Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Что делать Фросе...
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Jorgen
6 октября 2015, 18:34

CLR написал:
Гугл первой ссылкой выдает "Православный молодежный клуб «Неофит»". Это оно?  spy.gif

Да, оно. Мышук, думаю, как раз сейчас тоже там. smile4.gif
Жар-птица
6 октября 2015, 18:36
Кстати, как у Мышук дела? Кто-нибудь в курсе?
Selestra
6 октября 2015, 18:39

Jorgen написал: Да, оно. Мышук, думаю, как раз сейчас тоже там. 

Неофитничает. biggrin.gif
Ягода-малина
6 октября 2015, 18:41
Да ну, вас! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Kisska
6 октября 2015, 18:54

Монашка написала: У Фроси специфические сексуальные предпочтения

А. Это хуже. Если Петя эти предпочтения не разделяет. В одну повозку впрячь неможно коня и трепетную лань. Это не просто техника, которую и усовершенствовать можно.
Пейзанка
6 октября 2015, 19:04

Kisska написала:  Это хуже. Если Петя эти предпочтения не разделяет. В одну повозку впрячь неможно коня и трепетную лань. Это не просто техника, которую и усовершенствовать можно.

Да. Я как-то общалась с мужчиной, который, по его словам, имел легкие тематические фантазии. И даже виртуально запарилась. Вот это все: "какие приказы будут у моей госпожи?" biggrin.gif
Пфф, да никаких.
В общем, увяло общение. А мужчина был ничего. Наверное. Даже немного жаль.
Ефрат
6 октября 2015, 19:17

Монашка написала: Кровавых подробностев могу подкинуть. У Фроси специфические сексуальные предпочтения, она, если можно так выразиться, Тематический неофит (ах, как жаль, что Мышук нынче в отпуске frown.gif ).

Если бы она была верхней, то я бы мог себе представить, что она бы "тематический голод" удовлетворяла на стороне. Но, насколько я могу понять, она нижняя, тогда никаких хороших вариантов я не вижу. Науке известны ванильные Пети, которые отпускают своих жён на сессии с верхними, но я думаю, что это совершенно единичные экземпляры.
Selestra
6 октября 2015, 19:41

Ефрат написал: Но, насколько я могу понять, она нижняя, тогда никаких хороших вариантов я не вижу.

Почему? В смысле почему думаешь, что нижняя, и почему она не может пойти с этим на сторону и служить другому господину?
Ефрат
6 октября 2015, 23:07

Selestra написала:
Почему? В смысле почему думаешь, что нижняя, и почему она не может пойти с этим на сторону и служить другому господину?

Почему думаю, что нижняя - не могу точно сформулировать. Но вот верхняя, которая встречается с нижним раз в две недели, а всё остальное время исходит по нему мечтами, не совсем ложится в мою голову. smile.gif

А почему не может служить другому господину? Потому что представить себе мужа, который будет терпеть, что его жена вешает на кресте и порет другого мужчину мне довольно легко. А представить мужа, которые смирится, что это делают с его женой (и при этом сам будет неТематиком), мне очень сложно. Т.е. я и примеров знаю парочку (не лично), но там это часть довольно извращённой игры, да и муж скорее нижний.
Selestra
6 октября 2015, 23:56

Ефрат написал: А представить мужа, которые смирится, что это делают с его женой (и при этом сам будет неТематиком), мне очень сложно.

Так вроде по условиям задачи Петя ее не отпустит на сторону ни в качестве верхней, ни в качестве нижней, ни в качестве ванили, тут только моногамия. А если она нижняя, то в чем проблема попросить Петю просто привязать ее к кровати. Это не должно его напугать. А там потихоньку, полегоньку - сначала по заднице нашлепает, а потом и втянется. Вот если она верхняя, тогда наоборот, должно быть сложнее уговорить Петю не дергаться. А если уж никакие сексуальные варианты не прокатят, то можно найти себе партнера по БДСМ без секса. Может, сойдет в качестве сублимации. И не фига не измена, даже почти реконструкция времен застенок - пусть сами придумают, каких времен.
Zanuda
7 октября 2015, 00:04
Верхняя, нижняя, ваниль... Какая интересная у людей жизнь. Я помню, как после первого развода почти полгода делила комнату с приятелем-геем (комната огромная была, посредине - рояль). И когда к нему приходили в гости другие геи, я слышала разные выражения, вроде: садиком, домиком, этажерочкой. А дальше я выкатывалась и не видела, как это все в действии. А теперь ваниль еще... Жисть проходит зазря!
Ефрат
7 октября 2015, 00:08

Selestra написала:
Так вроде по условиям задачи Петя ее не отпустит на сторону ни в качестве верхней, ни в качестве нижней, ни в качестве ванили, тут только моногамия. А если она нижняя, то в чем проблема попросить Петю просто привязать ее к кровати. Это не должно его напугать. А там потихоньку, полегоньку - сначала по заднице нашлепает, а потом и втянется.

Ой, ну я вас умоляю smile.gif Там же не нашлёпать главное, а психологическое подчинение smile.gif
Ефрат
7 октября 2015, 00:08

Zanuda написала: А теперь ваниль еще... Жисть проходит зазря!

Да ты ваниль! smile.gif
Selestra
7 октября 2015, 00:12

Ефрат написал: Там же не нашлёпать главное, а психологическое подчинение smile.gif

Дык войти во вкус подчинять кого-то проще, чем войти во вкус быть подчиняемым. Ну мне так кажется.
Ефрат
7 октября 2015, 00:16

Selestra написала: Дык войти во вкус подчинять кого-то проще, чем войти во вкус быть подчиняемым. Ну мне так кажется.

Ну... не могу сказать. По-моему, и то, и другое из глубин идёт.
А кроме вкуса нужна ещё и способность это делать smile.gif
Selestra
7 октября 2015, 00:20

Ефрат написал: По-моему, и то, и другое из глубин идёт.

Но подыграть-то Петя немножко может. Пусть Фрося не пугает его терминологией. Пусть это будет ролевая игра из серии "Волк и Красная Шапочка".
Ефрат
7 октября 2015, 00:35

Selestra написала:
Но подыграть-то Петя немножко может.

Ну это ж не то smile.gif
Монашка
7 октября 2015, 00:43

Selestra написала: Дык войти во вкус подчинять кого-то проще, чем войти во вкус быть подчиняемым.

Неа smile.gif.

Ефрат написал: А кроме вкуса нужна ещё и способность это дел

Вот это да.
Ефрат прав насчёт Фроси smile.gif.
Фрося велела передать, что наклонности и до Васи были smile.gif. И что в Теме она неглубоко smile.gif.
Ефрат
7 октября 2015, 00:48

Монашка написала:
Ефрат прав насчёт Фроси

Короче, Фросе надо бросать своих петь-вась и встречаться с Ефратом. Будем пить коньяк и разговаривать о вечном smile.gif А романы эти ваши...
"На земле есть поважней дела
Страсти бурь и подвигов любовных".

smile.gif
Selestra
7 октября 2015, 00:50

Ефрат написал: Ну это ж не то smile.gif

Да пусть пробует, тебе жалко, что ли. smile.gif Сейчас вон тоже не то. Не догонит, так согреется.
Монашка
7 октября 2015, 00:50

Ефрат написал: Короче, Фросе надо бросать своих петь-вась и встречаться с Ефратом. Будем пить коньяк и разговаривать о вечном  А романы эти ваши...

Шо характерно, меня не пригласили! user posted image
Zanuda
7 октября 2015, 00:57

Ефрат написал:
Да ты ваниль! smile.gif

Мамаааа! Он меня ванилью назвал!
Ефрат
7 октября 2015, 01:01

Selestra написала:
Да пусть пробует, тебе жалко, что ли. smile.gif Сейчас вон тоже не то. Не догонит, так согреется.

Наша миссия как Последних Хранителей МиЖа - давать людям чёткие и однозначные ответы, а не оставлять их в тщете и надеждах!

Монашка написала:
Шо характерно, меня не пригласили!

Коварно?
Монашка
7 октября 2015, 01:06

Ефрат написал: Коварно?

... - и весьма коварно (с).

Ефрат написал:  Последних Хранителей МиЖа

Статус! smile4.gif
Шапоклячка
7 октября 2015, 08:26

Ефрат написал: Там же не нашлёпать главное, а психологическое подчинение

С чего это? Разные есть люди. Многим тупо нравится боль/причинение боли. Без всяких там подчинений и верхов/низов.
Kay_po
7 октября 2015, 08:40

Шапоклячка написала:
С чего это? Разные есть люди. Многим тупо нравится боль/причинение боли. Без всяких там подчинений и верхов/низов.

Мышук писала, что как раз тех, кому нравится боль в чистом виде, гораздо меньше.
Kisska
7 октября 2015, 10:36

Kay_po написала: Мышук писала, что как раз тех, кому нравится боль в чистом виде, гораздо меньше.

Ну мы ж не знаем, может, Фрося как раз в этом меньшинстве. Кто-то ж его составляет?
Представила себя на месте Пети и посочувствовала ему. О таких специфических интересах надо все ж таки предупреждать. Хорошо, если это что-то более-менее безобидное, вроде связывания, а если правда причинение боли? Мало ли, вдруг она не сдержится в порыве страсти? К чему такие сюрпризы во время секса. Ну и перспектива, что ее от неудовлетворенности на сторону в конце концов потянет, тоже не каждого Петю порадует.

Но поскольку мы покупаем, а не продаем, то есть на стороне Фроси, то если честно, радостных перспектив для нее не вижу. Если в таком возрасте человек до сих пор не ощутил в себе подобных интересов, то маловероятно, что они вдруг ни с того, ни с сего объявятся. Так что если она не глубоко, а Петя важен, могу посоветовать - бобер, выдыхай. Либо надо искать Дормидонта с соответствующими интересами. Перековать Петю у нее вряд ли получится. Может, он, и согласится что-то имитировать ради любви, но сомневаюсь, что что-то путное из этого получится. Ну еще как вариант, может ей попробовать смотреть до/во время концептуальное кино соответствующей направленности? Вдруг это как-то Фросю простимулирует.

Но, если честно, я теоретик и диапазон Фросиных потребностей могу представить слабо. Может, ей нужно что-то не особо сложное, что без особого напряга может выполнить человек, не разделяющий ее увлечения. Но в этом случае ей все равно придется это обсуждать с Петей, рискуя, что эта инфа его не обрадует.

Kay_po
7 октября 2015, 10:41

Kisska написала: Ну мы ж не знаем, может, Фрося как раз в этом меньшинстве. Кто-то ж его составляет?

Не знаем. smile.gif

Kisska написала:  Может, ей нужно что-то не особо сложное, что без особого напряга может выполнить человек, не разделяющий ее увлечения.

Типа, отшлепать как следует? Мне кажется, даже ванильные Пети на такое способны. biggrin.gif
Ефрат
7 октября 2015, 10:41

Шапоклячка написала:

Я думаю, что таких, у кого боль вообще никак с психологическим доминированием не связана, очень мало. Всё-таки, боль должна причинять сильная сторона.
Selestra
7 октября 2015, 11:26

Kisska написала: Если в таком возрасте человек до сих пор не ощутил в себе подобных интересов, то маловероятно, что они вдруг ни с того, ни с сего объявятся.

А мы не знаем - ощутил или нет. Может, он тоже молчит и боится Фро спугнуть.
Мария
7 октября 2015, 12:53

Монашка написала: Вопросы возник у Фроси. Были ли случаи у кого-нибудь, чтобы качество секса с партнёром менялось в лучшую сторону?

Да, второй раз был лучше первого. smile.gif Но если серьёзно, я согласна с предыдущими ораторами, дело в гормонах. И если изначально Петя не казался очень желанным, то в ближайшей перспективе и не станет.

Но Фрося ещё молода, и ее гормональный баланс ещё пять раз поменяется, и Петю она может воспринимать по-другому.

Помните, "Донна Флор и два ее мужа"? Вот что-то в этом духе.
Мамин-Сибиряк
7 октября 2015, 13:26

Монашка написала: Вопросы возник у Фроси. Были ли случаи у кого-нибудь, чтобы качество секса с партнёром менялось в лучшую сторону?

Было как-то. Первый секс был так себе. Не плохой, но обычный, ни о чем, в общем. И второй утром тоже такой же. Зато потом... Несколько лет продолжалось, каждый раз как первый (не тот, который так себе, а первый - в смысле долгожданный smile.gif). Были ночи, когда на сон по два часа оставалось. Достаточно было за руку взяться, чтобы искра пробивала. Где мы только не... эээ... встречались, и в кинотеатре, и в междугороднем автобусе, и в самолете. Даже когда уже расстались окончательно, и то при встрече через год не смогли удержаться, единственное место свободное было - стол на кухне коммуналки, пока туда никто не заходил.
Но там, если честно, удивительно было скорее не то, что было потом, сколько то, почему первые разы были такими бесцветными.

Монашка написала:
И ещё. Насколько качество секса зависит от наличия/отсутствия чувств?

Если чувство есть, то напрямую - секс при любом раскладе будет неплохим. Потому что если секс так себе, то и чувства, которые испытываешь, тоже так себе... должны быть... наверное.
А вот если чувств нет, то возможны любые варианты, от "не успел закончить, как хочется поскорее забыть", до потери ощущения пространства-времени.
Мамин-Сибиряк
7 октября 2015, 13:48

Kay_po написала:
Ха! У тебя когда-нить был хороший секс, когда в отношениях полная задница? biggrin.gif  Т.е. вот совсем плохо.

Было, конечно. В вышеприведенном случае, как бы мы ни ругались и не расставались, но достаточно было даже случайно прикоснуться, и все, через две минуты мы уже были на диване, кровати или просто на полу, в зависимости от ситуации.
Или вот еще случай. Была у меня как-то знакомая, которая пошла на принцип и заявила, что секс у нас будет, когда я усы сбрею. Я тоже человек принципиальный, поэтому, хотя мы неоднократно спали вместе, секса у нас так и не было. Через пару-тройку лет она приехала ко мне в отпуск, я ее встретил, она была усталой с дороги и слегка простывшей, поэтому мы договорились, что секс у нас будет завтра, чтобы его не испортить. Но на завтра у меня было уже другое настроение, я представил, что она вот так две недели будет у меня перед глазами мелькать, и начал нервничать. Она была довольно молодая, натуральная блондинка с красивой фигурой, юристка, помощник прокурора - но две недели! Каждый день перед глазами! Поэтому рано утром я поехал и купил ей обратный билет на завтра. Когда она проснулась, я ей объявил: "Извини, дорогая, ничего у нас не получится, ты хорошая, но у меня что-то сломалось, не могу с собой ничего поделать, надо бы тебе уехать, вот я уже и билет купил."
Он не поверила, решила, наверное, что это шутка такая, полезла обниматься и целоваться. Я пытался устоять, билетик достал, показал, не помогло. Как честный человек, сказал, что это ничего не значит и ей все равно придется уехать, и мы все-таки занялись сексом. Вот он был великолепен, несмотря на все обстоятельства.
Мамин-Сибиряк
7 октября 2015, 14:02
Задумался - можно ли техникой подправить отсутствие удовольствия от секса? Вот было все так себе, а теперь давайте мы немножко поработаем, научим Петю таким-то вещам и будем получать удовольствие.
И понял, что со мной это не сработает вообще никак. Химия либо есть, либо нет, никакими ухищрениями ее не вызвать. Можно всяким приемами и техниками улучшить качество, но это розочки на торте, не более. Если нет торта, а имеем взамен кашу, то хоть целый букет розочек туда запихай, вкуснее она от этого не станет.
Kay_po
7 октября 2015, 14:03

Мамин-Сибиряк написал: Было, конечно.

Наверное надо определиться с термином "полная задница в отношениях".
Ефрат почему-то меня сразу понял. 3d.gif
Мамин-Сибиряк
7 октября 2015, 14:11

Kay_po написала:
Наверное надо определиться с термином "полная задница в отношениях".
Ефрат почему-то меня сразу понял. 3d.gif

Может ли быть хороший секс с человеком, с которым секса вообще никакого не хочется?
Тут, конечно, огромное разнообразие вариантов. smile.gif
Kisska
7 октября 2015, 14:12

Selestra написала: А мы не знаем - ощутил или нет. Может, он тоже молчит и боится Фро спугнуть.

В принципе не исключено. Просто мне казалось, что ощутившие ищут людей с соответствующими интересами на специализированных сайтах. Все-таки вероятность встретить подходящую кандидатуру просто случайно на улице ниже, чем со склонностью к стандартному сексу. Ну как мне кажется. Но Фрося в любом случае это не узнает, если не инициирует соответствующий разговор. Но есть не нулевой риск, что спугнется Петя.
Selestra
7 октября 2015, 14:13

Kay_po написала: Наверное надо определиться с термином "полная задница в отношениях".

А когда партнер тебя бесит в свободное от секса время - подойдет? И еще когда его совсем-совсем не понимаешь, какую-то байду несет, разговор поддержать не можешь, проще уши заткнуть?
Selestra
7 октября 2015, 14:22

Kisska написала: Просто мне казалось, что ощутившие ищут людей с соответствующими интересами на специализированных сайтах.

Не всегда. Может, хочет, но молчит. И опять же, мы не знаем - вдруг Петя состоял в тематических связях. Мышук тоже писала, что у нее и ванильные партнеры были.
Мамин-Сибиряк
7 октября 2015, 14:24

Пейзанка написала:
Да. Я как-то общалась с мужчиной, который, по его словам, имел легкие тематические фантазии. И даже виртуально запарилась. Вот это все: "какие приказы будут у моей госпожи?"  biggrin.gif
Пфф, да никаких.
В общем, увяло общение. А мужчина был ничего. Наверное. Даже немного жаль.

*навеяло*
Была у меня когда-то знакомая, которую перед оргазмом надо было щипать за соски. Но даже это простенькое действие не вызывало у меня восторга. Я еще про это дело не сразу узнал, первое время вполне без этого обходились. Вроде даже неплохо обходились, она как-то, смущаясь, рассказала, что сразу после первого, действительно удачного, раза подумала "это был лучший секс в жизни". А вот позже, когда в самый разгар ты обреченно крутишь ей соски, потому что она от этого получает особое удовольствие... в общем, пришлось расстаться.
cloud
7 октября 2015, 14:29

Мамин-Сибиряк написал: ты обреченно

Почему обреченно? Если есть какие-то триггеры, о которых партнеры знают, то почему бы ими не пользоваться?
Selestra
7 октября 2015, 14:33

Мамин-Сибиряк написал: А вот позже, когда в самый разгар ты обреченно крутишь ей соски, потому что она от этого получает особое удовольствие...

Ну, слушай. Так можно сказать и про любую активную позу, мол, мне бы удовольствие получить, а тут прыгай, а не лежи в позе звезды. Да и что тебе мешает пропустить даму вперед, а потом без всяких сосков уже действовать.
Amie
7 октября 2015, 14:33

Selestra написала: И опять же, мы не знаем - вдруг Петя состоял в тематических связях.

Может, и состоял, только у них с Фросей могут быть принципиально противоположные тематические интересы. 3d.gif
Фросе, пожалуй, стоит для души (возможно, и дальнейших серьезных отношений) встречаться с Петей, а за своими тематическими интересами ходить на соответствующие ресурсы и тусовки. Эти две стороны жизни вполне могут не перескаться друг с другом.
Мамин-Сибиряк
7 октября 2015, 14:36

cloud написала:
Почему обреченно? Если есть какие-то триггеры, о которых партнеры знают, то почему бы ими не пользоваться?

Потому что мне это не нравилось. Хочется доставлять партнеру удовольствие, особенно если это так просто, но не через силу же.
Мамин-Сибиряк
7 октября 2015, 14:37

Selestra написала:
Ну, слушай. Так можно сказать и про любую активную позу, мол, мне бы удовольствие получить, а тут прыгай, а не лежи в позе звезды. Да и что тебе мешает пропустить даму вперед, а потом без всяких сосков уже действовать.

Ничего не понял, если честно. Кто на ком стоял?
Elvirita
7 октября 2015, 14:49

Kay_po написала:
Вот что я поняла для себя и о себе: любой самый феерический секс проходит. Просто хороший секс в итоге оказывается не хуже самого феерического, в масштабе жизни. Особенно если к нему прилагаются по-настоящему хорошие отношения.
И в конце концов, это всего лишь физиология.

+1. Я о себе тоже это поняла, давно уже. smile.gif
Kay_po
7 октября 2015, 15:09

Мамин-Сибиряк написал: Ничего не понял, если честно. Кто на ком стоял?

Типа "мне нравится, когда женщина сверху, а ей нравится, когда я сзади и за волосы ее держу. ПРишлось расстаться".
Геста
7 октября 2015, 15:26

Мамин-Сибиряк написал:
Ничего не понял, если честно. Кто на ком стоял?

Почему бы не получить оргазм по очереди, имеется в виду. Чтоб не сбивать лирический настрой такой неуместной деталью, как соски. 3d.gif
Jorgen
7 октября 2015, 15:51

Kay_po написала:
Типа "мне нравится, когда женщина сверху, а ей нравится, когда я сзади и за волосы ее держу. ПРишлось расстаться".

Какие-то весьма ограниченные люди.
Kay_po
7 октября 2015, 15:52

Jorgen написал:
Какие-то весьма ограниченные люди.

А тебе как нравится?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»