Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Второй телефон
Частный клуб Алекса Экслера > Гаджеты
aik
6 октября 2015, 14:36
Сейчас у меня вторым телефоном в поездках работает samsung b2710.
Пришел всё же к выводу, что пора его менять - хочется двухсимочный, хочется синхронизации контактов с основным.

Требования:
1) 2 сим-карты
2) Время работы - неделя при 10 минутах разговоров в день вполне устроит. Если дней десять будет - вообще хорошо. Больше - не обязательно.
3) 3G (чтобы можно было использовать как модем для ноутбука, метод подключения не слишком важен - кабель, блютус, вайфай...)
4) Аська, жаббер, яндекс.карты
5) Онлайн-синхронизация контактов с гуглом.
6) Желательно (но не критично) - фонарик
7) Размер - небольшой.
8) Производительность - средняя. Андроид с 512 ОЗУ не годится, с гигабайтом - вполне сойдёт.
9) Цена - чем меньше, тем лучше. Но, в принципе, не слишком себя ограничиваю - за достойный вариант могу и тысяч 10 заплатить. Но не больше.

Среди простых мобильников ничего достойного не нашел, парочка нокий, разве что (301, 515), но они мне никогда не нравились.
Потому решил смотреть в сторону смартфонов. Вроде как присмотрел lumia 435 за 3500, но их у нас не продают по такой цене, а за 5-5,5 брать уже не хочется. Про дешевые андроиды где отзывы не почитаешь - то одно криво, то другое, то третье...

На верхней ценовой границе стоит lumia 640, но платить 10 тысяч за винфон жаба уже душит. С другой стороны, режим ожидания у них очень хорошо сделан, пару недель запросто полежит (если не разговаривать).

PS. Да, к емкости аккумулятора в ТТХ аппелировать не надо, напрямую время работы от этого не зависит.
aik
7 октября 2015, 11:26
Вопрос решен, завезли 435 по нужной цене. 3d.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»