Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Что делать Фросе...
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Доверчивая Стерва
3 октября 2015, 22:28

Zanuda написала:
А я не согласна. У меня подругу оставил муж, очень некрасиво оставил, они рано поженились и у нее и опыта особого не было с другими мужчинами. Ей было очень тяжело. А потом она встретила человека, к которому ей пришлось физиологически привыкать. А теперь они женаты 25 лет уже. Замечательная пара. Все бывает.

Но привыкла же? smile.gif
Монашка
3 октября 2015, 22:32
Фрося придёт - отвечу на вопросы smile.gif.
Zanuda
3 октября 2015, 22:33

Доверчивая Стерва написала:
Но привыкла же? smile.gif

Я думаю, она не просто привыкла, а полюбила этого человека. И соответственно, секс с ним.
Я, конечно, не могу за Фросю ручаться, но мне кажется, что и у нее получится. Она же понимает, что с Васей нет шансов. Не будет же она всю жизнь страдать?
Len_usik
3 октября 2015, 22:42
М-м-м... А как насчет уехать с Петей в романтическое путешествие? Тем более, если обычные отношения очень хорошие, то может, она будет более благосклонно воспринимать его и в постели?

А с Васей... Можно специально выяснить, где он живет и тихонечко, из-за угла, увидеть его жену, беременную. ИМХО, пока Фрося не видит беременную жену, жена эта - что-то вроде сферического коня.
Ефрат
3 октября 2015, 22:51

Монашка написала:
Вопрос, можно ли сделать секс с Петей фееричным или это невозможно? Или это невозможно, пока есть воспоминания о Васе? А также обычный список вопросов для МиЖа: кто виноват, что делать, кто козёл и куды бечь?

Хоть изредка позитивный тред в МиЖе smile.gif
Всё хорошо, никто не виноват, никакому сексу она Петю не научит, только обидит и отношения испортит.
Делать что - понятно. За Петю замуж выходить, жить как миллиарды людей - с обычным сексом, без звёзд. Поскольку звёзд хочется - иногда трахаться с Васей. (Ну, там, раз в полгода-год-два). Потом напиваться от мук совести и плакаться подруге. Потом перед сном специально НЕ принимать аспирин - чтобы с утра голованя боль смывала нафиг всё раскаяние.

Монашка написала:
Все за Петю, включая Фро. Тут не вопрос выбора, тут вопрос, что делать с физиологией, как заставить себя захотеть его как Васю, что ли.

Люди годами вообще без секса живут, а у неё есть, по крайней мере "ничего". Хватит бога гневить.
Монашка
3 октября 2015, 22:52

Ефрат написал

3d.gif 3d.gif Ефрат, веришь, даже не знаю, что и написать. Мало кому удавалось лишить меня дара речи, вот ты - один из немногих.
Ефрат
3 октября 2015, 22:54

Монашка написала: Мало кому удавалось лишить меня дара речи, вот ты - один из немногих.

shuffle.gif
Zanuda
3 октября 2015, 22:58
Ефрат, меня ты тоже страшно насмешил У меня был знакомый поэт, по совместительству алкоголик, так он на индийские фильмы любил ходить с похмелья. Говорил, вокруг тетки плачут, и я плачу. И мне хорошо.

А по сабжу, мне кажется, не надо с этим Васей трахаться, если за Петю замуж. Только нервную систему расстроишь.
Ефрат
3 октября 2015, 23:00
Не, ну серьёзно - такой тред хороший smile.gif
Иногда читаешь, здесь или в ПиЖе - и так плохо, и эдак плохо, и всё так ужасно... я даже не пишу иногда ничего - ну просто чтобы не посоветовать людям затрелиться нафиг.

А тут - и тот есть, и этот есть, и всё вот такое...

На самом деле у меня в жизни была такая история.
Я школу окончил в 16 лет, в вуз не поступил, и пошёл работать в институт один. Там в отделе было 20 женщин, один я (и ещё один интересный человек - спившийся поэт, но дамы его не любили). Меня 16 летнего они не очень воспринимали как человека противоположного пола, поэтому все разговоры велись, как в чисто женской компании. И вот одна дама (статная такая, очень мне нравилась), как раз мучилась: у неё с одним был прекрасный секс, а с другим она вообще оргазма не испытывала, зато он был выездной в капстраны (на дворе шёл 1986 год), и человек получше. Она тогда выбрала выездного, без оргазмов. И что вы думаете? Наступает 1992 год, перестройка пришла к логическом концу, моя зарплата в институте составляет, в пересчёте, 7 долларов США. А он устраивается в какое-то СП, большим начальником, и её берёт на работу. И получает она, какие-то сотни долларов, и командировки у них в Англию, и обеды у них кухарка готовит, и живут они не ссорясь... Я её с тех пор не видел, но на тот момент дама явно не жалела об оргазмах smile.gif

P.S. Зануда, когда писал - не видел твоих строчек про поэта smile.gif
Монашка
3 октября 2015, 23:02

Zanuda написала:  если за Петю замуж

Никто про замуж не говорит.
С Петей хорошо и чувства, кроме Пети никого не хочется, Пети во всём достаточно, только вот секс - не торт. Никаких планов, во всяком случае, пока. Никаких замужев, ипотек, съездов и знакомств родителей.
Монашка
3 октября 2015, 23:03

Ефрат написал: Она тогда выбрала выездного, без оргазмо

3d.gif 3d.gif
Пузырик
3 октября 2015, 23:07

Монашка написала:

Если секас не торт но хотя бы пироженка - уже плюс.
Изредка его можно делать будет с вишенкой, и все будет гуд.
Насколько секас не торт?
Ефрат
3 октября 2015, 23:10

Монашка написала:
3d.gif  3d.gif

Вот ты смеёшься. А я помню, как она рассказывала, как он какую-то туалетную бумагу привёз из Ирландии (столько лет, а я даже помню, что из Ирландии). Наверное, то, что нынче двухслойной называется. И какая она мягкая, и какая она ароматная... да мы всем отделом там оргазм испытали просто от рассказа о той бумаге!
Монашка
3 октября 2015, 23:10

Пузырик написала: Насколько секас не торт?

Фрося придёт - напишу насколько не торт. smile.gif
Монашка
3 октября 2015, 23:11

Ефрат написал:

Спасибо за сладостные секунды. biggrin.gif biggrin.gif
Zanuda
3 октября 2015, 23:28

Монашка написала:
Никто про замуж не говорит.
С Петей хорошо и чувства, кроме Пети никого не хочется, Пети во всём достаточно, только вот секс - не торт. Никаких планов, во всяком случае, пока. Никаких замужев, ипотек, съездов и знакомств родителей.

Мне кажется, Фрося правильно делает, что не торопится с Петей съезжаться. А насчет секса, ну что сказать? Или плучится все со звездами, или нет. Или другого кого встретит. Я не вижу, что тут можно быстро сделать. А медленно — только время.
FrostWind
3 октября 2015, 23:53

Монашка написала: Никто про замуж не говорит.

Ну, если без замужев и ипотек, то можно спокойно быть с Петей в таком формате, категорически забить на Васю, поглядывать на горизонт вдруг там феерический гигант Дормидонт. То есть жить без обязательств в мирное удовольствие.
С унылым сексом вполне сосуществовать можно, если человек хороший. Научить невозможно, любовной химии даже химик-кибернетик не научит. mad.gif

В возможность изменения ситуации со временем не верю.
Arielle
4 октября 2015, 00:05

Zanuda написала: А потом она встретила человека, к которому ей пришлось физиологически привыкать

Так привыкать не равно переделывать другого под нужные конкретные ощущения. Хотя в таком привыкании на мой взгляд тоже хорошего мало.
Vikus-Fikus
4 октября 2015, 00:35
Пусть польет Петю Васиным одеколоном. Иногда помогает.
Developer
4 октября 2015, 01:18

Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!

Асми
4 октября 2015, 01:41
А мне кажется, что дело вообще не в технике. Петя может технически превосходить Васю на несколько порядков, но искры нет для Фроси, а Вася просто дотронется до Фроси и эндорфиновая фабрика заработала.
Veresk
4 октября 2015, 08:04

Монашка написала: С Петей хорошо и чувства, кроме Пети никого не хочется

Завидую, я после "васиного" секса офигеть как долго вообще никакого не хотела, буквально заставлять себя пришлось. biggrin.gif

По теме даже не знаю теперь что сказать. Потому как дочитала что к Пете чувства. smile.gif
Химия не появится однозначно, пусть привыкает что вот такой вот с Петей секс. Пусть принимает как данность.
Veresk
4 октября 2015, 08:06

FrostWind написала: С унылым сексом вполне сосуществовать можно

А я, если честно, не понимаю как можно полюбить если секс не торт. Ну у меня так никогда не получалось.
Ну на этапе влюбленности и появления чувств к человеку точно всегда было все феерично.
Доверчивая Стерва
4 октября 2015, 08:29

Zanuda написала:
Я думаю, она не просто привыкла, а полюбила этого человека. И соответственно, секс с ним.
Я, конечно, не могу за Фросю ручаться, но мне кажется, что и у нее получится. Она же понимает, что с Васей нет шансов. Не будет же она всю жизнь страдать?

Я просто уверена, что получится.
Пузырик
4 октября 2015, 10:23

По обоим пунктам согласна.
Жить можно, но грустно.
Доверчивая Стерва
4 октября 2015, 10:54

Пузырик написала:

По обоим пунктам согласна.
Жить можно, но грустно.

Да почему грустно-то?
Veresk
4 октября 2015, 11:01

Доверчивая Стерва написала: Да почему грустно-то?

А что веселого в унылом сексе?
Монашка, проясни уже что именно не так с сексом. tongue.gif
Доверчивая Стерва
4 октября 2015, 11:06

Veresk написала:
А что веселого в унылом сексе?
Монашка, проясни уже что именно не так с сексом.  tongue.gif

Да я не думаю, что он уныл. Просто по сравнению с Васей, от взгляда на которого у Фроси подгибались коленки, Петя вызывает просто теплые чувства и секс у них обыкновенный. smile.gif
У меня тоже был такой Вася и ничего, отлично себя чувствую и без него. smile.gif
Но у меня унылых любовников не было, все какие-то неплохие. smile.gif
Veresk
4 октября 2015, 11:09

Доверчивая Стерва написала: Но у меня унылых любовников не было, все какие-то неплохие.

Вот и интересно что там у Фроси. Одно дело если Петя интересный любовник, просто нет той самой искры, сноса крыши, когда потом провалы в памяти facepalm.gif biggrin.gif , ну так если заниматься сексом только в таких случаях, то девственницей можно снова стать. biggrin.gif
А другое дело если и башню не сносит и любовник посредственный или хуже.
Доверчивая Стерва
4 октября 2015, 11:12

Veresk написала:
Вот и интересно что там у Фроси. Одно дело если Петя интересный любовник, просто нет той самой искры, сноса крыши, когда потом провалы в памяти  facepalm.gif  biggrin.gif , ну так если заниматься сексом только в таких случаях, то девственницей можно снова стать.  biggrin.gif
А другое дело если и башню не сносит и любовник посредственный или хуже.

Второй вариант грустный, но "натаскать" можно же. Совсем грустно, когда размеры унылы. smile.gif
Монашка
4 октября 2015, 11:26

Доверчивая Стерва написала: Просто по сравнению с Васей, от взгляда на которого у Фроси подгибались коленки, Петя вызывает просто теплые чувства и секс у них обыкновенный

Veresk написала: Одно дело если Петя интересный любовник, просто нет той самой искры, сноса крыши, когда потом провалы в памяти

Вот. Вот оно.
Фрося написала, что с Васей секс был очень яркий и она чувствовала себя удовлетворённой на стопийсят процентов и потом несколько дней ещё отходила, а с Петей этого нет. По-моему, слова "супружеский секс" это объясняют довольно хорошо.

Доверчивая Стерва написала: Совсем грустно, когда размеры уныл

Нет smile.gif.
FrostWind
4 октября 2015, 11:34

Veresk написала: Ну у меня так никогда не получалось.
Ну на этапе влюбленности и появления чувств к человеку точно всегда было все феерично.

Бывают и другие варианты. smile.gif
Veresk
4 октября 2015, 11:52

FrostWind написала: Бывают и другие варианты.

Может быть если секс не очень важен для человека? Потому что иначе не понимаю как можно влюбиться в человека, если в сексе обломс. Если только влюбиться до секса. biggrin.gif
Veresk
4 октября 2015, 11:54

Монашка написала: Вот. Вот оно.

Монашка написала: Нет

Ну и нечего жаловаться тогда. biggrin.gif

А в Васю она была влюблена? Долго встречались?
Jorgen
4 октября 2015, 11:56

Loreen написала: А совместить нельзя? Ну, Васю с Петей?

Так они вроде и так совмещены. tongue.gif
Что Фросю вообще не устраивает-то вотпрямосейчас?
Veresk
4 октября 2015, 11:58

Jorgen написал: Так они вроде и так совмещены.

Во Фросиной голове? smile4.gif
Jorgen
4 октября 2015, 12:00

Veresk написала:
Во Фросиной голове?  smile4.gif

Я так понял, она сейчас вполне себе общается с ними параллельно. С одним секс ради секса, с другим - ради плюшек общения до/после секса. Что не так-то? smile.gif
Veresk
4 октября 2015, 12:02

Jorgen написал: Я так понял, она сейчас вполне себе общается с ними параллельно.

Нет, она встречается только с Петей, Васю бросила когда узнала что он женат.
Jorgen
4 октября 2015, 12:05

Veresk написала:
Нет, она встречается только с Петей, Васю бросила когда узнала что он женат.

Ну и... гм... ну и зря. smile4.gif
В любви каждый старается для себя! (с)
Грустинка
4 октября 2015, 12:07
Васю надо как-то волевым усилиям из своей жизни исключить. Потому что беременная жена. Вот честно - я не верю во всяких богов и кармы, но портить жизнь беременной женщине очень и очень плохо. Да, вы можете меня начать уверять, что Фрося ничего Васиной жене не должна, и пусть Вася о ней переживает, но мое мнение, что не нужно с Васей встречаться. А с Петей пока подождать лучше - разорвать с Васей и с Петей отношения не торопить. Может, и правда Коля появится. Петя же не с ножом у горла Фроси стоит и требует жениться? Иногда лучше ничего не делать и ждать, куда само вырулит, чем сгоряча шашки расставлять по клеточкам.
Грустинка
4 октября 2015, 12:07

Jorgen написал:
Ну и... гм... ну и зря. smile4.gif
В любви каждый старается для себя! (с)

Еще совесть же есть, которая спать некоторым не дает.
Jorgen
4 октября 2015, 12:09

Грустинка написала:
Еще совесть же есть, которая спать некоторым не дает.

Если совесть была бы приоритетна, треда не было бы.
Вообще людям, которыми настолько руководит физиология - всяческое сочувствие.
Veresk
4 октября 2015, 12:13
Кстати, у моей близкой подруги был подобный Вася. Я ей сто раз говорила - спроси прямым текстом женат или нет. Ей все неудобно было, вроде же сам говорит что не женат, что за недоверие. Ну и выяснилось что женат, ребенку на момент разоблачения месяц что-ли был.
Тоже с ним рассталась сразу, какое то время мозги ей повыносил и успокоился.
Грустинка
4 октября 2015, 12:14

Jorgen написал:
Если совесть была бы приоритетна, треда не было бы.
Вообще людям, которыми настолько руководит физиология - всяческое сочувствие.

Иногда совесть притормаживает, это не значит, что её нет. А я недавно читала книжку, в которой леди от своего лорда ушла к бедному леснику, потому что с лесником были трусы на люстре, а лорд импотент и до кучи противный. Но у лесника не было беременной жены. Если бы была, мои симпатии не на стороне леди были.
Zanuda
4 октября 2015, 12:30
Мне кажется, Фрося приняла решение, что Васи в ее жизни более нет. И тогда что остается? Можно, конечно, всю жизнь страдать о Васе и его искрометном МПО. Можно. Но мне кажется, что Фрося этого делать не будет. Это сейчас такой период, к тому же Петя у нее появился сразу вслед за Васей. То есть, это я так поняла. И она как-то сравнивает. А может еще кто-то появится, хотя сейчас к Пете есть чувства (из текста ТС). Ну, и время пройдет и забудет она Васю. А если нет, то, может, Петю тоже не нужно, а ждать того, кто подойдет? Я не знаю. Это просто рассуждения.
Zanuda
4 октября 2015, 12:32

Грустинка написала:
Иногда совесть притормаживает, это не значит, что её нет. А я недавно читала книжку, в которой леди от своего лорда ушла к бедному леснику, потому что с лесником были трусы на люстре, а лорд импотент и до кучи противный. Но у лесника не было беременной жены. Если бы была, мои симпатии не на стороне леди были.

Любовник леди Чаттерлей, да? Но там все не так просто, у лесника тоже была жена, правда она с ним не жила, но попыталась вернуться, когда узнала, что лесник себе леди Ч. завел. И много крови им попортила.
Грустинка
4 октября 2015, 12:37

Zanuda написала:
Любовник леди Чаттерлей, да? Но там все не так просто, у лесника тоже была жена, правда она с ним не жила, но попыталась вернуться, когда узнала, что лесник себе леди Ч. завел. И много крови им попортила.

Да, он. Там законные супруги главных героев такие противные, что все просто. И секс очень здорово описан, первый раз такое читаю, что в описании секса чувствуется не физиология, а любовь.
Zanuda
4 октября 2015, 13:06

Грустинка написала:
Да, он. Там законные супруги главных героев такие противные, что все просто. И секс очень здорово описан, первый раз такое читаю, что в описании секса чувствуется не физиология, а любовь.

Интересная был личность H.D. Lawrence (автор). Для своего времени революционер в описаниях свободного секса. Ради него Фрида (его жена) троих детей оставила от первого брака. И всю жизнь с ним прожила, несмотря на его склонность к гомосексуализму.

Монашка, извини, ради бога, что я тут в твоем треде болтаю на отвлеченные темы.
Kamelia_Star
4 октября 2015, 13:19
У меня на протяжении нескольких лет был мужчина, с которым был настолько прекрасный секс, что никто бы не сравнился. Женат был, да. Может поэтому и было такое небо в алмазах, что никакого развития отношений возможно не было. А потом у меня сложились отношения с другим, и все, что у нас с нами было помимо секса, перевесило предыдущее великолепие с его предшественником.
У Фроси с Васей перспектив никаких, неважный Вася. Поэтому я бы советовала развивать отношения с Петей, а там будет видно. Если еще какая любовь нагрягет, то будет разбираться. А вообще на разных этапах жизни то фееричный секс в приоритете, то эксклюзивные отношения и особая близость. Фрося, не жалей о Васе!
Ефрат
4 октября 2015, 13:53

Грустинка написала: Васю надо как-то волевым усилиям из своей жизни исключить. Потому что беременная жена. Вот честно - я не верю во всяких богов и кармы, но портить жизнь беременной женщине очень и очень плохо. Да, вы можете меня начать уверять, что Фрося ничего Васиной жене не должна, и пусть Вася о ней переживает, но мое мнение, что не нужно с Васей встречаться. А с Петей пока подождать лучше - разорвать с Васей и с Петей отношения не торопить.

Это вообще самое оригинальное решение. Фрося имеет феерический секс с Васей и прекрасные отношения с Петей. Давайте, она откажется и от одного, и от другого. Перспектива прямо заманчивая biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»