Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Что делать Фросе...
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Грустинка
4 октября 2015, 19:23

Монашка написала: Ребята, вопрос не в этом, напоминаю.

Да, извини, чет я напряженная какая-то, пойду расслаблюсь. chain.gif
Kay_po
4 октября 2015, 19:28

Грустинка написала:
Не при чем, я просто сравнивала два разных отношения, которые, на мой взгляд, очень полярны. У Кай секс- всего лишь физиология, а у Васи - жизненная доминанта.

Просто у меня был интересный опыт. biggrin.gif 11 месяцев без секса. При том, что я бы не назвала себя холодной или мало-темпераментной. Я всегда любила секс, в общем-то. biggrin.gif
Но..так уж случилось, и оказалось, что даже можно жить, не бросаться на людей, и вообще никто не умер. biggrin.gif Короче, некоторые представления об исключительной важности секса в моей жизни я пересмотрела. 3d.gif
Монашка
4 октября 2015, 19:30

Kay_po написала: Но..так уж случилось, и оказалось, что даже можно жить, не бросаться на людей, и вообще никто не умер.

Повезло тебе. У меня был опыт меньшего периода, так вот, было оооочень туго, при том, что я себя не считала себя супер-темпераментной. smile4.gif
Грустинка
4 октября 2015, 19:33

Монашка написала:
Повезло тебе. У меня был опыт меньшего периода, так вот, было оооочень туго, при том, что я себя не считала себя супер-темпераментной.  smile4.gif

Вот да, у меня похоже. И с каждым днем воздержания мужчины в своей массе становились все красивее и красивее. 3d.gif
Монашка
4 октября 2015, 19:34

АГЛ написал: Да, мы помним

А по-моему, не особо.
Kay_po
4 октября 2015, 19:34

Монашка написала:
Повезло тебе. У меня был опыт меньшего периода, так вот, было оооочень туго, при том, что я себя не считала себя супер-темпераментной.  smile4.gif

Я уже наверное всем надоела этим, но повторюсь, что мне просто повезло с сублимацией. smile.gif Т.е. вот мне реально повезло, я только пришла в зал, и я просто во все это нырнула так, что пережила без потерь.
Если бы было иначе, может я вообще бы на стенку лезла или мальчиков по клубам снимала. lol.gif
Монашка
4 октября 2015, 19:37

Kay_po написала: Я уже наверное всем надоела этим, но повторюсь, что мне просто повезло с сублимацией.  Т.е. вот мне реально повезло, я только пришла в зал, и я просто во все это нырнула так, что пережила без потерь.

Скорее всего, потому что для меня адекватной замены так и не нашлось smile.gif.
Пузырик
4 октября 2015, 19:42

Я даже без сублимации спокойно не трахаюсь. Ибо голый секс без любви мне не надо. А с любовью все сложно. wink.gif
АГЛ
4 октября 2015, 21:27

Монашка написала: А по-моему, не особо.

А по-моему, вполне достаточно. 3d.gif
Ефрат
4 октября 2015, 23:31

Грустинка написала: Инфантильный, слабохарактерный и подлый человек в этом виноват, а не любовь и физическое влечение.

Мне уже кажется, что Вася предал родину, украл войсковую кассу и пропил семейное имение. А Вася, всего лишь, раз в две недели спит с кем-то, помимо жены. Вот уж повод составлять эпитеты smile.gif

По сути же только Фрося знает за свою физиологию. Мне известны люди, которые годами живут без секса и не сходят с ума. Так что для них роман+ секс на 3+ будет вполне себе позитвным фактором. Есть, с другой стороны (как мы видим), люди, которые без улётного секса теряют покой и радость жизни. Если Фрося относится к первым. то ей ничего искать не надо. Если ко вторым, то пусть ищет Дормидонта. Но Петю я бы не бросал, а то можно без всего остаться.
Правда, я бы и с Васей трахался, если уж секс такой прекрасный smile.gif
Звездочка
4 октября 2015, 23:40

Монашка написала:

Я после 6-ти месяцев остановилась перед футбольной площадкой и поймала себя на мысли, что игроки ооочень красивые. tongue.gif Поняла, что пора что-то с этим делать. Эх! Надо было в спортзал! 3d.gif
елань
5 октября 2015, 00:42

АГЛ написал:
....Вася...... Просто иногда позволял себе расслабиться без особого ущерба для семьи.

Интересно, адепты таких истин как исчисляют ущерб? Когда он не особый, а особый это сколько? А женам тоже расслабон допустим или улица с односторонним движением?
АГЛ
5 октября 2015, 00:45

елань написала: Интересно, адепты таких истин как исчисляют ущерб?

Каких "ТАКИХ"?
АГЛ
5 октября 2015, 00:51

елань написала: А женам тоже расслабон допустим или улица с односторонним движением?

"Анекдот в тему":
- Скажите, а у Вас в купе курить можно?
- Конечно, нет!
- А откуда тогда окурки?
- От тех, кто не спрашивает.
елань
5 октября 2015, 00:57
Ну понятно, все как всегда.
Если нельзя, но очень хочется - то можно.(с)
АГЛ
5 октября 2015, 01:38

елань написала: Если нельзя, но очень хочется - то можно.

Не совсем так. Человек сам определяет границы допустимого во взаимоотношениях. И это внегендерно.
Katharon
5 октября 2015, 02:04

Ефрат написал: а с другим она вообще оргазма не испытывала, зато он был выездной в капстраны (на дворе шёл 1986 год), и человек получше. Она тогда выбрала выездного, без оргазмов.

Монашка написала: Хороший Петя... и хорошо Фросе с Петей во всём: и умный он и хороший он и заботливый и ласковый и добрый и отношение у Пети правильное ко многому, в том числе к фросиному ребёнку от первого брака. Но вот в сексе всё грустно.

Толковые хорошие мужики остаются в дурачках - тётки зарятся на их блага, а сами мечтают о сексах с другими.
Интересно, а если бы эти мужчины знали о таких условиях, то посчитали бы себя дурачками или наоборот были бы рады, что хоть на таких условиях отхватили этих женщин?
Ефрат
5 октября 2015, 08:06

Katharon написала:
Толковые хорошие мужики остаются в дурачках - тётки зарятся на их блага, а сами мечтают о сексах с другими.
Интересно, а если бы эти мужчины знали о таких условиях, то посчитали бы себя дурачками или наоборот были бы рады, что хоть на таких условиях отхватили этих женщин?

Было бы мужикам лучше, если бы они знали, что тётки живут с ними, а в сексе мечтают о других? Вопрос, конечно, интересный. А чем им было бы лучше?
А миллионам тёток было бы лучше, если бы они узнали, что во время секса мужья представляют не их, а соседку, картинку из журнала или секретаршу начальника?
Вообще, интересный философский вопрос, насколько людям было бы хорошо, знай все всю правду. Но, наверное, за пределами треда. Монашка ругаться будет smile.gif
Грустинка
5 октября 2015, 09:21

Ефрат написал:
Мне уже кажется, что Вася предал родину, украл войсковую кассу и пропил семейное имение. А Вася, всего лишь, раз в две недели спит с кем-то, помимо жены. Вот уж повод составлять эпитеты smile.gif

Мне по большому счёту всё равно, кто с кем спит, но когда дело касается беременных жён, то в мозгу загорается красная лампочка. Сильно уязвимое состояние у женщины в это время.
Грустинка
5 октября 2015, 09:25

Ефрат написал:
Было бы мужикам лучше, если бы они знали, что тётки живут с ними, а в сексе мечтают о других? Вопрос, конечно, интересный. А чем им было бы лучше?
А миллионам тёток было бы лучше, если бы они узнали, что во время секса мужья представляют не их, а соседку, картинку из журнала или секретаршу начальника?

А то ещё бывает, что и соседа. Жизнь - боль, все врут и честь безумцу, который навеет человечеству сон золотой. Я серьезно, если все знать, то жить не захочется, скорее всего.
Ефрат
5 октября 2015, 09:37

Грустинка написала:
А то ещё бывает, что и соседа.

Бывает так, что и соседку, и соседа.
О темпора, о морес...

Грустинка написала:
Мне по большому счёту всё равно, кто с кем спит, но когда дело касается беременных жён, то в мозгу загорается красная лампочка.

Ну тогда хорошо, что Фрося и Вася временно расстались. Сейчас жена Васи родит, потом пройдёт трудный самый первый годик, а потом они опять могут встречаться...
ПЭРИ
5 октября 2015, 10:11

Kay_po написала: Вот что я поняла для себя и о себе: любой самый феерический секс проходит.

Угу. Поэтому ставить на секс не надо. Хороший человек не проходит, таким и остается. Это если хочется стабильности в жизни, а не стабильных алмазов в небе.
Пузырик
5 октября 2015, 10:14

ПЭРИ написала:

Алмазы в небе тоже не стабильны. У Васи может начаться простатит, импотенция, и все, плакали алмазы.
Kay_po
5 октября 2015, 11:05

Пузырик написала:
Алмазы в небе тоже не стабильны. У Васи может начаться простатит, импотенция, и все, плакали алмазы.

Да ты (ты -условная) можешь запросто охладеть, и все, где трусы на люстре?
Не, блин, я и сама алмазы люблю, чоуж. biggrin.gif А кто не любит? biggrin.gif
Пузырик
5 октября 2015, 11:07

Ага. Но я же Васю клеймлю. biggrin.gif
Kay_po
5 октября 2015, 11:14

Пузырик написала:
Ага. Но я же Васю клеймлю.  biggrin.gif

Вася козел однозначно. redface.gif
Jorgen
5 октября 2015, 13:04

Kay_po написала:
Вася козел однозначно. redface.gif

А как называется та, что спит с козлом? kos.gif
Kay_po
5 октября 2015, 13:08

Jorgen написал:
А как называется та, что спит с козлом? kos.gif

Хехе, при наличии беременного мужа?
Developer
5 октября 2015, 13:10

Монашка написала:  Пете почти 40, тоже разведён и хорошо Фросе с Петей во всём: и умный он и хороший он и заботливый и ласковый и добрый и отношение у Пети правильное ко многому, в том числе к фросиному ребёнку от первого брака. Но вот в сексе всё грустно. Нету химии, неба в алмазах, то есть, секс, вроде ничего, но не торт.

Надо полагать, что к Пете Фрося испытывает не страсть, а нежные чувства и благодарность. Откуда взяться феерическому сексу?

Лучшее - враг хорошего.
Пузырик
5 октября 2015, 13:12

Так Фрося с козлом не спит, перестала, как козлизм выяснился....
Jorgen
5 октября 2015, 13:13

Kay_po написала:
Хехе, при наличии беременного мужа?

Я вообще не очень понял выданный форумчанками задвиг про беременность. Во время беременности - изменять жене вот нельзя категорически. А потом?
Это как - сплошную пересекать нельзя, а двойную сплошную - вот ваабще нельзя?
Ефрат
5 октября 2015, 13:14

Jorgen написал:

Наказание-то разное. За двойную, ЕМНИП, прав лишают, а за одинарную - только штраф. Или путаю?
Kay_po
5 октября 2015, 13:16

Jorgen написал:
Я вообще не очень понял выданный форумчанками задвиг про беременность. Во время беременности - изменять жене вот нельзя категорически. А потом?

Я вообще не поняла, почему ты мне эти вопросы задаешь мне. biggrin.gif
Я считаю, что изменяющий беременной жене -козел. biggrin.gif Имею право, кстати, на субъективное мнение. biggrin.gif
Про можно-нельзя-до-после я вообще ничего не комментировала. И не буду.
Jorgen
5 октября 2015, 13:16

Ефрат написал:
Наказание-то разное. За двойную, ЕМНИП, прав лишают, а за одинарную - только штраф. Или путаю?

Одинаковое, они эквивалентны.
Jorgen
5 октября 2015, 13:17

Kay_po написала:
Я вообще не поняла, почему ты мне эти вопросы задаешь мне. biggrin.gif
Я считаю, что изменяющий беременной жене -козел. biggrin.gif

А изменяющий небеременной - не факт что козёл, зависит от обстоятельств. Правильно я понял?
Ефрат
5 октября 2015, 13:25

Jorgen написал:
А изменяющий небеременной - не факт что козёл, зависит от обстоятельств. Правильно я понял?

Ну, допустим. Я этой позиции не придерживаюсь, но она мне не кажется нелогичной. А чего тебя в этом удивляет? Чего не так в этой позиции?
Пузырик
5 октября 2015, 13:28

В принципе в моем мнении да.
Jorgen
5 октября 2015, 13:34

Ефрат написал:
Я этой позиции не придерживаюсь, но она мне не кажется нелогичной. А чего тебя в этом удивляет? Чего не так в этой позиции?

Мне интересно, какой именно опыт приводит к её формированию.
Иногда кажется, что тут нужен опыт не с мужчинами, а с орангутанами - как только пара решила обзавестись ребёнком, за самцом нужно тут же начинать следить пристально, ибо некие ограничения в сексе его физиология не перенесёт.
Ефрат
5 октября 2015, 14:29

Jorgen написал:
Мне интересно, какой именно опыт приводит к её формированию.

Я так думаю, что считается, что в случае, если связь на стороне не удастся удержать втайне, то моральная травма будет особенно болезненна.
Zanuda
5 октября 2015, 14:36

Ефрат написал:
Я так думаю, что считается, что в случае, если связь на стороне не удастся удержать втайне, то моральная травма будет особенно болезненна.

Я думаю, ты прав. И обычно это как-то очень скандально выясняется. Даже любовница, если она не в курсе, бывает очень шокирована наличием именно беременной жены.
А по сабжу: что делать Фросе, я не знаю. Вопрос, насколько ей требуются алмазы. Если сильно требуются, а Петя ими в койке не сыплет, то может и не надо на него время терять? Хотя, вроде у нее к Пете есть чувства. Не знаю, в общем.
Veresk
5 октября 2015, 14:42

Jorgen написал: Мне интересно, какой именно опыт приводит к её формированию.

Еще считается особым козлизмом изменять жене именно в этот период, потому что некоторые женщины по медицинским причинам (или просто не хотят) отказывают в регулярном сексе мужу. Одно дело когда секс в паре стал скучным и неинтересным (возможно для обоих) и потянуло налево, а другое, если женщина не может в силу обстоятельств. Ну я слышала такое мнение.
Ефрат
5 октября 2015, 14:44

Zanuda написала: А по сабжу: что делать Фросе, я не знаю. Вопрос, насколько ей требуются алмазы. Если сильно требуются, а Петя ими в койке не сыплет, то может и не надо на него время терять?

А с таким подходом Фросю не ждёт разбитое корыто?
Kay_po
5 октября 2015, 14:49

Ефрат написал:

Ну знаешь, тоже...если с отсутствием алмазов никак не получается примириться, то нафига себя ломать?
Zanuda
5 октября 2015, 14:49

Ефрат написал:

Есть такая опасность. Но я не знаю, говорю же. Но она ведь в отношения с Петей вступила не впротивовес Васе? То есть, я надеюсь, что не. Так какое корыто? На свете ведь не два мужчины: Вася, уже занятый беременной женой и Петя? Потому, что если два - тогда корыто. А если больше - то вся жизнь впереди.
Ефрат
5 октября 2015, 14:59

Kay_po написала:
Ну знаешь, тоже...если с отсутствием алмазов никак не получается примириться, то нафига себя ломать?

Но Фрося же сложное, не одномерное существо, кроме сексуальных "алмазов" у неё есть и другие интересы в жизни, и этм другим интересам Петя соответствует. А предлагается, раз уж алмазов нет, то выкинуть ещё всю бижутерию, серебро и сапфиры smile.gif

Zanuda написала: А если больше - то вся жизнь впереди.

Ну так, если мужчины там есть, в этой жизни, то они и так попадутся. Нужно просто на Пете не циклиться и быть открытой... алмазам. Но и Петю не бросать smile.gif
Kay_po
5 октября 2015, 15:01

Ефрат написал: Но Фрося же сложное, не одномерное существо, кроме сексуальных "алмазов" у неё есть и другие интересы в жизни, и этм другим интересам Петя соответствует. А предлагается, раз уж алмазов нет, то выкинуть ещё всю бижутерию, серебро и сапфиры

Дык, может она без алмазов через полгода на сапфиры и глядеть не захочет. biggrin.gif
Ефрат
5 октября 2015, 15:02

Kay_po написала:
Дык, может она без алмазов через полгода на сапфиры и глядеть не захочет.

Ну так тогда они сами отвалятся. smile.gif
Kay_po
5 октября 2015, 15:04

Ефрат написал:
Ну так тогда они сами отвалятся. smile.gif

ТОже вариант. smile.gif
Главное пока не жениться и детей не заводить. lol.gif
Selestra
5 октября 2015, 15:05

Монашка написала: Скорее всего, потому что для меня адекватной замены так и не нашлось .

Вибратор. Или хронических недосып. Я когда училась в универе и работала, поняла в какой-то момент, что кроме учебы и работы я, увы, уже ничего не потяну. И забила на личную жизнь до конца учебы, т.к. для ее наличия пришлось бы бросить что-то еще. Два года тогда никого у меня не было.

Jorgen написал: А изменяющий небеременной - не факт что козёл, зависит от обстоятельств. Правильно я понял? 

Изменяющий беременной - козлее.
Ну это как изменять больной, например. Она уязвима, зависима.
Developer
5 октября 2015, 15:07

Zanuda написала: А если больше - то вся жизнь впереди.

Есть далеко не нулевой вариант пробегать всю оставшуюся жизнь в поисках идеала (чтобы и все достоинства Пети, но чтобы и секс как с Васей) и таки остаться у этого самого разбитого корыта.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»