Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Эмигрировать или нет?
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Гата
17 декабря 2015, 23:52

Harris написал:
Прикрученная сверху голосовалка с данным утверждением не согласуется.

"Согласно проведенному опросу в интернете, 100% россиян пользуются интернетом." © анекдот.
Лунный Волк
18 декабря 2015, 00:21

marplik написала: Я считаю, что ты принял правильное решение.

Спасибо за понимание! smile4.gif
Глупо покидать страну, в которой я могу решить любую проблему парой звонков, не отрывая попу от дивана.
В Штаты я обязательно приеду или как бизнес турист, с ждущим меня ангажементом на тур по стране или просто по бизнес приглашению. Я думаю, что и мою книгу целесообразно издавать именно в Штатах.
Если есть на примете шустрый русскоговорящий мальчик, Wellcome.
Только сразу предупреди, что мне нужны люди, понимающие, что такое работа на партнерских условиях. Я ни за что не плачу в принципе.
ESN
18 декабря 2015, 01:01

Лунный Волк написал:
Спасибо за понимание! smile4.gif
Глупо покидать страну, в которой я могу решить любую проблему.

А может и зря. Лично я был на твоей стороне. А "про зайцев — это неактуально".
Vovchik
18 декабря 2015, 01:05
Ну вот, даже пива теперь не попью с ЛВ. Обидно-то как!
marplik
18 декабря 2015, 01:17

Лунный Волк написал: Спасибо за понимание!  Глупо покидать страну, в которой я могу решить любую проблему парой звонков, не отрывая попу от дивана.В Штаты я обязательно приеду или как бизнес турист, с ждущим меня ангажементом на тур по стране или просто по бизнес приглашению. Я думаю, что и мою книгу целесообразно издавать именно в Штатах. Если есть на примете шустрый русскоговорящий мальчик, Wellcome. Только сразу предупреди, что мне нужны люди, понимающие, что такое работа на партнерских условиях. Я ни за что не плачу в принципе.

Не за что.
Действительно, глупо.
Про мальчика вообще не поняла. С чего ты вообще взял, что я каким-то боком буду участвовать в твоих афёрах? Хоть платно, хоть бесплатно?
Harris
18 декабря 2015, 01:19

Гата написал:
"Согласно проведенному опросу в интернете, 100% россиян пользуются интернетом." © анекдот.

В ссылке говорится, что опрос был проведен в среде "российских интернет-пользователей". Опрос в данной ветке ТОЖЕ проведен в среде российских интернет-пользователей, так что сравнивать результаты вполне правомочно.
Лизонька
18 декабря 2015, 01:22

Лунный Волк написал:
Только сразу предупреди, что мне нужны люди, понимающие, что такое работа на партнерских условиях. Я ни за что не плачу в принципе.

Интересно, что понимается под партнерскими условиями с человеком на заведомо более низком профессиональном уровне? Ну кроме того что денег за работу он не получит.
Harris
18 декабря 2015, 01:25

Лунный Волк написал:

.

1. http://cs403525.vk.me/v403525377/3b6f/SPVW9X8Zmfc.jpg
2. Wellcome --> нету такого слова.
Volleyball*Mom
18 декабря 2015, 01:28

Лунный Волк написал:
Wellcome.

facepalm.gif
ESN
18 декабря 2015, 01:33

Volleyball*Mom написала:
facepalm.gif

Ну, грабли. Ну два раза. Бледнолицые тоже люди. Зачем акцентировать?
Volleyball*Mom
18 декабря 2015, 01:34

Лунный Волк написал:
Я думаю, что и мою книгу целесообразно издавать именно в Штатах.

Publishers уже выстроились в очередь в предвкушении...(пара звонков и рукопожатий сработали).🙌
Здесь описание того, как выглядит publishing в США so you know...
ESN
18 декабря 2015, 01:37

Harris написал:
Wellcome -->  нету такого слова.

Отнюдь
Harris
18 декабря 2015, 01:38

Лизонька написала:
Интересно, что понимается под партнерскими условиями с человеком на заведомо более низком профессиональном уровне? Ну кроме того что денег за работу он не получит.

Ну, что ж тут непонятного? Научный труд (или просто методическое пособие) по, скажем, производству самогона из табуреток предлагается широко опубликовать и втюривать страждущим американцам. Затраты по публикации и реализации данной научной работы предпологается возложить на "шустрого мальчика", за что он будет иметь долю в доходах от данного бизнеса. Или не будет иметь, - вместо нее он получит бесценные советы...
Я ж говорю, - "детский сад".
баба Яга
18 декабря 2015, 01:39

25% - это очень много. А если учесть, что в эти проценты входят, главным образом, люди активного возраста, а не пенсионеры и школьники,то делается ещё более очевидно, что это не 'лишь 25%'.
Harris
18 декабря 2015, 01:40

ESN написал:
Отнюдь

Не морочьте голову, - нет такого слова в английском. Вот буквы такие есть. И разные слова состоящие из этих букв есть, а такого слова нету.
Volleyball*Mom
18 декабря 2015, 01:41

ESN написал:
Ну, грабли. Ну два раза. Бледнолицые тоже люди. Зачем акцентировать?

Я не видела предыдущий пост от Harris. А на счет граблей и два раза ты прав. Harris уже указывал ему однажды на эту глупость.
Асклепий
18 декабря 2015, 01:42

Harris написал: Не морочьте голову, - нет такого слова в английском.

Harris написал: предпологается

Harris написал: вмесно

facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Асклепий
18 декабря 2015, 01:48

Volleyball*Mom написала: А на счет граблей и два раза ты прав. Harris уже указывал ему однажды на эту глупость.

А на эту глупость тебе кто-нибудь уже указывал? Не говоря уже о твоей дичайшей смеси французского с нижегородским...
Harris
18 декабря 2015, 01:49

Асклепий написал:

facepalm.gif  facepalm.gif  facepalm.gif

Продолжайте страдать.
Асклепий
18 декабря 2015, 01:50

Harris написал: Продолжайте страдать.

Бревно не жмёт?
Harris
18 декабря 2015, 01:55

Асклепий написал:
А на эту глупость тебе кто-нибудь уже указывал? Не говоря уже о твоей дичайшей смеси французского с нижегородским...

А может быть поговорим о пунктуации в ваших постах? Там пропущенные вами знаки препинания на колхозных весах взвешивать можно. Только это нафиг никому не интересно. Волейбольная мама, в отличие от вас, пишет вполне толково. А ошибки и описки, - пустяки. В данном случае ЛВ споткнулся на понтах, а не просто на ошибочном написании английского слова. Дважды, на что и было указано. На то, что он допускает ошибки в русском правописании, - всем до фени. И все это понимают, кроме вас, конечно.
whitekiller
18 декабря 2015, 01:57

Vovchik написал: Ну вот, даже пива теперь не попью с ЛВ. Обидно-то как!

Ну почему нет-то? Когда на изданную в Штатах книгу навалится невиданный успех, ее обязательно переведут на немецкий и ЛВ поедет в бесплатный тур по Германии. И даже оторвет ради такого случая попу от дивана. Поскольку он ни за что принципиально не платит, придется тебе раскошелиться на пару Кельшей.
Асклепий
18 декабря 2015, 01:59

Harris написал: А может быть поговорим о пунктуации в ваших постах? Там пропущенные вами знаки препинания на колхозных весах взвешивать можно.

Начинай, я с радостью. Мне, правда, мало что известно о колхозных весах, это не моя стихия, но в общем и в целом — валяй, будет любопытно.

Для разминки можно взглянуть вот на эти предложения:

Harris написал: Я ж говорю, - "детский сад".

Harris написал: И разные слова состоящие из этих букв есть

Harris написал: Мой покойный дедушка, в подобном случае, сказал бы вам так: "если ты такой умный, что ж ты такой бедный?"

marplik
18 декабря 2015, 02:03

Harris написал: А может быть поговорим о пунктуации в ваших постах?

Не советую, гражданин. Съедят. (с)

marplik
18 декабря 2015, 02:04

whitekiller написал: Ну почему нет-то? Когда на изданную в Штатах книгу навалится невиданный успех, ее обязательно переведут на немецкий и ЛВ поедет в бесплатный тур по Германии. И даже оторвет ради такого случая попу от дивана. Поскольку он ни за что принципиально не платит, придется тебе раскошелиться на пару Кельшей.

Вполне вероятный сценарий.
Насчёт раскошелиться, я имею в виду.
Harris
18 декабря 2015, 02:09

Асклепий написал:
Начинай, я с радостью.

А кому это, кроме вас, интересно? Больше говорить не о чем? Тогда молчите. Или, вон, пожалуйтесь еще раз на бездушие чиновников в чужом государстве.
Harris
18 декабря 2015, 02:11

marplik написала:
1. Не советую, гражданин.
2. Съедят. (с)

1. Да я и не собираюсь.
2. "Да они бы сьели, да кто ж им даст".
Асклепий
18 декабря 2015, 02:14

Harris написал: А кому это, кроме вас, интересно?

*Удивился, перечитал всю страницу* Я бы сказал, тому единственному моему воздыхателю, который здесь об этом заговорил?

Если до тебя не доходят сложные конструкции, могу объяснить простыми. На уровне колхозных весов, так сказать.

Ты предъявляешь претензии по поводу неправильно написанного английского слова. При этом позволяешь себе обходиться с русским языком на уровне последнего подзаборного алкаша, с трудом увязывающего буквы в слоги. С моей точки зрения, это признак крайнего скудоумия.

Я уже давно не трогаю людей, допускающих ошибки в письменной речи, тем более, что и сам не без греха. Но когда по уши увязший в собственном помёте петух пытается обкукарекать вступившего в чужое дерьмо человека, — тут уж просто грех не указать на полное отсутствие логики. Доходит аллегория?
Асклепий
18 декабря 2015, 02:15

Harris написал: Тогда молчите.

Э-э-э... Как ты думаешь, если бы меня не сдерживали правила форума, какие бы императивы ты услышал от меня в свой адрес?
Harris
18 декабря 2015, 02:23

Асклепий написал:

...Ты предъявляешь претензии по поводу неправильно написанного английского слова...

Ну, если вы совсем не понимаете о чем идет речь, - ничем помочь не могу. Идите, идите.
Volleyball*Mom
18 декабря 2015, 02:25

Асклепий написал:
А на эту глупость тебе кто-нибудь уже указывал?

На себя посмотри, умник. Подхватил эту глупость от собеседника и давай ее плодить

Нет, я рассчитываю, что как раз по причине невозможности открыть консульство

Кроме того, я рассчитываю, что можно пойти навстречу людям .

РаССчитывает калькулятор dude 😲
Асклепий
18 декабря 2015, 02:26

Harris написал: Ну, если вы совсем не понимаете о чем идет речь, - ничем помочь не могу. Идите, идите.

Лунный Волк написал: Если имеются связи и предложения по этим точкам - You are wellcome!

Harris написал: Лишняя буква.

Лунный Волк написал: Если есть на примете шустрый русскоговорящий мальчик, Wellcome.

Harris написал: Wellcome --> нету такого слова.

facepalm.gif
Harris
18 декабря 2015, 02:26

Асклепий написал:
[color=gray]...Если до тебя не доходят сложные конструкции, могу объяснить простыми. На уровне колхозных весов, так сказать.

Ты предъявляешь претензии по поводу неправильно написанного английского слова. При этом позволяешь себе обходиться с русским языком на уровне последнего подзаборного алкаша, с трудом увязывающего буквы в слоги. С моей точки зрения, это признак крайнего скудоумия.

Я уже давно не трогаю людей, допускающих ошибки в письменной речи, тем более, что и сам не без греха. Но когда по уши увязший в собственном помёте петух пытается обкукарекать вступившего в чужое дерьмо человека, — тут уж просто грех не указать на полное отсутствие логики. Доходит аллегория?

Кнопка, конечно.
Асклепий
18 декабря 2015, 02:29

Volleyball*Mom написала: Рассчитывает калькулятор dude

*В очередной раз удивлённо поднял брови* Примитивный навык пользования словарём теперь осваивают только ближе к пенсии?

user posted image
Асклепий
18 декабря 2015, 02:30

Harris написал: Кнопка, конечно.

Да разумеется. Но я повторю вопрос: бревно не жмёт?
Volleyball*Mom
18 декабря 2015, 02:31

Асклепий написал:

Реально нетрезв 😴
Harris
18 декабря 2015, 02:31

Асклепий написал:

facepalm.gif

Умные люди конечно же поняли о чем идет речь, а специально для вас я писал выше: "...ошибки и описки, - пустяки. В данном случае ЛВ споткнулся на понтах, а не просто на ошибочном написании английского слова. Дважды, на что и было указано...". Так что идите, хамите кому-нибудь другому.
Vovchik
18 декабря 2015, 02:32

Volleyball*Mom написала:
На себя посмотри, умник. Подхватил эту глупость от собеседника и давай ее плодить

РаССчитывает калькулятор dude 😲

Ээээ... Я дико извиняюсь, ты точно ничего не перепутала?
Айтор
18 декабря 2015, 02:33

ESN написал:
Отнюдь

Жесть!

Ввожу wellcome в кеймбриджский словарь, и он мне выдает:

wellcome is a common misspelling of:
(wellcome - это распространенная орфографическая ошибка для)
welcome

В том же гугле ввожу wilkomen и получаю перевод: добро пожаловать
Volleyball*Mom
18 декабря 2015, 02:33

Асклепий написал:
*В очередной раз удивлённо поднял брови* Примитивный навык пользования словарём теперь осваивают только ближе к пенсии?

user posted image

Это не грамота ру, а филькина грамота
Продавщица Роз
18 декабря 2015, 02:34

YuryS написал:
...вздохнули с облегчением жители мест, куда он собирался отъезжать... tongue.gif

3d.gif
marplik
18 декабря 2015, 02:35
Завязывайте спорить с Асклепием, одним из самых грамотных форумчан в нынешнее время, по поводу грамотности.
Глупо смотритесь ведь.
Асклепий
18 декабря 2015, 02:35

Harris написал: Умные люди конечно же поняли о чем идет речь, а специально для вас я писал выше: "...ошибки и описки, - пустяки. В данном случае ЛВ споткнулся на понтах, а не просто на ошибочном написании английского слова. Дважды, на что и было указано...". Так что идите, хамите кому-нибудь другому.

"Специально для тебя" я повторю последовательность постов:

1) ты дважды рассказываешь про лишнюю букву в слове "wellcome";

2) я интересуюсь наличием логики, приводя в пример твои многочисленные ошибки в простых словах;

3) ты вдруг спохватываешься и уточняешь, что: "...ошибки и описки — пустяки".

Так с какого бодуна ты всё это затеял, деятель? Или ты так и не понял, что я тщетно пытался указать тебе на гигантское бревно в твоём глазу, комментируя исключительно твои высказывания насчёт "лишней буквы"?
Асклепий
18 декабря 2015, 02:36

Volleyball*Mom написала: Это не грамота ру, а филькина грамота

То есть тебя не затруднит привести ссылку на любой другой словарь, утверждающий, что следует писать "расчитывать"?
Асклепий
18 декабря 2015, 02:36

marplik написала: Завязывайте спорить с Асклепием, одним из самых грамотных форумчан в нынешнее время, по поводу грамотности.

Спасибо, Марплик. smile.gif
Volleyball*Mom
18 декабря 2015, 02:39

Vovchik написал:
Ээээ... Я дико извиняюсь, ты точно ничего не перепутала?

Что имеется ввиду? Ну можешь не пользоваться калькулятором, если хорошо считаешь в уме 😄
Harris
18 декабря 2015, 02:42

Асклепий написал:
"Специально для тебя" я повторю последовательность постов:

1) ты дважды рассказываешь про лишнюю букву в слове "wellcome";

2) я интересуюсь наличием логики, приводя в пример твои многочисленные ошибки в простых словах;

3) ты вдруг спохватываешься и уточняешь, что: "...ошибки т описки — пустяки".

Так с какого бодуна ты всё это затеял, деятель? Или ты так и не понял, что я тщетно пытался указать тебе на гигантское бревно в твоём глазу, комментируя исключительно твои высказывания насчёт "лишней буквы"?

Вам ПЕРСОНАЛьНО уже ДВА РАЗА обьяснили то, о чем идет речь. "С бодуна", не понимая сути, пишете именно вы. Идите, вы мне надоели.
Vovchik
18 декабря 2015, 02:42

Volleyball*Mom написала:
Что имеется ввиду?

Имеется в виду, что ты чрезвычайно глупо выглядишь споря с Асклепием по поводу офрографических ошибок.
marplik
18 декабря 2015, 02:43

Асклепий написал: Спасибо, Марплик.  

Правду говорить легко и приятно. (с)
Ты мне Дрёму напоминаешь.
Асклепий
18 декабря 2015, 02:43

Volleyball*Mom написала: Что имеется ввиду?

Имеется в виду, что ты перепутала слова "расчёт" и "рассчитывать".
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»