Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Решил так решил
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Гнус
18 октября 2015, 18:13

Tuvaij написала: Это одно и то же.

Ты даже меня можешь записать, это не значит, что я чего-то должен.

Tuvaij написала: Пока не поймешь.

Скорее всего никогда.

Tuvaij написала: По договору 2 должен.

Нет там второго.

Tuvaij написала: Кто эта тварь, коварно обманувшая васятку, если фрося этого не делала, а предоставила ему полную свободу в выборе статуса?

Статус был выбран, хочу помогаю, хочу - нет.

Atlanta написала: А что он, испарился? Найти его и заставить пройти ген. тест несложно.

У нас разные понятия о разовом сексе.

Loreen написала: А если уж мужчина считает, что свои собственные дети могут быть навязаны - ну так нефиг заниматься сексом, от которого эти самые дети рождаются.

Он просто не считает их своими.

Tuvaij написала: Если тетка соглашается на одноразовый секс с незнакомым Васей и не предохраняется при этом кто ей злобный буратина?

Ну хоть как-то. smile.gif

Tuvaij написала: Ничего. У меня не бывает разового секса с незнакомыми людьми - раз. Предохряняюсь я дальше, чем вижу - два.

Поздавляю.

Tuvaij написала: Партнеры предупреждены, что по отношению к своим детям я пролайфер (теоретический правда, фиг его знает, в какую часть мозга долбанут гармоны): рожу и подам на алименты - категорически с эти мне согласные меня не сексуют - три.

Не знаю кто такие пролайферы.

Tuvaij написала: Мои приоритеты и исходники в деле размножения таковы, что алименты не могут быть решающим фактором.

Так зачем подавать на алименты?
Dama
18 октября 2015, 18:13

Tuvaij написала:
Я несу ответственность только за то, что пишу, а не за то, что ты читаешь

А я читаю, что ты пишешь. Если не так поняла, то поясни. Мне хоть и 50, но с головой дружить не разучилась. Предлагаю дискуссию по данному вопросу закончить. У нас есть схожие мнения по некоторым вопросам smile4.gif
Гнус
18 октября 2015, 18:20

Dama написала: Долгое время беременность была только женской проблемой и решать ее должна была только женщина. Сейчас мнение поменялось. Беременность результат действия двоих, а значит и ответственность обоюдная.

Чего поменялось? Есть два варианта:
1. Ты не хочешь детей, ты не будешь заниматься сексом без предохранения, как минимум вагинальным.
2. Ты не против детей, если залетишь, но тут должны оба хотеть, иначе вся ответственность на тебе.
Куда проще?
Atlanta
18 октября 2015, 18:21

Гнус написал: Он просто не считает их своими.

И Землю плоской. Он даже может с-читать грозу гневом божьим.
Гнус
18 октября 2015, 18:23

Atlanta написала: И Землю плоской. Он даже может с-читать грозу гневом божьим.

Тупо на себе, возможно у меня есть дети, о которых я не в курсе, мне они по барабану.
Loreen
18 октября 2015, 18:25

Гнус написал: Он просто не считает их своими.

Прелесть какая...
То есть - по собственной воле эта особь мужского пола сексует женщину, делает ребёнка, а когда женщина решает не издеваться над своим телом и не делать аборт - так моментально решает, что ребёнок не его. Хотя ребёнок - его. Как биологически, так и юридически.
Шарман.

Я вот налоги своими не считаю. Могу их не платить, как полагаешь?
Loreen
18 октября 2015, 18:26

Гнус написал: 1. Ты не хочешь детей, ты не будешь заниматься сексом без предохранения, как минимум вагинальным.

Так нафига ж Вася-то им занимался?
Tuvaij
18 октября 2015, 18:27

Гнус написал: Статус был выбран, хочу помогаю, хочу - нет.

Можещь на это цитату ТС привести, а то она в первом посте другое пишет.

Гнус написал: кто такие пролайферы.

Противники абортов, считающие, что жизнь начинается с моментв зачатия и права на нее тоже. Им противостоят ту или про чойсеры, (от анг выбирать). Они считают, что женщина имеет право выбора рожать или нет и нефиг в него лезть и давитьь на нее. Большинство признают этот выбор до ограниченных законом 12 недель. Радикальные течения вплоть до рождения. По отношеню к своим детям я пролайфер, право выбора других в законных рамках всячески поддерживаю и пропагандирую.

Гнус написал: Так зачем подавать на алименты?

1. Я имею на это право.
2. Отцы обязаны делить с матерью обеспечение детей.
3. У ребенка в этом случае будет более благоприятный старт.

Dama написала: поясни.

Взгляд общества, и в первую очередь женщин, на этот вопрос менялся со временем. Умонастроения в разных возрастныхз группах показатель этих изменений. Речь о средней температуре по больнице.

Dama написала: Предлагаю дискуссию по данному вопросу закончить.

Я тоже.
Loreen
18 октября 2015, 18:28

Гнус написал: возможно у меня есть дети, о которых я не в курсе, мне они по барабану.

Шарман-2.

Когда сталкиваешься с подобным, очень хочется стать мужененавистницей.
Приходится себе напоминать, что есть мужчины, для которых подобные рассуждения - дикость. Чтобы они были здоровы...
Dama
18 октября 2015, 18:29

Гнус написал:
Чего поменялось? Есть два варианта:
1. Ты не хочешь детей, ты не будешь заниматься сексом без предохранения, как минимум вагинальным.
2. Ты не против детей, если залетишь, но тут должны оба хотеть, иначе вся ответственность на тебе.
Куда проще?

О да, да! Вот только незадача: сколько мужчин используют презерватив даже в том случае если женщина принимает контрацептивы? Вы либо надеетесь на женщину, либо мягко говоря, не любите презервативы. А потом начинается пидманула пидвила.
Dama
18 октября 2015, 18:33

Tuvaij написала: Я тоже.

У меня через две недели круглый стол по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний! Та еще песТня!
Tuvaij
18 октября 2015, 18:35

Dama написала:  Та еще песТня!

В смысле?
Dama
18 октября 2015, 19:01

Tuvaij написала:
В смысле?

Напишу кратко ибо не по теме треда. Круглый стол проводится в рамках Национального года по профилактике ССЗ. Обычно когда к нам обращаются о совместном проведении мероприятия все делается 50/50. А тут начало было многообещающим, а потом...я ни я и лошадь не моя, но круглый стол нам нужен, мы выступим и даже в роли ведущего выступим. facepalm.gif Вот о чем думала когда согласие давала biggrin.gif Теперь пожинать плоды придется: искать выступающих, программку делать и т.д.
Гнус
18 октября 2015, 19:05

Loreen написала: То есть - по собственной воле эта особь мужского пола сексует женщину

Женщина сама тут не при делах?, это изнасилование.

Loreen написала: Так нафига ж Вася-то им занимался?

Мужики орут, что они не хотят?

Tuvaij написала: Можещь на это цитату ТС привести, а то она в первом посте другое пишет.

Сама выбирай, точнее в первом посте.

Tuvaij написала: Противники абортов, считающие, что жизнь начинается с моментв зачатия и права на нее тоже. Им противостоят ту или про чойсеры, (от анг выбирать). Они считают, что женщина имеет право выбора рожать или нет и нефиг в него лезть и давитьь на нее.

Ок, рожай сколько хочешь, с чего тебе денег должны?

Tuvaij написала: 1. Я имею на это право.
2. Отцы обязаны делить с матерью обеспечение детей.
3. У ребенка в этом случае будет более благоприятный старт.

1 и 2 согласен, С какого 2-3 тыс, рублей будут стартом? Или все с олигархами спят? Так там есть шанс вообще ребенка не увидеть.

Loreen написала: Приходится себе напоминать, что есть мужчины, для которых подобные рассуждения - дикость. Чтобы они были здоровы...

С чего мне надо о них беспокоится, если я не в курсе их существования? Я не экстрасенс.

Dama написала: О да, да! Вот только незадача: сколько мужчин используют презерватив даже в том случае если женщина принимает контрацептивы? Вы либо надеетесь на женщину, либо мягко говоря, не любите презервативы. А потом начинается пидманула пидвила.

Ты прекрасно знаешь, что секс без защиты может привести к беременности, но все рано не против, кто тут буратино?
Tuvaij
18 октября 2015, 19:08

Dama написала: Теперь пожинать плоды придется: искать выступающих, программку делать и т.д.

Предохраняться надо было письменно фиксировать договоренности. biggrin.gif
Могу быть наглядным пособием по вредным факторам.
Loreen
18 октября 2015, 19:17

Гнус написал: Женщина сама тут не при делах?, это изнасилование.

Ну как же не при делах? При делах. Так ей в любом случае платить приходится - и в случае аборта (это, знаешь ли, не самая приятная и полезная для здоровья процедура), и в случае, если рожать решит.

Гнус написал: Мужики орут, что они не хотят?

Ага. Весь этот тред - тому пример. Не хотят платить алименты, не считают своих собственных детей своими, им наплевать на то, сколько вообще их детей есть в этом мире.

Гнус написал: С чего мне надо о них беспокоится, если я не в курсе их существования? Я не экстрасенс.

Э-э-э... Я где-то говорила, что тебе надо о них беспокоиться? confused.gif
Это я себе, да и другим девушкам напоминаю - есть нормальные мужчины, на этом свете, есть! И они своих детей считают своими.
Tuvaij
18 октября 2015, 19:18

Гнус написал: Ок, рожай сколько хочешь, с чего тебе денег должны?

Не мне, а ребенку. С того что я
1. Рожаю не от Святого духа.
2. Я не насилую тех, кто со мной спит.

Гнус написал: С какого 2-3 тыс, рублей будут стартом?

С такого, что время, котороя я бы потратила в противном случае на их зарабатывание я потрачу на развитие ребенка. Это если о 2-3 твчячах. Но с маргиналами я тоже не сплю.

Гнус написал: Сама выбирай, точнее в первом посте.

точнгее некуда.

Решит что хочет участвовать, быть записанным как отец и т.д. - пожалуйста,  Ну Вася захотел

Ефрат
18 октября 2015, 19:26

Loreen написала:
Очень жаль, что мужчины считают, что получаемая ими серая зарплата - благо, поскольку она им помогает алименты на собственных детей не платить (или хотя бы платить меньше).

Мужчины в общем и целом считают серую зарплату благом не чаще и не реже, чем женщины. Но в редких случаях несправедливых претензий она даёт мужчинам некоторый шанс на дополнительную защиту.
Ефрат
18 октября 2015, 19:29

Loreen написала: Да я знаю, что объяснить и оправдать можно абсолютно любое сомнительное с моральной точки зрения поведение, было бы желание.

Это не было оправдание, так, ремарка.

Loreen написала: Просто раньше женщины молчали и делали аборты, не привлекая к этому мужчин. Поскольку контрацепция была чисто женской проблемой.

Ну пускай теперь делают аборты, привлекая к этому мужчин.
Интересно, а, если мужчина предлагает (подписывает юридический документ) оплатить суррогатную мать, в случае, если в случае аборта будет нарушена детородная функция женщины, а женщина отказывается, то мужчина имеет моральное право сбежать от алиментов?
Наталек_new
18 октября 2015, 19:30

Dama написала:
Долгое время беременность была только женской проблемой и решать ее должна была только женщина.

И в те времена считалось разумным придерживаться правила "вне брака ни-ни", а если какая дура соглашалась, то последствия были действительно только ее проблемой, ну и были варианты, если было кому за дуреху заступиться, но это уж как повезет, еще доказывай, что этот нехороший Вася соблазнил, а не ты нехорошая женщина спала с симфоническим оркестром пока футбольная команда была в отъезде. mad.gif
Ефрат
18 октября 2015, 19:31

Dama написала:
О да, да! Вот только незадача: сколько мужчин используют презерватив даже в том случае если женщина принимает контрацептивы? Вы либо надеетесь на женщину, либо мягко говоря, не любите презервативы. А потом начинается пидманула пидвила.

А ты знаешь, сколько женщин в скольких случаях говорят "я предохраняюсь, не порти удовольствие" или, в прошу прощения, интимный момент, когда соображалка работает не лучшим образом "кончай в меня, сегодня можно"? У меня статистики нет, но по практическому опыту: таких случаев - полно.
Ефрат
18 октября 2015, 19:31

Наталек_new написала:
И в те времена считалось разумным придерживаться правила "вне брака ни-ни", а если какая дура соглашалась, то последствия были действительно только ее проблемой

Смотря про какие времена и про какие слои общества вы сейчас говорите.
Вдова Клико
18 октября 2015, 19:33

Ефрат написал: или, в прошу прощения, интимный момент, когда соображалка работает не лучшим образом "кончай в меня, сегодня можно"?

Кто-то еще верит в эффективность прерванного ПА...
Ефрат
18 октября 2015, 19:36

Вдова Клико написала:

Речь в данной ситуации может идти (и, кстати, идёт smile.gif ) не про прерванный половой акт, а, прошу прощения, про другие виды секса.
Но многие верят, в том числе женщины.
Len_usik
18 октября 2015, 19:38

Вдова Клико написала:

А еще в то, что уж женщина точно знает, когда она залетит, а когда нет. "Я сам обманываться рад", - вот что это такое.
Наталек_new
18 октября 2015, 19:42

Ефрат написал:
Смотря про какие времена и про какие слои общества вы сейчас говорите.

Скажем так, у меня есть знакомая, не так давно вышедшая на пенсию, у которой образовалось много проблем в семейной жизни, только из-за того, что муж у нее был мужчиной номер два, да и с моими ровесницами такое случалось. Не глухие деревни, и даже высшее образование у всех фигурантов было. Замечу, никто даже не беременел. Уже 20 век, а не 19-ый. Потому что, правильно, залетишь, дура, сама будешь расхлебывать, возможно, с помощью родителей. Положим, дело молодое, и все-таки редко кто хранил невинность до брака, но понимание риска в одно лицо было.
Dama
18 октября 2015, 19:43

Tuvaij написала:

Предохраняться надо было письменно фиксировать договоренности. biggrin.gif

3d.gif  Дело было летом..поверила Васе, а презерватив взял и  лопнул. Мы с ними давно сотрудничаем, но в таком формате первый раз. Предложение исходило от них, а не от нас. В общем не, не! Это первый и последний раз!

Могу быть наглядным пособием по вредным факторам.

Это как???
Вдова Клико
18 октября 2015, 19:43

Ефрат написал:

Меня это удивляет каждый раз, но все меньше и меньше.

Ефрат написал: Речь в данной ситуации может идти (и, кстати, идёт  ) не про прерванный половой акт, а, прошу прощения, про другие виды секса.

Да не извиняйся. Мне кажется, их тоже сложно сделать абсолютно безопасными.
Tuvaij
18 октября 2015, 19:49

Ефрат написал: Но в редких случаях несправедливых претензий она даёт мужчинам некоторый шанс на дополнительную защиту.

От несправедливых претензий ограждает отрицательный тест на отцовство. От справедливых правильное использование презерватива. Молитва о непопадании в 2% несработки опциональна.

Ефрат написал: моральное право сбежать от алиментов?

В случае меня - нет. Обсуждать чужую мораль не возьмусь.

Ефрат написал: А ты знаешь, сколько женщин в скольких случаях говорят "я предохраняюсь, не порти удовольствие"

Отличное от нуля количество.

Ефрат написал: "кончай в меня, сегодня можно"?

Тоже не мало.
Соглашаться на это или нет ты решаешь добровольно. Думаю, ситуацию, когда тебя насилуют нет смысла обсуждать.
Другое дело, что обе фразы с учетом отсутствия 100% гарантии контрацептивов, значвт только то, что она думает, что предохраняется и сегодня можно. И никогда эти фразы не значат "последствия залета будут только моей проблемой".
Согласие на это - риск разгребать проблемы с залетом.
Dama
18 октября 2015, 19:52

Ефрат написал:
А ты знаешь, сколько женщин в скольких случаях говорят "я предохраняюсь, не порти удовольствие" или, в прошу прощения, интимный момент, когда соображалка работает не лучшим образом "кончай в меня, сегодня можно"? У меня статистики нет, но по практическому опыту: таких случаев - полно.

Я тебе верю. Вот поэтому и говорю, не хочешь неприятностей предохраняйся. Тебе же потом выльется... Кто бы, что не обещал.
Tuvaij
18 октября 2015, 19:53

Dama написала: Это как???

Я сейчас выгляжу как ужас кардиолога. biggrin.gif
Гнус
18 октября 2015, 19:59
Ничего нового.
   Спойлер!
Девушки, учитесь сосать и готовить ©, большинство мужиков будет "за".
Извините за грубость.
Trespassing W
18 октября 2015, 20:06

Гнус написал: Ничего нового.
   Спойлер!
Девушки, учитесь сосать и готовить, большинство мужиков будет "за".
Извините за грубость.

И зачем нормальным женщинам такое большинство? Без него прекрасно обходимся.
Грубость неизвиняема, впрочем, от тебя ничего умного и доброго здесь и не было.
Ефрат
18 октября 2015, 20:07

Len_usik написала:
А еще в то, что уж женщина точно знает, когда она залетит, а когда нет. "Я сам обманываться рад", - вот что это такое.

Это приписывание мотивов на основе стереотипов.

Наталек_new написала:
Скажем так, у меня есть знакомая, не так давно вышедшая на пенсию, у которой образовалось много проблем в семейной жизни, только из-за того, что муж у нее был мужчиной номер два, да и с моими ровесницами такое случалось.

Я не отрицаю вовсе наличие таких случаев даже в городской среде. Но всё же скорее они были редкостью. Если мы про 70-80-е годы и позже.

Вдова Клико написала:
Да не извиняйся. Мне кажется, их тоже сложно сделать абсолютно безопасными.

Другие виды секса и являются абсолютно безопасными при отсутствии презерватива (мы же сейчас не про ЗПП), пока женщина не призывает поменять их на вагинальный, потому что "сегодня можно" или по схожим причинам.
Т.е. представлять ситуацию, что всегда настаивает мужчина - неверно.

Tuvaij написала:
В случае меня - нет. Обсуждать чужую мораль не возьмусь.

Я, конечно, предложил умозрительную ситуацию, но для меня она удивительна полным нежеланием принимать в расчёт интересы мужчины даже в таком редком случае. В моей морали - да.
Len_usik
18 октября 2015, 20:21

Ефрат написал:
Это приписывание мотивов на основе стереотипов.

А это что такое:

Речь в данной ситуации может идти (и, кстати, идёт smile.gif ) не про прерванный половой акт, а, прошу прощения, про другие виды секса.

smile.gif
Tuvaij
18 октября 2015, 20:21

Ефрат написал: принимать в расчёт интересы мужчины

В деле деторождения интересы мужчины второстепенны, я бы сказала пропорциональны рискам женщин. А потому и право на решения он имеет до момента эякуляции. Далее голос совещательный. Это раз.
Социально в этом деле почти всю исорию не принимальсь во внимание интересы женщины. Пора бы уже для разнообразия. Это два.
И главное: у тебя всегда есть выбор не делать этого ребенка этой женщине посредством отказа от классического секса с ней.
Все осальное минимизация риска. Дублированное предохранение с чайлдфри - очень неплохой способ минимизации.
А если углубиться в тему интересов, то прогулка по истории и географии воскрешает такие опции как насильственное вступление в брак, казни или кастрации за прелюбодеяние. Есть опция отдать на воспитание отцу, а самой только алименты платить.
Так что очень даже принимаются в расчет и мужские интересы. wink.gif
Гнус
18 октября 2015, 20:29

Tuvaij написала: Не мне, а ребенку. С того что я
1. Рожаю не от Святого духа.

Без согласия второго, сама все делай.

Tuvaij написала: 2. Я не насилую тех, кто со мной спит.

Спят добровольно, а вот насчет детей сильно сомневаюсь.

Tuvaij написала: С такого, что время, котороя я бы потратила в противном случае на их зарабатывание я потрачу на развитие ребенка. Это если о 2-3 твчячах. Но с маргиналами я тоже не сплю.

Tuvaij написала: точнгее некуда.

О чем и говорил.

Trespassing W написала: И зачем нормальным женщиман такое большинство? Без него прекрасно обходимся.

Нормальные женщины, имхо, и вопросов таких задавать не будут.
Tuvaij
18 октября 2015, 20:41

Гнус написал: Без согласия второго

Я не религиозна, и согласие Святого духа мне не требуется. biggrin.gif

Гнус написал: сама все делай.

С чего вдруг? Не, ну роды, понятно, сама, а содержать по букве закон 50/50.

Гнус написал: Спят добровольно, а вот насчет детей сильно сомневаюсь.

Еще раз. Я про себя. Согласие трахать меня равно согласию платить алименты на гипотетических детей. Конкретно я конкретно моим любовникам ясным русским языком с хорошей дкцией рассказываю, что по отношению к своим детям я пролайфер. В случае отказа контрацепции буду рожать и подам на алименты. Презервативы обязательно. Обеспечивать дублирование контрацепции в посоянном режиме не могу. Но временами да, будет дублирование.
Не согласен? - Сексуй других.
Трахаешь мнея - принимай риски. Да они маленькие, но они есть.
Понятно, что говорю я это ДО секса и на трезвую голову.

Гнус написал: Нормальные женщины

Странные они в твоем понимании.
Dama
18 октября 2015, 20:45

Гнус написал: Ничего нового.
.[/SPOILER]

facepalm.gif
Dama
18 октября 2015, 20:48

Tuvaij написала:
Я сейчас выгляжу как ужас кардиолога. biggrin.gif

mad.gif
Здоровья. Желаю перейти из ужаса кардиолога в радость кардиолога.
Tuvaij
18 октября 2015, 20:51

Dama написала: Желаю перейти из ужаса кардиолога в радость кардиолога.

Спасибо, активно над этим работаю.
Гнус
18 октября 2015, 21:15

Tuvaij написала: Я не религиозна, и согласие Святого духа мне не требуется. biggrin.gif

Ну хоть что-то мужского пола надо? smile.gif
И говорить ничего не хочу.

Tuvaij написала: С чего вдруг? Не, ну роды, понятно, сама, а содержать по букве закон 50/50.

Тут и беда, ты про закон, а я про договор, по закону Фрося права.

Tuvaij написала: Еще раз. Я про себя. Согласие трахать меня равно согласию платить алименты на гипотетических детей. Конкретно я конкретно моим любовникам ясным русским языком с хорошей дкцией рассказываю, что по отношению к своим детям я пролайфер. В случае отказа контрацепции буду рожать и подам на алименты. Презервативы обязательно. Обеспечивать дублирование контрацепции в посоянном режиме не могу. Но временами да, будет дублирование.
Не согласен? - Сексуй других.
Трахаешь мнея - принимай риски. Да они маленькие, но они есть.
Понятно, что говорю я это ДО секса и на трезвую голову.

Извини, но с такими запросами, трахать ты можешь только себя.
Kay_po
18 октября 2015, 21:41

Гнус написал: Нормальные женщины, имхо, и вопросов таких задавать не будут.

Ага, они от таких как ты за километр держаться будут. 3d.gif 3d.gif

з.ы. Гы, даже как-то возмутиться не получается на спойлер, или что-то такое. Слишком уж убожество. facepalm.gif
Trespassing W
18 октября 2015, 21:52

Гнус написал: Извини, но с такими запросами, трахать ты можешь только себя.

Очень глупое заблуждение. Нас таких полно. И одиночеством не наслаждаемся. Если мне нужен мужчина, которому не плевать на мои проблемы и мои убеждения, то зачем я буду связываться с тебе подобными? Я как раз с нормальными буду общаться и среди них выбирать.
Loreen
18 октября 2015, 22:00

Ефрат написал: несправедливых претензий

Платить алименты на своего ребёнка - это несправедливая претензия?
Ну, что тут скажешь...

Ефрат написал: Ну пускай теперь делают аборты, привлекая к этому мужчин.

А они их делать не хотят. Имеют право - это их тело и никакой мужчина на него никаких прав не имеет. Рабство давно отменили, сюрпрайз!

Ефрат написал: Интересно, а, если мужчина предлагает (подписывает юридический документ) оплатить суррогатную мать, в случае, если в случае аборта будет нарушена детородная функция женщины, а женщина отказывается, то мужчина имеет моральное право сбежать от алиментов?

Нет, не имеет.
В двадцать пятый раз: алименты платятся не женщине, а ребёнку.

Ефрат написал: А ты знаешь, сколько женщин в скольких случаях говорят "я предохраняюсь, не порти удовольствие" или, в прошу прощения, интимный момент, когда соображалка работает не лучшим образом "кончай в меня, сегодня можно"? У меня статистики нет, но по практическому опыту: таких случаев - полно.

Ну, и кто такому мужику виноват, что у него мозгов нету?
Нет мозгов - плати.
Loreen
18 октября 2015, 22:01

Гнус написал:

Гадость почти эталонная.
Но хорошо характеризует позицию "мне пофиг, где и сколько у меня детей", да.
Loreen
18 октября 2015, 22:02

Trespassing W написала: Нас таких полно.

Вот именно.
Гнус
18 октября 2015, 22:13

Kay_po написала: Ага, они от таких как ты за километр держаться будут. 3d.gif 3d.gif
з.ы. Гы, даже как-то возмутиться не получается на спойлер, или что-то такое. Слишком уж убожество. facepalm.gif

Trespassing W написала: Очень глупое заблуждение. Нас таких полно. И одиночеством не наслаждаемся. Если мне нужен мужчина, которому не плевать на мои проблемы и мои убеждения, то зачем я буду связываться с тебе подобными? Я как раз с нормальными буду общаться и среди них выбирать.

Loreen написала: Гадость почти эталонная.
Но хорошо характеризует позицию "мне пофиг, где и сколько у меня детей", да.

Уже хорошо, вот вам и процесс отсеивания, вам не надо, мне никуда. wink.gif
Atlanta
18 октября 2015, 22:17

Гнус написал:

Я, кстати, не очень поняла, чего хотят мужчины в исполнении Г и компания.
В моей жизни мужчины молчали как-то на эту тему, без требований желали отношений.
Гнус
18 октября 2015, 22:21

Atlanta написала: Я, кстати, не очень поняла, чего хотят мужчины в исполнении Г и компания.
В моей жизни мужчины молчали как-то на эту тему, без требований желали отношений.

Я не понял, что такое Г и компания. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»