Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Три девятки / Triple 9
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2
A.T.
6 октября 2015, 02:30
Сюжет разворачивается вокруг компании коррумпированных копов, решившихся на крупное ограбление. Но ради того, чтобы выйти сухими из воды, им необходимо убить кого-то из своих. Название «999» — соответственно — восходит к коду опасности американских полицейских.
user posted image
Дата выхода
В США: 19 февраля 2016
Жанры
детектив, драма
Режиссёр
John Hillcoat
Актёры
Норман Ридус, Вуди Харрельсон, Кейт Уинслет, Тереза Палмер, Аарон Пол, Галь Гадот, Чуител Эджофор, Кейси Эффлек, Энтони Маки, Слифтон Коллинс-младший, Мишель Энг, Эрик Мальдонадо, Луис да Сильва младший, Dimiter D. Marinov, Natalie Pero, И. Роджер Митчелл, Джессика Мари С., Carlos Aviles, Майкл Хардинг, Кристина Хорн
Сценарий
Мэтт Кук

Рэдбэнд трейлер.
Feinn
6 октября 2015, 10:06
Трейлер - класс! И столько актерищ заманили в фильм.
AgCooper
6 октября 2015, 10:17

A.T. написал:  коду опасности

Проще, "999" - убит полицейский.
IW-GDK
6 октября 2015, 11:02

A.T. написал:
Рэдбэнд трейлер.

Круть.
Panzerschlang
6 октября 2015, 11:44
Более детальный синопсис - https://en.wikipedia.org/wiki/Triple_9

Альберт
6 октября 2015, 12:12
Вкуснятина! smile4.gif
Sergdfc
6 октября 2015, 13:47
Давненько слежу за этим проектом. Хорошо так. Чернушно. Тема, правда, не нова, но, думаю, все будет хорошо судя по отрубленным головам в трейлере... 3d.gif
AgCooper
6 октября 2015, 14:35
Это со съемок чуть ли не прошлогодняя.
AgCooper
6 октября 2015, 14:39
С Галь Гадот.
AgCooper
6 октября 2015, 14:40
Гадот и Уинслетт
Sergdfc
6 октября 2015, 15:53

AgCooper написал: Гадот и Уинслетт

Уинслет прям сама не своя...
mad_elk
6 октября 2015, 16:00
Офигенно!
Feinn
7 октября 2015, 11:55

AgCooper написал: Гадот и Уинслетт

Какая женщина! ( я про Катю smile4.gif )
Sergdfc
7 октября 2015, 12:04

Feinn написал:
Какая женщина! ( я про Катю  smile4.gif  )

Да какая...в возрасте уже. Я ее, блин, вообще не узнаю в последнее время. Из последнего Эсквайра.

user posted image
Sergdfc
7 октября 2015, 12:04
user posted image
Sergdfc
7 октября 2015, 12:05
user posted image
Feinn
7 октября 2015, 13:03

Sergdfc написал: Да какая...в возрасте уже

Ну не девачка, конечно. Но даже в возрасте она интереснее молодой Галки Гадот. ИМХО, естессна 3d.gif
sgt pepper
7 октября 2015, 14:19
Галька ваша — супнабор. Катерина лучшая!
Гунька
7 октября 2015, 14:46

sgt pepper написал: Катерина лучшая!

Лучшая, кто бы спорил, но по-моему, от той Катерины которую мы все знали, мало что осталось, а если судить по идеальным округлым сиськам, она еще и их заменила! Кризис среднего возраста?! smile4.gif
Feinn
7 октября 2015, 14:48

sgt pepper написал: Галька ваша — супнабор. Катерина лучшая!

Сержант лаконичен и справедлив!
Крюкова
7 октября 2015, 14:56

Гунька написал: но по-моему, от той Катерины которую мы все знали, мало что осталось

Сдается мне, что в журнале от нее ничего не оставили. Если смотреть на ее фото со всяких ее выходов в свет, то она вполне на себя похожа. Катя прекрасна!
Михаил (AMV)
8 октября 2015, 02:02

beer.gif
mad_elk
14 октября 2015, 13:45

beer.gif
Mr.BadGuy
14 октября 2015, 23:39
а у меня номер на машине три девятки, не знал что в США это означает. Пожалуй не поеду я в США на своей машине.
Алекс Мерфи
15 октября 2015, 08:21
Уинслет явно корчит из себя "мамочку" Кристин Скотт Томас из "Только бог простит".

А вот Аарона Пола не хочется видеть в кино - не тянет, малыш.
Sergdfc
16 октября 2015, 13:05
Хорошо, что не три семерки.

user posted image
Egdra
11 ноября 2015, 18:07
Sergdfc
25 ноября 2015, 11:48
Второй трейлер.

IlanT
30 ноября 2015, 18:58
Бодро, бодро.
Люблю хитрые планы и пострелялки.
Алекс Мерфи
4 декабря 2015, 08:33
Ждал проект до того, как посмотрел "Самый пьяный округ в мире" - Хилкоут слабый режиссер. Можно не ждать.
David_Mills
4 декабря 2015, 17:21
Не ждал фильм - пока не прочитал коммент от Алекса Мерфи...
Алекс Мерфи
4 декабря 2015, 18:40

David_Mills написал: Не ждал фильм - пока не прочитал коммент от Алекса Мерфи...

Не ждал, пока не прочитал. А когда прочитал - не будешь ждать? smile.gif
Volunteer
5 декабря 2015, 01:45

Алекс Мерфи написал: посмотрел "Самый пьяный округ в мире" - Хилкоут слабый режиссер.

Ну, не шедевр, но середняк крепкий вышел, хотя там, конечно, актерский состав многое на себе тянул. Что уж так сразу-то...
AgCooper
23 декабря 2015, 00:02
.
Egdra
12 января 2016, 22:19
Новый трейлер

AgCooper
13 января 2016, 16:32
Омерзительная девятка smile.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Sergdfc
13 января 2016, 17:02
Уинслет сама на себя не похожа...а Гадот прям прелесть, а не девушка.
Feinn
13 января 2016, 17:23

Sergdfc написал: а Гадот прям прелесть, а не девушка.

Это все фотошоп !
Sergdfc
18 февраля 2016, 13:31
Новый трейлер.

franco
18 февраля 2016, 14:00
Ну надо же, Ридуса хоть куда то в большое кино взяли. Интересно, посмотрим.
AgCooper
18 февраля 2016, 14:04

franco написал: хоть куда то

Т.е. "Святые из трущоб" как бы кино уже не являются?
franco
18 февраля 2016, 14:32

AgCooper написал:
Т.е. "Святые из трущоб" как бы кино уже не являются?

А что, ты еще знаешь какой фильм, хотя бы более-менее удачный кроме него? Я вот нет. Или, хотя бы более-менее с приличным актерским составом.
AgCooper
18 февраля 2016, 14:57

franco написал: ты еще знаешь какой фильм, хотя бы более-менее удачный кроме него? Я вот нет. Или, хотя бы более-менее с приличным актерским составом.

Так надо конкретизировать, потому как термин "большое кино" под собой довольно много всего подразумевает и не только блокбастеры.
Сейчас максимум в эпизодах мелькает и низкобюджетниках, но таки на большом экране.
franco
18 февраля 2016, 15:51

AgCooper написал:
Так надо конкретизировать, потому как термин "большое кино" под собой довольно много всего подразумевает и не только блокбастеры.
Сейчас максимум в эпизодах мелькает и низкобюджетниках, но таки на большом экране.

"Святые" то тоже низкобюджетка, провалившаяся в прокате, хотя и нежно любимая российским зрителем. Большое ли это кино? Да вряд ли.
Anthony Stark
1 марта 2016, 21:37
Последний отзыв воодушевляет, так как Тренировочный День один из любимых фильмов smile.gif

Рейтинг на RottenTomatoes.com — 54% (топ-критики — 53%)

Тони Хикс, San Jose Mercury News: Превосходные актёры, неожиданно классно снятые экшн-сцены и напряжённый финал — всё это делает «Три девятки» одной из лучших городских криминальных драм последних лет.

Тай Бёрр, Boston Globe: Некоторые моменты Хилкоат делает по-настоящему стильно и неожиданно, но общее впечатление они не изменят: на каждый сюжетный сюрприз приходится пять ходов, которые вы легко предугадаете.

Ричард Роупер, Chicago Sun-Times: Если душа требует обжигающего, сочащегося кровью кино категории B с актёрами из «высшей лиги», то вам на «Три девятки».

Манола Даргис, New York Times: Один из тез проектов, где большая часть творческой энергии направлена на то, как бы поярче и поинтереснее изобразить насилие.

Э. Э. Дауд, AV Club: «Три девятки» — это как фильм Дэвида Эйра на стероидах, что-то вроде «Тренировочного дня», где бы все герои были похожи на персонажа Дензела Вашингтона.

Gennadiy
2 марта 2016, 00:49

Anthony Stark написал: Последний отзыв воодушевляет, так как Тренировочный День один из любимых фильмов smile.gif

Вроде в Штатах стартовали совсем плохо. frown.gif
Anthony Stark
2 марта 2016, 01:25
Касса, как мы уже неоднократно тут рассуждали, не всегда показатель качества. wink.gif Да и как мне в бокс-офисном треде объясняли, в США в кино в большинстве своем ходят подростки, которых банально не пустили на сабж. Ну и, как мне всегда казалось, жизнерадостные американцы не жалуют серьезную чернуху. Смешную еще туда-сюда, но серьезную не особо. А судя по трейлеру именно это и вышло в итоге.
Gennadiy
2 марта 2016, 01:51

Anthony Stark написал: Касса, как мы уже неоднократно тут рассуждали, не всегда показатель качества. wink.gif Да и как мне в бокс-офисном треде объясняли, в США  в кино в большинстве своем ходят подростки, которых банально не пустили на сабж. Ну и, как мне всегда казалось, жизнерадостные американцы не жалуют серьезную чернуху. Смешную еще туда-сюда, но серьезную не особо. А судя по трейлеру именно это и вышло в итоге.

Так я и не про качество smile.gif. Просто, судя по трейлерам должен быть хороший, жестокий фильм, и обидно если провалиться.
Kite
2 марта 2016, 02:00

Gennadiy написал: Просто, судя по трейлерам должен быть хороший, жестокий фильм, и обидно если провалиться.

Отзывы моих знакомых примерно одинаковые. Фильм, в общем, хороший, но ожиданий не оправдывает.
Anthony Stark
2 марта 2016, 05:37
А можно у знакомых уточнить: с "Тренировочным Днем" сравнение уместное? И если "День", грубо, десятка, то сколько сабж? Заранее благодарен.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»