Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Решил так решил
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Tuvaij
18 октября 2015, 15:46

Dama написала: Ну если это считать статистикой

Ну как тебе сказать... раз в 4-5 месяцев полное обновление группы, плюс замены, плюс общая раздевалка итого 40-50 новых знакомых теток в год, которые достаточно быстро перестают тебя стесняться и начинают вслух рассуждать на интимные темы. Для города с населением 500000 не мало.
Социальные группы и доход, опять же, самый разный.

Dama написала: Правда среди моего круга дам увлекающихся танцами живота нет wink.gif

На других работах я с женщинами тоже контактирую, просто там контакты менее долгосрочные и до интимныых разговоров не всегда доходит.
Есть подруги/знакомые/одноклассницы/групницы со всех ступеней образования, бывшие коллеги. В среднем по больнице те, кому 20-30 в разы продвинутей тех, кому 40-50. Водораздел как раз по подросткам 90-х проходит. Что не исключает клинических идиоток 25 лет и продвинутых теток пенсионного возраста.
Так же могу предположить, что в крупных городах этот водораздел был ранее.
В сплошь избранное общество среди тебя вериться с трудом, но утверждвать обратное не возьмусь. Могу только предположить, что не все откровенничают.
Dama
18 октября 2015, 16:19

Tuvaij написала:

Ну как тебе сказать раз в 4-5 месяцев полное обновление группы, плюс замены, плюс общая раздевалка итого 40-50 новых знакомых теток в год, которые достаточно быстро перестают тебя стесняться и начинают вслух рассуждать на интимные темы. Для города с населением 500000 не мало.

Я работаю в сфере культуры. Пользователи порой такие подробности выложат, что мама не горюй. Но статистику по их рассказам предпочитаю не делать.

В среднем по больнице те, кому 20-30 в разы продвинутей тех, кому 40-50. Водораздел как раз по подросткам 90-х проходит. Что не исключает клинических идиоток 25 лет и продвинутых теток пенсионного возраста.
Так же могу предположить, что в крупных городах этот водораздел был ранее.

Клинические идиотки были во все времена, но здравомыслящих все же больше. Я склонна согласиться с Loreen. Женщине надоело молчать и все тащить на себе. Как говориться, любишь кататься, люби и саночки возить. Вот и предлагается мужчинам разделить ответственность.

В сплошь избранное общество среди тебя вериться с трудом, но утверждвать обратное не возьмусь. Могу только предположить, что не все откровенничают.

Общество не избранное вполне себе обычное. Скорее заботящееся о себе и своих близких.
Гнус
18 октября 2015, 16:26

Selestra написала: Ну, не так-то легко не брать то, что тебе причитается.

Но если был договор, то, имхо, менять его в одностороннем порядке тоже не правильно, хотя и очень хочется.

Selestra написала: А вот представь, что ты очень хочешь ребенка от женщины. А она не хочет. Ты уговариваешь, и она вдруг - хорошо, но только для тебя, самой мне не надо. И рожает. А после родов решает, что все эти какашки ее не интересуют, она хочет начать жизнь с чистого листа. И говорит, мол, милый, это ведь ребенок для тебя - держи, а я на это не подписывалась, я всегда говорила, что мне это не надо.

Вопрос: ты подашь на алименты?

Зачем требовать алименты с инкубатора? От суррогатных матерей алиментов никто не ждет. Сам хотел, сам и расти.

Tuvaij написала: Назови мне причины, по которым женщина не должна это делать, если у ребенка есть официальный папа по собственному желанию.

Ответственность за свои слова, я так понимаю, не подходят?

Trespassing W написала: Шустрый какой! Фрося совсем в одиночку этого ребенка поднимать не собиралась изначально. Это как бы неразумно - без подстраховки-то тянуться. Фрося предложила Васе выбор либо сразу уйти в кусты без родительских прав, и тогда подстраховкой и помощью для матери-одиночки будет государство, либо записаться отцом и взять на себя все обязательства, включая материальные, т.к. государство после этого умоет руки. Вот на этом этапе у него был свободный выбор. А после этого уже нет.

О.И. написала: Т.е. ты предлагаешь Фросе взять на себя Васины обязанности (содержать ребенка) и оставить ему его права на этого ребенка? И зачем ей это?

Ладно, давай я еще раз сыграю в игру "объяснить получше". biggrin.gif
Фрося планировала растить ребенка либо с участием Васи, либо с участием государства.
Васе предложили это выбрать.
Он выбрал. К этому выбору Фрося отношения не имела (она Васю не заставляла, не подавала в суд на установление отцовства и не грозила этим). Вася пошел и собственной рукой, абсолютно добровольно, в трезвом уме и твердой памяти написал заявление, что именно он отец ребенка. Сейчас он расплачивается за этот свой собственный выбор.

Еще раз, всю ответственность взяла Фрося на себя в момент принятия решения в одно лицо, дальше Васино участие, это бонус, и рассчитывать на это нельзя изначально. По договоренности, его участие он определяет сам.
Кстати, про участие государства, тут кто-то говорил, что все участие сводится к бесплатным обедам в школе, да и то, только потому, что ЗП маленькая.
Atlanta
18 октября 2015, 16:31

Гнус написал: Еще раз, всю ответственность взяла Фрося на себя в момент принятия решения в одно лицо, дальше Васино участие, это бонус, и рассчитывать на это нельзя изначально

Вот есть у вас с партнером по бизнесу фирма. Ипартнер говорит: вот выгодная сделка, получим по миллиону, я всё беру на себя, будет ништяк. А сделка провалилась. Фирма в долгах по налогам. Государству ты не скажешь: мне Вася обещал, что он всё сделает, и будет хорошо. Государство с-читает, что за доверие ты точно так же несешь ответственность.
И то фирма. А тут целый человек родился!
Dama
18 октября 2015, 16:34

Гнус написал: Еще раз, всю ответственность взяла Фрося на себя в момент принятия решения в одно лицо, дальше Васино участие, это бонус, и рассчитывать на это нельзя изначально. По договоренности, его участие он определяет сам.

Ты прочел только это? А дальше не пробовал?
Гнус
18 октября 2015, 16:38

Atlanta написала: Вот есть у вас с партнером по бизнесу фирма. Ипартнер говорит: вот выгодная сделка, получим по миллиону, я всё беру на себя, будет ништяк.

Нет, партнер говорит, я тут какую-то фигню провернул, без твоего согласия, и прилип, по закону отвечаем вместе. Давить таких партнеров надо.
Гнус
18 октября 2015, 16:40

Dama написала: Ты прочел только это? А дальше не пробовал?

Вася был не против дать свою фамилию и отчество, и даже некоторое участие, но про 18 лет платежей там ни слова.
Atlanta
18 октября 2015, 16:46

Гнус написал:
Вася был не против дать свою фамилию и отчество, и даже некоторое участие, но про 18 лет платежей там ни слова.

Незнание законов не освобождает от ответственности. Вася знал, что бывают дети и от чего? Знал. Предпринял меры защиты? Нет. Сам же потом признал ребенка? Признал. В законе нет опции отказаться от ребенка. Он об этом не знал? Оказывается, нет. Кто виноват в его невежестве? Он сам.
Atlanta
18 октября 2015, 16:47

Гнус написал: Нет, партнер говорит, я тут какую-то фигню провернул, без твоего согласия, и прилип, по закону отвечаем вместе. Давить таких партнеров надо.

Какую фигню без согласия? Согласие было, участие определенное тоже. Нежелание нести ответственность - вот оно есть.
Dama
18 октября 2015, 16:49

Гнус написал:

Гнус, ну ты же умный человек и прекрасно понимаешь, что означает дать свое отчество и фамилию ребенку официально. Он признал себя отцом ребенка, а значит должен нести соответствующие обязательства. Если он думал, что это все не так это его проблемы. Не знание законов, как известно, не освобождает от обязательств.
Гнус
18 октября 2015, 16:55

Atlanta написала: Незнание законов не освобождает от ответственности. Вася знал, что бывают дети и от чего? Знал. Предпринял меры защиты? Нет. Сам же потом признал ребенка? Признал. В законе нет опции отказаться от ребенка. Он об этом не знал? Оказывается, нет. Кто виноват в его невежестве? Он сам.

Dama написала: Гнус, ну ты же умный человек и прекрасно понимаешь, что означает дать свое отчество и фамилию ребенку официально. Он признал себя отцом ребенка, а значит должен нести соответствующие обязательства. Если он думал, что это все не так это его проблемы. Не знание законов, как известно, не освобождает от обязательств.

Я сразу говорил, что по закону Вася должен, но козлиного поведения Фроси это не отменяет.

Atlanta написала: Какую фигню без согласия? Согласие было, участие определенное тоже. Нежелание нести ответственность - вот оно есть.

Если я участвую в твоем походе по магазинам, это не значит, что я должен твои покупки оплачивать. wink.gif
Atlanta
18 октября 2015, 16:58

Гнус написал: Если я участвую в твоем походе по магазинам, это не значит, что я должен твои покупки оплачивать.

Если у вас владение чем-то совместное, то ты точно так же несешь ответственность. Наделала фирма долгов из-за неудачных сделок, которые твой партнер с твоего согласия проворачивал, вы оба перед государством отвечаете. Потому что надо самому контролировать ситуацию!
Dama
18 октября 2015, 16:58

Гнус написал:
но козлиного поведения Фроси это не отменяет.

С этого момента поподробнее, хотя я догадываюсь. Но все же.
Tuvaij
18 октября 2015, 17:01

Гнус написал: Ответственность за свои слова

За какие слова? Речь идет о не желании Васи нести ответственность за слова "я хочу быть отцом"

Гнус написал: он определяет сам.

Он и определил. САМ, причем так, что пререопределить нельзя.

Dama написала: Но статистику по их рассказам предпочитаю не делать.

Это вопрос предпочтений, а не правильности статистики. Можно погуглить офоциальную статистику абортов. И она таки подтверждает мои наблюдения.

Dama написала: Женщине надоело молчать и все тащить на себе.

Я тоже согласна, но к статистике это отношения не имеет.

Dama написала: Общество не избранное вполне себе обычное. Скорее заботящееся о себе и своих близких.

Некоторые и аборт такой заботой считают, равно как и средством контрацепции.

Гнус написал: Но если был договор,

В сабже 2 договора, но вы упрорно видите только первый и распространяете его условия на второй, который и нарушен. Васей.
Еще раз. Договор 1:
Фрося рожает. Вася определяет степень участия.
Фрося родила, Вася определил.
Договор заключен и выполнен.
Васено определение "я отец" это уже новый договор.
Договор 2: Вася имеет права и обязанности родителя, он НА РАВНЕ с фросей несет ответственность за дочь пред ней (дочерью) и государством.
Договор заключен с момента вписания Васи в метрику ребенка. Договор будет выполнет спустя сутки после 18-лети дочери (по законам РФ, не в курсе как в Израиле).
Вася договор хочет нарушить и начать с чистого листа. Договор 2 имеет пункт о компенсации в случае одностороннего выхода из договора.
Договор 2 Вася предложил, а не Фрося.
Причем, по условиям Договора 1 Фрося была согласна на любой предложенный Васей договор 2.
Даже степень участия определяется по настроению Васи.
Вася САМ выбрал едниственный с минимальным сроком 18 лет и отсутствием возможности изменить по настроению.
Atlanta
18 октября 2015, 17:01

Dama написала: С этого момента поподробнее, хотя я догадываюсь. Но все же.

Да всё понятно. Алиментные деньги Фрося себе на шубы вымогает. А дочь родная есть и одеваться не будет, не на что. Да и какая разница ему, будет она есть или не будет? Он от нее отказался.
Atlanta
18 октября 2015, 17:04
Мне нравится, что Вася - не козел. Который от родной дочери отказался. Которую нянчил, кормил, обнимал и тискал.
А Фрося - плохая. biggrin.gif
Tuvaij
18 октября 2015, 17:08

Гнус написал: Вася был не против дать свою фамилию и отчество, и даже некоторое участие, но про 18 лет платежей там ни слова.

Это в Семейном кодексе то? Это какой же страны?
Loreen
18 октября 2015, 17:09

Dama написала: Точно превалирующее?

По моей выборке плюс с учётом статистических данных по абортам - да.

Но я допускаю, что в твоём кругу общения было иначе.
И, кстати, постинор - исключительно неполезная для организма вещь, насколько я знаю.
Loreen
18 октября 2015, 17:11

Dama написала: Вот и предлагается мужчинам разделить ответственность.

А они, пылая праведным гневом от козлистости женщины, предложившей её разделить, ответственность эту от себя руками и ногами отпихивают...
Loreen
18 октября 2015, 17:14

Гнус написал: Еще раз, всю ответственность взяла Фрося на себя в момент принятия решения в одно лицо, дальше Васино участие, это бонус, и рассчитывать на это нельзя изначально.

Нет.
Свою долю ответственности Вася на себя принял, когда решил вступить с Фросей в сексуальные отношения. Да ещё и добавил, когда решил не предохраняться.

Мужчинам пора бы понять, что слиться в наше время всё трудней и трудней. К счастью для детей.

Гнус написал: Кстати, про участие государства, тут кто-то говорил, что все участие сводится к бесплатным обедам в школе, да и то, только потому, что ЗП маленькая.

В Израиле (сабжевые герои именно там живут) это не так.
Tuvaij
18 октября 2015, 17:14

Atlanta написала:
Мне нравится, что Вася - не козел.

Мне нравится, что Фрося за базар
Не отвечает русскими словами...
О.И.
18 октября 2015, 17:17

Гнус написал: Кстати, про участие государства, тут кто-то говорил, что все участие сводится к бесплатным обедам в школе, да и то, только потому, что ЗП маленькая.

В России, в Израиле могут быть другие реалии.
Но есть еще одна деталь: право на решение вопросов, связанных с ребенком. Эти права Вася оставляет себе. Право решать ехать ли ребенку за границу, право требовать содержания на пенсии и т.д.
Ах, Вася пообещает этого не делать? Ну ничего, потом перерешит. Он это умеет.
Гнус
18 октября 2015, 17:17

Atlanta написала: Если у вас владение чем-то совместное, то ты точно так же несешь ответственность.

Да, по закону.

Atlanta написала: Наделала фирма долгов из-за неудачных сделок, которые твой партнер с твоего согласия проворачивал, вы оба перед государством отвечаете.

Откуда согласие, если поставили перед фактом?

Dama написала: С этого момента поподробнее, хотя я догадываюсь. Но все же.

Первый мой пост в этой теме поможет. wink.gif

Tuvaij написала: За какие слова? Речь идет о не желании Васи нести ответственность за слова "я хочу быть отцом"

Где там такие слова?

Tuvaij написала: Он и определил. САМ, причем так, что пререопределить нельзя.

Да, я согласен с тем, что как хочу, если хочу, тебе помогаю. Условия выполнены.

Tuvaij написала: Еще раз. Договор 1:
Фрося рожает. Вася определяет степень участия.
Фрося родила, Вася определил.
Договор заключен и выполнен.

Согласен.

Tuvaij написала: Васено определение "я отец" это уже новый договор.

Согласие на дать фамилию и давать денег 18 лет, несколько разные вещи.

Tuvaij написала: Договор 2: Вася имеет права и обязанности родителя, он НА РАВНЕ с фросей несет ответственность за дочь пред ней (дочерью) и государством.

Договора 2 вообще не было.
Loreen
18 октября 2015, 17:18

Tuvaij написала: Некоторые и аборт такой заботой считают, равно как и средством контрацепции.

Да.
Мне, к примеру, доказывали, что ничё так, не вредно это, нормально! При том, что доказывавшая рассказывала, что у ней после каждого - каждого! - аборта были какие-то осложнения (она их в красках описывала, включая свои ощущения от них), и её приходилось ложиться на чистку.

При этом через 3 месяца она снова шла на аборт туда же, где делала его прежде.

Остальные собеседницы её рассказам внимали, кивали, говорили, что и у них так было.
Я тогда реально в шоке пребывала.
Loreen
18 октября 2015, 17:21

Гнус написал: Согласие на дать фамилию и давать денег 18 лет, несколько разные вещи.

Это одно и то же. Называется "быть родителем".

Заметь, с полного своего согласия.
Или он только на права рассчитывал? Про обязанности думать не хотел? Ну, тогда Вася исключительно неумный человек - и только. Что никак его не освобождает от обязанности платить алименты.
Atlanta
18 октября 2015, 17:23
Мне кажется, по любым "понятиям" бросать своего ребенка - это плохо.
Гнус
18 октября 2015, 17:24

Tuvaij написала: Это в Семейном кодексе то? Это какой же страны?

См выше.

Loreen написала: Мужчинам пора бы понять, что слиться в наше время всё трудней и трудней. К счастью для детей.

Смотря где и как, про серые ЗП Ефрат уже говорил.

Loreen написала: В Израиле (сабжевые герои именно там живут) это не так.

Ну не в курсе я их законов, спросили мнения тут, я свое озвучил.

О.И. написала: Но есть еще одна деталь: право на решение вопросов, связанных с ребенком. Эти права Вася оставляет себе. Право решать ехать ли ребенку за границу, право требовать содержания на пенсии и т.д.

Там Вася вообще хочет никаких пересечений с Фросей и ребенком не иметь.
Tuvaij
18 октября 2015, 17:28

Гнус написал: Где там такие слова?

Гнус написал: Первый  пост в этой теме поможет.

marfa написала:  Решит что хочет участвовать, быть записанным как отец и т.д.

Гнус написал: Да, я согласен с тем, что как хочу, если хочу, тебе помогаю. Условия выполнены.

Но герой сабжа не ты, а Вася. Вася выбрал не эту опцию, вася выбрал официальное отцовство.

Гнус написал: Согласие на дать фамилию и давать денег 18 лет, несколько разные вещи.

По законам какой страны? Если устное предложение фроси еще можно как то двояко трактовать, то запись Васи отцом - нет. Это четко прописаная в законе совокупность прав и обязанностей.

Гнус написал: Договора 2 вообще не было.

По законам какой страны? -2
Atlanta
18 октября 2015, 17:29

Гнус написал: Там Вася вообще хочет никаких пересечений с Фросей и ребенком не иметь.

Слушай, а кто должен его ребенка кормить и содержать за него? Чего это он наделил себя правом решать, хочет он кормить своего ребенка или не хочет? Кому интересны его желания, взрослого мужика, начинать с чистого листа или еще 15 раз жениться?
Dama
18 октября 2015, 17:30

Loreen написала:
По моей выборке плюс с учётом статистических данных по абортам - да.
Но я допускаю, что в твоём кругу общения было иначе.
И, кстати, постинор - исключительно неполезная для организма вещь, насколько я знаю.

Я тебе верю.
Да вот как то так получилось и слава богу. Это на счет круга знакомых. А постинором я не пользовалась. Просто как то обидно стало, ч то чуть ли ни всех 40-50 летних в дремучести записали.
Loreen
18 октября 2015, 17:31

Atlanta написала: Мне кажется, по любым "понятиям" бросать своего ребенка - это плохо.

Как этот тред показывает, не по любым. frown.gif
Atlanta
18 октября 2015, 17:32

Loreen написала: Как этот тред показывает, не по любым.

Это "беспредельщики"! biggrin.gif
Loreen
18 октября 2015, 17:33

Гнус написал: Смотря где и как, про серые ЗП Ефрат уже говорил.

Очень жаль, что мужчины считают, что получаемая ими серая зарплата - благо, поскольку она им помогает алименты на собственных детей не платить (или хотя бы платить меньше).
Tuvaij
18 октября 2015, 17:33

Гнус написал: Там Вася вообще хочет никаких пересечений с Фросей и ребенком не иметь.

А я дом в аАбрау Дюрсо, полет на МКС и розовую пантеру в качестве домашнего животного.
У Васи шансов приблизиться к мечте больше. Даже выполнить. Платит алименты экстерном и свободен.

Гнус написал: См выше.

Выше нет ссылки на законодательный акт какой-либо страны. Там список твоих "понятий" и "хотелок" ничего общего с принятым васей стаусом отца не имеющий.
Loreen
18 октября 2015, 17:36

Пускай не пересекается.
Пускай даст в свой банк одноразово распоряжение переводить на фросин счёт раз в месяц ближайшие 17 лет установленную сумму - и не пересекается сколько ему угодно!
Loreen
18 октября 2015, 17:37

Atlanta написала: Кому интересны его желания, взрослого мужика, начинать с чистого листа

Ему, я полагаю.
На месте его нынешней пассии я б такими его желаниями тоже поинтересовалась. А то потом она может сильно так попасть...
Tuvaij
18 октября 2015, 17:38

Dama написала: Просто как то обидно стало, ч то чуть ли ни всех 40-50 летних в дремучести записали.

Я несу ответственность только за то, что пишу, а не за то, что ты читаешь.

Loreen написала: Очень жаль, что мужчины считают, что получаемая ими серая зарплата - благо, поскольку она им помогает алименты на собственных детей не платить (или хотя бы платить меньше).

Радуемся тому, что уже нет возможности заявить "не мое" и сичезнуть в тумане, оставив порицаемую обществом тетку.
К следующему поколению , глядишь, и с серой ЗП разберутся.
Loreen
18 октября 2015, 17:38

Dama написала: Да вот как то так получилось и слава богу.

Это точно. smile.gif
Гнус
18 октября 2015, 17:44

Tuvaij написала: Но герой сабжа не ты, а Вася.

Что сильно радует.

Tuvaij написала: Вася выбрал не эту опцию, вася выбрал официальное отцовство.

Только запись в свидетельстве.

Tuvaij написала: По законам какой страны?

Tuvaij написала: По законам какой страны? -2

Сколько можно? По закону Вася должен, по договору - нет.

Atlanta написала: Слушай, а кто должен его ребенка кормить и содержать за него?

Кто решил рожать в одно лицо.

Loreen написала: Очень жаль, что мужчины считают, что получаемая ими серая зарплата - благо, поскольку она им помогает алименты на собственных детей не платить (или хотя бы платить меньше).

Это не мужчины считают, это реальность, кто хочет, тот своих детей не бросает, кому они навязаны, тот и будет бегать всегда.
Dama
18 октября 2015, 17:47

Гнус написал:
Первый мой пост в этой теме поможет. wink.gif

Гнус я в тебе не сомневалась!
Ты соглашаешься с тем что тебе удобно, со скрипом с тем, от чего отказаться нельзя по закону. И напрочь отсекаешь то, что тебе не нравится даже если по закону придется делать. Стоишь до последнего в общем biggrin.gif
Гнус
18 октября 2015, 17:48

Tuvaij написала: Радуемся тому, что уже нет возможности заявить "не мое" и сичезнуть в тумане, оставив порицаемую обществом тетку.

Особенно при одноразовом сексе. wink.gif Что при этом ты делать будешь? Просто интересно, когда алиментов спросить не с кого, будешь рожать или уже аборт не кажется ужасом?
Atlanta
18 октября 2015, 17:49

Гнус написал: Кто решил рожать в одно лицо.

Нет такого понятия. Всё, забудь о нем. Беременность - результат двоих. Как и ответственность.
Электричеством пользуешься? Другими плодами цивилизации тоже, наверняка. Вот и генным тестом с послед. реакцией государствa придется смириться.
Tuvaij
18 октября 2015, 17:50

Гнус написал: Только запись в свидетельстве.

Это одно и то же.

Гнус написал: Сколько можно?

Пока не поймешь.

Гнус написал: По закону Вася должен, по договору - нет.

По договору 1 нет, договор совсем дркгое регулирует. По договору 2 должен. Причем инициатива его заключить исходила не от Фроси, а от него.

Гнус написал: кому они навязаны, тот и будет бегать всегда.

Покажи мне пальцем того гада, который заставил васю стать отцом? Кто эта тварь, коварно обманувшая васятку, если фрося этого не делала, а предоставила ему полную свободу в выборе статуса?
Atlanta
18 октября 2015, 17:50

Гнус написал: Особенно при одноразовом сексе.  Что при этом ты делать будешь? Просто интересно, когда алиментов спросить не с кого

А что он, испарился? Найти его и заставить пройти ген. тест несложно.
Atlanta
18 октября 2015, 17:51

Tuvaij написала:  а предоставила ему полную свободу в выборе статуса?

Он думал, что эта свобода многоразового пользования. Ну не знал. Что ж теперь, заставлять человека своего ребенка кормить, что-ли?
Гнус
18 октября 2015, 17:53

Dama написала: Ты соглашаешься с тем что тебе удобно, со скрипом с тем, от чего отказаться нельзя по закону.

Вроде логично.

Dama написала: И напрочь отсекаешь то, что тебе не нравится даже если по закону придется делать.

Это как?
Да, что-то мне не нравится делать по закону, но бегаю я от этого только в рамках закона. wink.gif
Loreen
18 октября 2015, 17:53

Гнус написал: Это не мужчины считают, это реальность, кто хочет, тот своих детей не бросает, кому они навязаны, тот и будет бегать всегда.

Это навязанная мужчинами, не желающими нести ответственность, реальность.
Напомню, что ещё не так давно была реальность, разрешающая людьми торговать. А теперь вот в нормальных, цивилизованных странах её нету. Изменилась.

А если уж мужчина считает, что свои собственные дети могут быть навязаны - ну так нефиг заниматься сексом, от которого эти самые дети рождаются.
Tuvaij
18 октября 2015, 17:58

Гнус написал:
Особенно при одноразовом сексе.

Если тетка соглашается на одноразовый секс с незнакомым Васей и не предохраняется при этом кто ей злобный буратина? (про ЗППП вообще молчу)

Гнус написал: Что при этом ты делать будешь?

Ничего. У меня не бывает разового секса с незнакомыми людьми - раз. Предохряняюсь я дальше, чем вижу - два. Партнеры предупреждены, что по отношению к своим детям я пролайфер (теоретический правда, фиг его знает, в какую часть мозга долбанут гармоны): рожу и подам на алименты - категорически с эти мне согласные меня не сексуют - три.

Гнус написал: когда алиментов спросить не с кого, будешь рожать или уже аборт не кажется ужасом?

Мои приоритеты и исходники в деле размножения таковы, что алименты не могут быть решающим фактором.
Tuvaij
18 октября 2015, 18:05

Atlanta написала: Он думал, что эта свобода многоразового пользования.

А. (С)
86% не читают до конца договоры, которые подписывают... и инструкции.

Atlanta написала: Что ж теперь, заставлять человека своего ребенка кормить, что-ли?

Прям звери, змеюки, я бы сказала.
Dama
18 октября 2015, 18:05

Гнус написал:
Это как?
Да, что-то мне не нравится делать по закону, но бегаю я от этого только в рамках закона. wink.gif

Это о твоей точке зрения на рассматриваемый вопрос треда. Долгое время беременность была только женской проблемой и решать ее должна была только женщина. Сейчас мнение поменялось. Беременность результат действия двоих, а значит и ответственность обоюдная. Хочется сексоваться? Без проблем, предохранение должно быть обоюдное чтобы не было нежеланных детей.
PS Я помню, что козлы оба и прочая...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»