Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Что делать Фросе...
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Монашка
3 октября 2015, 21:32
Есть Фрося, немного за 30, умная, симпатичная, хорошая, разведённая, с ч/ю, без ж/п, практически без вредных привычек.
Есть Вася, около 30, без ж/п, насчёт ч/ю не знаю, Фрося говорит, есть. И был у Фроси с Васей офигенный секс, химия необыкновенная, видит - хочет, одна беда - раз в десять дней-две недели. В остальное время - довольно куцее общение.
Встретила Фрося Петю. Хороший Петя, (лично я - team Петя 3d.gif). Пете почти 40, тоже разведён и хорошо Фросе с Петей во всём: и умный он и хороший он и заботливый и ласковый и добрый и отношение у Пети правильное ко многому, в том числе к фросиному ребёнку от первого брака. Но вот в сексе всё грустно. Нету химии, неба в алмазах, то есть, секс, вроде ничего, но не торт.
Вопрос, можно ли сделать секс с Петей фееричным или это невозможно? Или это невозможно, пока есть воспоминания о Васе? А также обычный список вопросов для МиЖа: кто виноват, что делать, кто козёл и куды бечь? smile4.gif
ЗЫ.Есть кровавые подробности про Васю.
ЗЫ2. Фрося очень близкий мне человек, поэтому, пожалуйста, без грубости.
ЗЫ3. Фрося разрешение на тред дала, читать будет, писать нет.
blackhawk
3 октября 2015, 21:45
Несколько пикантная ситуация, поскольку придётся задавать довольно интимные вопросы.
Что именно не устаивает Фросю в сексе с Петей? Она не может выключить в голове Васю или всё дело в физиологии?
Если последнее, то можно ли показать Пете что надо делать, чтобы было "хорошо" или это непреодолимые препятствия?
С Петей устраняется проблема "частоты", которая порождена редкостью встреч с Васей?
Монашка
3 октября 2015, 21:46

blackhawk написал: С Петей устраняется проблема "частоты", которая порождена редкостью встреч с Васей?

Нет. С Петей устраняется проблема отсутствия хороших человеческих отношений, заботы, нежности и прочего.
Пузырик
3 октября 2015, 21:48
Что такое ж/п?
Монашка
3 октября 2015, 21:48

Пузырик написала: Что такое ж/п?

Жилищные проблемы.
Loreen
3 октября 2015, 21:49
А совместить нельзя? Ну, Васю с Петей?
Монашка
3 октября 2015, 21:49

blackhawk написал: Что именно не устаивает Фросю в сексе с Петей? Она не может выключить в голове Васю или всё дело в физиологии?

Фрося говорит, что с Петей хорошо, но ровно, такой супружеский секс в приятном варианте, а с Васей - труселя на люстре и как в кино smile.gif.
Монашка
3 октября 2015, 21:50

Loreen написала: А совместить нельзя? Ну, Васю с Петей?

Нет. Из-за того, что Петя хороший человек и обманывать его фу, из-за того, что к Пете чувства и из-за кровавых подробностей.
Пузырик
3 октября 2015, 21:51
Давай уже подробности, а то пока козлов нет.
Кто женат?
Loreen
3 октября 2015, 21:52

Монашка написала:
Нет. Из-за того, что Петя хороший человек и обманывать его фу, из-за того, что к Пете чувства и из-за кровавых подробностей.

А Петя точно открытый брак не примет? Или Фросе стрёмно ему такой вопрос задать?
Монашка
3 октября 2015, 21:53

Пузырик написала: Кто женат?

Вася. И имеется беременная жена, которую Вася успешно скрывал всё время отношений с Фро. Я свидетель, была в шоке, когда узнала, поверьте, формат отношений не располагал к тому, что где-то не просто есть жена, а беременная жена.

Loreen написала: А Петя точно открытый брак не примет?

Нет.
blackhawk
3 октября 2015, 21:54

Монашка написала: Нет.

Значит, насколько я понял, баланс выглядит так:
- с Васей феерический секс, но редко и отношения унылы;
- с Петей унылый секс, тоже редко, то отношения феерические.
Таким образом, напрашивается шизофреническое решение - секс с Васей, а отношения с Петей. При этом "частота" и там и там маленькая.

Что, на мой взгляд, можно предпринять. Кстати, Монашка, ты не ответила на два других вопроса. Пока даю рекомендации без этих ответов, следовательно, их версия не окончательная.
Петю надо научить феерическому сексу и тогда есть шанс, что он пойдёт на увеличение "частоты". Или самой, волевым решением, увеличить "частоту".
Пузырик
3 октября 2015, 21:56

Монашка написала:

Мнээээ.. Ээ..
Васисуалий разводится не будет? При таком раскладе я за Петю.
Гнобить никого не хочу, я сегодня на редкость толерантна. Патамучта разбираю шкафы.
Пузырик
3 октября 2015, 21:57
Для секаса купить страпон, вибратор и еще кучу всяких приблуд. И сексовать Петю.
blackhawk
3 октября 2015, 21:57

Монашка написала: Вася.

Прочёл все посты.
Вася оставляется. Без вариантов. Петю надо учить.
И всё-таки у меня есть подозрение, что Фрося не может в голове выключить Васю...
Монашка
3 октября 2015, 21:58

Пузырик написала: Васисуалий разводится не будет? При таком раскладе я за Петю.

Все за Петю, включая Фро. Тут не вопрос выбора, тут вопрос, что делать с физиологией, как заставить себя захотеть его как Васю, что ли.
Монашка
3 октября 2015, 21:58

blackhawk написал: И всё-таки у меня есть подозрение, что Фрося не может в голове выключить Васю...

У меня тоже. mad.gif mad.gif
Пузырик
3 октября 2015, 21:59

Монашка написала:

Пойти в сексшоп, писать эротические смс.
А вообще дело жопа. Краевед.
Loreen
3 октября 2015, 21:59

Монашка написала:
Вася. И имеется беременная жена, которую Вася успешно скрывал всё время отношений с Фро. Я свидетель, была в шоке, когда узнала, поверьте, формат отношений не располагал к тому, что где-то не просто есть жена, а беременная жена.

Нет.

При таких раскладах Васю в сад.
Жар-птица
3 октября 2015, 22:00

Монашка написала:
Все за Петю, включая Фро. Тут не вопрос выбора, тут вопрос, что делать с физиологией, как заставить себя захотеть его как Васю, что ли.

Подождать пока крышеснос на Васю пройдет?
Монашка
3 октября 2015, 22:01

Loreen написала: При таких раскладах Васю в сад.

Это само собой. Опять же, для Фро не вопрос выбора.

Пузырик написала: А вообще дело жопа. Краевед.

Ну Пузяяя frown.gif.
Шапоклячка
Может, не торопиться? Подождать Колю?
Монашка

Жар-птица написала: Подождать пока крышеснос на Васю пройдет?

А с Петей супружески сексовацца?
Пузырик
3 октября 2015, 22:02

Монашка написала:

Ладно, не совсем жопа. wink.gif Со временем пройдет. smile.gif
Но у меня идей мало, Фросе лучи привета и пусть все сложится хорошо.
Монашка

Шапоклячка написала: Может, не торопиться? Подождать Колю?

Фрося не торопится, не съезжается там, общих планов не строит, но Петя на самом деле хороший. Пока даже я, любительница найти тараканов, не нашла к чему аргументированно придраться. 3d.gif
Жар-птица

Монашка написала:
А с Петей супружески сексовацца?

А к Пете есть хоть какие-то чувства? Или он просто удобен?
Если да, то почему бы и не сексовацца?
Zanuda

Пузырик написала:

А вообще дело жопа. Краевед.

Не ты одна тут краевед.
А может Фросе стоит еще кого-то завести, хотя бы временно. Я не знаю, это, наверное, плохой совет. Но когда привязана к одному, совсем не подходящему для отношений, то это иногда выход. Тоже краевед.
Loreen
3 октября 2015, 22:03

Монашка написала:

Заставить себя захотеть кого-то, ИМХО, невозможно. frown.gif
Может, ей на Васю обозлиться,а? Не поможет?
Шапоклячка
3 октября 2015, 22:03

Zanuda написала: А может Фросе стоит еще кого-то завести, хотя бы временно.

Я за!
Монашка
3 октября 2015, 22:04

Жар-птица написала: А к Пете есть хоть какие-то чувства?

Уже да.

Жар-птица написала: Если да, то почему бы и не сексовацца?

Потому что, попробовав пирожных, хочется их? smile.gif Хочется, чтобы с Петей, к которому есть чувства, в постели было так же хорошо, как и с Васей, который сволочь?
Arielle
3 октября 2015, 22:04
Я б в такой ситуации не выбирала никого.
Просто очень хорошо понимаю, каково это, быть с Петей, побыв с Васей.

А сам Вася как к такой ситуации относится, его беременная жена не смущает?
У меня еще вопрос, Фрося с ВАсей секс продолжала, узнав о наличии жены? Если да, то извини, напрашивается странный в моральном плане вывод.
Монашка
3 октября 2015, 22:05

Zanuda написала: А может Фросе стоит еще кого-то завести, хотя бы временно

Не хочет smile.gif. Просто не хочется больше никого.
Монашка

Arielle написала: У меня еще вопрос, Фрося с ВАсей секс продолжала, узнав о наличии жены?

Нет. Говорит, противно.

Arielle написала: А сам Вася как к такой ситуации относится, его беременная жена не смущает?

Неа.
Zanuda

Шапоклячка написала:
Я за!

Не, ну я не знаю. Я просто вспомнила, как я отходила от первого брака. Отношения у нас продолжались и после развода именно по причине феерического секса, но потом я волевым усилием прошлась по разным дормидонтам и рассосалось. Как не было.
Zanuda
3 октября 2015, 22:06

Монашка написала:
Не хочет smile.gif. Просто не хочется больше никого.

Ох! Понимаю. Но пройдет, я надеюсь.
Arielle
3 октября 2015, 22:06

Монашка написала: Нет. Говорит, противно.

Тогда не понимаю, в чем проблема. Она к Васе планирует в плане секса возвращаться? Если противно, видимо нет, так? тогда остается вопрос, что делать с Петей. Или нет?
Монашка
3 октября 2015, 22:07

Loreen написала: Может, ей на Васю обозлиться,а? Не поможет?

Она уже. Люди, я историю знаю в динамике и близко, отношение к Васе негативное очень. Но секса хочется и хочется такого, как с Васей.
Монашка
3 октября 2015, 22:08

Arielle написала:  тогда остается вопрос, что делать с Петей. Или нет?

Да.
Про Васю я написала в том разрезе, что был Вася, не так давно, с которым секс был феерическим и что Фрося ела слаще морковки и поэтому с Петей хочет такого же, но пока не шибко понимает, куды бечь. smile.gif
елань
3 октября 2015, 22:09
Если некто располагает реально действующим знанием по заданному вопросу (как захотеть), то ему не меньше нобелевки от благодарного человечества светит. Я лично таких чудес творить не умею и сомневаюсь в возможности такого.
Монашка
3 октября 2015, 22:10

елань написала: Если некто располагает реально действующим знанием по заданному вопросу (как захотеть), то ему не меньше нобелевки от благодарного человечества светит

Всякое бывает. Людей послушать всегда полезно smile.gif.
Доверчивая Стерва
3 октября 2015, 22:12
Привыкнет.
Arielle
3 октября 2015, 22:13

Монашка написала: не шибко понимает, куды бечь.

А куды бечь? Либо учить Петю нужному сексу, хотя маловероятно, что научит. Либо искать другого фееричного и неженатого Васю.
Монашка
3 октября 2015, 22:15

Arielle написала: Либо учить Петю нужному сексу, хотя маловероятно, что научит

Почему? smile.gif

Доверчивая Стерва написала: Привыкнет.

Эхм. К чему?
Доверчивая Стерва
3 октября 2015, 22:17

Монашка написала:
Почему?  smile.gif

Эхм. К чему?

К сексу с Петей. А феерический Вася останется в воспоминаниях.
Zanuda
3 октября 2015, 22:18
Я думаю, возможно, она и научит Петю. К сексологу можно пойти. Но это при условии, что Петя знает, что Фросе с ним не совсем хорошо. А если не знает, то это может быть для него тяжелым ударом.
Arielle
3 октября 2015, 22:20

Монашка написала: Почему?

Ну как сказать... мое личная имха, такие вещи либо есть сразу, либо нет совсем. Тем более, эта пресловутая химия. Можно научить пардон, конкретным действиям, но нужные ощущения вряд ли появятся. А то еще раздражение возникнет. Не стоит ждать от человека того, что он дать не может в силу естественных причин. Либо принимать, что дает, либо искать другого, который даст.
Доверчивая Стерва
3 октября 2015, 22:23

Arielle написала:
Ну как сказать... мое личная имха, такие вещи либо есть сразу, либо нет совсем. Тем более, эта пресловутая химия.  Можно научить пардон, конкретным действиям, но нужные ощущения вряд ли появятся. А то еще раздражение возникнет. Не стоит ждать от человека того, что он дать не может в силу естественных причин. Либо принимать, что дает, либо искать другого, который даст.

+ много.
Loreen
3 октября 2015, 22:24

Zanuda написала: Я думаю, возможно, она и научит Петю. К сексологу можно пойти. Но это при условии, что Петя знает, что Фросе с ним не совсем хорошо. А если не знает, то это может быть для него тяжелым ударом.

Ну, можно подумать, как сей факт до Пети мягко донести. И попробовать научить его хорошему, да.
Zanuda
3 октября 2015, 22:26

Доверчивая Стерва написала:
+ много.

А я не согласна. У меня подругу оставил муж, очень некрасиво оставил, они рано поженились и у нее и опыта особого не было с другими мужчинами. Ей было очень тяжело. А потом она встретила человека, к которому ей пришлось физиологически привыкать. А теперь они женаты 25 лет уже. Замечательная пара. Все бывает.
Loreen
3 октября 2015, 22:26
Вообще главное - чего Фрося хочет на данном этапе. От этого и плясать.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»