Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Что делать Фросе...
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Доверчивая Стерва
7 октября 2015, 15:57
А я, знаете, пролистала страницу, а тут такое. smile.gif Пришлось возвращаться и перечитывать. М-С - эгоист. smile.gif
Ефрат
7 октября 2015, 17:12

Мамин-Сибиряк написал: А вот позже, когда в самый разгар ты обреченно крутишь ей соски, потому что она от этого получает особое удовольствие... в общем, пришлось расстаться.

Ой, а мне бы это так подошло biggrin.gif

P.S. Я уже рассказывал, что была у меня знакомая, у которой эрогенная зона была в запястьях. Ничего более комфортного в моей жизни не было smile.gif Посексовался, сколько хочется, или сколько получается, чувствуешь, что пора бы уже заканчивать, сжал даме запястья сильно, дама улетела. Все счастливы, всем спасибо smile.gif
Ефрат
7 октября 2015, 17:12

Доверчивая Стерва написала: М-С - эгоист.

Эээ... Это кто? smile.gif
Ягода-малина
7 октября 2015, 17:14

Ефрат написал:
Эээ... Это кто? smile.gif

Мамин - Сибиряк.
Selestra
7 октября 2015, 17:19

Ефрат написал: Эээ... Это кто? 

Мастер и Сервант. biggrin.gif
Ефрат
7 октября 2015, 17:25

Ягода-малина написала:
Мамин - Сибиряк.

Selestra написала:
Мастер и Сервант.

Да, я думал, Мазо-Садист какой-нибудь smile.gif
Jorgen
7 октября 2015, 17:35

Selestra написала:
Мастер и Сервант.  biggrin.gif

Мастер Церемоний вообще-то. dont.gif
Ефрат
7 октября 2015, 17:59

Доверчивая Стерва написала: А я, знаете, пролистала страницу, а тут такое. smile.gif Пришлось возвращаться и перечитывать. М-С - эгоист.

На самом деле, как ни странно, вот именно эта разновидность М-С-эгоизма в мире вообще распространена. Дело в том, что я... ну в общем, я как описанная М-С девушка почти blush.gif smile.gif И да, приходилось людей просить. И, да, многие сперва с интересом, а потом с обречённостью, как будто я от них требую посуду помыть biggrin.gif
Selestra
7 октября 2015, 19:02

Ефрат написал:  И, да, многие сперва с интересом, а потом с обречённостью, как будто я от них требую посуду помыть    

Ну, если тебя утешит - меня такое никогда не смущало. Наоборот, вроде как руки при деле. biggrin.gif
А чего с обреченностью - так и 69 будет с обреченностью.
Veresk
7 октября 2015, 19:37

Selestra написала: А чего с обреченностью - так и 69 будет с обреченностью

69 вообще отстой. biggrin.gif Ни вашим, ни нашим. tongue.gif biggrin.gif
Ефрат
7 октября 2015, 21:59

Selestra написала:
Ну, если тебя утешит - меня такое никогда не смущало.

Ну теперь уж чего уж... Раньше б знать!

Veresk написала:
69 вообще отстой

ППКС! smile.gif
Монашка
7 октября 2015, 22:36
*с интересом читает*
Пузырик
7 октября 2015, 23:11

Монашка написала:

Угу.
Ефрат
7 октября 2015, 23:33
Харе подглядывать. Разоблачайтесь тоже smile.gif
Selestra
7 октября 2015, 23:36

Ефрат написал: Харе подглядывать. Разоблачайтесь тоже smile.gif

Во-во. Читают они. А писать кто будет? Йорген первый схалявил, между прочим. tongue.gif
Пузырик
7 октября 2015, 23:40

Ефрат написал:

Я отметилась уже, читаю, конспектирую. 3d.gif Впрочем, я люблю что б меня о попе шлепали. Но если не шлепают - тоже не критично. tongue.gif
Zanuda
8 октября 2015, 00:10
Хи-хи-хи...
Ефрат
8 октября 2015, 00:11

Selestra написала:
Во-во. Читают они. А писать кто будет? Йорген первый схалявил, между прочим.

Вот-вот!
Ефрат
8 октября 2015, 00:15

Пузырик написала: Впрочем, я люблю что б меня о попе шлепали.

Хороший, нужный тред!
Jorgen
8 октября 2015, 00:39

Selestra написала:
первый схалявил,

А чего написать-то? Когда меня по попе шлёпают, мне не очень нравится, я больше за традиционный секс.
Да и традиционный как-то последнее время уже не так, как раньше... frown.gif

П.С. С мнением по поводу 69 не согласен, годный способ.
Dama
8 октября 2015, 08:47
а мне не дает тред высказатьсться mad.gif Видимо эти разговоры для взрослых не для меня facepalm.gif
*Это фсе, что мне позволили написать*
Монашка
8 октября 2015, 10:12

Ефрат написал: Разоблачайтесь тоже

3d.gif Я уже выше по треду.
Перенесём 107 в МиЖ! 3d.gif
Другая Стрекоза
8 октября 2015, 10:20

Veresk написала:
69 вообще отстой.  biggrin.gif Ни вашим, ни нашим.  tongue.gif  biggrin.gif

ППКС. Полагала, что что-то не вкуриваю. Утешили, в общем biggrin.gif

Ефрат написал:
Ой, а мне бы это так подошло  biggrin.gif

P.S. Я уже рассказывал, что была у меня знакомая, у которой эрогенная зона была в запястьях. Ничего более комфортного в моей жизни не было smile.gif Посексовался, сколько хочется, или сколько получается, чувствуешь, что пора бы уже заканчивать, сжал даме запястья сильно, дама улетела. Все счастливы, всем спасибо smile.gif

Тоже не поняла проблемы. Напрягавшую Мамина-Сибиряка ситуацию расценить можно как подарок просто. Тоже мне напряг, доставить человеку удовольствие таким легким способом.
Developer
8 октября 2015, 10:55

Dama написала: *Это фсе, что мне позволили написать*

Клавиатура током бьёт?
Ефрат
8 октября 2015, 11:00

Jorgen написал: а и традиционный как-то последнее время уже не так, как раньше...

beer.gif
НП
8 октября 2015, 11:05

Ефрат написал: 

Монашка написала:
3d.gif  3d.gif

Вот ты смеёшься. А я помню, как она рассказывала, как он какую-то туалетную бумагу привёз из Ирландии (столько лет, а я даже помню, что из Ирландии). Наверное, то, что нынче двухслойной называется. И какая она мягкая, и какая она ароматная... да мы всем отделом там оргазм испытали просто от рассказа о той бумаге!

Всем, кто тоскует по Советскому Союзу, надо давать читать вот такие воспоминания. Ведь долбаная туалетная бумага была предметом вожделения!
Ефрат
8 октября 2015, 11:05

НП написал:
Всем, кто тоскует по Советскому Союзу, надо давать читать вот такие воспоминания. Ведь долбаная туалетная бумага была предметом вожделения!

Зато было вдоволь газеток и стабильность.
Kay_po
8 октября 2015, 11:18

Ефрат написал:

И секс был ууух!! не то, что щаз. biggrin.gif
НП
8 октября 2015, 11:27

Мамин-Сибиряк написал: Я пытался устоять, билетик достал

haha.gif haha.gif haha.gif
НП
8 октября 2015, 11:28
"Защити меня, волшебный билетик!"
НП
8 октября 2015, 11:31

Ефрат написал: Зато было вдоволь газеток

А газетки для жопы не вредны, извините за приземленность? Там, небось, краска свинцовая.
НП
8 октября 2015, 11:31

Kay_po написала: 

Ефрат написал:

И секс был ууух!! не то, что щаз. biggrin.gif

Нет, в Советском Союзе у меня секса не был. Я о нем на тот момент и не знал ничего.
Developer
8 октября 2015, 11:36

НП написал: А газетки для жопы не вредны, извините за приземленность?

Ну, когда альтернатива "или газеткой, или ничем", то о вреде свинцовой краски как-то не очень думаешь. cool.gif
Dama
8 октября 2015, 11:38

Developer написал:
Клавиатура током бьёт?

3d.gif
Хуже, интернет сразу отлучает от сердца форума и треда в частности mad.gif biggrin.gif
Developer
8 октября 2015, 11:39

Dama написала: Хуже, интернет сразу отлучает от сердца форума и треда в частности

Происки спец. служб, не иначе. kos.gif Большой брат смотрит... cool.gif
НП
8 октября 2015, 11:39

Developer написал: или газеткой, или ничем

Aut газетка, aut nihil!

Developer
8 октября 2015, 11:40

НП написал: Aut газетка, aut nihil!

Воистину.
НП
8 октября 2015, 11:43
Я знаю, что про любовника леди Чаттерлей сейчас новый фильм снимают, с Роббом Старком в роли лесника. Я думаю, кстати, что мужикам, рассуждающим про допустимость измен беременной жене, для справедливости надо примерить на себя положение мужа леди Чаттерлей. Если они не против, чтобы жена спала с другим, пока ты в коляске катаешься, то еще можно как-то говорить о справедливости. Иначе - нехорошо. Мне кажется, что если ты решил изменять жене, то будет только справедливо дать карт-бланш и ей, а не только себе.
НП
8 октября 2015, 11:51
Если Вася так хорош в постели, почему он так редко хочет? Если ему нужно так мало секса, почему он вообще гуляет от жены? Вопросы, кругом вопросы.
Другая Стрекоза
8 октября 2015, 12:07

НП написал: Если Вася так хорош в постели, почему он так редко хочет? Если ему нужно так мало секса, почему он вообще гуляет от жены? Вопросы, кругом вопросы.

У него Фрося может не одна для "налево". По графику.
НП
8 октября 2015, 12:09

Другая Стрекоза написала: У него Фрося может не одна для "налево". По графику.

А-а! Точно. Мог бы и догадаться.
Ефрат
8 октября 2015, 12:19

Kay_po написала:
И секс был ууух!! не то, что щаз.

У меня не было. Мне советские девушки не давали! Только после перестройки начали давать.

НП написал: Я знаю, что про любовника леди Чаттерлей сейчас новый фильм снимают, с Роббом Старком в роли лесника. Я думаю, кстати, что мужикам, рассуждающим про допустимость измен беременной жене, для справедливости надо примерить на себя положение мужа леди Чаттерлей. Если они не против, чтобы жена спала с другим, пока ты в коляске катаешься, то еще можно как-то говорить о справедливости. Иначе - нехорошо.

Я, честно говоря, вообще не понимаю, как можно быть против того, чтобы партнёр (муж/жена - не важно) спали на стороне, если ты парализован ниже пояса и прикован к каталке. Ну или если ты не можешь заниматься сексом по любой другой причине. И не 9 месяцев, а вообще всегда. Ограничивать при этом секс для партнёра? Да ерунда какая-то.
Kay_po
8 октября 2015, 12:23

Ефрат написал: Я, честно говоря, вообще не понимаю, как можно быть против того, чтобы партнёр (муж/жена - не важно) спали на стороне, если ты парализован ниже пояса и прикован к каталке. Ну или если ты не можешь заниматься сексом по любой другой причине. И не 9 месяцев, а вообще всегда. Ограничивать при этом секс для партнёра? Да ерунда какая-то.

Люди чаще моногамны и хотят эксклюзивности интимных отношений.
НП
8 октября 2015, 12:24

Ефрат написал: и прикован к каталке

Я плохо помню фильм, а книгу и вовсе не читал. Там муж именно импотентом стал? Или мог бы это самое с женой, просто не хотел?
Ефрат
8 октября 2015, 12:27

Kay_po написала:
Люди чаще моногамны и хотят эксклюзивности интимных отношений.

Что такое "эксклюзивность интимных отношений" при отсутствии интимных отношений? smile.gif

НП написал:
Я плохо помню фильм, а книгу и вовсе не читал. Там муж именно импотентом стал? Или мог бы это самое с женой, просто не хотел?

Не мог.
НП
8 октября 2015, 12:30

Ефрат написал: Не мог.

А, тады ой. Тут по-человечески правильно закрыть глаза на интрижки жены. Интересно, конечно, какие у них были возможности по предохранению. А то понесла бы от лесника, и превед. Это посерьезнее последствия, чем просто "в живого человека тыкать". Ведь отсюда же корни моногамности растут, да? Чтобы болезней и левых детей не было?
Kay_po
8 октября 2015, 12:30

Ефрат написал: Что такое "эксклюзивность интимных отношений" при отсутствии интимных отношений?

Уточняю: мы щаз про кого? Про беременных или про инвалидов, которые не могут и не смогут?
НП
8 октября 2015, 12:34

Kay_po написала: Про беременных или про инвалидов

И пассажиров с детьми.
Ефрат
8 октября 2015, 12:46

Kay_po написала:
Уточняю: мы щаз про кого? Про беременных или про инвалидов, которые не могут и не смогут?

Я про инвалидов smile.gif
Ефрат
8 октября 2015, 12:47

НП написал: Ведь отсюда же корни моногамности растут, да? Чтобы болезней и левых детей не было?

Не знаю, не уверен smile.gif Уж очень медленно это отступает, хотя контрацепция массово доступна.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»