Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Что делать Фросе...
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Ефрат
4 октября 2015, 13:55

Грустинка написала: Вот честно - я не верю во всяких богов и кармы, но портить жизнь беременной женщине очень и очень плохо. Да, вы можете меня начать уверять, что Фрося ничего Васиной жене не должна, и пусть Вася о ней переживает, но мое мнение, что не нужно с Васей встречаться.

Да дело не в том, что не должна. Делать гадости другим людям вообще нехорошо. Просто тут поведение Фроси на жизнь беременной жены вообще не влияет. Ну, спит Вася с Фросей раз в две недели. Его жене-то что?
Ефрат
4 октября 2015, 13:57

Грустинка написала:
Да, он. Там законные супруги главных героев такие противные, что все просто. И секс очень здорово описан, первый раз такое читаю, что в описании секса чувствуется не физиология, а любовь.

Странно, мне не запомнилось, что лорд такой уж противный. Но я 30 лет назад читал, да ещё и на английском, который тогда знал хуже.
Звездочка
4 октября 2015, 13:57
Если у Фроси в приоритете секс, что бы "небо в алмазах", никакая забота Пети его не заменит к сожалению. redface.gif
Т.е. если для Фросиной счастливой жизни это условие номер один, "надо искать".
Если нет- возможны варианты как писали выше (привыкнет и т.п.). smile.gif
FrostWind
4 октября 2015, 13:58

Ефрат написал: Это вообще самое оригинальное решение. Фрося имеет феерический секс с Васей и прекрасные отношения с Петей. Давайте, она откажется и от одного, и от другого. Перспектива прямо заманчивая

От Васи она уже отказалась, метаться в этом вопросе не стоит. smile.gif
Ну, а феерический секс в свежем анамнезе это тоже чудесно, можно искать глазами Дормидонта, и экспериментировать с Петей.
Zanuda
4 октября 2015, 13:59

Ефрат написал:
Странно, мне не запомнилось, что лорд такой уж противный. Но я 30 лет назад читал, да ещё и на английском, который тогда знал хуже.

Он не особо противный, мне кажется. Он инвалид.
Ефрат
4 октября 2015, 14:04

Zanuda написала:

Ну я тоже так запомнил.
Грустинка
4 октября 2015, 14:13

Ефрат написал:
Это вообще самое оригинальное решение. Фрося имеет феерический секс с Васей и прекрасные отношения с Петей. Давайте, она откажется и от одного, и от другого. Перспектива прямо заманчивая  biggrin.gif

Я от Пети не предлагала отказываться. Только от Васи.
Грустинка
4 октября 2015, 14:15

Ефрат написал:
Да дело не в том, что не должна. Делать гадости другим людям вообще нехорошо. Просто тут поведение Фроси на жизнь беременной жены вообще не влияет. Ну, спит Вася с Фросей раз в две недели. Его жене-то что?

Людям обычно не нравится, когда их супруги спят с другими. smile.gif Беременной женщине вредно страдать.
Звездочка
4 октября 2015, 14:16
К сожалению, люди редко подходят друг другу как пазлы на картинке. Какие то компромиссы неизбежны.
Но границы этих компромиссов у всех разные..
Доверчивая Стерва
4 октября 2015, 14:17

Монашка написала:

Нет smile.gif.

Мне да. smile.gif
Ягода-малина
4 октября 2015, 14:18

Грустинка написала:
Людям обычно не нравится, когда их супруги спят с другими.  smile.gif Беременной женщине вредно страдать.

Жена могла бы никогда не узнать...
Грустинка
4 октября 2015, 14:19

Ефрат написал:

Он надменный, странный, Конни ухаживала за ним до потери пульса, а он не обращал внимание на её откровенно больной и усталый вид. Тех, кто ниже его по социальному положению, он презирает. Вспомнить хотя бы, как он из самодурства и надменности издевался над Меллерсом, когда его инвалидная коляска застряла на спуске у ручья.
Грустинка
4 октября 2015, 14:22

Zanuda написала:

Он инвалид и он очень несчастный, но характер у него отвратительный.
Грустинка
4 октября 2015, 14:22

Ягода-малина написала:
Жена могла бы никогда не узнать...

Или нет.
sonobr
4 октября 2015, 14:37

Zanuda написала: У меня был знакомый поэт, по совместительству алкоголик, так он на индийские фильмы любил ходить с похмелья. Говорил, вокруг тетки плачут, и я плачу. И мне хорошо.

3d.gif

Veresk написала: Химия не появится однозначно, пусть привыкает что вот такой вот с Петей секс. Пусть принимает как данность.

Да. А дальше видно будет.
Иногда "трусы на люстре" только поначалу, а потом - самый обычный "супружеский" секс. Не удивлюсь, если узнаю, что у Васи с женой трусы уже аккуратно складываются на стул. Возможно, то же самое было бы и с Фросей, не забань она Васю.
Zanuda
4 октября 2015, 14:41

sonobr написала:

Иногда "трусы на люстре" только поначалу, а потом - самый обычный "супружеский" секс. Не удивлюсь, если узнаю, что у Васи с женой трусы уже аккуратно складываются на стул. Возможно, то же самое было бы и с Фросей, не забань она Васю.

Кстати, вполне здравая мысль.
Ефрат
4 октября 2015, 14:44

Грустинка написала:
Людям обычно не нравится, когда их супруги спят с другими. smile.gif Беременной женщине вредно страдать.

Ну он не с Фросей, он с другой будет спать.
А жена не узнает.
Жар-птица
4 октября 2015, 14:45

Ефрат написал:

Жене может быть неприятно, если узнает. Я думаю, что от Васи нужно отказываться даже не из жалости к его жене, просто этот Вася потом будет с другими сексоваться, а параллельно Фросей, ему не важно с кем. А через какое-то время Фросе начнет изменять с Джозей. В общем, не очень себе Вася, несмотря на хороший секс.
Впрочем, я так поняла, что Фрося уже от него отказалась.
Монашка
4 октября 2015, 14:47

Jorgen написал: Если совесть была бы приоритетна, треда не было бы.

Jorgen написал: Вообще людям, которыми настолько руководит физиология - всяческое сочувствие.

Почитай тред, а? Лень разжёвывать, а то, что ты тред уводишь не в ту степь - раздражает неимоверно. Тут всего-то три страницы, а читать ты умеешь.
Монашка
4 октября 2015, 14:47

Грустинка написала: Васю надо как-то волевым усилиям из своей жизни исключить

Грустиныч, ну ты-то читать умеешь? Нету Васи.
Грустинка
4 октября 2015, 14:50

Ефрат написал:
Ну он не с Фросей, он с другой будет спать.
А жена не узнает.

Ну Ефрат, если пользоваться логикой, что зло всё равно будет совершено, так какая разница - мной или другим, лучше уж мной, тогда можно кошельки тырить, резать гусей и жечь сараи. redface.gif
Монашка
4 октября 2015, 14:51

Грустинка написала: Людям обычно не нравится, когда их супруги спят с другими.  Беременной женщине вредно страдать.

Ты знаешь, я была в натуральном шоке, когда узнала, потому что Вася пользовался такой свободой передвижения, перемещения, использования времени и средств, что женатого человека, да ещё собирающегося в скором времени стать папой, не заподозрить. Не знаю, что там за отношения, но вряд ли идеальны. frown.gif Это так, ремарка, Васи во фросиной жизни нет.

Доверчивая Стерва написала: Мне да

Мне тоже. Но я это написала к тому, что у Пети в этом смысле всё ок. smile4.gif
Грустинка
4 октября 2015, 14:52

Монашка написала:
Грустиныч, ну ты-то читать умеешь? Нету Васи.

Ну норм ваще. Хорошо, что нет.
Монашка
4 октября 2015, 14:53

sonobr написала: Возможно, то же самое было бы и с Фросей, не забань она Васю.

Я тоже так думаю. Но хотя бы в самом начале хочется звёздочек из глаз, разве нет? smile.gif
Грустинка
4 октября 2015, 14:54

Монашка написала:
Ты знаешь, я была в натуральном шоке, когда узнала, потому что Вася пользовался такой свободой передвижения, перемещения, использования времени и средств, что женатого человека, да ещё собирающегося в скором времени стать папой, не заподозрить. Не знаю, что там за отношения, но вряд ли идеальны. frown.gif Это так, ремарка, Васи во фросиной жизни нет.

+)

Ну а где те идеальные отношения? Их же нет в природе.
sonobr
4 октября 2015, 14:54

Монашка написала: Я тоже так думаю. Но хотя бы в самом начале хочется звёздочек из глаз, разве нет?

Так они у нее и были, есть уже что вспомнить, просто рано Вася спалился, не дал отношениям изжить себя естественным путем. smile.gif
Доверчивая Стерва
4 октября 2015, 14:55

Монашка написала:
Мне тоже. Но я это написала к тому, что у Пети в этом смысле всё ок.  smile4.gif

Аааа, понятно. 3d.gif
Монашка
4 октября 2015, 14:55

sonobr написала: Так они у нее и были, просто рано Вася спалился, не дал отношениям изжить себя естественным путе

Так и с Петей хочется звёздочек. smile4.gif Потому что во всём остальном он хороший.
Монашка
4 октября 2015, 14:56

Грустинка написала: Ну а где те идеальные отношения? Их же нет в природе.

Не знаю, мне такие отношения очень странны были бы. Чай, сама не первый раз замужем, двоих детей имею.
Jorgen
4 октября 2015, 15:08

Монашка написала:
Почитай тред, а? Лень разжёвывать, а то, что ты тред уводишь не в ту степь - раздражает неимоверно. Тут всего-то три страницы, а читать ты умеешь.

Я читал стартовый пост. Тобой, вроде как, написанный - этого обычно бывает достаточно, чтобы понять, о чём речь.
А что именно тебя раздражает - это, в общем-то, исключительно твои проблемы.
Kay_po
4 октября 2015, 15:11

Монашка написала:
Да.
Про Васю я написала в том разрезе, что был Вася, не так давно, с которым секс был феерическим и что Фрося ела слаще морковки и поэтому с Петей хочет такого же, но пока не шибко понимает, куды бечь. smile.gif

Я Фросю чертовски понимаю. smile.gif
Вот что я поняла для себя и о себе: любой самый феерический секс проходит. Просто хороший секс в итоге оказывается не хуже самого феерического, в масштабе жизни. Особенно если к нему прилагаются по-настоящему хорошие отношения.
И в конце концов, это всего лишь физиология.
Монашка
4 октября 2015, 15:15

Jorgen написал: Я читал стартовый пост. Тобой, вроде как, написанный - этого обычно бывает достаточно, чтобы понять, о чём речь.

facepalm.gif Видимо, тебе недостаточно.
Jorgen
4 октября 2015, 15:20

Монашка написала:
facepalm.gif Видимо, тебе недостаточно.

У Фроси был фееричный секс с Васей, но он оказался с беременной женой, сейчас у Фроси унылый секс с Петей. Вопросы:
1. Правильно ли Фрося послала Васю?
2. Как забыть Васю и удовлетвориться Петей?
Ягода-малина
4 октября 2015, 16:06
А Вася покорно смирился с решением Фроси расстаться? Он больше не появляется в ее жизни?
Монашка
4 октября 2015, 16:32

Ягода-малина написала: Он больше не появляется в ее жизни?

Пытается эпизодически, а что? smile.gif
Veresk
4 октября 2015, 16:44

Монашка написала: Пытается эпизодически, а что?

И как силы воли хватает отказывать. redface.gif biggrin.gif
Монашка
4 октября 2015, 16:49

Veresk написала: И как силы воли хватает отказывать.

Противно после всего, что узнала.
Ягода-малина
4 октября 2015, 16:51

Монашка написала:
Пытается эпизодически, а что? smile.gif

Раз не исчез из ее жизни, всякое еще может быть...
А вообще думаю, что для молодой Фроси лучше звезды в небе. Унылым супружеским сексом она к старости еще успеет " насладиться".
Ягода-малина
4 октября 2015, 16:54

Монашка написала:

Противно, что врал и скрывал?Так он, как Вася из моего треда, сильно Фросю хотел, поэтому и врал.
Грустинка
4 октября 2015, 17:26

Ягода-малина написала:
Противно, что врал и скрывал?Так он, как Вася из моего треда, сильно Фросю хотел, поэтому и врал.

Ну да, такая любовь, что аж зубы сводит, такая любовь заставляет врать двум женщинам, такая любовь заставляет не в семье жить с женщиной, на которой женился и с которой будет ребенок, а гулять к любовнице. Лично мне кажется, что любовь тут не при чем. Инфантильный, слабохарактерный и подлый человек в этом виноват, а не любовь и физическое влечение.
Грустинка
4 октября 2015, 17:29

Монашка написала:

А Петя ей физически не противен? Запах, тело, секс? Если не противен и просто секс не на 10 баллов, а на 7, допустим, то это поправимо. А если противен, тогда ой.
Грустинка
4 октября 2015, 17:32

Kay_po написала:
Я Фросю чертовски понимаю. smile.gif
Вот что я поняла для себя и о себе: любой самый феерический секс проходит. Просто хороший секс в итоге оказывается не хуже самого феерического, в масштабе жизни. Особенно если к нему прилагаются по-настоящему хорошие отношения.
И в конце концов, это всего лишь физиология.

Удивительно, насколько у разных людей разное отношение к физиологии. Кто-то хочет, и отказать себе ни в чем не может, имея жену на сносях. redface.gif
Пузырик
4 октября 2015, 17:35

Грустинка написала:

А Кай то при чем к козлизму Васи?
Грустинка
4 октября 2015, 17:39

Пузырик написала:
А Кай то при чем к козлизму Васи?

Не при чем, я просто сравнивала два разных отношения, которые, на мой взгляд, очень полярны. У Кай секс- всего лишь физиология, а у Васи - жизненная доминанта.
АГЛ
4 октября 2015, 18:31

Грустинка написала: а у Васи - жизненная доминанта.

С чего это вдруг такие выводы? Вася не звал за себя замуж Фросю, не тратил на нее много сил и времени. Просто иногда позволял себе расслабиться без особого ущерба для семьи. Откуда вдруг доминанта?
cloud
4 октября 2015, 18:37

АГЛ написал: без особого ущерба для семьи.

Действительно, какой ущерб? facepalm.gif
АГЛ
4 октября 2015, 18:59

cloud написала:
Действительно, какой ущерб?  facepalm.gif

Я правильно понимаю, что ты готова сейчас точно указать понесенный васиным семейством ущерб? Или ты просто возмущена васиным поведением и не понимаешь, почему не все разделяют этот праведный гнев?
Монашка
4 октября 2015, 19:07
Ребята, вопрос не в этом, напоминаю.
АГЛ
4 октября 2015, 19:16

Монашка написала: Ребята, вопрос не в этом, напоминаю.

Да, мы помним. Просто тут особо и рассуждать то не о чем:
Вася изгнан, Петя под рукой, но пока нет планов женитьсяпрожитьвсюжизньвместеиумеретьводиндень, так что можно при случае и Дормидонта с Колей впустить в жизнь, если от них будут такой сексоторт, которого Петя не дает, а может и Петя научиться, а может и Фросе уже не надо будет "небо в алмазах" - отвыкнет. Так что пусть все идет самом собой без ненужных телодвижений.
Грустинка
4 октября 2015, 19:22

АГЛ написал:
С чего это вдруг такие выводы? Вася не звал за себя замуж Фросю,  не тратил на нее много сил и времени. Просто иногда позволял себе расслабиться без особого ущерба для семьи. Откуда вдруг доминанта?

Выводы из беременной жены, наличия любовницы и вранья. Ради физиологии готов женщинам лапшу вешать на уши. Господи, " расслабиться", выражение то, а? 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»