Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Что делать Фросе...
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Kay_po
5 октября 2015, 15:07

Selestra написала: Или хронических недосып

Мдяяяяаааа!! 3d.gif 3d.gif Прям качество жизни такое качество. biggrin.gif Ни секса, ни сна нормального. lol.gif
Любасик
5 октября 2015, 15:37

Developer написал:
Есть далеко не нулевой вариант пробегать всю оставшуюся жизнь в поисках идеала (чтобы и все достоинства Пети, но чтобы и секс как с Васей) и таки остаться у этого самого разбитого корыта.

«Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!»
Я за Петю, хорошие мужики на дороге не валяются, а секс дело важное, но наживное
Монашка
5 октября 2015, 15:42

Zanuda написала:  Но она ведь в отношения с Петей вступила не впротивовес Васе

Нет smile.gif.

Selestra написала: Вибратор.

Не моё.
   Спойлер!
Мне очень важно всё остальное: объятия, запахи, звуки и тд и тп. Голая техника ТАМ - это не то, удовольствие есть, удовлетворения - нет.

Selestra написала: Или хронических недосып

Засыпаешь, а тебе снится. Я серьёзно, кстати. mad.gif

Selestra написала: Изменяющий беременной - козлее.
Ну это как изменять больной, например. Она уязвима, зависима.

Да. В это время мужчина должен быть с женой.

Ефрат написал: Но Фрося же сложное, не одномерное существо, кроме сексуальных "алмазов" у неё есть и другие интересы в жизни, и этм другим интересам Петя соответствует. А предлагается, раз уж алмазов нет, то выкинуть ещё всю бижутерию, серебро и сапфиры

angel.gif
Монашка
5 октября 2015, 15:44
Вопросы возник у Фроси. Были ли случаи у кого-нибудь, чтобы качество секса с партнёром менялось в лучшую сторону?
И ещё. Насколько качество секса зависит от наличия/отсутствия чувств? Пузя, про тебя мы всё знаем уже. 3d.gif
Selestra
5 октября 2015, 15:54

Монашка написала: Не моё.    Спойлер!

Спойлер!
Я не представляю, как без этого можно пережить подростковый период. Ну или вообще период, когда еще никого нет.

Монашка написала: Засыпаешь, а тебе снится. Я серьёзно, кстати. 

А там и оргазм. Дело сделано, любишь ты вибратор или нет. tongue.gif
Монашка
5 октября 2015, 15:55

Selestra написала:

Спойлер!
ЛеХко. В подростковый период мне столько и не хотелось совершенно.
smile.gif
Kay_po
5 октября 2015, 15:56

Selestra написала:  Спойлер!

Без вибратора или без онанизма? biggrin.gif Без вибратора запросто. biggrin.gif
Selestra
5 октября 2015, 16:03

Монашка написала:    Спойлер!ЛеХко. В подростковый период мне столько и не хотелось совершенно.  

Спойлер!
Везет. Я бы хотела, чтобы тогда не хотелось, а сейчас хотелось так, как тогда. #жизньболь

Kay_po написала: Без вибратора или без онанизма?   Без вибратора запросто. 

Да, согласна. Без второго.
Jorgen
5 октября 2015, 16:40
popc1.gif
Arielle
5 октября 2015, 17:13

Монашка написала: Вопросы возник у Фроси.

А чем ей помогут мнения других? Это все очень индивидуально.
Developer
5 октября 2015, 18:00

Любасик написала: «Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!»

Я именно эту цитату приводил на второй странице. smile.gif Как раз намекая на то, что в погоне за идеалом можно легко упустить реального ценного человека.
Ефрат
5 октября 2015, 18:04

Монашка написала: Насколько качество секса зависит от наличия/отсутствия чувств?

У меня очень слабо. Но я мальчик, у девочек, может быть, иначе smile.gif
Kay_po
5 октября 2015, 18:06

Ефрат написал:

Ха! У тебя когда-нить был хороший секс, когда в отношениях полная задница? biggrin.gif Т.е. вот совсем плохо.
Ефрат
5 октября 2015, 18:11

Kay_po написала:
Ха! У тебя когда-нить был хороший секс, когда в отношениях полная задница?

Скажем так: у меня был прекрасный секс в ситуациях, когда у меня с человеком вообще никаких отношений не было smile.gif
Если в отношениях задница, то у меня скорее никакого секса уже не будет... Да и не было, наверное.
Developer
5 октября 2015, 18:14

Kay_po написала:  У тебя когда-нить был хороший секс, когда в отношениях полная задница?

На пике конфликта секс бывает ого-го какой. Точнее, наверное, сразу за пиком, когда перелом в лучшую сторону только наметился (или собирается наметиться). smile.gif
Kisska
5 октября 2015, 18:41

Ягода-малина написала: Унылым супружеским сексом она к старости еще успеет " насладиться".

При условии, что у нее стоит очередь Петь, готовых ждать сколько угодно, пока она насексуется с Васями. А так, к старости и хорошие Пети могут успеть разбрестись, и фееричные Васи либо растеряют свои алмазы, либо упорхнут к более юным Феклам.
Kisska
5 октября 2015, 18:42

Грустинка написала: А Петя ей физически не противен? Запах, тело, секс? Если не противен и просто секс не на 10 баллов, а на 7, допустим, то это поправимо. А если
противен, тогда ой.

Присоединяюсь к вопросу. Если Петя просто проигрывает в сравнении с Васей это одно, если приходится думать об Англии - это гораздо хуже.
Kay_po
5 октября 2015, 19:57

Developer написал:
На пике конфликта секс бывает ого-го какой. Точнее, наверное, сразу за пиком, когда перелом в лучшую сторону только наметился (или собирается наметиться). smile.gif

Ну я не про эти конфликты, Ефрат понял.
nsi
5 октября 2015, 20:11

Ефрат написал:

Я тогда тоже мальчик biggrin.gif
alexia_f
5 октября 2015, 20:59

Монашка написала: Вопросы возник у Фроси. Были ли случаи у кого-нибудь, чтобы качество секса с партнёром менялось в лучшую сторону?
И ещё. Насколько качество секса зависит от наличия/отсутствия чувств? Пузя, про тебя мы всё знаем уже.  3d.gif

ИМХО, можно привыкнуть, приспособиться друг к другу, но если гормонального подъёма изначально не было, то его уже, скорее всего, не будет.

Теоретически, такой подъём может случиться на почве каких-нибудь неожиданных радикальных изменений в жизни\отношениях. Например, Петя может резко начать казаться Фросе жутко сексуально привлекательным после того, как его у неё уведёт какая-нибудь Джозя. Или, скажем, на фоне какой-нибудь ситуации, связанной с угрозой жизни (экстремальный спорт, война и т.п.).
Ефрат
5 октября 2015, 21:45

alexia_f написала:
Теоретически, такой подъём может случиться на почве каких-нибудь неожиданных радикальных изменений в жизни\отношениях. Например, Петя может резко начать казаться Фросе жутко сексуально привлекательным после того, как его у неё уведёт какая-нибудь Джозя.

Мне всегда казалось, что это работает в отношении привлекательности/любви, а не в отношении хотения/секса.
Т.е., увидев Петю с другой, можно начать сильнее мечтать о романтических вечерах с ним, но, если в койке не очень, то оно и останется не очень smile.gif
Atlanta
5 октября 2015, 22:29
Ждать, когда химия пройдет. А она пройдет 100% со временем.
ПЭРИ
6 октября 2015, 11:12

Jorgen написал: Я вообще не очень понял выданный форумчанками задвиг про беременность. Во время беременности - изменять жене вот нельзя категорически. А потом?
Это как - сплошную пересекать нельзя, а двойную сплошную - вот ваабще нельзя?

Вот тут в комментах автор блога Эволюция тоже такие вопросы участникам обсуждения задает wink.gif
ПЭРИ
6 октября 2015, 11:18

Монашка написала: Были ли случаи у кого-нибудь, чтобы качество секса с партнёром менялось в лучшую сторону?

Если мозги не мешают, секс легко можно улучшить. Было бы желание обеих сторон. Вот последнее - самое важное. Если людям это интересно, то совершенству нет предела. А вот если блоки стоят, то проблемы будут. Да и то, скорее всего есть способы их снять.
Ефрат
6 октября 2015, 11:21

ПЭРИ написала:
Если мозги не мешают, секс легко можно улучшить. Было бы желание обеих сторон.

Вечный философский спор smile.gif
Kay_po
6 октября 2015, 11:25

ПЭРИ написала: Если мозги не мешают, секс легко можно улучшить.

Если никакой химии изначально нет, и не предвидится, про какое улучшение ты говоришь? Про технику штоле?
ПЭРИ
6 октября 2015, 11:29

Kay_po написала:
Если никакой химии изначально нет, и не предвидится, про какое улучшение ты говоришь? Про технику штоле?

В стартовом не говорится про полное отсутствие химии. Секс уже не противен. Просто не в такой амплитуде, что с Васей. Про технику доставления удовольствий друг другу в том числе. Вся химия на удовольствии основана. Если есть интерес к этой стороне жизни, можно и другой сценарий алмазов получить. Если же Фросе просто противно с Петей, я забираю свои предложения обратно.
ПЭРИ
6 октября 2015, 11:31

Ефрат написал:
Вечный философский спор smile.gif

Не, конечно, есть всякие несоответствия анатомические, ритмические, обонятельные и прочие. Но если приятно, но не сногсшибательно, то можно попробовать. Только не как задание по методичке, а игривость и фантазию включать. Мне лично помогало выпить biggrin.gif
Ефрат
6 октября 2015, 11:41

ПЭРИ написала:
Не, конечно, есть всякие несоответствия анатомические, ритмические, обонятельные и прочие. Но если приятно, но не сногсшибательно, то можно попробовать.

Я сокрее про эмоции, темперамент и нечто неуловимое типа взгляда и запаха.
Kay_po
6 октября 2015, 11:46

ПЭРИ написала:
В стартовом не говорится про полное отсутствие химии. Секс уже не противен. Просто не в такой амплитуде, что с Васей. Про технику доставления удовольствий друг другу в том числе. Вся химия на удовольствии основана. Если есть интерес к этой стороне жизни, можно и другой сценарий алмазов получить. Если же Фросе просто противно с Петей, я забираю свои предложения обратно.

В стартовом посте нет химии в нужном объеме.
Допускаю, что как у меня сейчас с БФ. Мозг не рвет, от одной мысли не встает, трусы на люстре не висят. biggrin.gif Только меня это не парит, в отличие от ТС.
"Технику в браке можно отточить до отвращения", химия, имхо, от этого не вырастет. biggrin.gif
Другая Стрекоза
6 октября 2015, 11:51

Монашка написала:
Не хочет smile.gif. Просто не хочется больше никого.

Нэ лЭзет? biggrin.gif
Ситуация и банально-очевидна и не разрешаемая одновременно. Вася не симпатичен от слова совсем, а Петю просто жалко. В общем, я за Колю.

Ефрат написал:
Я сокрее про эмоции, темперамент и нечто неуловимое типа взгляда и запаха.

Угу, если всего этого нет, никакая техника не спасет, а оно либо есть, либо нет и усилием воли не материализуется. Безнадежно.
Т.е. если Петю рассматривать как надежный тыл и базу для создания семьи, то, наверное, лучший вариант из возможных, но не честно по отношению и к себе, и к Пете.

Atlanta написала: Ждать, когда химия пройдет. А она пройдет 100% со временем.

Можно долго ждать, в общем-то. Особенно в режиме редких встреч.

Монашка написала: Вопросы возник у Фроси. Были ли случаи у кого-нибудь, чтобы качество секса с партнёром менялось в лучшую сторону?

Бывали. Мы с БМ на момент вступления в отношения оба были девственниками biggrin.gif Было забавно и оба мы были прилежными учениками. Качество, разумеется росло по мере накопления опыта biggrin.gif

Насколько качество секса зависит от наличия/отсутствия чувств?

У меня, как выяснилось - на 150%.
ПЭРИ
6 октября 2015, 14:23

Ефрат написал: нечто неуловимое типа взгляда и запаха

Ну вот смотри. У нас со всеми, с кем по результату сорвало крыщу, поначалу ничего не было. Все возникло в процессе. Т.е. мы получили ТАКОЕ удовольствие, что на него закрепился рефлекс. Что мешает, такое удовольствие получить не как случайный приз, а как результат формирования такого удовольствия? Понятно, что любовники должны иметь схожий темперамент и отношение к разнообразию, а так же иметь некую фантазию и интерес к сексуальной сфере, быть немного двинутыми на нем, чтобы иметь ресурс для развития. Но я не считаю, что химия- это случайный приз. Надо просто изучать себя, свое тело и вообще то, как получать и доставлять удовольствие.

Kay_po написала: химии в нужном объеме

Сколько мерять в граммах???
Ягода-малина
6 октября 2015, 14:29

ПЭРИ написала:

"Рефлекс на удовольствие". А в этом что - то есть.
Ефрат
6 октября 2015, 14:42

ПЭРИ написала:
Ну вот смотри. У нас со всеми, с кем по результату сорвало крыщу, поначалу ничего не было. Все возникло в процессе. Т.е. мы получили ТАКОЕ удовольствие, что на него закрепился рефлекс. Что мешает, такое удовольствие получить не как случайный приз, а как результат формирования такого удовольствия? Понятно, что любовники должны иметь схожий темперамент и отношение к разнообразию, а так же иметь некую фантазию и интерес к сексуальной сфере, быть немного двинутыми на нем, чтобы иметь ресурс для развития.

Это к вечному спору - можно себя изменить, если чего-то не получается, или нет smile.gif
Zanuda
6 октября 2015, 15:12

Ефрат написал:
Это к вечному спору - можно себя изменить, если чего-то не получается, или нет smile.gif

В данном случае, это трудно сказать. Мне кажется, вопрос не столько в том, что так уж подходит алмазный Вася, а в том, насколько не подходит Петя. Потому что, если совсем не подходит, то и не подойдет, мне кажется. Но с и этим можно жить. Ты ж сам писал про хорошего безоргазменного Петю.
Kay_po
6 октября 2015, 15:14

ПЭРИ написала: Сколько мерять в граммах???

Ты меня спрашиваешь, сколько в граммах химии нужно Фросе, чтобы устраивало? facepalm.gif
Ответ: столько, чтобы устраивало.
Kay_po
6 октября 2015, 15:15

ПЭРИ написала: У нас со всеми, с кем по результату сорвало крыщу, поначалу ничего не было.

А у других было.
Так что не факт что у других должно быть так, как было у тебя. 3d.gif
ПЭРИ
6 октября 2015, 15:27

Kay_po написала: А у других было.

Не, у меня тоже сорвало крышу до секса. Но ведь до того, как я начала на него обращать внимание, ничего не было biggrin.gif Все в процессе идет, у всего есть начало и конец.
ПЭРИ
6 октября 2015, 15:28

Ефрат написал: можно себя изменить

Не изменить, а наработать tongue.gif Развить вкус и так далее...
ПЭРИ
6 октября 2015, 15:32

Ягода-малина написала:
"Рефлекс на удовольствие". А в этом что - то есть.

Не что-то, а все wink.gif
Jorgen
6 октября 2015, 17:13

Стало ещё радостнее, что сам не женщина, и ещё страшнее за подрастающую дочку.
Женщины все и всегда так парятся и загоняются всей этой межполовой фигнёй?
"Рефлекс на удовольствие"... facepalm.gif
Другая Стрекоза
6 октября 2015, 17:17

Jorgen написал:
Стало ещё радостнее, что сам не женщина, и ещё страшнее за подрастающую дочку.
Женщины все и всегда так парятся и загоняются всей этой межполовой фигнёй?
"Рефлекс на удовольствие"... facepalm.gif

Не все и не всегда, даже текст до конца не осилила.
Pike7
6 октября 2015, 17:40

Монашка написала: skip
И ещё. Насколько качество секса зависит от наличия/отсутствия чувств? skip

У меня зависимость очень сильная. Собственно всегда наивно считал, что чувства и есть бензин для секс-машины - но это вполне может быть от недостаточной образованности. smile.gif
Pike7
6 октября 2015, 17:41

Kay_po написала:
Ха! У тебя когда-нить был хороший секс, когда в отношениях полная задница? biggrin.gif  Т.е. вот совсем плохо.

У меня это исключено совершенно.
Kay_po
6 октября 2015, 17:54

Pike7 написал:
У меня зависимость очень сильная. Собственно всегда наивно считал, что чувства и есть бензин для секс-машины - но это вполне может быть от недостаточной образованности. smile.gif

Ну это наверное просто...эээ....такая у тебя черта. biggrin.gif
Для случайного, допустим, секса, никаких отношений, кроме похоти, не нужно. biggrin.gif
CLR
6 октября 2015, 17:57

Конечно бывали.

И ещё. Насколько качество секса зависит от наличия/отсутствия чувств?

Вообще никак не коррелирует.
Монашка
6 октября 2015, 18:16

Pike7 написал: Собственно всегда наивно считал, что чувства и есть бензин для секс-машины - но это вполне может быть от недостаточной образованност

Kay_po написала: Ну это наверное просто...эээ....такая у тебя черта.

Вот да. smile.gif

CLR написал: Конечно бывали.

Как вы этого добивались?
Кровавых подробностев могу подкинуть. У Фроси специфические сексуальные предпочтения, она, если можно так выразиться, Тематический неофит (ах, как жаль, что Мышук нынче в отпуске frown.gif ).
Selestra
6 октября 2015, 18:20

Монашка написала: Кровавых подробностев могу подкинуть. У Фроси специфические сексуальные предпочтения, она, если можно так выразиться, Тематический неофит (ах, как жаль, что Мышук нынче в отпуске  ).

И Вася был ее путеводной звездой? А Петя ванилен?
CLR
6 октября 2015, 18:25

Монашка написала:Как вы этого добивались?

Ну скорее как-то само неуловимо менялось. Вот например любишь ты гречу, потом какой-то период внезапно терпеть не можешь, а потом опять любишь, сильнее прежнего. Ну или после гречи поел макарон, риса, чечевицы, и понял что греча - вкуснее всего biggrin.gif

Кровавых подробностев могу подкинуть. У Фроси специфические сексуальные предпочтения, она, если можно так выразиться, Тематический неофит (ах, как жаль, что Мышук нынче в отпуске frown.gif ).

А это что за зверь? Гугл первой ссылкой выдает "Православный молодежный клуб «Неофит»". Это оно? spy.gif
Ягода-малина
6 октября 2015, 18:29

CLR написал:

А это что за зверь? Гугл первой ссылкой выдает "Православный молодежный клуб «Неофит»". Это оно?  spy.gif

3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»