Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Решил так решил
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Другая Стрекоза
21 октября 2015, 16:41

Selestra написала:
У меня все хуже. Мне на всех денег жалко. Но надо - так надо. Платила бы, и плакала, плакала и платила.

Не, когда денег было много, а свекровь не была еще быашей, мне как-то не очень жалко было. А щас бы удавилась 3d.gif . Так что я тут мужчин понимаю. Но государство заинтересовпно, чтобы тетки не прекратили совсем размножаться, освоив контрацепцию и возложили на мужчин обязанности по содержанию результатов осеменения. "Закон суров, но это закон" цы.
Цыпленок
21 октября 2015, 16:44

Другая Стрекоза написала:
Внезапно. Женщина более уязвима, это то смешно отрицать. В период вынашивания и взращивания младенца ей может понадобиться помощь. Мы о каком равенстве вообще? Надеюсь не станем снова физические параметры сравнивать?....

Ты задаешь вопрос, на который я сам ищу ответ. Сам хочу выяснить равенство в чем? В принятии решения рожать или не рожать - нет. Мне говорят, за женщиной последнее слово по закону, смирись. Вынашивании? Это не возможно. Равнество в принятии режения беременнеть или нет? Так тоже нет. Мне говорят за женщиной последнее слово, захочет забеременнеть и родить, твое мнение никого не интересует, смирись. Вот я и маюсь
Selestra
21 октября 2015, 16:44

Другая Стрекоза написала: Не, когда денег было много, а свекровь не была еще быашей, мне как-то не очень жалко было. А щас бы удавилась  . Так что я тут мужчин понимаю.

А что, еще и на свекровь надо тратиться? eek.gif
Нет, тут я против. Впрочем, у нас с мужем так разделено, что на своих он тратит свои, на моих я трачу мои. В том числе это касается и подарков, он дарит от нас двоих своим, я дарю от нас двоих своим. Иначе конфликты неизбежны. Все-таки ж его родители мне чужие, а моя мама его бесит. smile.gif
Цыпленок
21 октября 2015, 16:48

Мэрис написала:
Ты считаешь, что мужчина, который в случае залета выступил за аборт, имеет моральное право бегать от алиментов, а я считаю, что это фукака....

И так тоже я не считаю. Я считаю, что бегать от алиментов фукака, ровно потому что это означает нарушать закон, а законы надо соблюдать, если мы хотим жить в правовом обществе, как бы это неприятно не было. Я считаю, что если мужчина ребенка не хотел, жить с его матерью не собирался и не собирается, с ним не посоветовались и поставили перед фактом, то он имеет моральное право откупиться своими 25% процентами и уйти в даль светлую начинать жизнь с чистого листа. Но платить надо, как не печально бы это было признавать.
Старая тетка
21 октября 2015, 16:51

Цыпленок написал: Но платить надо, как не печально бы это было признавать.

Вот видишь, в чем вы с Васей разнитесь - он считает, что с "чистого листа" - это и без 25% mad.gif
Цыпленок
21 октября 2015, 16:51

Я очень хорошо понимаю, что жаба душитденег жалко. Причем жалко любые 25%, хоть с сотни тысяч, хоть с тридцатки.

Я, кстати, эту жабу вполне могу понять. Он не хотел, его не спросили, он хотел просто посексоваться. Может аналогия и неудачная, но это как поймали выпившего за рулем. Я прекрасно себя чувствую, я никого не задавил, я всего лишь хотел как лучше, что я сделал? А нет, нарушил - плати.
Мэрис
21 октября 2015, 16:55

Цыпленок написал: Я считаю, что если мужчина ребенка не хотел, жить с его матерью не собирался и не собирается, с ним не посоветовались и поставили перед фактом, то он имеет моральное право откупиться своими 25% процентами и уйти в даль светлую начинать жизнь с чистого листа. Но платить надо, как ни печально бы это было признавать.

Тогда извини, не поняла, и мы считаем одинаково.

Цыпленок написал: Мне говорят за женщиной последнее слово, захочет забеременеть и родить, твое мнение никого не интересует, смирись

Вот на этом этапе смиряться не надо. Группа товарищей предлагает презерватив и вазэктомию, но я все еще надеюсь, что при нашей жизни придумают что-то более удобное, безопасное и приятное.
Trespassing W
21 октября 2015, 16:55

Продавщица Роз написала: Вон в Германии до относительно недавнего времени муж вообще должен был жену содержать после развода, даже без детей, но мужское лобби таки добилось отмены этого совершенно несправедливого правила.

Оно было совершенно справедливым, когда замужние тетки не имели права работать без разрешения мужа - ни профессии, ни карьеры, ничего у них не было. А когда отбили права на работу и образование - тогда и содержание устарело.
Цыпленок
21 октября 2015, 16:56

Старая тетка написала:
Вот видишь в чем вы с Васей разнитесь - он считает, что с "чистого листа" - это и без 25% mad.gif

Потому что ему пообещали, что он сам может определять степень своего участия. Мы уже установили, что доверия в взаимоотношениях женщин и мужчин быть не может, лучше перебдеть, чем недобдеть и прочее прочее. Вася наглупил, придеться расплачиваться. Его нежелание я понять могу. И объяснить. Я более того скажу, что вполне допускаю, что мог бы поступить как он.
Старая тетка
21 октября 2015, 16:59

Цыпленок написал: Потому что ему пообещали, что он сам может определять степень своего участия.

Опять за рыбу деньги? facepalm.gif Вася признал ребенка и по документам стал отцом. Официально. Со всех юридических точек зрения. Как после этого можно предполагать, что все можно отыграть назад? КАК?
Другая Стрекоза
21 октября 2015, 17:01

Цыпленок написал:
Я, кстати, эту жабу вполне могу понять. Он не хотел, его не спросили, он хотел просто посексоваться.

Так я тоже понимаю. Повторюсь - dura lex, sed lex.

Может аналогия и неудачная, но это как поймали выпившего за рулем. Я прекрасно себя чувствую, я никого не задавил, я всего лишь хотел как лучше, что я сделал? А нет, нарушил - плати.

Весьма неудачная, я считаю.
У меня не в очень близком окружении 3 юных трупа и еще один морально раздавленный виновник аварии, которому в его неполные 20 грозит серьезный тюремный срок, против которого он ничего не имеет, ибо убийца любимой девушки. Все участники драмы - единственные дети из очень благополучных семей.
Loreen
21 октября 2015, 17:02

Цыпленок написал: Я считаю, что если мужчина ребенка не хотел, жить с его матерью не собирался и не собирается, с ним не посоветовались и поставили перед фактом, то он имеет моральное право откупиться своими 25% процентами и уйти в даль светлую начинать жизнь с чистого листа. Но платить надо, как не печально бы это было признавать.

Вот с такой позицией, я думаю, мало кто будет спорить. Я-то уж точно нет.
Другая Стрекоза
21 октября 2015, 17:05

Loreen написала:
Вот с такой позицией, я думаю, мало кто будет спорить. Я-то уж  точно нет.

+1 более того, моя довольно близкая знакомая, с благодарностью принимала добровольную помощь от отца своего сына, беспрекословно выполняя условие - никакого общения, никакого отцовства. Претензий нет.
Selestra
21 октября 2015, 17:06

Loreen написала: Вот с такой позицией, я думаю, мало кто будет спорить. Я-то уж  точно нет.

Я бы даже сказала - это можно назвать консенсусом данного треда.
Продавщица Роз
21 октября 2015, 17:06

Trespassing W написала:
Оно было совершенно справедливым, когда замужние тетки не имели права работать без разрешения мужа - ни профессии, ни карьеры, ничего у них не было. А когда отбили права на работу и образование - тогда и содержание устарело.

Да ну, брось. Это ярмо всего несколько лет назад отменили в 2008, тогда тетки уже давным давно могли и работать, и образовываться. Мужики же из-за слишком высоких сумм содержания зачастую не могли создать новую семью, отдавая БЖ по ползарплаты.
Мэрис
21 октября 2015, 17:11

Старая тетка написала: Вася признал ребенка и по документам стал отцом. Официально. Со всех юридических точек зрения. Как после этого можно предполагать, что все можно отыграть назад? КАК?

Я кстати в начале треда предполагала, что Вася помогал добровольно без записи отцом, так что Фрося параллельно получала плюшки как мать-одиночка. Тогда у меня еще складывалось. После того, как Марфа сказала, что Вася и официально записался отцом, я тоже в недоумении.
Продавщица Роз
21 октября 2015, 17:15

Selestra написала:
Я бы даже сказала - это можно назвать консенсусом данного треда.

Я - за. smile.gif
cloud
21 октября 2015, 17:25

dron87 написал: Ну тогда непонятна, претензия к тому, что мать и отец должны в равной степени стараться вкладываться материально в ребенка. Тем более в 10 летнего ребенка.

Ты странные вещи пишешь, правда.
Не исключено, что пока муж карьеру в банке строил, жена ходила беременная, потом ночами вставала, потом зубы-кашки/какашки, потом ясли, а, их же нет сейчас, тем более. Садик, всякие болячки опять, больничные. Или муж сидел и не ездил в командировки, не работал ради повышенич сверхурочно? Потом какие-то кружки-секции. Ну может у них для этого няня была, впрочем.
Так вот, например в момент развода имеется заработок мужа Х и жены 0,3Х, и муж сразу начинает расчеты вести, чтоб вдруг не переплатить ребенку, которого он, хочется думать, вместе с женой планировал.
Помимо денег на воспитание деней тратится много времени и эмоционально-физических ресурсов, которые почему-то мужчины после развода мгновенно начинают не видеть, главное, чтоб этой змеюке лишней копейки не досталось.

dron87 написал: Не отменяет, разумеется.

Отменяет. 25% могут быть выплачены хоть чем, хоть квартирой одномоментно.
Сушка с маком
21 октября 2015, 17:27

Цыпленок написал: Потому что ему пообещали, что он сам может определять степень своего участия.

Не определять, а определить. Это же в стартовом посте. И потом многократно было повторено и объяснено.
То есть, один раз выбрать - отец и помогает или никто и звать никак.
Цыпленок
21 октября 2015, 17:40

Весьма неудачная, я считаю.
У меня не в очень близком окружении 3 юных трупа и еще один морально раздавленный виновник аварии, которому в его неполные 20 грозит серьезный тюремный срок,  против которого он ничего не имеет, ибо убийца любимой девушки. Все участники драмы - единственные дети из очень благополучных семей.

Я по этому и написал "выпивший", надо было подчеркнуть, потому что со мной приключился лично менее трагический случай. Выпили с братом милой по пиву, поехал забирать дочь из школы. По звонку милой. Мне бы сказать, я выпил, за руль не сяду, но я подумал, что опять начнется вынос мозга, опьянения я не чувствую, все будет нормально. На самом деле решение куда не посмотри глупое. Школа в центре, где всегда полно полиции, то есть вероятность попасться 98%. В результате меня попытались остановить за то что я болтал по мобильнику, погнались, я не сразу увидел, но потом остановился. Отдал месячную зарплату.
Обидно, досадно, и по сути, ну а что я сделал? Но пришлось заплатить.
Цыпленок
21 октября 2015, 17:43

Сушка с маком написала:
То есть, один раз выбрать - отец и помогает или никто и звать никак.

По моему без разницы, и я уже тоже сто раз отвечал, что мне не понятна степень этой "помощи". Судя по ответам ТС особо он в жизни ребенка и так не участвовал, и Фросю это устраивало, пока не нарисовалась Дуся и Вася не захотел уйти совсем куда то не туда. Вместе они не жили, ну дедушка с бабушой изредко водились, ну он изредко гулял с ребенком, что еще? Может я что то про его участие в жизни ребенка и пропустил.
Другая Стрекоза
21 октября 2015, 17:49

Цыпленок написал:
Я по этому и написал "выпивший", надо было подчеркнуть, потому что со мной приключился лично менее трагический случай. Выпили с братом милой по пиву.

Там тоже парень за рулем не был пьян.Но и трезвым его не назовешь. В крови алкоголь был. Не исключено, что трагедии не удалось бы избежать, даже если бы он был абсолютно трезв. Тем не менее, в данной трагедии еще и алкогольное опьянение лишь усугубляет ситуацию. Тебе просто повезло. Пусть бы лучше милая тебе вынесла мозг и фиг с ней месячной з/п.
Цыпленок
21 октября 2015, 17:49

cloud написала:
Не исключено, что пока муж карьеру в банке строил, жена ходила беременная, потом ночами вставала, потом зубы-кашки/какашки, потом ясли, а, их же нет сейчас, тем более. Садик, всякие болячки опять, больничные. Или муж сидел и не ездил в командировки, не работал ради повышенич сверхурочно? ....

Я о чем то подобном думал буквально совсем недавно. При том, что я максимально стараюсь облегчить так сказать бремя воспитания детей, получается что я вижусь с ними совсем мало. Подъем в шесть утра, сбор старшей в школу, отвез в школу, на работу, дома, по пробкам то и се в 20-00 или 21-00 вечера. Прогулка с младшей час полтора, это уже в районе 22-00, половины 23-00. Потом она спит, ужин, какие-то домашние дела и в районе 24-00 я уже сам сплю.
В выходные накапливаются какие то дела за неделю, магазины, какие то поездки, максимум что я успеваю, погулять с младшей днем пару часов и пару часов вечером, ну и вечером покупать и попозже лечь спать.
То есть получается что зарабатываю я только только, не бездельничаю, практически все время трачу на семью, но времени на полноценное воспитание не хватает. Но выхода то реально нет!
Общество еще не готово, что бы я превращался в домохозяина а жена шла бы зарабатывать, при всем при том, что я отдаю себе отчет, что 8 часов с ребенком и 8 часов на работе это не одно и то же.
Другая Стрекоза
21 октября 2015, 17:51

Цыпленок написал:
Я о чем то подобном думал буквально совсем недавно.

А мы тебя с дочкой поздравляли? Я пропустила. Это прям твоя-твоя родная-родная, я правильно понимаю про младшую?
Цыпленок
21 октября 2015, 17:52

Там тоже парень за рулем не был пьян.Но и трезвым его не назовешь. В крови алкоголь был. Не исключено, что трагедии не удалось бы избежать, даже если бы он был абсолютно трезв. Тем не менее, в данной трагедии еще и алкогольное опьянение лишь усугубляет ситуацию. Тебе просто повезло. Пусть бы лучше милая тебе вынесла мозг и фиг с ней месячной з/п.

Ну наверно Вася тоже сейчас думает лучше бы он обошел эту Фросю стороной или отказался бы от отцовства. Задним умом мы все крепки традиционно. В остальном я с тобой полностью согласен.
Цыпленок
21 октября 2015, 17:53

А мы тебя с дочкой поздравляли? Я пропустила. Это прям твоя-твоя родная-родная, я правильно понимаю про младшую?

Да, старшая, падчерица, но мне как то это слово не нравится. Детство испорченное сказками про Золушку. Младшая, да моя родная, родная. Хотя вот я тред почитал и уже стал сомневаться smile.gif)) это конечно шутка была.
Юлия Десяткина

cloud написала: Если бы родители этого мальчика не развелись, то он жил бы в семье, где папа зарабатывает 60•4.

И что, все эти 60*4 семья тратила бы на шмотки и жратву, грубо говоря? Или папа развивал бы бизнес, вкладывал средства в ценные бумаги и недвижимость, организовал бы благотворительный фонд? Бред и пережиток советской уравниловки эти ваши 25%, извините.

Strenger

Цыпленок написал:
По моему без разницы, и я уже тоже сто раз отвечал, что мне не понятна степень этой "помощи". Судя по ответам ТС особо он в жизни ребенка и так не участвовал, и Фросю это устраивало, пока не нарисовалась Дуся и Вася не захотел уйти совсем куда то не туда. Вместе они не жили, ну дедушка с бабушой изредко водились, ну он изредко гулял с ребенком, что еще? Может я что то про его участие в жизни ребенка и пропустил.

Так, я все-таки не понимаю. Уже Фрося виновата в том, что недостаточно напрягала и "обирала" Васю до того, как он передумал? smile4.gif Типа приучила к халяве? Нет, ну какие же у нас мужчины трогательно-беспомощные. А говорят, сильный пол...
Другая Стрекоза
21 октября 2015, 17:56

Цыпленок написал:
Младшая, да моя родная, родная.

Слушай, ну я тебя поздравляю прям очень! Зергут и круто-круто-круто! angel.gif
А за старшую отдельное молодец! Надо иметь большое сердце, чтобы любить чужого по крови ребенка angel.gif
Kamelia_Star
21 октября 2015, 17:59

Цыпленок написал:
Да, старшая, падчерица, но мне как то это слово не нравится. Детство испорченное сказками про Золушку. Младшая, да моя родная, родная. Хотя вот я тред почитал и уже стал сомневаться smile.gif)) это конечно шутка была.

Цып, а как зовут младшую??
Trespassing W
21 октября 2015, 18:24

Продавщица Роз написала: Да ну, брось. Это ярмо всего несколько лет назад отменили в 2008, тогда тетки уже давным давно могли и работать, и образовываться. Мужики же из-за слишком высоких сумм содержания зачастую не могли создать новую семью, отдавая БЖ по ползарплаты.

А все сразу не бывает. Тетки тоже не в одночасье права получили, а возмущались и работали над этим не один десяток лет. Почему бы дядькам тоже не повозмущаться и не поработать над изменением законодательства в свою пользу и тоже с временными затратами? И да, в обоих случаях вторая сторона сопротивлялась, что совсем неудивительно.
Trespassing W
21 октября 2015, 18:40

Юлия Десяткина написала: И что, все эти 60*4 семья тратила бы на шмотки и жратву, грубо говоря? Или папа  развивал бы бизнес, вкладывал средства в ценные бумаги и недвижимость, организовал бы благотворительный фонд?  Бред и пережиток советской уравниловки эти ваши 25%, извините.

Да смешно с этой благотворительности, извини. Ну и так вполне может бизнес развивать, а на недвижимость или дорогое образование для ребенка просить суд откладывать половину алиментов на счет, если они уж совсем запредельные для региона. Да, у разных детей из разных семей разные возможности, и я не вижу веских причин уравнивать детей по алиментам. Тем более, те 60 тыщ - это несчастная $1000 в месяц вообще-то по нынешнему курсу, тот папашка по другому, более выгодному, их придерживал несколько лет. Уж наверняка 10 благотворительных фондов завел за то время, только я от новосибирских родственников ни об одном не слышала.
Trespassing W
21 октября 2015, 18:45

Цыпленок написал: Младшая, да моя родная, родная.

Поздравляю, Цып! Девочки - это классно.
dron87
21 октября 2015, 18:56

Trespassing W написала:
Да смешно с этой благотворительности, извини. Ну и так вполне может бизнес развивать, а на недвижимость или дорогое образование для ребенка просить суд откладывать половину алиментов на счет, если они уж совсем запредельные для региона. Да, у разных детей из разных семей .

Он ей вообще-то почти лям единовременно выплатил, можно конечно думать что она этот миллион весь потратит на ребенка но я предпочитаю более реально на вещи смотреть.
cloud
21 октября 2015, 18:56

dron87 написал: Он ей

facepalm.gif

dron87 написал: можно конечно думать что она этот миллион весь потратит на ребенка но я предпочитаю более реально на вещи смотреть.

Мама априори безмозглая дура, которая щас же маникюр поскачет с бриллиантами делать, а не взнос сделать на квартиру ребенку? Так зачем было на такой дуре жениться и ребенка планировать?
Selestra
21 октября 2015, 18:59

dron87 написал: Он ей вообще-то почти лям единовременно выплатил, можно конечно думать что она этот миллион весь потратит на ребенка но я предпочитаю более реально на вещи смотреть.

Судя по тому, как быстро он это сделал, от него не убыло. tongue.gif А ты бы не взял, если бы тебе БЖ задолжала лимон алиментов?
dron87
21 октября 2015, 19:01

Да можно фэйспалмить сколько угодно, только вот то что у нее скажем появится новая машина гораздо более вероятнее чем то что на имя ребенка будет открыт вклад или на его же имя куплена недвига. Этож только на фэре люди святые а в реальной жизни обычные, хорошо жить хотящие.
cloud
21 октября 2015, 19:04

dron87 написал: Да можно фэйспалмить сколько угодно, только вот то что у нее скажем появится новая машина гораздо более вероятнее чем то что на имя ребенка будет открыт вклад или на его же имя куплена недвига.

Пусть это нищасный банковский директор заберет ребенка уже и выколачивает алименты с жены.
Trespassing W
21 октября 2015, 19:04

dron87 написал: Он ей вообще-то почти лям единовременно выплатил, можно конечно думать что она этот миллион весь потратит на ребенка но я предпочитаю более реально на вещи смотреть.

Задолженный лям, уточняю. У ребенка воровал годами и не давился. И если я правильно поняла, он больше задолжал, но именно эту часть решил немедленно выплатить из-за процентов. Ну купит она ребенку маленькую недвигу про запас или улучшит жилищные условия для него же. Там даже на однушку в приличном районе не хватит, а воплей как за реальный куш.
Selestra
21 октября 2015, 19:07

dron87 написал: Этож только на фэре люди святые а в реальной жизни обычные, хорошо жить хотящие.

Нене, если бы мне вернули долг в лимон, я не могу гарантировать, что открыла бы там что-то на имя ребенка. Во-первых, потому что мы в России живем. На мое имя при рождении родители тоже открывали вклад "Детский". Я потом в 20 получила с него 300, что ли, рублей - сколько они и клали. Только клали они в 80-х, и это была целая зарплата. А во-вторых, я не стала бы записывать недвигу на ребенка, т.к. неизвестно, что из него еще вырастет. Я бы не спешила давать неокрепшему организму право распоряжаться такими деньгами. Лучше купить на свое имя и разрешить потом дитю туда съехать. По этой же причине я вообще против того, чтобы имена детей фигурировали в каких-либо документах о собственности. Только прописка.
Звездочка
21 октября 2015, 19:09
Ну, в общем, я считаю что она может потратить эти деньги на то, что считает нужным. Если захочет купить машину- купит машину.
dron87
21 октября 2015, 19:09

Selestra написала:
Судя по тому, как быстро он это сделал, от него не убыло.  tongue.gif А ты бы не взял, если бы тебе БЖ задолжала лимон алиментов?

Только если бы мы потом с ним на этот лям на гавайях отдохнули и по штатам поездили, это бы считалось я его на кого потратил на него или себя? 3d.gif
Selestra
21 октября 2015, 19:10

Звездочка написала: Если захочет купить машину- купит машину. И что?

Ну да. Ребенка-то на этой машине тоже возить будут. wink.gif

dron87 написал: Только если бы мы потом с ним на этот лям на гавайях отдохнули и по штатам поездили, это ьы считалось я его на кого потратил на его или себя?   

*невозмутимо*
Конечно же на него, ты просто сопровождающий. tongue.gif
Trespassing W
21 октября 2015, 19:10

cloud написала: Пусть это нищасный банковский директор заберет ребенка уже и выколачивает алименты с жены.

Угу. И я посмотрю, как он на эту $1000 в месяц будет круглосуточных нянь нанимать с правами, чтоб возили по кружкам, если прямо упахивается на той финансовой работе и света божьего не видит. Мне на сиделку не круглосуточную без образования в Новосибе выкатывали цены в полторы тыщи, а за грамотных и ответственных уж и не знаю сколько надо платить.
dron87
21 октября 2015, 19:14

Selestra написала:

Звездочка написала:

Ну просто тогда надо прекратить повторять мантру алименты это ребенку и все ок.
Loreen
21 октября 2015, 19:21

dron87 написал: Ну просто тогда надо прекратить повторять мантру алименты это ребенку и все ок.

А ребёнка в той новой машине возить не будут? Он в новой квартире жить не будет?
Trespassing W
21 октября 2015, 19:22

dron87 написал: Только если бы мы потом с ним на этот лям на гавайях отдохнули и по штатам поездили, это бы считалось я его на кого потратил на него или себя? 3d.gif

Я тебе по недавним впечатлениям скажу, что путешествие с ребенком и путешествие без него - это 2 разных путешествия. В первом ты можешь вставать в 5 утра и без завтрака лазить по достопримечательностям, перекусывать у местных лепешкой и штурмовать горный монастырь. И еще много чего вместить в этот день, включая рейд по барам. С ребеночком ты делаешь то, что ему надо и то, что он хочет, и это будет больше, чем вдвое дороже, проверено.
Продавщица Роз
21 октября 2015, 19:22

dron87 написал:
Ну просто тогда надо прекратить повторять мантру алименты это ребенку и все ок.

А то, что она на этой машине ребенка будет возить, это уже как бы не считается, так?
Trespassing W
21 октября 2015, 19:24

Loreen написала: А ребёнка в той новой машине возить не будут? Он в новой квартире жить не будет?

Да чуланчик ему как Гарри Поттеру, чтоб мебель в гостиной не пачкал.
Звездочка
21 октября 2015, 19:28

dron87 написал: надо прекратить повторять мантру алименты это ребенку и все ок. 

Может, им и питаться раздельно? redface.gif А то вдруг, не дай Б. объест.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»