Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Особое мнение
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Ирина Батьковна
4 октября 2015, 00:05
События в сериале происходят спустя 10 лет после сворачивания программы предотвращения преступлений. Провидцев "закрыли" на острове, но один из братьев-близнецов (Дэш) решает вернуться и помогать людям, так как видения никуда не делись и сохранились у всех трех провов.
Пока смотрится вполне интересно, особое внимание заслуживают спецэффекты - студия не пожалела денег на детальное изображение мира будущего. Костюмы, макияж, двигающиеся татуировки на руках и картины на стенах.

Правда, есть одна странность, которой я не поняла. Пока я смогла найти всего две серии. Так вот, первая серия существует в двух вариантах, события которых немного отличаются друг от друга. Не сильно критично, но тем не менее.    Спойлер!
Расширенная версия та, в которой преступление представлено как теракт, и главных злодеев убивают в заброшенном торговом центре.
AgCooper
4 октября 2015, 00:26

Ирина Батьковна написала: существует в двух вариантах

Правильно: пилот слитый в сеть задолго до премьеры и переделанный релиз.
Ирина Батьковна
4 октября 2015, 00:37

AgCooper написал: Правильно: пилот слитый в сеть задолго до премьеры и переделанный релиз.

О как. Спасибо, теперь понятно.
Magvamp
4 октября 2015, 10:15
Посмотрел пилот, неплохо так. Мир будущего хорош, как в фильме, Almost human не заменит, но на безрыбье можно смотреть. Понравился деляга второй близнец.
Ирина Батьковна
4 октября 2015, 12:19

Magvamp написал: Almost human не заменит

Тоже параллели проводила с этим сериалом во время просмотра. smile.gif
AgCooper
4 октября 2015, 12:22
Судя по рейтингам - прикроют.
Perrin
4 октября 2015, 12:26
Серий всего 6 обещали, так что может все 6 и покажут до того как закроют лавочку.
AgCooper
4 октября 2015, 12:29

Perrin написал: Серий всего 6 обещали

6 серий это они отсняли. а так по рейтингам смотрят - если хорошие, до доснимают до полного сезона, нет - могут и на втором сезоне рубануть...
John Walker
4 октября 2015, 13:03
Ну на самом деле довольно слабо.
Терзания "нещастного" мальчика смотреть скучновато.
Magvamp
4 октября 2015, 16:10

John Walker написал: Терзания "нещастного" мальчика смотреть скучновато.

Это да, достает изрядно. То ах, я убийства предотвратить не могу, то ах, я человека убил и ничего не чувствую, то ах я десять лет смотрел, как людей убивают. Поэтому братец больше импонирует.
В Limitless ГГ хоть с юмором, хоть и натяжным.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»