Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сколько времени проходит от "бла - бла - бла"
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ягода-малина
3 октября 2015, 18:51
Вот мы тут не раз обсуждали, после скольких свиданий нужно переходить к сексу. А вот после скольких свиданий можно ожидать помощи, если попадаешь в беду?
Ну, по порядку. Фросю постигло несчастье. Ее дом обокрали. Вынесли все подчистую.Она очень тяжело переживала, накрыло очень сильно. Фрося собирала себя по частям. Чтобы как-то восстановиться , решила поехать к родственнице в другой город. Приехала, а там новый сосед, пообщались через ограду во дворе, познакомились, перебросились парой фраз. Вечером сосед постучался в дверь и пригласил Фросю к себе. Та согласилась. Сосед стал угощать Фросю, говорить комплименты, рассказал о том, что овдовел 9 лет назад, 3 первых из которых "не жил", с трудом вернулся к жизни, так никого и не встретил, а вот Фрося как раз то, что ему нужно ( вот прямо с первой встречи он это понял wink.gif ). Поинтересовался подробностями фросиной жизни, Фрося рассказала про свой тяжелый период, Вася стал уверять ее, что настал ее счастливый час, ангел спустился с небес, чтобы помочь ей, что она может рассчитывать на него во всем, он поможет ей справиться с бедой, что теперь по жизни они пойдут вместе. Фрося понимала, к чему Вася клонит, уже далеко не девочка, для чего все эти танцы с бубном, и как Вася ни уговаривал, на ночь не осталась. Вернувшись домой, получила смс с благодарностью за прекрасный вечер, что завтра Вася ждет вновь встречи с ней. Фрося сдалась на третьем свидании. Все было прекрасно, лучшего и желать не нужно. Вася очень доволен, но Фросе нужно возвращаться домой. Настало время расставанья. Вася молчит, уже ничего не обещает. Фросе это не в диковинку, как говорится, " женщине после 30 нужны истинные чувства, а остальной цирк она уже видела". И не рассчитывала Фрося на него, давно уже привыкла справляться со всем самостоятельно. Но Фрося и не из тех, кто промолчит. Сказала она ему " Что же вы, Василий так себя низко цените, золотые горы обещаете? Разве ж так вы не уверены в своей привлекательности, что для того, чтобы заполучить женщину, нужно лапшу на уши ей навешать?". Вася оказался не любителем выслушивать правду. Встал в позу и заявил Фросе, мол, что ж она себе думает, что тех нескольких дней, что они знакомы, достаточно, чтобы он потратил на нее свои ресурсы. И никакой мужчина, сказал он, не будет ничего делать для женщины, с которой знаком всего ничего.
Вот хотелось бы знать, после какого срока можно надеяться на реальные действия мужчины?
Монашка
3 октября 2015, 19:35
А что от Васи ожидалось? Какие действия? smile.gif
Ягода-малина
3 октября 2015, 19:42

Монашка написала: А что от Васи ожидалось? Какие действия? smile.gif

Ожидался переход от слов к делу. Ожидался только потому, что Вася многого наобещал, а так от Васи ничего не ожидалось, конечно. Васю никто за язык не тянул.
Монашка
3 октября 2015, 19:49

Ягода-малина написала: Ожидался переход от слов к делу. Ожидался только потому, что Вася многого наобещал, а так от Васи ничего не ожидалось, конечно. Васю никто за язык не тянул.

А конкретнее? smile.gif Мне сложно рассуждать в общечеловеческих категориях в данном случае smile.gif. Потому что я не очень представляю, что может сделать левый Вася, знакомый три дня. Купить новую мебель? Посуду? Предложить переехать к нему?
Я без наезда, я понять. smile.gif
Jorgen
3 октября 2015, 19:55

Монашка написала: А что от Васи ожидалось? Какие действия? smile.gif

Цветы, коленопреклонение, кольцо. Материальная помощь. Зря она, что ли, до третьего свидания терпела отказывала? smile.gif
Ягода-малина
3 октября 2015, 20:03

Монашка написала:
А конкретнее? smile.gif Мне сложно рассуждать в общечеловеческих категориях в данном случае smile.gif. Потому что я не очень представляю, что может сделать левый Вася, знакомый три дня. Купить новую мебель? Посуду? Предложить переехать к нему?
Я без наезда, я понять. smile.gif

Угу, вот все, что ты написала и еще очень многое другое обещал сделать Вася. Вот для чего обещать то, что ты делать не собираешься? Просто, людям, которые помогают без слов, это трудно понять.
Ягода-малина
3 октября 2015, 20:04

Jorgen написал:
Цветы, коленопреклонение, кольцо. Материальная помощь. Зря она, что ли, до третьего свидания терпела отказывала? smile.gif

Ну, что мужчины будут на стороне Васи - это понятно.
Zanuda
3 октября 2015, 20:05
Не, ну понятно, что не девочка и что знакомы не долго. Но зачем же он так много болтал? Какая в том надобность?
А скорее всего, секс с Фросей показался ему не особо, вот он и лыжи заворотил.
Монашка
3 октября 2015, 20:05

Ягода-малина написала: Вот для чего обещать то, что ты делать не собираешься?

Хотел трахнуть?
Ну кагбе очевидно, не? Ну и ещё. Разговоры разговорами, а смотреть всё-таки надо на дела smile.gif.
blackhawk
3 октября 2015, 20:08
Фрося, судя по всему, не имела бизнесплана и поэтому абсолютно бездарно провела этот митинг.
На мой взгляд, следовала сразу же, с первых минут, обозначить цель встреч. Например.
" Василий! Мне до звезды ваша постельная акробатика. Поскольку у меня финансовые трудности и, вообще, материальное состояние надо подымать заново. Поэтому! Моё предложение: вы инвестируете в меня определённые средства, а я, в соответствии с вложенными средствами и достигнутым результатом, удовлетворяю ваши желания. То есть! Сначала я поднимаюсь, а потом вы принимаетесь. Идёт?"
Если ответ "да", то оговариваются объёмы капиталовложений и васины девиденты и условия их выплаты. Если "нет", то Вася "идёт лесом".
В данной модели митинга ответа на поставленный автором темы вопрос не существует. Потому что, в случае "да" количество встреч до завершения проекта не может быть предумотрено. Случай "нет" - очевиден.
Zanuda
3 октября 2015, 20:10
Не, ну а болтал-то Василий зачем столько? К чему все эти пассажи про одиночество, тяжести вдовства и совместная прогулка по жизни? Как-то многовато для уважающего себя Васи.
Только зря Фрося ему что-то сказала напоследок. Лучше бы просто так уехала.
Ягода-малина
3 октября 2015, 20:14

blackhawk написал: Фрося, судя по всему, не имела бизнесплана и поэтому абсолютно бездарно провела этот митинг.
На мой взгляд, следовала сразу же, с первых минут, обозначить цель встреч. Например.
" Василий! Мне до звезды ваша постельная акробатика. Поскольку у меня финансовые трудности и, вообще, материальное состояние надо подымать заново. Поэтому! Моё предложение: вы инвестируете в меня определённые средства, а я, в соответствии с вложенными средствами и достигнутым результатом, удовлетворяю ваши желания. То есть! Сначала я поднимаюсь, а потом вы принимаетесь. Идёт?"
Если ответ "да", то оговариваются объёмы капиталовложений и васины девиденты и условия их выплаты. Если "нет", то Вася "идёт лесом".
В данной модели митинга ответа на поставленный автором темы вопрос не существует. Потому что, в случае "да" количество встреч до завершения проекта не может быть предумотрено. Случай "нет" - очевиден.

3d.gif Дело в том, что Фрося ни на что не рассчитывала, придя к Васе в гости. Вася сам соловьем разливался. Очень красиво говорить умеет Вася. И Фрося не из тех, кто умеет строить бизнес- планы в отношениях.
Ягода-малина
3 октября 2015, 20:15

Zanuda написала: Не, ну а болтал-то Василий зачем столько? К чему все эти пассажи про одиночество, тяжести вдовства и совместная прогулка по жизни? Как-то многовато для уважающего себя Васи.
Только зря Фрося ему что-то сказала напоследок. Лучше бы просто так уехала.

Ты думаешь? Да, наверное, ты права.
Zanuda
3 октября 2015, 20:16

Ягода-малина написала:
Ты думаешь? Да, наверное, ты права.

Ну, потому что Василий, как видится из этого треда, балабол порядочный. И раз Фрося ничего с ним сама не планировала, то лучше бы она повернулась и уехала, ничего не выясняя. Потому что толку нет, я ей, наверное, не очень приятно.
Mumi
3 октября 2015, 20:17

Zanuda написала:Только зря Фрося ему что-то сказала напоследок. Лучше бы просто так уехала.

Почему? Пусть уж лучше так. С открытыми таксзать глазами уехала. А то бы еще мечтала думала о Васе хорошо. smile4.gif
ИМХО, описанная ситуация - обычная болтовня-развод на краткий секас - мало общего имеет с вопросом в первом посте. Потому что она очевидна в общем-то.

10 минут болтовни через забор и уже верить, что Вася - на всю жызнь? Если Фрося хоть на минуту серьезно воспринимала его болтовню, то ей к себе тоже стоит подозрительно присмотреться. biggrin.gif nn.gif
Zanuda
3 октября 2015, 20:19
Да ведь там пока что нет никаких отношений. И быть не могло, как по мне, уж очень короткое время они знакомы.
Меня бы на Фросином месте в данном случае больше интересовало бы качество секса с Васей, а не то, собирается ли он со мной превращаться в древнего старца.
Но если Фрося не очень давно овдовела, то у нее, возможно, мало опыта кратковременных отношений.
Ягода-малина
3 октября 2015, 20:20

Zanuda написала:
Ну, потому что Василий, как видится из этого треда, балабол порядочный. И раз Фрося ничего с ним сама не планировала, то лучше бы она повернулась и уехала, ничего не выясняя. Потому что толку нет, я ей, наверное, не очень приятно.

Да, не нужно было ей опускаться до выяснения отношений. Хотя, ее подруга считает, что пусть Вася про себя послушает.
Mumi
3 октября 2015, 20:21

Zanuda написала:
Но если Фрося не очень давно овдовела, то у нее, возможно, мало опыта кратковременных отношений.

Это ж вроде не она (ее обокрали), а вдовец - Вася.
А по сабжу, так много должно времени пройти наверное. Если только сферический Вася не олигарх, для которого любое движение помощи также легко как движение пальца.
Ягода-малина
3 октября 2015, 20:22

Zanuda написала: Да ведь там пока что нет никаких отношений. И быть не могло, как по мне, уж очень короткое время они знакомы.
Меня бы на Фросином месте в данном случае больше интересовало бы качество секса с Васей, а не то, собирается ли он со мной превращаться в древнего старца.

По васиным словам сексом он остался более, чем доволен.
MaryJ
3 октября 2015, 20:23
Фрося как маленькая прям. Полно мужиков, для которых эта болтовня - как свечки к романтическому ужину, цветы, конфеты и тп. То есть некая обязательно-необязательная программа.
Монашка
3 октября 2015, 20:23

Ягода-малина написала: Да, не нужно было ей опускаться до выяснения отношений. Хотя, ее подруга считает, что пусть Вася про себя послушает.

Вот этого мне не понять, если честно. Если Фросе от этого легче - правильно, что сказала и никаких тут нет "опусканий". Согласна с её подругой smile.gif.
MaryJ
3 октября 2015, 20:24

Mumi написала:  Если Фрося хоть на минуту серьезно воспринимала его болтовню, то ей к себе тоже стоит подозрительно присмотреться.

ППКС.
Ягода-малина
3 октября 2015, 20:26

Mumi написала:
Это ж вроде не она (ее обокрали), а вдовец - Вася.
А по сабжу, так много должно времени пройти наверное. Если только сферический Вася не олигарх, для которого любое движение помощи также легко как движение пальца.

Вот именно это он и сказал - денег немеряно, с собой же в мир иной не возьмешь.
Монашка
3 октября 2015, 20:27

Ягода-малина написала: денег немеряно

eek.gif А оно и правда так?
Доверчивая Стерва
3 октября 2015, 20:28
Некоторые люди когда хотят кого-то в постель затащить, такого наплетут и наобещают. smile.gif Причем иногда даже сами в это верят в тот момент, когда уже клапан рвет. smile.gif
Zanuda
3 октября 2015, 20:29
Ну, может и правильно, что сказала, раз ей от этого легче.
А чего она хотела-то? Ей самой что, секса совсем не хотелось, и она согласилась только под влиянием Василой болтологии про светлое будущее? Секс, он ведь не рубль, то есть, не форма оплаты за что-то, хотя и так бывает. Чего она ждала от этих отношений? Ей так Вася понравился?
Ягода-малина
3 октября 2015, 20:29

Монашка написала:
eek.gif А оно и правда так?

Вроде, да.
Zanuda
3 октября 2015, 20:31

Ягода-малина написала:
Вроде, да.

То есть, Вася ее поманил кошельком и она дала согласилась? Но оказалось — показалось. Что ж, бывает.
Монашка
3 октября 2015, 20:32

Ягода-малина написала: Вроде, да.

В любом случае, после такого недавнего знакомства я бы ожидать ничего не стала. Фросе хотелось поверить, это нормально smile.gif, на мой взгляд.
Ягода-малина
3 октября 2015, 20:33

Zanuda написала: Ну, может и правильно, что сказала, раз ей от этого легче.
А чего она хотела-то? Ей самой что, секса совсем не хотелось, и она согласилась только под влиянием Василой болтологии про светлое будущее? Секс, он ведь не рубль, то есть, не форма оплаты за что-то, хотя и так бывает. Чего она ждала от этих отношений? Ей так Вася понравился?

Фрося после пережитого стресса, депрессии, вся выжатая, как лимон, без веры в будущее, и вдруг ... Прынц на белом коне! biggrin.gif Правда, Фрося все время говорила, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой.
Zanuda
3 октября 2015, 20:37

Ягода-малина написала:
Фрося после пережитого стресса, депрессии, вся выжатая, как лимон, без веры в будущее, и вдруг ... Прынц на белом коне! biggrin.gif  Правда, Фрося все время говорила, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Ну она прямо как маленькая. Какой правдой? Что именно ей в Васе понравилось, кроме его обещаний? Она хоть удовольствие от секса получила?
Монашка
3 октября 2015, 20:38
Как же раздражает, когда в нормальном желании поддержки - и материальной в том числе, видят меркантильные интересы, прасцице.
Да, наивно, никто не спорит. Но сразу подозревать, что секс на кошелёк поменяла... facepalm.gif
Ягода-малина
3 октября 2015, 20:39

Монашка написала:
В любом случае, после такого недавнего знакомства я бы ожидать ничего не стала. Фросе хотелось поверить, это нормально smile.gif, на мой взгляд.

Фрося смотрит много фильмов про любовь с хеппи-эндом.
Ягода-малина
3 октября 2015, 20:40

Zanuda написала:
Ну она прямо как маленькая. Какой правдой? Что именно ей в Васе понравилось, кроме его обещаний? Она хоть удовольствие от секса получила?

Получила.
Ягода-малина
3 октября 2015, 20:42

Монашка написала: Как же раздражает, когда в нормальном желании поддержки - и материальной в том числе, видят меркантильные интересы, прасцице.
Да, наивно, никто не спорит. Но сразу подозревать, что секс на кошелёк поменяла... facepalm.gif

И Вася тоже так понял.Хотя сам кошелек предлагал, никто его ни о чем не просил.
Zanuda
3 октября 2015, 20:42

Ягода-малина написала:
Фрося смотрит много фильмов про любовь с хеппи-эндом.

Возможно поэтому. А другие серьезные отношения у нее были.
Я, кстати, не говорю, что она прямо любовь на кошелек хотела поменять. Мне просто непонятно, чем ее Вася привлек, кроме обещаний райской жизни. Ну должно же быть какое-то притяжение между людьми, не? Потому что, если она только на болтовню купилась, а без нее бы не согласилась, тогда она согласилась зря.
А если нет, то получилась короткая история. И ничего более.
CLR
3 октября 2015, 20:51

Ягода-малина написала:
Ну, что мужчины будут на стороне Васи - это понятно.

С чего бы вдруг? Мужчины в общем очень недолюбливают бабалолов, и сами с подобными Васе личностями дел предпочитают не иметь.
Zanuda
3 октября 2015, 20:55

Ягода-малина написала:
И Вася тоже так понял.Хотя сам кошелек предлагал, никто его ни о чем не просил.

Да, Вася очень хорош, нечего сказать. Если он при убалтывании дамы все время лопотал о своем благосостоянии и обещал турусы на колесах, то ведь никто его не просил, правда.
А сколько лет Фросе, можно спросить?
И еще, Фрося я сочувствую. Мало того, что обчистили, так еще и на болтуна нарвалась.
Монашка
3 октября 2015, 21:01

Ягода-малина написала: Фрося смотрит много фильмов про любовь с хеппи-эндом.

Я её понимаю, я тоже предпочитаю художественные произведения с ним. При этом да, понимаю, что это - от жизни довольно оторванно smile.gif, поэтому и люблю, фигни и в жизни хватает. Но тоже прокалываюсь и в последнее время перестала себе отказывать в удовольствии донесения до человека своего мнения. 3d.gif За исключением редчайших случаев.
Пузырик
3 октября 2015, 21:53
Я тоже последнее время за донесение, жизнь резко становится позитивной. biggrin.gif А редиски глядишь и задумаются.
Фрося, не переживай. Раз секс был хорош, то и славно. А дальше на Васю не раситывай и наплюй на него слюной.
Монашка
3 октября 2015, 22:12

Пузырик написала: А редиски глядишь и задумаются.

А даже если и не задумаются, то лично мне становится легче от донесения своего мнения. smile4.gif
Jorgen
3 октября 2015, 22:15

Ягода-малина написала:
И Фрося не из тех, кто умеет строить бизнес- планы в отношениях.

1. Если она не строила, то что за претензии?
2. Надо учиться строить уже.
Я понимаю, что мужчины будут на васиной стороне, но её претензии действительно выглядят как "поимели бесплатно! mad.gif ", имхо.
Ягода-малина
3 октября 2015, 22:20

CLR написал:
С чего бы вдруг? Мужчины в общем очень недолюбливают бабалолов, и сами с подобными Васе личностями дел предпочитают не иметь.

Приятно.
Zanuda
3 октября 2015, 22:21

Jorgen написал:

Я понимаю, что мужчины будут на васиной стороне, но её претензии действительно выглядят как "поимели бесплатно! mad.gif ", имхо.

Не, тут я не согласна. Она просто растерялась от такого контраста. Его ж никто за язык не тянул, правда? Это ж не то, что Фрося раззарилась на его богачество, а он сам плел неизвестно что.
Ефрат
3 октября 2015, 22:53

Ягода-малина написала: Сказала она ему " Что же вы, Василий так себя низко цените, золотые горы обещаете? Разве ж так вы не уверены в своей привлекательности, что для того, чтобы заполучить женщину, нужно лапшу на уши ей навешать?". Вася оказался не любителем выслушивать правду. Встал в позу и заявил Фросе, мол, что ж она себе думает, что тех нескольких дней, что они знакомы, достаточно, чтобы он потратил на нее свои ресурсы. И никакой мужчина, сказал он, не будет ничего делать для женщины, с которой знаком всего ничего.

Фрося прямо странная. Она зачем это говорила-то? Поругаться хотела? Ну - поругалась. Или она хотела узнать, зачем мужики обещают при уговаривании золотые горы и молочные берега? Не, серьёзно? smile.gif
Монашка
3 октября 2015, 22:54

Ефрат написал:  Она зачем это говорила-то

Я не знаю, зачем говорила это Фрося, а я вот говорю, чтобы гадость сказать. Мне от этого легчает заметно. blush.gif Даже ответом порой не интересуюсь.
Inventor
3 октября 2015, 23:00

Ягода-малина написала: для того, чтобы заполучить женщину, нужно лапшу на уши ей навешать

Имхо большинство мужчин это делает в той или иной степени. Различается лишь количество лапши.
Ефрат
3 октября 2015, 23:04

Монашка написала:
Я не знаю, зачем говорила это Фрося, а я вот говорю, чтобы гадость сказать.

Ну, это вполне себе повод.
Просто история из заглавного поста не подходит под вопрос треда smile.gif
Ягода-малина
3 октября 2015, 23:06

Ефрат написал:
Ну, это вполне себе повод.
Просто история из заглавного поста не подходит под вопрос треда smile.gif

А как бы ты спросил про ситуацию?
Ефрат
3 октября 2015, 23:12

Ягода-малина написала:
А как бы ты спросил про ситуацию?

На месте Фроси? Я бы не спрашивал. Потому что понятно же, что "разводилово" - оно и есть разводилово. А гадость сказать - ну можно. Она фактически и сказала, а он фактически нахамил в ответ.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»