Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Как бы извести хрень?!
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг компьютера
Лунный Волк
8 октября 2015, 15:17
Завелась вот такая хрень которая поверх всех окон.
Как бы ее извести?
Chief
8 октября 2015, 15:42

Лунный Волк написал: Завелась вот такая хрень которая поверх всех окон.

Ноут (уж не помню какой фирмы). Толи капс, толи нам толи скроллок (точно тоже не помню)...
Лунный Волк
8 октября 2015, 21:49

Chief написал:
Ноут (уж не помню какой фирмы). Толи капс, толи нам толи скроллок (точно тоже не помню)...

У тебя хоть есть идеи по каким словам гуглить?
Я ж к этой заразе обратиться не могу никак чтобы выделить. Как при этом какс или скроллок нажать?
Раздражает страшно, она ж падла поверх любого окна.
Приобрел я ее что-то нечаянно перетащив.
Chief
8 октября 2015, 21:57

Лунный Волк написал: У тебя хоть есть идеи по каким словам гуглить?

Я же написал ответ.
Не помню, потому как такой вопрос на этом форуме уже был, меня это волновало мало, просто я читаю почти все в компразделах. Я ответ запомнил.

Лунный Волк написал: Как при этом какс или скроллок нажать?

ПРОСТО нажать капс, скрол или нам - не помню. Вроде бы именно намлок включенный приводит к такому эффекту.
И ноуты вроде бы леново, но вот тут не уверен еще больше.
Muzzy
8 октября 2015, 22:59

Chief написал: И ноуты вроде бы леново, но вот тут не уверен еще больше.

Да, я припоминаю у Леново подобную хрень, тоже долго выяснял, как убирать.

Я даже нашел свою тему на форуме по этому поводу, но это явно не твой значок.
Chief
8 октября 2015, 23:03

Muzzy написал: Я даже нашел свою тему на форуме по этому поводу, но это явно не твой значок.

А я как раз нашел ответ в той же теме...smile.gif

Muzzy написал: но это явно не твой значок.

Ну значок могли и поменять...
UPD: А может что еще "залипающее" завели. Я бы проверял все кнопки с Fn, с которыми оно работает.
Лунный Волк
9 октября 2015, 00:53
Все конечно хорошо и познавательно господа, но у меня это счастье не на ноуте, а на стационарном компе, а Fn на моей клаве просто не предусмотрено.
И притащил я его сам на это его место мышкой, возможно нажав случайно какую-то клавишу.
Кроме того это не иконка по сути, а нечто чисто графической природы, ибо под ней выделять можно и текстовой курсор выставлять.
Лунный Волк
9 октября 2015, 07:58
При второй перезвгрузке хрень исчезла сама.
Всем спасибо за участие!
Acidburn
1 ноября 2015, 15:57
Тоже вопрос про то как извести хрень.
Ребёнок затащил на комп mybrowser. Эта дрянь, насколько я поняла, встроилась в виндовз и постоянно пытается установить какое-то вирусное ПО на компьютер. Антивирусник установку отстреливает, но дрянь не убирается. Можно как-то самим от неё избавиться, мы чайники, сразу говорю, или таки лучше звонить программистам и отправлять комп им на лечение?
Mоlеstаrum
1 ноября 2015, 18:53
Попробуй adwcleaner.
Chief
1 ноября 2015, 18:54

Acidburn написала: Тоже вопрос про то как извести хрень.

У тебя другое. Не в эту тему. А так - в приват завтра. Удаленно сделаю, мне все равно делать нечего, завтра день свободный...smile.gif
Acidburn
1 ноября 2015, 19:50

Chief написал:
У тебя другое. Не в эту тему. А так - в приват завтра. Удаленно сделаю, мне все равно делать нечего, завтра день свободный...smile.gif

Ура. Спасибо. 2jump.gif
Acidburn
2 ноября 2015, 05:49
Chief, написала в личку.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»