Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сколько времени проходит от "бла - бла - бла"
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Чекита
11 октября 2015, 16:30

Jorgen написал:  не согласятся на прямое предложение секса без кучерявых уговоров с намёками на что-то великое, долговременное и серьёзное (например - на материальную помощь)

Чисто из научной любознательности - если ты пообещал мат. помощь, чувство внутренней гадости не всплывает, когда приходится "за базар отвечать"?
Честно говоря, у меня за долгую интересную жизнь не было такого, чтоб предлагали, а потом отзывали предложение....
Jorgen
11 октября 2015, 16:35

Чекита написала:
Чисто из научной любознательности - если ты  пообещал мат. помощь, чувство внутренней гадости не всплывает, когда приходится "за базар отвечать"?
Честно говоря, у меня за долгую интересную жизнь не было такого, чтоб предлагали, а потом отзывали предложение....

Тред как бы не про меня, если что. Я матпомощь вообще не помню обещал ли когда-нибудь кому-нибудь. tongue.gif
Но описанные схемы вполне известны. популярны и употребимы. И странно, что для кого-то это является откровением.

Давайте ещё посоветуем девушке, рядом с которой парень тормозит на тонированной бэхе с предложением "подвезти", радостно прыгать к нему в салон, называть адрес, и искренне удивляться, если что-то потом пойдёт не по заявленному изначально.
Чекита
11 октября 2015, 17:32

Jorgen написал: Я матпомощь вообще не помню обещал ли

Отож.

Jorgen написал: Давайте ещё посоветуем

Зачем?
Не вдаваясь в крайности, что может побудить нормального\среднего\вменяемого джентельмена обещать "златые горы"? И каким волшебным образом в его голове совмещается порядочность с ложными обещаниями?

Когда я была молода и прекрасна (с) , озвучивала не таясь свои проблемы и ожидания помощи, когда они были (порой скромные, порой нескромные). Джентельмены сразу соглашались или отказывались.
Jorgen
11 октября 2015, 18:14

Чекита написала:
Когда я была молода и прекрасна (с) , озвучивала не таясь свои проблемы и ожидания помощи, когда они были (порой скромные, порой нескромные).

Феминистично.
Я что-то ни разу не озвучивал, даже когда был молод и прекрасен. Зря, наверное.
Aldmeris
11 октября 2015, 18:18

Чекита написала: Не вдаваясь в крайности, что может побудить нормального\среднего\вменяемого джентельмена обещать "златые горы"? И каким волшебным образом в его голове совмещается порядочность с ложными обещаниями?

А разве речь шла о порядочности?
W colonel
11 октября 2015, 18:39

Jorgen написал: Я что-то ни разу не озвучивал, даже когда был молод и прекрасен.

Джентльменам? Не зря. Поверь.
Inventor
11 октября 2015, 18:41

Чекита написала:  И каким волшебным образом в его голове совмещается порядочность с ложными обещаниями?

Эффективные соблазнители редко бывают порядочными людьми в общепринятом понимании слова "порядочность". Как правило, это люди, хорошо умеющие врать и вешать лапшу на уши, а потом не испытывать проблем с совестью и, как ты говоришь, не иметь "чувства внутренней гадости" по поводу своих действий.
Всё имхо.
W colonel
11 октября 2015, 18:43

Чекита написала: Не вдаваясь в крайности, что может побудить нормального\среднего\вменяемого джентельмена обещать "златые горы"?

например, дедушка у него на горной фабрике работает и у него этих гор....

Чекита написала: И каким волшебным
образом в его голове совмещается порядочность с ложными обещаниями?

Ну, например, он явно или неявно озвучивал (или думает что озвучивает) какие-то условия, необходимые для предоставления транша, а пвпоследствии решил, что эти условия остались невыполненными. Субъективно, сделка оказалась сорвана по вине контрагента, сам весь в белом
Ягода-малина
11 октября 2015, 18:46

Jorgen написал:
Феминистично.
Я что-то ни разу не озвучивал, даже когда был молод и прекрасен. Зря, наверное.

Тогда бы ты считался альфонсом.
Ягода-малина
11 октября 2015, 18:49

W colonel написал:
Джентльменам? Не зря. Поверь.

adore.gif
Чекита
11 октября 2015, 20:07

Aldmeris написала: А разве речь шла о порядочности?

А о чем тогда? Чем тогда возмущена Фрося?
Чекита
11 октября 2015, 20:08

W colonel написал: Субъективно, сделка оказалась сорвана по вине контрагента, сам весь в белом

А (с) smile.gif smile.gif
Aldmeris
11 октября 2015, 20:29

Чекита написала:
А о чем тогда? Чем тогда возмущена Фрося?

Несовпадением реальности с иллюзиями.

Ягода-малина написала: с трудом вернулся к жизни, так никого и не встретил, а вот Фрося как раз то, что ему нужно ( вот прямо с первой встречи он это понял  wink.gif  )

Но если сразу стало понятно, что вася дешевое брехло, то чему удивляться?
Dama
11 октября 2015, 20:50

Jorgen написал:
Потому, что Фрося так устроена. И таких Фрось много, не сказать бы - большинство, они не согласятся на прямое предложение секса без кучерявых уговоров с намёками на что-то великое, долговременное и серьёзное (например - на материальную помощь). Такое у них, видимо, представление о собственной женской чести, которая в случае откровенного предложения простосекса будет под угрозой.

Вот прям большинство без этих кучерявых уговоров не могут сказать "да". А другие варианты отказов в расчет не берешь?
Да и простосекс предлагать уметь надо smile4.gif
Jorgen
11 октября 2015, 23:49

Dama написала:
Вот прям большинство без этих кучерявых уговоров не могут сказать "да". А другие варианты отказов в расчет не берешь?
Да  и простосекс предлагать уметь надо smile4.gif

Ну вот - сабжевый Вася умеет. smile4.gif
Dama
12 октября 2015, 00:07

Jorgen написал:
Ну вот - сабжевый Вася умеет.  smile4.gif

А вот мне сдается, что нет. Иначе не возникло бы такой у него проблемы. Получение желаемого с помощью лжи приводит к печальным результатам. Что собственно мы и видим. Дураками чувствуют себя оба.
GALA1234
13 октября 2015, 17:10
Немного не в кассу, но.... В принципе о том же...
Одна моя знакомая хранилась себя др брака. Причем, у нее это получалось несколько высокопарно и эээ... В общем, девочка не упускала случая лишний раз это подчеркнуть. Встретились с мальчиком, влюбились, подали заявление в загс.
Девочка перед перед походом в загс с гордостью ему призналась, типа, не абы, кого в жены берег . Повезло тебе, дураку.
Мальчик не проникся, но подумал и сказал, мне в общем-то все равно. Но я тебя за язык не тянул. Если у меня возникнут подозрение, на следующее утро идем разводиться.
Девочка жутко перенервничала, а вдруг крови не будет. Но все прошло более или менее.
К чему я... на годовщине или еще около того зашел вопрос о... и знаете, что сказал мальчик?
Мне все равно было, был кто-то, нет. Я бы и так хотел жениться. Но ты сказала сама. Не получив, что мне было обещано, я бы почувствовал себя обманутым.
Вот мне кажется, относится к сабжу. Деньги в тот момент для Фроси от Васи не были важны, но уж коли пообещал ...
Еще вспомнила слова мальчика...
Да хоть зашейся, а я должен получить, что мне обещали.
10 лет браку. Вроде счастливы оба smile.gif
Наталек_new
13 октября 2015, 18:48

Jorgen написал:
Ну вот - сабжевый Вася умеет.  smile4.gif

Сабжевый Вася жулит. Предположим, просто предположим, что Фрося - меркантильное кю и спит исключительно за большие деньги, Васей предложенные, тогда как называется человек, получивший услугу и не расплатившийся? Ну да, контрагент, идиот, надо было брать предоплату или заключать письменное соглашение, но обманувший идиота - чистой воды жулик.
Jorgen
13 октября 2015, 19:36

Наталек_new написала:
Сабжевый Вася жулит.

Сабжевый Вася получил желаемый простосекс. Конечно, с некоторыми воспоследующими траблами по причине излишней наивной мечтательности Фроси - ну так он, в отличие от неё, думаю, знал, на что шёл. Более подходящих кандидатур, видимо, не было.

просто предположим, что Фрося - меркантильное кю и спит исключительно за большие деньги

Вот это вообще очень вряд ли. smile.gif
Trespassing W
13 октября 2015, 19:54

Jorgen написал: Вот это вообще очень вряд ли. smile.gif

Тогда зачем обещать заведомо непланируемое? Типа игры такие, где все подразумевают, что это понарошку?
кузнечик
13 октября 2015, 20:01

Trespassing W написала:
Тогда зачем обещать заведомо непланируемое? Типа игры такие, где все подразумевают, что это понарошку?

Это подвид ритуальных танцев. Кто-то рассказывает, какие красивые у дамы глаза, кто-то предлагает в одной команде в волейбол играть, кто-то ужин готовит своими руками, кто-то, закатав рукава, полочку прибивает или сорванный водопроводный кран даме чинит. Кто в чем силен и чем увлечен. Вот Вася силен в навешивании лапши сорта "влюбится с первого взгляда, все для тебя сделаю, тымаясутьба!" *задержать дыхание, пустить слезу* smile4.gif
StasStud
18 октября 2015, 00:14

НикНикыч написал: немного тема для меня старовата)) а подсказать могу - для быстрого разбега жвачку подсовываю, которая как бубльгум для нас)) Она с ментолом, поэтому предлагаю после еды как освежающую)) Не знаю насколько эрогенезирует, но расслабляет точно!

Воу, крутая жвачка, про эту бубльгум не слышал, но если как бубльгум то мне очень интересно подробней. Как называется? Сколько стоит? И через сколько действует?
Damaramy
19 октября 2015, 11:18
А нет ли тут скрытой пропаганды посткоитального несогласия с вашей незатейливой рекламой?
Лунный Волк
22 октября 2015, 14:02

Ягода-малина написала: А вот после скольких свиданий можно ожидать помощи, если попадаешь в беду?

Да в общем-то и одно свидание лишнее. Мне очень помогла в ситкации с мамой женщина, чуть старше меня, которую я теперь силюсь увидеть, чтобы отблагодарить.
StasStud
23 октября 2015, 16:34
ну сейчас мы ленивые стали, не хотим напрягаться больно-то)) поэтому и интерес к быстрому старту.
noon
21 ноября 2015, 09:42

НикНикыч написал: это про что?! в чем тут несогласие? наоборот сближает, и даже очень))
МОДЕРАТОРИАЛ:

Изучите, пожалуйста, правила оформления постов. Предупреждение.
Митрий
4 декабря 2015, 13:07

Чекита написала: Джентельмены сразу  соглашались или  отказывались.

И что было с теми, кто отказывался?
ПФУК
5 декабря 2015, 15:23
Я так понимаю, основная проблема в том, что юноша воспользовался ситуацией, когда Фросе было фигово.
Т.е. ей очень хотелось об кого-то опереться.
Т.е. если бы это было до неприятностей, может она бы и внимания на это не обратила.

А вообще меня некоторые женщины удивляют.
У нас в группе был такой соблазнитель, я как-то случайно услышал, что он говорит девушке, меня чуть не вырвало, а она ничего, радостно улыбалась.
Лёвка
24 января 2016, 14:06

Zanuda написала: Не, ну понятно, что не девочка и что знакомы не долго. Но зачем же он так много болтал? Какая в том надобность?
А скорее всего, секс с Фросей показался ему не особо, вот он и лыжи заворотил.

вот почему-то я согласна smile4.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»