Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сколько времени проходит от "бла - бла - бла"
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ефрат
3 октября 2015, 23:12

Ягода-малина написала:
А как бы ты спросил про ситуацию?

На месте Фроси? Я бы не спрашивал. Потому что понятно же, что "разводилово" - оно и есть разводилово. А гадость сказать - ну можно. Она фактически и сказала, а он фактически нахамил в ответ.
Ягода-малина
3 октября 2015, 23:16

Ефрат написал:
На месте Фроси? Я бы не спрашивал. Потому что понятно же, что "разводилово" - оно и есть разводилово. А гадость сказать - ну можно. Она фактически и сказала, а он фактически нахамил в ответ.

На мой взгляд она сказала правду, она же не виновата, что правда эта гадостная. А Вася действительно нахамил.
Ефрат
3 октября 2015, 23:21

Ягода-малина написала:
На мой взгляд она сказала правду, она же не виновата, что правда эта гадостная.

На мой взгляд это "деление по разным основаниям". Человек может быть лжецом, но говорить об этом - хамство. Ну вот даже на форуме банят, если назовёшь человека лжецом, даже если он и вправду лжец.
Её слова были вполне оскорбительны. Никакого вопроса в них не содержалось. Но при этом правдивы.
Zanuda
3 октября 2015, 23:26

Ягода-малина написала:
На мой взгляд она сказала правду, она же не виновата, что правда эта гадостная. А Вася действительно нахамил.

Вот я поэтому и сказала, что зря. Мне как-то из текста показалось, что Фросе эта Васина отповедь не совсем приятна. Если бы ей это было легко, то ты, наверное, по-другому все описала: отчистила Васю с ног до головы, повернулась и пошла.
Но ничего, это опыт. А опыт всегда отрицательное событие, которое в качестве опыта дает положительные результаты. То есть, я не беру какие-то катастрофы, тогда ничего положительного в этом нет. А так... да таких вась до Москвы ра... много их, то есть.
Жар-птица
4 октября 2015, 07:53

Zanuda написала:
Вот я поэтому и сказала, что зря. Мне как-то из текста показалось, что Фросе эта Васина отповедь не совсем приятна. Если бы ей это было легко, то ты, наверное, по-другому все описала: отчистила Васю с ног до головы, повернулась и пошла.
Но ничего, это опыт. А опыт всегда отрицательное событие, которое в качестве опыта дает положительные результаты. То есть, я не беру какие-то катастрофы, тогда ничего положительного в этом нет. А так... да таких вась до Москвы ра... много их, то есть.

Мне кажется, что есть такие Васи, которые обещают небо в алмазах, просто организуя себе качественный секс, ну там шампанское купят, наобещают, это как бы входит для них в ритуал, выполнять обещаний и не собираются. Ждать обещанного от них не стоит. smile4.gif
Jorgen
4 октября 2015, 11:16

Inventor написал:
Различается лишь количество лапши.

И качеством! dont.gif
Jorgen
4 октября 2015, 11:18

Жар-птица написала:
Мне кажется, что есть такие Васи, которые обещают небо в алмазах, просто организуя себе качественный секс, ну там шампанское купят, наобещают, это как бы входит для них в ритуал, выполнять обещаний и не собираются. Ждать обещанного от них не стоит. smile4.gif

А какие бывают другие Васи, по другому организующие себе разовый секс?
Жар-птица
4 октября 2015, 11:36

Jorgen написал:
А какие бывают другие Васи, по другому организующие себе разовый секс?

Разные:
1. Простые. "Мадам, позвольте вам впендюрить" (с).
2. Косящие под дружбу: хочу friendly sex. Типа не напрягаться, а так по дружбе.
3. Честные. "Я не спонсор".
4. Спаивающие, напоить даму и трахнуть.
Jorgen
4 октября 2015, 11:54

Жар-птица написала:
Разные:

Жизнь женщины страшна в своём разнообразии... rolleyes2.gif
Жар-птица
4 октября 2015, 12:00

Jorgen написал:
Жизнь женщины страшна в своём разнообразии... rolleyes2.gif

Не то слово biggrin.gif
Гнус
4 октября 2015, 12:21

Жар-птица написала: Разные:

Может я что-то не знаю, но как п.3 отдельно от других существовать может?
Jorgen
4 октября 2015, 12:25

Гнус написал:
Может я что-то не знаю, но как п.3 отдельно от других существовать может?

"У одного - это деньги. У другого - юмор. У третьего - учтивость, такт. У четвертого - приятная внешность. У пятого - душа. И лишь у самых беззаботных - просто фаллос. Член как таковой." (с) smile.gif
Гнус
4 октября 2015, 12:30

Jorgen написал:
"У одного - это деньги. У другого - юмор. У третьего - учтивость, такт. У четвертого - приятная внешность. У пятого - душа. И лишь у самых беззаботных - просто фаллос. Член как таковой." (с) smile.gif

И? Пункт 3 сам по себе никакого предложения не несет, сочетание 1 и 3 понятно.
Kisska
4 октября 2015, 12:39
Какие-то у меня впечатления противоречивые. Я тоже люблю сказки со счастливым концом. И, в то же время, не люблю людей, обещающих золотые горы через десять минут после знакомства. Не доверяю я таким обещаниям. Но в отношении Фроси тоже не все понятно. Если бы не было этих обещаний, согласилась бы она на секс с Васей? Что ее больше расстроило - отсутствие материальной поддержки вотпрямщаз или то, что Вася никак не обозначил перед ее отъездом будет ли продолжение и какое. Чего она хотела - денег прямо сейчас или развития отношений?
Ягода-малина
4 октября 2015, 12:47

Kisska написала: Какие-то у меня впечатления противоречивые. Я тоже люблю сказки со счастливым концом. И, в то же время, не люблю людей, обещающих золотые горы через десять минут после знакомства. Не доверяю я таким обещаниям. Но в отношении Фроси тоже не все понятно. Если бы не было этих обещаний, согласилась бы она на секс с Васей? Что ее больше расстроило - отсутствие материальной поддержки вотпрямщаз или то, что Вася никак не обозначил перед ее отъездом будет ли продолжение и какое. Чего она хотела - денег прямо сейчас или развития отношений?

Хорошие вопросы. Скорее всего, неопределенность ее удручила. Я считаю, что ей нужно было молча уехать. Вася бы ее нашел, у него был номер ее телефона. Своей разоблачительной речью она все испортила. Но, как написала Zanuda, даже отрицательный опыт положителен, впредь будет вести себя иначе.
Zanuda
4 октября 2015, 12:50

Ягода-малина написала:
Хорошие вопросы. Скорее всего, неопределенность ее удручила. Я считаю, что ей нужно было молча уехать.

Я тоже так считаю. Но что уж теперь! Было и проехало.
Галина
4 октября 2015, 13:37

Ягода-малина написала: Вася бы ее нашел, у него был номер ее телефона. Своей разоблачительной речью она все испортила.

Может, я пессимист, но я думаю, ничего она не испортила. Просто она бы уехала и все. Не искал бы ее Вася, зачем ему?
Veresk
4 октября 2015, 13:38

Ягода-малина написала: Вася бы ее нашел, у него был номер ее телефона.

А ей этого хотелось? Безотносительно возможной финансовой поддержки.
Жар-птица
4 октября 2015, 13:41
В общем, не надо на Вась надеяться, даже если они обещают. biggrin.gif
А, кстати, если бы Вася ничего не обещал, стала бы с ним Фрося сексоваться?
Ягода-малина
4 октября 2015, 13:58

Галина написала:
Может, я пессимист, но я думаю, ничего она не испортила. Просто она бы уехала и все. Не искал бы ее Вася, зачем ему?

А для чего он в первый же вечер номер телефона попросил?
Ягода-малина
4 октября 2015, 14:00

Veresk написала:
А ей этого хотелось? Безотносительно возможной финансовой поддержки.

Скорее всего, да. Иначе, ее бы не задело его молчание.
Kamelia_Star
4 октября 2015, 14:02

Zanuda написала: Да ведь там пока что нет никаких отношений. И быть не могло, как по мне, уж очень короткое время они знакомы.
Меня бы на Фросином месте в данном случае больше интересовало бы качество секса с Васей, а не то, собирается ли он со мной превращаться в древнего старца.
Но если Фрося не очень давно овдовела, то у нее, возможно, мало опыта кратковременных отношений.

Она явно рассчитывала, что сразу съедутся и Вася на довольствие возьмет. Может и взял бы, если бы Фрося не заявила так сразу, что секс ее был авансом в расчете на брак.
Я не знаю, что таким Фросям советовать. Я вообще их не понимаю. Все эти требования "ведь ты же говорил...". А он разве говорил, что вот прямо сейчас поженимся? В чем он обманул-то?
Ягода-малина
4 октября 2015, 14:02

Жар-птица написала: В общем, не надо на Вась надеяться, даже если они обещают.  biggrin.gif
А, кстати, если бы Вася ничего не обещал, стала бы с ним Фрося сексоваться?

Думаю, да. Ей бы хватило комплиментов без обещаний. Она до сих пор не понимает, для чего нужен был весь этот васин словесный понос?!
Ягода-малина
4 октября 2015, 14:05

Kamelia_Star написала:
Она явно рассчитывала, что сразу съедутся и Вася на довольствие возьмет. Может и взял бы, если бы Фрося не заявила так сразу, что секс ее был авансом в расчете на брак.
Я не знаю, что таким Фросям советовать. Я вообще их не понимаю. Все эти требования "ведь ты же говорил...". А он разве говорил, что вот прямо сейчас поженимся? В чем он обманул-то?

Да, наверное, ты права. Фросе терпения не хватило посмотреть, что дальше будет.
Галина
4 октября 2015, 14:06

Ягода-малина написала: А для чего он в первый же вечер номер телефона попросил?

Для того же, для чего обещал золотые горы - ритуальные танцы, не более.
Kisska
4 октября 2015, 14:29

Галина написала:

В данном конкретно случае я тоже думаю, что ничего Фрося не испортила. Нечего было портить. Вася знал, когда Фрося уезжает? Обсуждал, что будет после того, как она уедет? Не вообще, а конкретно? Если нет, то и не собирался он ее искать. Да и чего искать-то? Она ж не тайно сбежала не предупредив. Можно было все обсудить до отъезда. С паролями и явками.
Zanuda
4 октября 2015, 14:34

Ягода-малина написала:
Думаю, да. Ей бы хватило комплиментов без обещаний. Она до сих пор не понимает, для чего нужен был весь этот васин словесный понос?!

Чтобы трахнуть? А без этого не получится, думал Вася. И возможно и не получилось бы.
Монашка
4 октября 2015, 14:58

Галина написала: Может, я пессимист, но я думаю, ничего она не испортила. Просто она бы уехала и все. Не искал бы ее Вася, зачем ему?

А вот соглашусь!
sonobr
4 октября 2015, 15:13

MaryJ написала: Фрося как маленькая прям. Полно мужиков, для которых эта болтовня - как свечки к романтическому ужину, цветы, конфеты и тп. То есть некая обязательно-необязательная программа.

Ягода-малина написала: Ей бы хватило комплиментов без обещаний. Она до сих пор не понимает, для чего нужен был весь этот васин словесный понос?!

Может, для того, чтобы мужчине не заморачиваться тем, что перечислено в первой цитате? smile.gif
Ягода-малина
4 октября 2015, 15:45

sonobr написала:

Может, для того, чтобы мужчине не заморачиваться тем, что перечислено в первой цитате?  smile.gif

Не, ужин со свечами и шампанским был как раз.
Монашка
4 октября 2015, 15:48

Ягода-малина написала: Не, ужин со свечами и шампанским был как раз.

Усилить хочется (с). 3d.gif 3d.gif
Жар-птица
4 октября 2015, 16:37

Zanuda написала:
Чтобы трахнуть? А без этого не получится, думал Вася. И возможно и не получилось бы.

Ну да. Вместо конфетно-букетного у Васи обещательный период. Дешевле намного biggrin.gif .
елань
5 октября 2015, 01:02

Zanuda написала:
А опыт всегда отрицательное событие, которое в качестве опыта дает положительные результаты.

Какое классное выражение. Жаль чуток длинновато для статуса. А так очень понравилось.
елань
5 октября 2015, 01:05

Ягода-малина написала:
А для чего он в первый же вечер номер телефона попросил?

Так для того же для чего соловьем разливался. Мне тоже кажется, что не стал бы от продолжать.
Любасик
5 октября 2015, 15:29

Ефрат написал:

Зачем спрашивать? Мне кажется если мужчина молчит и ничего не предлагает, то это ни от того, что у него дыханье от волненья сперло, а потому что предложить нечего/не хочет.
Любасик
5 октября 2015, 15:30

Жар-птица написала:
Ну да. Вместо конфетно-букетного у Васи обещательный период. Дешевле намного biggrin.gif .

Надо запомнить smile.gif
ПЭРИ
6 октября 2015, 11:26
А есть такие, которые сразу жениться предлагают.
Другая Стрекоза
6 октября 2015, 11:44

Zanuda написала: Не, ну а болтал-то Василий зачем столько? К чему все эти пассажи про одиночество, тяжести вдовства и совместная прогулка по жизни? Как-то многовато для уважающего себя Васи.

ППКС

Только зря Фрося ему что-то сказала напоследок. Лучше бы просто так уехала.

И тут тоже. Стоило так унижаться mad.gif
Лола
6 октября 2015, 12:24
Тоже, как и Пузырик, в последнее время думаю, что нечего в себе хранить мнение о человеке, который сделал гадость, вредно это для здоровья. Ангины там хронические. Правильно, что все сказала.

Балаболов не люблю. У меня восприятие "мужик сказал - мужик сделал". А если не сделал - не мужик blush.gif

Если нейтрально: возможно, Вася не балабол, просто влюбчивый тип. Может он, и правда, хотел семью-отношений и т.п. А потом понял, что что-то вы разные люди и не подходите друг другу.

Позитивный вариант: если в жизни начали появляться состоятельные мужчины, это хороший знак, сначала балабол, а потом и хороший человек появится wink.gif
Другая Стрекоза
6 октября 2015, 12:55

Лола написала: Тоже, как и Пузырик, в последнее время думаю, что нечего в себе хранить мнение о человеке, который сделал гадость, вредно это для здоровья.

Среди "хранить в себе" и излить есть еще вариант - забить. Очень рекомендую.
Ягода-малина
6 октября 2015, 13:08

Лола написала:

Позитивный вариант: если в жизни начали появляться состоятельные мужчины, это хороший знак, сначала балабол, а потом и хороший человек появится wink.gif

smile.gif
Лола
6 октября 2015, 14:42

Другая Стрекоза написала:
Среди "хранить в себе" и излить есть еще вариант - забить. Очень рекомендую.

Это уже высший пилотаж biggrin.gif Лично мне забить сложно, я эмоциональная и все близко к сердцу принимаю. Поэтому проще все сказать. Не знаю, как у Фроси.
W colonel
6 октября 2015, 15:02

ПЭРИ написала: А есть такие, которые сразу жениться предлагают.

Не предлагают, а обещают. Есть нюанс.
Впрочем ,есть и которые предлагают, но оно вам надо? Он ведь и следующей предложит.
кузнечик
6 октября 2015, 15:39

Zanuda написала: Не, ну а болтал-то Василий зачем столько? К чему все эти пассажи про одиночество, тяжести вдовства и совместная прогулка по жизни? Как-то многовато для уважающего себя Васи.
Только зря Фрося ему что-то сказала напоследок. Лучше бы просто так уехала.

ППКС
Но я не считаю, что зря сказала. Васе хотелось балаболить - он балаболил. Фросе тоже захотелось поговорить, она себе не отказала. Квиты. biggrin.gif
ПЭРИ
6 октября 2015, 15:46

W colonel написал: Не предлагают, а обещают.

Нунизнаю, фраза, "давай поженимся", это обещание или предложение? Мужчины такие затейники в попытках перейти в горизонтальное положение biggrin.gif Ведь знают же, что женщина вряд ли сразу с первого свидания согласится на брак, но в серьезные намерения скорее всего поверит biggrin.gif
кузнечик
6 октября 2015, 15:49

Галина написала:

Согласна.
Человек, начинающий с момента знакомства обещать златые горы и рассказывать о неземной любви, именно так бы и поступил. Какое счастье, что я, встретив таких балаболов, сразу бегу, теряя тапочки. ИМХО, эти люди неприятны и в дружеских отношениях, и в личных.
кузнечик
6 октября 2015, 15:58

Ефрат написал:
На мой взгляд это "деление по разным основаниям". Человек может быть лжецом, но говорить об этом - хамство. Ну вот даже на форуме банят, если назовёшь человека лжецом, даже если он и вправду лжец.

Это смотря как формулировать. 3d.gif
По сути не согласна. Если человек лжет, он переходит в категорию тех, кого ловят за руку должен учитывать, что его могут поймать на лжи. Око за око, зуб за зуб, фсетакоэ.

Её слова были вполне оскорбительны. Никакого вопроса в них не содержалось. Но при этом правдивы.

Тут соглашусь.
Ягода-малина
6 октября 2015, 16:04

кузнечик написала:
Согласна.
Человек, начинающий с момента знакомства обещать златые горы и рассказывать о неземной любви, именно так бы и поступил. Какое счастье, что я, встретив таких балаболов, сразу бегу, теряя тапочки. ИМХО, эти люди неприятны и в дружеских отношениях, и в личных.

Фрося теперь тоже побежит. smile.gif
Atlanta
6 октября 2015, 16:23
Вывод: нужно всегда иметь пару мужчин про запас, чтобы вот такие первые васи своими речами не смущали. По ним ведь видно, что специально убалтывают, врут, пытаются подкупить обещаниями. Дешевые, в общем, васи. И если больше никого нет, то самообман вступает в свои права. И даже если ничего не нужно от "никчемного мужичонки", то всё равно он как-то такими речами в твоих глазах приосанивается. biggrin.gif
кузнечик
6 октября 2015, 16:25

Ягода-малина написала:
Фрося теперь тоже побежит. smile.gif

Это не значит, что я их боюсь. biggrin.gif
Просто неприятен такой типаж, и мужчин, и женщин. Скорее, стараюсь обойти стороной.

А если человеку нравятся красивые песни, то почему бы не послушать. Это из той же категории, что фильмы со счастливым концом. Просто надо помнить, что это представление.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»