Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Что делать Фросе...
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ferienvile
25 октября 2015, 03:06

Монашка написала:
Что за хрень странные вещи ты несёшь пишешь?

Я тоже не могу осознать. Широков, ты читаешь текст или со своими фантазиями разговариваешь?
Свиристель
25 октября 2015, 11:31

ferienvile написала:
Я тоже не могу осознать. Широков, ты читаешь текст или со своими фантазиями разговариваешь?

Он уже 200 страниц в ПиЖ разговаривает со своими фантазиями и всем весело, почему тут вдруг стало нельзя?
ferienvile
25 октября 2015, 11:53

Свиристель написала:
Он уже 200 страниц в ПиЖ разговаривает со своими фантазиями и всем весело, почему тут вдруг стало нельзя?

Если это он, то там он забавней. Тут уж совсем чернуха, и сладострастные женщины, слезая с ОК, массово убивают мужчин или себя.
Широков
25 октября 2015, 11:58

ferienvile написала:

Тема данного треда - выбор Фроси между кандидатом в мужья, с которым плохой секс, и любовником, с которым хороший секс.

Я написал, что, по моему мнению, жизнь с человеком, который не подходит другому партнеру сексуально, может закончиться трагедией.

Ты процитировала часть этого моего сообщения и написала, что Фросе нужно пить таблетки (см. цитату из твоего сообщения ниже под чертой).

А на мой взгляд, то что ты "посоветовала Фросе", является абсолютно неправильным, так как в исходных условиях (см. первое сообщение треда) не было, что Фрося якобы страдает нимфоманией, неконтролируемым сексуальным влечением и т.п.

Речь в первом сообщении идет именно о сексуальном несовпадении Фроси с совершенно конкретным человеком - и совершенно незачем в этом случае "советовать Фросе пить таблетки".

И в чем тут мои фантазии?

--------------------------------------

ferienvile написала:
Не у всех, кто сделал аналогичный выбор, всё так драматично заканчивается.
От себя и своего опыта могу одно Фросе посоветовать. После консультации с врачом, если разрешит. Комбинированные оральные контрацептивы.
Глушат либидо, ставят на место мозг ...

Свиристель
25 октября 2015, 12:05

ferienvile написала:

И там такая же чернуха, но уровень обобщения выше, поэтому отстреливаться и включать режим "ах как нам смешно" намного проще. Смеха сразу станет в разы меньше, если вы объедините всех его виртуалов в общую картину..
Jorgen
25 октября 2015, 12:41
Скажи таблеткам - нет! tongue.gif
ferienvile
25 октября 2015, 13:04

Широков написал: Фрося якобы страдает нимфоманией

Фантазии все интереснее, я гляжу.
Широков
25 октября 2015, 13:09

ferienvile написала:
Фантазии все интереснее, я гляжу.

В чём мои фантазии?

В том, что ты предложила пить таблетки женщине, у которой сексуальное несоответствие с конкретным мужчиной?

А разве ты этого не предлагала?
Aldmeris
25 октября 2015, 18:11

Свиристель написала: Он уже 200 страниц в ПиЖ разговаривает со своими фантазиями и всем весело, почему тут вдруг стало нельзя?

bigeyes2.gif Вообще другой стиль.
ferienvile
25 октября 2015, 18:22

Широков написал:
В чём мои фантазии?

Ты ответь лучше, сколько все-таки лет пили ОК те твои нимфоманящие дамы, которые, слезши с них, зарезали мужей, и что за препарат был. Я эндокринологу расскажу, она наверняка заинтересуется. Эта побочка не описана в медлитературе. Пролей свету.
Без Бретельки
25 октября 2015, 18:28

Aldmeris написала: Вообще другой стиль.

А что ты считаешь стилем?

Неужели навык разбивать текст абзацами по одному-два предложению в каждом?

-------------------------------------
Может быть ставить тире и пользоваться синим шрифтом? 3d.gif

Так это не сложно, попробуй.

Монашка
25 октября 2015, 18:40

Без Бретельки написала:

3d.gif
Aldmeris
25 октября 2015, 18:44

Без Бретельки написала: А что ты считаешь стилем?

Неужели навык разбивать текст абзацами по одному-два предложению в каждом?

Нет, естественно. Другой психологический почерк.
Если человек и тот же, то пишет совсем по-другому. Дальше уточнять не буду, поскольку уточнения подбанные.
Широков
4 ноября 2015, 12:21
Что-то ни в одном из последних пяти сообщений никто не пожелал высказаться по теме данного треда.

А конкретно, высказаться по вопросу - очень ли умный это "совет пить таблетки женщине, у которой сексуальное несоответствие с совершенно конкретным мужчиной"?
Kamelia_Star
4 ноября 2015, 13:32

Широков написал: Что-то ни в одном из последних пяти сообщений никто не пожелал высказаться по теме данного треда.

А конкретно, высказаться по вопросу - очень ли умный это "совет пить таблетки женщине, у которой сексуальное несоответствие с совершенно конкретным мужчиной"?

А какие таблетки-то?
Широков
4 ноября 2015, 13:53

Kamelia_Star написала:
А какие таблетки-то?

См. на этой странице цитату внизу моего сообщения от 25 октября 2015, в 11:58
Kay_po
4 ноября 2015, 14:08

Широков написал: Что-то ни в одном из последних пяти сообщений никто не пожелал высказаться по теме данного треда.

А что тут высказывать? Что у тебя не соответствующие реальности представления об ОК? Ну да, так и есть. Нет предмета для диалога. 3d.gif
Kamelia_Star
4 ноября 2015, 14:18

Широков написал:
См. на этой странице цитату внизу моего сообщения от 25 октября 2015, в 11:58

ОК от беременности хорошо помогают, ну и есть побочные позитивные моменты, для здоровья некоторым надо. А Фросе надо понять, что она хочет, приоритеты какие.
Широков
4 ноября 2015, 14:57

Kay_po написала:
А что тут высказывать? Что у тебя не соответствующие реальности представления об ОК? Ну да, так и есть. Нет предмета для диалога. 3d.gif

А причем здесь мои представления об оральных контрацептивах?

Речь в данном треде идёт о совершенно конкретном случае (сексуальном несоответствии конкретной женщины и конкретного мужчины) и для темы данного треда совершенно несущественно - являюсь ли я экспертом в области ОК или вообще ничего о них не знаю.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»