беги, Фрося, беги! biggrin.gif
НП
9 октября 2015, 17:13

Монашка написала: в нормальном желании поддержки - и материальной

Но они же знакомы сколько, три свидания? Не рано ли о материальной поддержке говорить?
кузнечик
9 октября 2015, 18:54

НП написал:
Но они же знакомы сколько, три свидания? Не рано ли о материальной поддержке говорить?

Так зачем же Вася заговорил о ней с начала первого свидания?
Ягода-малина
9 октября 2015, 19:44

НП написал:

Угу, о поддержке рано, а в постель после часа знакомства в самый раз.
Ягода-малина
9 октября 2015, 19:45

кузнечик написала:
Так зачем же Вася заговорил о ней с начала первого свидания?

Сначала покупал ее всеми способами, а потом заявил, что она продается.
кузнечик
9 октября 2015, 20:56

Ягода-малина написала:
Угу, о поддержке рано, а в постель после часа знакомства в самый раз.

Ну, кстати, почему бы и нет, если оба не против.
Вопрос в том, к чему дешевые понты в стиле "Люблю, зАмок куплю"? И неужели непонятно, что женщина, которую можно очаровать песнями и плясками такого направления, и претензии начнет предъявлять на заявленную тему. biggrin.gif
НП
9 октября 2015, 21:19

Ягода-малина написала: Угу, о поддержке рано, а в постель после часа знакомства в самый раз.

Сравнила.
НП
9 октября 2015, 21:20

кузнечик написала: Так зачем же Вася заговорил о ней с начала первого свидания?

Да черт его знает. Может, Фрося не оправдала его ожиданий в постели, и он передумал? haha.gif Да, я помню, он говорил ей, что все было замечательно. А что, кто-то говорит своим партнершам что-то иное?
кузнечик
9 октября 2015, 22:02

НП написал:
Да черт его знает. Может, Фрося не оправдала его ожиданий в постели, и он передумал? haha.gif Да, я помню, он говорил ей, что все было замечательно. А что, кто-то говорит своим партнершам что-то иное?

Ты серьезно? Веришь в то, что озвучивал Вася?
Ох, НП, жалко прямо, что ты не женщина... smile4.gif
НП
10 октября 2015, 00:32

кузнечик написала: Ты серьезно? Веришь в то, что озвучивал Вася?

Да чо-то мне его жалко стало. Дали один раз (извините за прямоту), а претензий - как будто пять лет минимум женаты.
Наталек_new
10 октября 2015, 00:42

НП написал:
Да чо-то мне его жалко стало. Дали один раз (извините за прямоту), а претензий - как будто пять лет минимум женаты.

Дык товарищ претендовал на ненапряжно провести время в постели с симпатичной соседской гостьей, а наобещал - как будто год пробыл в одиночном плаваньи, завтра снова в поход, случайно встретил любовь всей жизни и уговаривает встретить с ним старость. biggrin.gif Ну не согласилась бы Фрося, что Вася бы скончался от спермотоксикоза? Чего языком трепать и обещать то, чего выполнять не собираешься? Фрося не согласится, так какая-нибудь Жозя будет не против Васи вне зависимости от золотых гор. Думаю, если б Вася был отталкивающего вида, нам бы об этом сообщили.
Kay_po
10 октября 2015, 07:33

НП написал:

И какие у Фроси претензии, кроме того, что он трепло?
Щаз, знаете ли, дают просто так, чиста ради секса, лапшу килограммами вешать не обязательно.
НП
10 октября 2015, 10:27

Kay_po написала: И какие у Фроси претензии, кроме того, что он трепло?

Посмотрел внимательней - вроде, да, и правда немного претензий. Ладно, мне не жалко уже Васю, бейте его дальше.
НП
10 октября 2015, 10:30
Но все равно настаиваю, что слова Васи - не показатель его удовлетворенности! Лично у меня язык бы не повернулся сказать: "Все очень плохо, ты как бревно у Ильича на субботнике". Мало ли, вдруг дело во мне?
Ягода-малина
10 октября 2015, 11:51

НП написал: Но все равно настаиваю, что слова Васи - не показатель его удовлетворенности!

Вася не только говорил, он ревел, как подстреленый бизон от удовольствия. biggrin.gif ( По словам Фроси, конечно, я сама не слышала, но с чего бы ей врать?). К тому же, она человек объективный, если бы поняла, что проблема в сексе, она бы с этой позиции историю рассказала.
Ягода-малина
10 октября 2015, 11:52

Kay_po написала:
И какие у Фроси претензии, кроме того, что он трепло?
Щаз, знаете ли, дают просто так, чиста ради секса, лапшу килограммами вешать не обязательно.

В том-то и дело.
НП
10 октября 2015, 11:53

Ягода-малина написала: Вася не только говорил, он ревел, как подстреленый бизон от удовольствия.

Симулировал!
НП
10 октября 2015, 11:54

Ягода-малина написала:  По словам Фроси, конечно, я сама не слышала, но с чего бы ей
врать?

Чтобы уважали.
Ягода-малина
10 октября 2015, 11:55

Наталек_new написала:
Дык товарищ претендовал на ненапряжно провести время в постели с симпатичной соседской гостьей, а наобещал - как будто год пробыл в одиночном плаваньи, завтра снова в поход, случайно встретил любовь всей жизни и уговаривает встретить с ним старость.  biggrin.gif  Ну не согласилась бы Фрося, что Вася бы скончался от спермотоксикоза? Чего языком трепать и обещать то, чего выполнять не собираешься? Фрося не согласится, так какая-нибудь Жозя будет не против Васи вне зависимости от золотых гор. Думаю, если б Вася был отталкивающего вида, нам бы об этом сообщили.

Вот очень правильный взгляд на эту историю. Абсолютно также и Фрося рассказывает.
Ягода-малина
10 октября 2015, 11:56

НП написал:
Симулировал!

Зачем?!
Ягода-малина
10 октября 2015, 11:57

НП написал:
Чтобы уважали.

Кто я?! Она мне рассказала все, как есть, без преукрашиваний.
НП
10 октября 2015, 11:58

Ягода-малина написала: 

НП написал:
Симулировал!

Зачем?!

Джентльмен. Чтобы не уронить женщине самооценку.
Ягода-малина
10 октября 2015, 12:00

НП написал:
Джентльмен. Чтобы не уронить женщине самооценку.

Ой, я вас умоляю!
Лола
10 октября 2015, 12:12
Насколько я понимаю, если бы Вася просто говорил о планах на встречу, даже без финансов (типа, я приеду к тебе в гости через месяц, а пока будем общаться в Скайпе), то Фрося бы не чувствовала себя такой обиженной.

Как я понимаю, что дело даже не только и не столько в деньгах, как в том, что обещал золотые горы, а даже не позвонил потом. Я права?
Ягода-малина
10 октября 2015, 14:19

Лола написала: Насколько я понимаю, если бы Вася просто говорил о планах на встречу, даже без финансов (типа, я приеду к тебе в гости через месяц, а пока будем общаться в Скайпе), то Фрося бы не чувствовала себя такой обиженной.

Как я понимаю, что дело даже не только и не столько в деньгах, как в том, что обещал золотые горы, а даже не позвонил потом. Я права?

Нет, не так. Фрося пережила жуткий стресс. Восстанавливалась после него. Собираясь в гости к родственнице, которая живет на берегу моря, для того, чтобы придти в себя, собраться с силами и начать все сначала ( она осталась без всего, а имущество застраховано не было), даже не предполагала, что встретит там некого мужчину, который скажет, что поможет ей решить все проблемы. А, когда при расставании этот мужчина ее спросил: "Что же ты теперь, Фросенька делать - то будешь?" ( Выяснилось, что он не молчал, как я сначала поняла, а вот такой вопрос задал).Вот тут Фрося- то и подивилась, и высказала то, что высказала. Фросина подруга сказала ей, что нужно было ответить - Как что? К вам переселюсь, Василий, вы же предлагали. Говорит, нужно было завалиться к нему с вещами и сказать " Ну, вот она, я, принимайте".
кузнечик
10 октября 2015, 15:39

НП написал:

Слушай, ну что значит "дали"? Понятия какие-то вековой давности, когда тетя "давала" после свадьбы. Ну, или можно было ей заморочить голову, чтобы она "дала" до.
Яфшоке! Ну и терминология, ну и логика. tongue.gif
Jorgen
10 октября 2015, 17:11

кузнечик написала:
Слушай, ну что значит "дали"?

"Дали" в любой формулировке очень бесит. mad.gif
GALA1234
10 октября 2015, 17:21
Вот очень понимаю Фросю.
И готова ногами отвалтузить Васю. Адресок дайте.
А вообще есть такая категория мужчин. И зачем им это ... вот фиг знает. Про свою знакомую я уже рассказывала. Но кому интересно, повторю.
Девочка после 2 выкидышей, тяжелой болезни мамы и очень по эмоциям предстоящего развода с мужем (который ей, кстати, предложил развестись чуть ли не прямо в больнице после выкидыша), выходит на сайт знакомств и встречает Васю.
Вася тоже на грани развода с женой. После первой недели заявляет, что Фрося - его идеал. Они женятся, вот счас прям сейчас едут делать детей, ибо его жена не хотела, а он так ждал и надеялся.
Он нанимает адвокатов и они разводятся. Мебель и долю в квартире пусть Фрося оставляет мужу, не фиг тащить в новую жизнь остатки прошлой. И да, вот с этой гребаной работы за копейки, Фросе надо уволится.
И вот знаете, так он грамотно ей это все напел. Что девочка поверила. И с мужем на тот момент судится не стала (и очень потеряла в деньгах), и с работы уволилась. А он через 2 месяца уехал с другой в путешествие. Со своей будущей женой.
Девочка до сих пор в шоке. Прошло 10 лет. У нее один вопрос, вот на фига???
К слову, ей эти все обещания и все такое не нужны были.. Уних бы все в плане секса и так бы срослось (имеется ввиду ее согласие). Но на фига были все эти обещания, уверения, обиды, ах, типа ты мне не веришь, а я для тебя... в общем загадка...
Ягода-малина
10 октября 2015, 17:39

GALA1234 написала:

Оооо, вот до сих пор не слышала о такой категории мужчин, теперь знаю. Когда Фрося сказала, что пойдет на вторую работу, сабжевый Вася тоже сказал " Ой, да сколько ты там заработаешь за эти дополнительные 3 часа в день? Я тебе дам эти деньги". Действительно, вот на фига?!
P.S Вести с полей. Вася прислал Фросе в Ватсапе картинку романтично-эротического содержания.Фрося хотела послать ему в ответ картинку с поднятым кверху пальцем, но передумала. Решила, что игнор - лучшее наказание.
GALA1234
10 октября 2015, 17:44
На первых страницах все удивлялись наивности Фросе. А вот знаете, на самом деле, слова очень сильно бьют по мозгам.
Познакомилась с мужчиной. И вот он прям сразу, ан первом же свидание заявил, что я "идеально впишусь в его жизнь". Дальше - больше. Он собирается женится, хочет от меня сына и вообще. Знакомы меньше месяца. И да, вы будете смеяться, на работе меня не ценят, надо увольняться, он найдет мне место.
Причем, вы знаете, все это так ювелирно выходит. То за ручку возьмет, ой, у тебя размер 16. Если брать широкое кольцо, то 16, 5. Или тебе широкое не хочется?
То посреди разговора спросит, а как я хочу сына нашего назвать. Вот есть несколько вариантов и тд. То начинает интересоваться вкусами мамы, из серии, что ей подаррить-купить. Надо же моей руки просить и т.д.
Звучит это смешно. Когда рассказываешь другому человеку. Но когда 3 недели (а общаемся мы каждый день по нескольку часов) тебе это вкладывают, начинаешь зомбироваться. Вот реально. Остатки разума тебе еще говорят, какая ты дура, но крыша начинает сползать потихоньку.
И это при том, что я, может быть, и не в лучшем психо-эмоциональном состоянии, но не в депрессии, как Фрося, абсолютно точно.
Самое смешное, что он мне нравится. И я достаточно быстро дала ему это понять. Поэтому на фига эти танцы с бубнами ... для меня загадка.
GALA1234
10 октября 2015, 17:47

Ягода-малина написала:
Оооо, вот до сих пор не слышала о такой категории мужчин, теперь знаю.

Есть. Я тоже не знала...
Причем, отличить их от нормальных... ну очень сложно. Например, мы с мужем (ну теперь уже бывшим) решили жить вместе после 10 дней знакомства и двух встреч. И там тоже планы планы были и по свадьбе, и по детям.
Сказать, что врал, не могу. Потом в жизни просто сложилось все по-другому.

Ага. Сказал Вася и деньги не дал smile.gif) Широкой души человек smile.gif)
GALA1234
10 октября 2015, 17:56

кузнечик написала:
Это продолжение ритуальных плясок, серия вторая. Мстительная.  biggrin.gif

Вот мне тоже так кажется. Крючок манипулятора. Перекладывание ответственности на Фросю. Из серии, я тут горы готов был свернуть. А ты мне не поверила... И кто ты, Фрося, после этого???
Ягода-малина
10 октября 2015, 17:58

GALA1234 написала:

Я тоже ничего не понимаю в этой загадочной мужской душе.
GALA1234
10 октября 2015, 18:08

НП написал:

Ну так - зачем тогда Вася и говорил? Вопрос как раз в этом ...

Jorgen
10 октября 2015, 18:11

GALA1234 написала:
Ну так - зачем тогда Вася и говорил? Вопрос как раз в этом ...

Это комплимент. Фрося, ты настолько офигенна, что я даже готов оказать тебе материальную помощь. smile4.gif
Фрося про свои прекрасную фигуру, глубину глаз, страстную уникальность в сексе и кулинарную гениальность тоже всегда безоговорочно верит мужчинам, когда слышит от них подобные заявления?
Ягода-малина
10 октября 2015, 18:22

Jorgen написал:
Это комплимент. Фрося, ты настолько офигенна, что я даже готов оказать тебе материальную помощь. smile4.gif
Фрося про свои прекрасную фигуру, глубину глаз, страстную уникальность в сексе и кулинарную гениальность тоже всегда безоговорочно верит мужчинам, когда слышит от них подобные заявления?

Да, представь себе. А мы и не знали, что каждое ваше слово - ложь.
GALA1234
10 октября 2015, 18:26

Jorgen написал:

хм... это все же разные вещи.
Комплименты (как глубоки твои глаза, как прекрасен твой приплюснутый нос и тд.) - это всего лишь комплименты.
Я готов тебе оказать помощь - это озвучивание намерения именно помочь. И что мешает другой стороне согласиться и ожидать помощи. Тем более, если она действительно нужна.
А потом... мне кажется, что дело не в том, что он ей денег не дал. А в том ... как бы это выразиться... я не уверена, можно у ТС спросить. Мне кажется, что Фросе нужна была еще важна эмоциональная поддержка. И то, что человек предложил ей помочь, она могла воспринять, как то, что она нужна человеку, он ей сочувствует, переживает за нее, понимает и т.д. Для человека, который находится в сложной ситуации, это очень важно.
В общем, подвох чую, а обосновать не могу smile.gif)
Jorgen
10 октября 2015, 18:42

Ягода-малина написала:
Да, представь себе. А мы и не знали, что каждое ваше слово - ложь.

Что за бред... Чьё это - ваше?
Был вопрос про мотивы Васи говорить подобное - я привёл версию, близкую к правдоподобной. Он этот механизм использовал как средство достижения цели. А то, что Фрося оказалась клинически... гм... наивна - так в том не Вася виноват, зла он ей не делал, скорее уж - наоборот.
И мне что-то не очень хочется лично отвечать за тех мужчин, которые обидели когда-то и чем-то кого-либо из форумчанок. tongue.gif
Jorgen
10 октября 2015, 18:46

GALA1234 написала:
А потом... мне кажется, что дело не в том, что он ей денег не дал. А в том ... как бы это выразиться...  я не уверена, можно у ТС спросить. Мне кажется, что Фросе нужна была еще важна  эмоциональная поддержка.

У меня сложилось впечатление, что претензии Фроси как раз в том, что - он обещал дать денег, она согласилась на секс, а он после не заплатил денег не дал.
И вообще, имхо, крайне странно ходить по знакомым в поиске материальной поддержки. Тем более - по с неделю знакомым, да ещё с которыми сразу после обещания этой самой поддержки тут же (внезапно!) случается секс. Как-то некрасиво вся эта история выглядит, имхо, с обеих сторон.
Ягода-малина
10 октября 2015, 19:00

Jorgen написал:
У меня сложилось впечатление, что претензии Фроси как раз в том, что - он обещал дать денег, она согласилась на секс, а он после не заплатил денег не дал.
И вообще, имхо, крайне странно ходить по знакомым в поиске материальной поддержки. Тем более - по с неделю знакомым, да ещё с которыми сразу после обещания этой самой поддержки тут же (внезапно!) случается секс. Как-то некрасиво вся эта история выглядит, имхо, с обеих сторон.

А кто ходил по знакомым в поиске мат.поддержки?!
Ягода-малина
10 октября 2015, 19:01

GALA1234 написала:
хм... это все же разные вещи.
Комплименты (как глубоки твои глаза, как прекрасен  твой приплюснутый нос и тд.) - это всего лишь комплименты.
Я готов тебе оказать помощь - это озвучивание намерения именно помочь. И что мешает другой стороне согласиться и ожидать помощи. Тем более, если она действительно нужна.
А потом... мне кажется, что дело не в том, что он ей денег не дал. А в том ... как бы это выразиться...  я не уверена, можно у ТС спросить. Мне кажется, что Фросе нужна была еще важна  эмоциональная поддержка. И то, что человек предложил ей помочь, она могла воспринять, как  то, что она нужна человеку, он ей сочувствует, переживает за нее, понимает и т.д.  Для человека, который находится в сложной ситуации, это очень важно.
В общем, подвох чую, а обосновать не могу smile.gif)

Очень хорошо обосновала. Так и есть.
Jorgen
10 октября 2015, 19:08

Ягода-малина написала:
А кто ходил по знакомым в поиске мат.поддержки?!

Фрося, кто же ещё?
Ягода-малина
10 октября 2015, 19:10

Jorgen написал:
Фрося, кто же ещё?

Ссылку дай, пожалуйста, где это написано?
Kay_po
10 октября 2015, 19:11

GALA1234 написала: На первых страницах все удивлялись наивности Фросе. А вот знаете, на самом деле, слова очень сильно бьют по мозгам.
Познакомилась с мужчиной. И вот он прям сразу, ан первом же свидание заявил, что я "идеально впишусь в его жизнь". Дальше - больше. Он собирается женится, хочет от меня сына и вообще. Знакомы меньше месяца. И да, вы будете смеяться, на работе меня не ценят, надо увольняться, он найдет мне место.
Причем, вы  знаете, все это так ювелирно выходит. То за ручку возьмет, ой, у тебя размер 16. Если брать широкое кольцо, то 16, 5. Или тебе широкое не хочется?
То посреди разговора спросит, а как я хочу сына нашего назвать. Вот есть несколько вариантов и тд. То начинает интересоваться вкусами мамы, из серии, что ей подаррить-купить. Надо же моей руки просить и т.д.
Звучит это смешно. Когда рассказываешь другому человеку. Но когда 3 недели (а общаемся мы каждый день по нескольку часов) тебе это вкладывают, начинаешь зомбироваться. Вот реально. Остатки разума тебе еще говорят, какая ты дура, но крыша начинает сползать потихоньку.
И это при том, что я, может  быть, и не в лучшем психо-эмоциональном состоянии, но не в депрессии, как Фрося, абсолютно точно.
Самое смешное, что он мне нравится. И я достаточно быстро дала ему это понять. Поэтому на фига эти танцы с бубнами ... для меня загадка.

Даже не знаю, что сказать. Я бы сбежала, роняя тапки, сразу после этого.
Jorgen
10 октября 2015, 19:15

Ягода-малина написала:
Ссылку дай, пожалуйста, где это написано?

Она, собственно, зачем Васе в первый же день всё это вывалила? Имхо, даже если это в разговоре случайно и прозвучало, адекватная и уважающая себя Фрося после первого же заикания Васи на тему матпомощи заткнула бы его в том духе, что, мол, сама разберусь, а с Вами, Василий, мы ещё слишком недавно знакомы, и пока наши отношения не далее как "прикольно потрахаться" конфетно-букетные, и не более, и давайте придерживаться выбранного формата.
Фрося же мало того что радостно принимала все его обещания, так ещё и действительно рассчитывала, что кто-то посторонний будет решать её проблемы. Имхо, это недостойно честной самостоятельной Фроси.
Жар-птица
10 октября 2015, 19:17
Я знала одного такого патологического вруна. Девушек очень много окрутил, некоторых вполне вменяемых. Причем, говорить им что-то было бесполезно, они как будто зомбированные были. При этом он еще был женат, совсем недавно развелся, жена его выгнала.
GALA1234
10 октября 2015, 19:36

Jorgen написал:
Что за бред... Чьё это - ваше?
Был вопрос про мотивы Васи говорить подобное - я привёл версию, близкую к правдоподобной. Он этот механизм использовал как средство достижения цели. А то, что Фрося оказалась клинически... гм... наивна - так в том не Вася виноват, зла он ей не делал, скорее уж - наоборот.
И мне что-то не очень хочется лично отвечать за тех мужчин, которые обидели когда-то и чем-то кого-либо из форумчанок. tongue.gif

не-не, Jorgen, ты ни в чем и не в ответе за всех, кто smile.gif
Просто трудности перевода и восприятия. Для меня, например, комплимент как часть флирта. Причем, части из них судя по реакции мужчины, я прям им верю, что им нравятся какие-то эээ детали моей внешности или характера. Но предложение помощи, например, опять-таки я буду воспринимать именно как предложение помощи. Это новая точка зрения. Пошла ее осмысливать.
Потому что для меня помощь не применительно к тредовой ситуации, а вообще является просто помощью. Как дань симпатии человеку или сочувствию каким-то там его обстоятельствам. И никак не зависит от ...
GALA1234
10 октября 2015, 19:39

Kay_po написала:
Даже не знаю, что сказать. Я бы сбежала, роняя тапки, сразу после этого.

Ну потому что у тебя правильный мозг. А у меня мозг курильщика smile.gif)
Справедливости ради фраза звучала как: ты подумай, мне кажется, что мы очень похожи... мы можем попробовать ... ты можешь вписаться в мою жизнь, я в твою ... бла-бла-бла
Kay_po
10 октября 2015, 19:42

GALA1234 написала: ты подумай, мне кажется, что мы очень похожи... мы можем попробовать ... ты можешь вписаться в мою жизнь, я в твою ... бла-бла-бла

Не первом свидании? Брррр....типичный мир-дверь-мяч. biggrin.gif
GALA1234
10 октября 2015, 19:42

Ягода-малина написала:
Очень хорошо обосновала. Так и есть.

Ясно. В общем, Фрося надеялась как минимум на понимание. А оказался опыт. Который ей в ее состоянии вообще сейчас не нужен.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»